ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И ПРАЗДНИКАМИ

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И ПРАЗДНИКАМИ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 01 дек 2013, 22:01

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! Я ПОЗДРАВЛЯЮ НАС С РЕАЛЬНЫМ ЗАПУСКОМ САЙТА.

ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ НАШ САЙТ ПРОЦВЕТАЛ, ЧТОБЫ НАШИ ПОСЕТИТЕЛИ НАХОДИЛИ ЗДЕСЬ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ.


bestgif.narod.ru_21269.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Сообщение ИВЕЛИНА » 08 дек 2013, 14:36

ДОРОГАЯ И САМАЯ МОЛОДАЯ БАБУШКА ЮЛИЯ, она же РАМОНА , от всей ДУШИ поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ твоего прекрасного внука АНДРЕЯ ! Пусть РАДОСТЬ в твоем СЕРДЦЕ всегда живет от счастья созерцания какой же славный внук растет ! УРААААА !
0_a1a16_692ac465_XL.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ИВЕЛИНА
 

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 дек 2013, 18:10

ИВЕЛИНА писал(а):ДОРОГАЯ И САМАЯ МОЛОДАЯ БАБУШКА ЮЛИЯ, она же РАМОНА , от всей ДУШИ поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ твоего прекрасного внука АНДРЕЯ ! Пусть РАДОСТЬ в твоем СЕРДЦЕ всегда живет от счастья созерцания какой же славный внук растет ! УРААААА !


СВЕТИК, БЛАГОДАРЮ! Я ВЕРОЯТНО И САМА НЕ ОСОЗНАЮ, КАКОЕ ЧУДО ЖИВЁТ СО МНОЙ РЯДОМ.

podarok-36-small.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Сообщение ИВЕЛИНА » 18 дек 2013, 01:04

ДОБРОЙ НОЧИ, ВОЛШЕБНИКИ!
Ouii9HRr7B0.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ИВЕЛИНА
 

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 дек 2013, 05:56

БЛАГОДАРЮ!

1119287.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: В ПРЕДДВЕРИИ РОЖДЕСТВА И НОВОГО ГОДА

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 дек 2013, 09:19

836003425.gif

7 ЧУДЕС ДО НОВОГО ГОДА!

Чтобы подготовиться к встрече с Новыми Энергиями, можно сделать несколько волшебных шагов:
1) Начните с приятного: обозначьте письменно для себя новые цели, новые творческие горизонты и т.д. Постарайтесь сделать так, чтобы каждая цель была гармоничной, включала и заботу о здоровье (по крайней мере, не нарушала ритм уникальности вашего тела); улучшение во ваимоотношениях с близкими и т.д.;
2) в Новый Год — настоящими! Может быть, конец года вам подсказал, что вы порою играли роли и устали от них, от ненужного вам сценария, от масок, под которыми было сложно дышать и жить? Тогда пришло время освободиться от маски, выкинуть старые вещи и одежду, которая была точно не вашей, а неудачного, несчастливого, нелюбимого кого-то в вас!
3) Волшебная уборка дома как продолжение вашего возрождения, освобождения! Что в доме создает тягостную атмосферу? Это точно те предметы, которые, к примеру были выбранные не вами, а рекламой, советами, навязыванием («это точно надо купить», «вообще-то это красиво», «это для тебя!»). Эти «не ваши» вещи не только создают угнетающую, тяжелую атмосферу в доме, но и служат источником конфликтов (скрытых или явных) с теми, кто вам дорог! Пусть эти вещи найдут своих истинных хозяев, кому они действительно нужны!
4) Нужно снять балласт тягости и с Сердца: попросить прощения и простить того, на кого вы обижались в этом году! Можно и позвонить, встретиться, а можно, если невозможна личная встреча или не поможет письмо, звонок, встретиться на тонком плане, и восстановить ниточку Любви меж вами, освободиться от обид, вины, претензий и т.д.!
5) Поблагодарите за все осознанное, принятое Вами в этом году: новые знания, знакомства, путешествия, проекты, сбывшиеся мечты, перемены, выученные Уроки и т.д.;
6) А что делать если Уроки не выучены? Поверьте, в любом Уроке кроется алгоритм его решения, прохождения. вы можете также выписать каждый непройденный еще Вами Урок и написать схему своих маленьких шагов по Пути к получению нового Знания и Опыта!
7) Постарайтесь освободиться от прежних финансовых долгов или хотя бы сделайте график отдачи и внесите свой первый посильный взнос. В Новый Год с Новой Энергией Изобилия!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Сообщение ИВЕЛИНА » 25 дек 2013, 20:45

ДОРОГАЯ ЮЛЯ-РАМОНА ! Я очень ценю твою оценку и благодарю тебя за это !
Мне очень хочется сказать тебе какие-то добрые слова и я сейчас постараюсь это сделать.
post509899_img1.jpg


ПУСТЬ ЩЕДРОСТЬ СЕРДЦА ТВОЕГО ЗАТМИТ УГРЮМУЮ ПОГОДУ,
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ Я ТЕБЕ, СЕСТРА! ДУШЕ ТЕПЛА В ЛЮБУЮ НЕПОГОДУ !
МЫ ВСЕ СОБРАЛИСЬ ЗДЕСЬ НЕЗРЯ - НАМ ВМЕСТЕ НАУЧИТЬСЯ НУЖНО
БЕРЕЧЬ ДРУЗЕЙ, ПРОСТИТЬ ВРАГОВ И ЛЮБИТЬ СЕБЯ,
КОМУ-ТО СТАТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ СМЕЛЕЕ, КОМУ ДОБРЕЙ, КОМУ ЩЕДРЕЙ,
А ГЛАВНОЕ ДЕЛИТСЯ ДОБРОТОЮ СО ВСЕЙ ОКРУГОЮ СВОЕЙ !
ШЛЮ Я ТЕБЕ СЕЙЧАС, РОДНАЯ, БУКЕТ, ЧТО СОБРАЛА Я В ПОЛЕ НАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ МАТУШКИ-ЗЕМЛИ.
ПУСТЬ ПЕРЕДАСТ ТЕБЕ ОН ЧАСТИЧКУ МОЕЙ ЗАБОТЫ И Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОЙМЕШЬ ТЫ,
ЧАСТИЧКУ МОЕЙ СЕРДЕЧНОЙ ТЕПЛОТЫ.
ВДОХНИ НЕКТАР ОБЪЕДИНЕННЫЙ И ПРОСТО ПОЛЮБУЙСЯ НА ЦВЕТЫ,
И ЗНАЙ, ЧТО НИКОГДА НА СВЕТЕ ОДНА НЕ ОСТАЕШЬСЯ ТЫ !

С ЛЮБОВЬЮ И ТЕПЛОМ В СЕРДЦЕ К ТЕБЕ И К КАЖДОЙ ДЕВОЧКЕ НАШИХ ПРОЕКТОВ !


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ИВЕЛИНА
 

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Сообщение ИВЕЛИНА » 25 дек 2013, 21:06

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ, А ЭТИ ЦВЕТЫ ДЛЯ ВАС !
flowers_473-crop.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ИВЕЛИНА
 

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 26 дек 2013, 08:02

ШЛЮ Я ТЕБЕ СЕЙЧАС, РОДНАЯ, БУКЕТ, ЧТО СОБРАЛА Я В ПОЛЕ НАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ МАТУШКИ-ЗЕМЛИ.
ПУСТЬ ПЕРЕДАСТ ТЕБЕ ОН ЧАСТИЧКУ МОЕЙ ЗАБОТЫ И Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОЙМЕШЬ ТЫ,
ЧАСТИЧКУ МОЕЙ СЕРДЕЧНОЙ ТЕПЛОТЫ.


БЛАГОДАРЮ, ДОРОГАЯ СЕСТРА! Я ТРОНУТА ДО СЛЁЗ.

благодарю.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 29 дек 2013, 08:33

1534484_205322206319929_1776446848_n.jpg


ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.

ЖЕЛАЮ ВАМ В НОВОМ ГОДУ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕГО ЗАДУМАННОГО, ДУХОВНОГО ПРОЗРЕНИЯ.

ЖЕЛАЮ ПОКОЯ И МИРА В ДУШЕ, РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ В ОБЩЕНИИ ДРУГ С ДРУГОМ.

836003425.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron