ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И ПРАЗДНИКАМИ

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКАМИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 май 2014, 15:17

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ РОССИИ И РУССКОГО НАРОДА!

МИРА И ЛЮБВИ ВСЕМ!


c6311c1d967c.jpg


С ДНЁМ ПОБЕДЫ, ВОИНЫ СВЕТА, БОГИ-СОТВОРЦЫ! 08.05.14 г.
Архистратиг Небесный Архангел Михаил и его Воинство Света.

Архангел Михаил, Архистратиг Небесный
Посланье шлёт Руси с Небес,
Любовью пишет эту Песню
И дарит множество Чудес!

:
Вы победили, тьму прогнали,
Гордится этим весь народ,
России Славу Вечную стяжали,
Век Золотой для вас грядёт!

Огнём очистили всю землю,
Святой водою окропив,
И Светом Бога осветили Землю,
Державу с Небом вновь соединив!

Вы в Строй Архангелов вступили,
Знамёна Ангелов над Родиной подняв,
Своею кровью землю вы полили,
И Чашу Жизни у Христа из рук приняв!

По всей Вселенной Славу воспевают
Всем Светоносцам - Воинам Земли,
Всё Мирозданье терпеливо ожидает
От вас, родные, Пламени Любви!

Вы победили, и не только здесь в России,
Вы Свет разлили над планетой всей,
Свободу, Мир и Счастье подарили,
Преображенье в Свет вы подарили ей!

И в День Победы Колокольный Звон Набатом
Разносится по всей прославленной Земле,
Вы, русские, назвали все народы Братом,
Святая Русь чтоб стала Матерью везде!

приняла Татьяна Мироненко, Россия

i (7).jpg


С ДНЁМ ПОБЕДЫ! НИЗКИЙ ПОКЛОН И ВЕЛИЧАЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОБЕДИТЕЛЯМ!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКАМИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 30 май 2014, 10:21

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, ВОЗНЕСЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!

i (1).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКАМИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 12 июн 2014, 10:53

ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ, КАК МОЖНО БОЛЬШЕ, ПОСЫЛАТЬ ЛЮБОВЬ НА ВОЗРОЖДЕНИЕ ИСТИННОЙ РОССИИ.

ДОРОГОЙ РОДИНЕ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА.


1420d182b9aa.gif


Почему Россия считается провиденциальной страной? Кто и где это обозначил и почему?

Россия всегда была на острие эволюции. Предки русичей заложили пространственно-временные скрижали, связанные с Иерархией Света в Солнечной системе, которая имеет выходы на Беспредельность. Тайна русской души в том и состоит, что она ЗНАЕТ свое светлое – солнечное происхождение, а значит, все её дела связаны особыми узами с теми Великими Законами Бытия, которые есть в сердцах русичей от рождения. Величие и непонятность русской души всегда было в обсуждении у западных философов, которые не могли понять непредсказуемости русских и полному отсутствию у них гордыни и самовозвеличивания. Скромные русские всегда приходили в самые трудные участки истории и молча и упорно преодолевали неимоверные трудности путем огненного энтузиазма и непонятно откуда берущейся силы воли. Русские выдержали все напасти 20 века и потеряли более всех других народов в своей численности. Но они даже в условиях полного забвения своих насущных надобностей сохранили силу Духа своего народа даже в очень малочисленных своих семьях.
:
В настоящее время Россия имеет самое малое количество русских за всю свою истории. И их количество неукоснительно уменьшается благодаря «заботе» врагов России, которым нужен не ее народ, а природные ресурсы этой огромной страны. Враги уже было стали праздновать свою победу и нагло и цинично уже завладели практически всеми ее природными ресурсами. Но стоило во главу России встать настоящему русичу – её сегодняшнему президенту, как она стала немедленно подниматься с колен. Сила России в её Духе, который связан с Иерархией Света в БеЗпредельности, а человеческие души славян будут вновь и вновь воплощаться в пределах великой страны, чтобы вершить Дело Света.

Ведь Царство Божие на Земле – это и есть Государство Света, коим и предстоит стать Новой Великой России. Оплот Света сущий в каждой русской душе должен выйти за рамки его быта и ближних социальных связей. Множество светлых душ русичей создают поле Света, в котором вырастет будущее не только самой России, но и всего Мира в Новой Эпохе Огня. Именно это интуитивное знание и стало причиной для обращения взоров всех стран мира в направлении России. Провиденциальность русских в том, что они являются Миссиями для всего мира.

Россия занимает территории, где издавна жили славяне - потомки ведических арийцев, поклонявшихся Природным Стихиям, Солнцу, Огню и Свету. Когда пришли времена насильственной христианизации этих территорий, славяне принимали новую религию только потому, что её символ звучал так: «Бог есть Свет, и нет в Нем никакой тьмы!».
Но Православная Церковь в лице её служителей обманула ожидания славян и подменила им Бога. Символ Православия остался символом, а имя и качество Бога, которому посредством платных священников до сих пор молятся славяне, были подменены на чужеземного демонического «божка». До настоящего времени, читая Псалмы на старославянском языке, каждый священник обращается через Иисуса Христа не к Богу-Свету, а к «богу Израилеву», который и гнетёт с тех пор русскую душу и делает из неё раба.
В этой подмене и есть вся трагедия тысячелетнего христианства России! Здесь все БЕДЫ русичей, все российские НЕСЧАСТЬЯ и все русские МУКИ.

Но во все времена были среди верующих православных славян Подвижники и Святые люди, которые чувствовали подмену, пытались восстановить справедливость. Они сами молились СВЕТУ в пустынях, в труде, в подвижничестве великом, в ратном подвиге, обращаясь к Нему в молитве через Христа. Они кричали «Ура» в бою и чтили ПРАВДУ и СОВЕСТЬ, как святыни. Их молитвенными трудами были созданы все святые места в России. Там, где они жили, трудились, погибали в ратном подвиге, потом появлялись монастыри, села и города России. Но не только земными построениями обогатилась Россия благодаря её Святым Подвижникам, но и Чертогами Небесной России, которые впоследствии стали магнитом для притяжения именно в Россию Великого Знания об Абсолютном Свете!
А Православная Церковь, как и прежде, идет без Бога! Она всё так же гонит светлых сынов и дочерей России, отвергая их от церкви и не давая возвысить свою молитву к СВЕТУ, которого никогда и не было в пышных псалтырных молитвах и роскошных церковных церемониях.

Что случается с народом, который обращает свои молитвы не к Богу-СВЕТУ, а демоно-сущности, пусть даже неосознанно? Такой народ попадает в кабалу и становится рабом! Так и есть: за время своей насильственной христианизации Россия пережила множество войн и вражеских оккупаций. Она стала местом для самых кровавых социальных экспериментов только лишь потому, что её народ был порабощен в самой уязвимой своей части – ДУШЕ!
Некогда Великая Россия, населенная свободными славянами и множеством малых дружественных народов, стала легкой добычей для мирового капитала и в конце 20 века. Теперь она медленно умирает в полной душевной разрухе и отсутствии воли народа к возрождению. При этом неверующие потомки славян теперь поклоняются демоническим «богам» наживы, стяжательства, бесчестия и погибели. А верующие всё ещё поклоняются чужеродной демонической сущности посредством платных священников!..

Будущая РОССИЯ – ДЕРЖАВА СВЕТА
Россия призвана стать Державой Света – Царством Света на Земле, о котором пророчат издавна многие провидцы. Царь в этом государстве – Абсолютный Свет. Держава Света имеет Монарха, Лицо, избранное Небесами, а не людьми. Признаком такой Личности является особая одаренность и ВСЕВЕДЕНИЕ, которое позволяет сделать обществу огромный шаг вперед и выйти из всех проблем уходящей цивилизации и СМЕНИТЬ СИСТЕМУ Тьмы, на систему СВЕТА…

Монарх от А.Света является носителем и проецирует на общество Законы Абсолютного Света - Семь Высших Законов Бытия. Они являются базовыми законами Конституции. Закон Иерархии Света, Закон Триединства, Закон Любви, Закон Жертвы, Закон Кармы (Воздаяния), Закон Свободы Выбора, Закон Эволюции (Реинкарнации). Каждый их этих Законов имеет свой аналог в законах физики и в то же время движет эволюцией каждого творения во Вселенной. Проекция Высших Законов Бытия во все остальные Законодательные кодексы избавляет общество от самодурства и своекорыстия липовых законодателей….

Держава Света - это государство - Священный Человек, у которого есть физическое, эмоциональное, ментальное и духовное тела, состоящие из каждого члена общества в отдельности и всех вместе в целом. Иерархия Человеческого Разума, позволяет организовать социум таким образом, что каждая часть будет жить в приемлемых для каждого условиях. Другими словами, в таком обществе часть людей живет в демократии и рыночных отношениях (в частном бизнесе и при местном самоуправлении), часть при социализме (при государственных структурах) часть при коммунизме ( при органах управления), часть в Высших Духовных ограничениях.
Держава Света - государство СОЛНЦЕ, которое все дает своим гражданам и ничего не берет от них взамен, кроме роста их Духа. Это безналоговое государство, в котором нет дефицита денег и банковской кабалы …

И.НИЛОВА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКАМИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 21 июн 2014, 08:20

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ, РОЖДЕНИЕМ ПЕРУНА.

Рождение Вышня-Перуна 21 июня.

2039.jpg

В весенней грозе древний человек усматривал животворящий источник 21 июня Сварог и Матерь Сва рождают бога Перуна. Он является на свет после того, как Матерь Сва — Лада — съедает Щуку, в которую воплотился Род. При рождении бога гремит гром, шатается земля, рушатся горы. В народе говорят: Перун-Стратилат грозами богат. Загремели тогда громы на небе, Засверкали тогда в тучах молнии - И явился на свет, словно молния, Сын Сварога Перун Громовержец! «Веда Перуна» Перун в понимании славян стал главным богом пантеона, олицетворяя собой военную мощь и покровителя над воинами, витязями и князьями. Ему были подвластны стихии природы и некоторые сферы жизни людей.

:
Перун — это, прежде всего бог грозы, грома. В весенней грозе древний человек усматривал животворящий источник, обновление природы, отсюда и первостепенная роль Перуна. Перун был вооружен палицей, топором и луком, которым он пускал на землю свои стрелы-молнии. Перун также часто оказывается связанным с культом воды, дерева и камня. Он считается родоначальником небесного огня, который, нисходя на землю, дает жизнь. С наступлением весеннего тепла он оплодотворяет землю дождями и выводит из-за туч ясное солнце. Его усилиями мир всякий раз как бы рождается заново. Согласно некоторым легендам, молнии Перуна были двоякого рода: лилово-синие, «мертвые», разящие насмерть, и золотые — «живые», созидающие и пробуждающие земное плодородие.

i (16).jpg


Праздники славян. Предками данная, мудрость народная

Славянство — это поклонение святому духу природы, частью которой является сам человек. Это почитание Рода, предков, и созидание семейной родовой жизни, по древним славянским обычаям. Славянство, по словам Государственного Гимна России — предками данная мудрость народная — достоинство славянских народов и великое наследие Руси. Традиция русского народа — это бесценный опыт неисчислимых поколений наших предков. Воспитывая в нас тот самый «загадочный русский дух», славянская традиция преподносит нам обычаи, вечно родные всем русским людям. И сколько бы эпох не миновало, сколько не блуждали в потемках инородных традиций, русские люди всегда возвращаются к родной традиции.

:
Коло Сварожье — годовое колесо славянских племен
555.gif

Тысячи лет природные календари служили нашим предкам, помогая им в срок возделывать землю, собирать урожай, охотиться и рыбачить. Год, поделенный на двенадцать частей, изображался на ритуальных чащах, и каждому месяцу соответствовал особый знак. Годовое колесо — Коло Сварога — несло в себе особый смысл, который заключался в вечном перерождении и обновлении всего живого. Но календарь важен не только буднями, его всегда украшают веселые праздники. Цикл славянских праздников Почти все праздники у славян совпадают с циклом жизни Земли, и поэтому имеет значение не только духовное начало, но и иное — приобщение к Природе, привнесение в свою жизнь чувства того, что Земля — живая материя. Даже если не праздновать эти дни, а просто помнить о них, то перед человеком уже пройдет юность, зрелость и старость нашей Земли-Кормилицы.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКАМИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 07 июл 2014, 09:44

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ КУПАЛА - это Праздник Верности и Искренней Любви

00001334b.jpg

Сегодня КУПАЛА - Праздник Летнего Солнцеворота. С этого дня Коло поворачивается на Зиму. Купала - это Праздник Верности и Искренней Любви
Всю Купальскую ночь жгут костры, ,водят хороводы, собирают обережные травы, девушки плетут венки и ищут цветок папоротника...все купаются в ночной реке, а после влюбленные пары творят любовь. Купальская ночь - это время накануне Встречи Богов.

:
С восходом Солнца происходит встреча бога Солнца Ярилы - с богиней Рассвета Зарёй. Именно на восходе Солнца благословляются брачные узы, но не «жрецами» или «волхвами», а самими Богами - Ярилой и Зарёй (Теплом и Светом в Воздушной ванне и Купании).
Купание (смысл которого несёт название Праздника Купалы) проводится в одежде дабы освятить (вынести на Свет после купания) вместе с носителем и саму одежду, которую можно сушить только на теле...))

Сегодня ночью на целые сутки вода во всех водоёмах становится святой. Нужно после 12 часов ночи зайти в воду и три раза окунуться с головой или просто поплавать, ибо такая вода крайне редка, всего один раз в год...
Набирайте водицу купальскую... пусть дома стоит и весь год до следующей Купалы помогает вам.... не зря ведь на Руси все раны лечили сначала "мёртвой", а потом "живой" водой )))
Собирите утром разные травушки и цветы не менее 12 видов... сложите их в букет и унесите домой... пусть висит у изголовья вашей кровати и оберегает весь год от всех напастей... а через год сожгите его в купальском костре... и соберите новый благоухающий букет )))

2 раза в год корректируется информация на земле через воду.. Крещение - мёртвая.. целит физ. тело. Купала - живая.. дух целит.
Вся вода.. в людях, зверях, травах, водоёмах - вся на земле - меняет структуру.
Хорошо утром по росной траве прогуляться.. поваляться.. марлю или лён расстелить.. или отжать в пузырёк воду эту, или высушить на солнце материю..
kupalo.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКАМИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 июл 2014, 08:43

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

715825061.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКАМИ

Сообщение ТАСАЧЕНА » 14 июл 2014, 09:50

1337708138_1aapsdmrnlvtmplt500.jpg

Юленька, родная моя, я от души присоединяюсь к поздравлениям
для тебя с Высшего плана. Люблю, искренне и нежно обнимаю.

Поздравление для прекрасной РАМОНЫ от Архитекторов Мироздания.

Прими наш Свет, Любовь, душа...
Уже прими слова благословенья.
Ты родилась на этот белый свет,
Чтоб разрешить прекрасные,
В Земле перемещения...
И пусть тебе такие строчки,
Быть может, непонятен смысл,
Но принесут восторг и восхищение,
И бытие твое прибудет на помост.
Ты береги себя, твои задачи
Лишь только набирают высоту.
И нам с тобой трудиться нужно много,
Чтоб на Земле зацвел ваш сад,
Прекрасных и пахучих роз.
Считай, слова тебе заложены в сознание,
Ты смело в жизнь их претворяй.
Мы не прощаемся, мы здесь с тобой всегда,
Ты - наша дочь и мы одна семья.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ТАСАЧЕНА
 

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКАМИ

Сообщение ТАСАЧЕНА » 14 июл 2014, 09:51

13167442_s.jpg

Поздравление милой дочери РАМОНЕ.

Слова моей Любви к тебе,
Я передам сейчас родная.
Прими ты их своей душой,
И сердце от Божественного запылает.
Прими Золотого Бога теперь, как своего Отца.
С сестрой своей идите вы дорогой,
Где устлан путь Творения Творца.

Я от души тебе желаю много счастья,
Ты заслужила - это так.
Устрою я его, не будет уж ненастий,
Пребудет только радость и веселый смех.
Желаю милой, славной дочке
Познать Творение Отца, для более
Глубокого, прекрасного и славного,
В широком смысле, слова - БЫТИЯ.
ЖИВИ, ТВОРИ, ДЕРЗАЙ!
Всех юных, при желании, ты обучай.
Тебе дано на это право,
Мы будем здесь, всегда с тобой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ТАСАЧЕНА
 

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКАМИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 июл 2014, 10:32

473932507.jpg


ДОРОГОМУ ЗОЛОТОМУ ВЕЛИСИЮ.

БЛАГОДАРЮ! НЕ ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ,
КАК МНОГО ДАЛ ТЫ МНЕ, РОДНОЙ ОТЕЦ.
ТО СЧАСТЬЕ, ЖИЗНИ ПОНИМАНЬЕ,
ЧТО ЗАЛОЖИЛ, В КАЖДОГО, ТВОРЕЦ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКАМИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 июл 2014, 10:37

429317206.gif


ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ОТ АРХИТЕКТОРОВ МИРОЗДАНИЯ
БЛАГОДАРЮ ЗА ЧЕСТЬ И ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2