ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ИСЦЕЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ

ИСЦЕЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 фев 2021, 12:24

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЧИТАТЕЛИ МОЕГО САЙТА!

излечение-от-рака.jpg

Знакомя вас с моими исследованиями, энергетическими работами, искренними моими описаниями увиденного, прочувствованного и осознанного, я откровенно делюсь с вами. Я описываю лишь только то, что сама поняла и осознала.
:
Я уже размещала статьи о том, что мне помогают понять, происходящее в моей жизни, в жизни планеты и человечества, Учителя с Тонкого плана. Они уже много лет меня ведут, помогая выполнять задачи души.

Эта тема открыта после очередной помощи мне Тонкого плана. Для того, чтобы было понятно, опишу то, что со мной произошло. Как стремительно развивались события, как происходило исцеление и как, на моём примере исцеления, было нам предложено помогать людям в исцелении душ.

Нам (АОМАУМЕ и АМОУМАЕ), вы нас знаете под именами РАМОНА и АЧУЛЛА, Учителя с Тонкого плана порекомендовали открыть ШКОЛУ ЖИЗНИ - ВОЗВРАЩЕНИЕ К ЖИЗНИ.

Нам было сказано: "Вы понимаете, вам даётся уникальная возможность излечивать людские души, захватив элементы плоти с тем, с чем ваш мир не имеет возможности восстановления человека в строй жизни, не может вернуть его жизненный статус.
Вы понимаете, насколько это для вас ответственно? Да, знаю, понимаю. Вы понимаете первую реакцию людских умов, где будут отмечаться недовольство, с сомнительной линией, по отношения к вашим сутям? Но тем не менее мы, в соответствии, будем выполнять свои задачи."

Мы прекрасно понимаем, сколько нужно нам понять и принять энергий в свои тела, чтобы помогать людям исцелять тела и души от внедрений и хронических заболеваний. Многие болезни неизлечимы земной медициной. Нам даётся возможность изучить и применить для землян новые волны исцеления, которые приносят новые поступающие энергии в помощь Земле, человечеству и всему живому.

На данный момент нам предложен перечень болезней, с которым мы уже можем работать: Онкология, мигрень, заболевания костно- мышечного аппарата, заболевания психически-неврологического статуса, эндокринная система, сердечно-сосудистая система, инородное внедрение в тонкие тела человека.

А теперь опишу то, что произошло со мной, имея на руках заключения исследований на земных приборах.

Моя почта: yulia0751@mail.ru

СМ ПРОДОЛЖЕНИЕ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ИСЦЕЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 фев 2021, 15:57

ПРОДОЛЖЕНИЕ №1. 31.01.21 ПОМОЩЬ ТОНКОГО ПЛАНА, В МОЁМ ИСЦЕЛЕНИИ ОТ РАКА.

излечение-от-рака.jpg

Когда уже всё осталось позади, хочу подробно описать помощь, которая мне в очередной раз, пришла с Тонкого плана. Я предвижу и предчувствую, какая лавина недоверия, скептицизма и обвинения в сектицизме, обрушится на меня. Но те, кто столкнулся с такой болезнью, как РАК, они меня поймут. Я уже ничего не боюсь.
:
Когда человек впервые слышит о своём онкологическом диагнозе, он как бы теряет ориентацию в мире, он оглушён, понимает, что это близкий конец жизни, и не важно, что говорят о ремиссии, что с этим можно ещё лет 5 жить. У каждого по разному. А какая боль и страх у близких родных, родственников, родителей, детей….

Для тех, кто просто слышит об онкологии, что тот ушёл от онкологии, этот, это тебя лично не касается. Да, жаль, что уходят в разном возрасте от РАКА. Но когда это касается лично тебя или твоего близкого человека, вот тут рушится весь мир. Об этом можно почитать в интернете, там много боли и одновременно поддержки на форумах и сайтах.

Я рассказываю о себе. Я, Ушакова Юлия Николаевна, ник мой РАМОНА-ДАЭРА. Многие читают мои отчёты о проведении энергетических сеансов в работе с Землёй и очищением сознания людей от морока. У меня есть свой сайт index.php, только информационный. Есть страница на Проза. ру https://proza.ru/avtor/ramonadaera, есть ресурс ВК https://vk.com/so_tvoreniezemli.

По мере понимания, осознания происходящего, с помощью Учителей Тонкого плана, я прохожу свои земные уроки. Делюсь сокровенным, что сама поняла, что увидела, почувствовала, пытаюсь исследовать увиденное, чтобы в правде и истине донести до читателя. Слышу и читаю много в свой адрес недоверия, я не претендую на истину в последней инстанции, я делюсь сокровенным.

Некоторые пальчиком у виска крутят, когда начинаешь говорить о душе, о том, что человек сам себе должен помочь, что есть силы Света и Тьмы, что человек Божественное существо и в нём заложен потенциал Бога, но приходится замолкать, так как человек не слышит тебя, сердце закрыто сомнениями и неверием того, что есть что-то невидимое, что ОЧЕНЬ СИЛЬНО влияет на нашу жизнь.
Человек не знает, какая сила в нём заключена, его сознание не готово, чтобы принять эту, СВОЮ СИЛУ, и начать использовать свой потенциал для блага всех. Я не оговорилась. ДА, ДЛЯ БЛАГА ВСЕХ.

Есть такое выражение, что если сознание человека готово, приходит Учитель и помогает самому человеку открывать, заложенные в нём, ДАРЫ.

Когда готово сознание человека, тогда он не будет всё грести под себя, он понимает, что мы все едины, мы едины в Боге, все души вышли из Бога, мы все ЕГО дети.

А теперь расскажу свою историю. В августе 2020 года я провела колоноскопию. Была выявлена опухоль, по анализам, доброкачественная, но большого размера. Срочно дали направление в Онкоцентр в посёлке Песочный, Санкт-Петербург. Там проверили образцы, да, доброкачественные, сдавайте анализы, будем оперировать. Пока занималась анализами, заведующая колоноскопическим отделением сказала, что нужно сделать колоноскопию у них. Хорошо, я приехала 24 сентября 2020 года и при обследовании увидели, что там совсем не такая картина, как показана по предыдущим анализам. Опухоль быстро растёт. Взяли глубинно 5 фрагментов на исследование. Эта неделя ожидания была для моего сына адом, он до последнего надеялся на отрицательный результат. Страшнее всего неизвестность.

Через неделю анализы показали РАК. Я почему то заранее знала, что это так будет, хотя не показывала вида, старалась успокаивать родных. У меня боль была не за себя, а за сына. Я видела, как ему больно. Он потом признался, что вмиг мир рухнул на его глазах в пропасть, в сознании всё перевернулось, высветило то, что действительно ценно в жизни человека.

Началась быстрая подготовка к операции. Перед госпитализацией КТ грудной клетки показало 36% поражения лёгких КОВИДОМ. Отправили на две недели лечиться дома, под наблюдение терапевта. Это была первая отсрочка от операции.

И потянулись долгие дни ожидания, сдавала анализы на lq M каждые две недели. Сказали, что возьмут на операцию только тогда, когда в лёгких будет 0 поражения КОВИДОМ и анализы в норме.

Этот вирус странный, на каждый организм он действует по разному. Так проходили дни ожидания от анализа к анализу, хотя каждый день промедления был чреват необратимыми последствиями, быстрым ростом опухоли. Прошло томительное ожидание в 2,5 месяца.
Наступил декабрь, мне сказали, что изменилось положение по КОВИДу, срочно сдавайте анализы для операции. Госпитализация была назначена на 21 декабря. За несколько дней до госпитализации врач позвонил и сообщил, что операция переносится на 11 января 2021 года. Это была вторая отсрочка от операции.

Я уже собралась совсем уходить с земного плана, не известно, как я перенесу многочасовую операцию? Ускоренно подготавливала и приводила в порядок свои земные дела, узнавала, как оформить недвижимость, чтобы детям было меньше хлопот, после моего ухода, подготавливала дела к передаче на фирме. Отправила все отчёты за 2020 год в налоговую, чтобы неприятностей не было фирме, в виде штрафов и пени.

Для госпитализации необходимо повторное КТ грудной клетки, проведено было 10.01.21г, в лёгких всё чисто. Наступило 11 января 2021 года, сын повёз меня в Онкоцентр. В связи с КОВИДОМ, родственников пускают только до дверей у входа в приёмный покой Онкоцентра. Я с сумками, нужно было много чего брать с собой по списку, включена в группу, чтобы поднять нас на лифте в рекреацию, где будем ждать результата анализа мазка на КОВИД.

Поднялись на 5 этаж, всех разобрали, а меня нет в списках, велели подниматься на 6 этаж. Мне тяжело нести сумки, я без сопровождения дотащилась до лифта и поднялась на 6 этаж. Медсестра сказала, что у неё вообще нет сегодня больных на моё отделение. Ушла куда-то звонить, минут через 10 приходит и велит спуститься на 5 этаж. Я опять с сумками спускаюсь на 5 этаж. Там меня встречает медсестра. Я ей с юмором говорю: «НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ, ХОТЬ КУДА-НИБУДЬ.» Посмеялись.

Смотрит по спискам, меня нет в списках, нет направления с моей фамилией на отделение. Ушла выяснять. Минут через 20 приходит и говорит: Ваше направление даже не было напечатано, словно сегодня вы не госпитализируетесь. Есть данные только в назначении. Распечатали заново документ и меня приняли.

Теперь уже меня на законном основании поместили в палату и велели целый день ждать. Проверили давление, зашкаливало, медсестра посетовала, как вы с таким давлением будете делать операцию? Я это объяснила тасканием тяжестей с этажа на этаж. Потом пришёл терапевт, снова проверил обследования, рост, вес. Далее взяли мазок из горла и носа и велели ждать результата.

В 2 часа дня, приходит медсестра с анализами, моего нет. Через час приходит терапевт с медсестрой и говорит, что у меня положительный результат, меня отправляют домой на лечение от КОВИДА.

Это было, как гром среди ясного неба. Прошло 4 месяца, как я переболела, в лёгких чисто, откуда положительный результат? Говорить что либо бесполезно, мне третий раз отсрочили операцию. Позвонила сыну, чтобы забрал меня, часа через полтора он приехал.

В дороге мы обсуждали сложившуюся ситуацию, понимали, что эти отсрочки, знаки, что то обозначают. Но мы, люди, делаем то, что запланировали, не слушаем своё сердце.

Вот тут мне сын и признался, что когда он передал меня в приёмный покой, вернулся в машину, чтобы ехать домой, долго не мог прийти в себя от душевной боли и тяжести в груди, словно весь мир затянуло тучами. С трудом доехал домой, слёзы заливали глаза, чуть не попал в аварию. Потом дома уже, ждал от меня звонка. И вдруг я звоню, чтобы он меня забрал домой, у меня был положительный результат анализа на КОВИД. Он говорит, что как только я сказала, забери меня домой, у него словно гора с плеч упала, стало радостно и легко на душе. Всю дорогу мы ехали и вспоминала те знаки, которые были на протяжении всех испытаний.

Я шла пошагово, что назначали, то и делала. Дала слово сыну, что ради него(а не ради себя, он знает, что я не принимаю никаких лекарств)буду принимать всё, что назначат врачи. Затем пройду химию и облучение, всё, что будет назначено, перенесу стойко, до последнего момента жизни.

Вернувшись домой, вызвала участкового терапевта, рассказала ситуацию, показала исследование КТ и положительный результат анализа. Даже врач удивилась, что происходит, чего они от вас хотят? Сделали повторный мазок в поликлиннике, ответ отрицательный. Но в онкоцентре своя инструкция и своя лаборатория, вера только ей.

По выше сказанному, можно сделать выводы об отсрочке операции. Один раз, это случайность, как мы считаем. Второй раз, тоже случайность, которая объясняет предновогоднюю ситуацию в центре, сложностью операции, с привлечением других бригад из других отделений, своего рода подстраховка. Но а третий раз, когда не было даже направления на операцию в отделение, не могли определить, куда же меня поместить? Ну а мазок, это окончательная точка-запрет, коль человек не понимает знаков и прёт напролом, не слушая своё сердце и отвергая посылаемые знаки.

Так получилось, что мы снова начали общаться с моей духовной сестрой Ачуллой. Про мою онкологию я ей ничего не говорила, хотела скрыть от неё свой недуг. Но она, что-то по своим ощущениям почувствовала и спросила, я чувствую, что ты словно прощаешься. Мне и пришлось ей рассказать, что со мной произошло.

Потом мы расстались, мне нужно было готовиться к операции. Я обещала рассказать, как пройдёт операция, как я буду себя чувствовать. И вдруг известие, что мне отказали уже третий раз в операции. Я ей позвонила из приёмного покоя, что я скоро буду дома, и подробно обо всём поговорим.

И тут, через мою духовную сестру Ачуллу Тасачену Амадею стала поступать информация с Тонкого плана.
Я Золотой Велисий. «Милая моя деточка, сейчас на повестке дня стоит первоначальная задача. Завтра же, прими от своего Наставника первую часть процедур. Время не ждёт. А я сейчас войду в поля Рамоны, направлю Луч свой и внесу в её поле энергию, с высот моих космических, так надо. Ну всё, пока, любимые мои. Я долго ждал. Вы есть зёрна мои.»

Так с любовью и в любви дорогого Учителя, начались сеансы моего исцеления от рака. В сеансах принимали участие я, Ачулла-Тасачена-Амадея, Сильвиция-Архея. Таких сеансов было 9, 10й был, как диагностика, заключительным.

То, что буду описывать далее, покажется бредом для читающего или исповедью сумасшедшего. Тем не менее я подробно опишу пошагово, как проходило исцеление. Остановлен процесс распространения раковых клеток в организме. Выведен основной состав раковых клеток, а оставшиеся были законсервированы, с постепенным выводом, это было произведено за 9 сеансов. Наступил 10 сеанс.
Архангел Гавриил составлял сеансы исцеления: «Сегодня, по сеансам восстановления структурной составляющей Юлии, пройдёт последний сеанс, но уже не в лечебном варианте, а в тестируемом.»

Далее было дано заключение о моём состоянии здоровья Галактическими Докторами Тонкого плана: "Мы есть, по назначению Создателя, Структуры высоковибрационных Начал, ведущие линии исцеления, отмечающих особые случаи, где, в данном случае, основополагающее зерно, вовлечённое в стержень, для выполнения особых задач, имело свои изменения, с проникновением клеток-пожирателей, что имело место быть прерыванию потока жизненной волны.

Было проведено комплексно-сегментарное, направляющее линию исцеления, воздействие в системном подходе общими Галактическими усилиями, что позволило провести глубинный, фильтрирующий, по всем органическим соединительным линиям, анализ состояния клеточно-структурной части организма.

В настоящий момент основная масса клеток-пожирателей извлечена. Минимальный остаток, что не имел смысла удаления, законсервирован, но служит необходимой волне для усиления иммунитетно-защитных функций. Под воздействием прохождения новых поточных энергосоставляющих, что рассматривается при энергетических сеансах, поэтапно будут выведены остальные.
Сейчас они являются в качестве определённого магнитного материала, что является обязательным условием, при нашем вмешательстве. Имеет значение ещё один момент - обновлённые клетки не совсем адаптированы с взаимодействующим составом (воздух, пища, водное составляющее), а клетки от стадии 0 к 1-ой) обладают особым иммунитетным статусом.

Со временем вся система, клеточно-тканевого состава, примет однородный вид и все внутренние функциональные составляющие примут состояние полного обновления, что позволит пребывать сути в комфортном расположении и чувств, и ощущений, и состояния всего стержня жизни.

Со стороны современной медицины не требуется хирургического вмешательства. Всё приходит, в постепенном режиме, к норме. Процесс не требует ускорения. Для спокойствия и внутреннего комфорта можно добавить в свой рацион отвары трав, по усмотрению самой сути - как общезакрепляющий элемент. Это, как после любого земного заболевания, для закрепления общего статусного состояния.

Мы не покидаем поле нашей подопечной. Мы направлены для полного обновления внутреннего стержня как у неё, так и у её единомышленников - для более чётких воздействий на площадь вашей планеты. Мы ещё будем с вами на связи. Это наш первый вариант исцеления. Всё назначенное ещё впереди."

Как было после нам сказано, что такое исцеление было «Это были лечебные сеансы по спец графику, по просьбе Высшего Звена.»
Прошу понять, что я давно уже работаю с представителями Тонкого плана, меня много лет ведут Учителя-Наставники, а значит и сознание, и понимание происходящих процессов как у Земли, так и у людей, у меня было в соответствующем состоянии.

Ранее я работала целителем 10 лет. Находила причинно-следственную связь и вместе с пациентом работали на выздоровление. Потом пришли другие времена, конец 2011 года и Учителя сказали, что моя сила не для одного человека. Пришло время решать более глобальные задачи души. И началось тесное сотрудничество с Тонким планом.

Такое быстрое исцеление произошло в моём случае, потому что я знала свою причину нежелания жить. Для меня главная задача в служении, и задачи моей души огромные, для блага планеты и людей. Но так, как складывались обстоятельства, я была лишена связи с Тонким планом, у меня не было смысла и желания продолжать земное существование. Я решила уйти с земного плана, окончить свой жизненный путь. Но Учителя с Тонкого плана меня реанимировали, остановили на самом краю и все процессы запустили в обратном порядке, от угасания до полного исцеления.

Ещё раз напомню, всё можно исцелить, только сроки исцеления разные, по готовности сознания и пониманию самого человека. Важную роль играет мотивация и цель продления жизни, воля самого человека на желание жить, вера в исцеление на благо ДРУГИХ, а не в корыстных целях, для себя лично. Должно поменяться всё мировозрение человека, это и происходит тогда, когда стоишь у последней черты. И очень важную роль имеет энергообмен.

Я раньше не понимала, считала, что если мне дан дар, то я его должна тоже передавать даром. Я живу скромно, мне на жизнь хватает. Но Учитель, Золотой Велисий пояснил, что энегообмен должен соответствовать, полученным энергиям при исцелении. Проще это делать в денежном эквиваленте. «Не важно, куда ты их потратишь, главное, чтобы обмен был совершён и тогда не будет никаких молниеносных умозаключений и даже со стороны испытуемых, чтобы в их полях тоже отмечалось выравниванием. На тонком уровне эти штрихи крайне важны, подумай, золотце.»

ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ТОГДА И ПРОИСХОДИТ НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.

Продолжение следует.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ИСЦЕЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 фев 2021, 16:38

ПРОДОЛЖЕНИЕ №2. 31.01.21 ПОМОЩЬ ТОНКОГО ПЛАНА, В МОЁМ ИСЦЕЛЕНИИ ОТ РАКА.

излечение-от-рака.jpg

В каждом случае, нужно начинать исцеление с определения причинно-следственной связи заболевания. Многие знают, что все наши неприятности и заболевания от наших неправильных мыслей, поступков и действий.
:
Заболевание вначале формируется в тонких телах человека, переплетаясь в узлы с многими слоями-накопителями, прорастают соединительными линиями в тонкие ткани и слои других органов. Проходит время, человек не исправляет, не переосмысливает свои ошибки или забывает о совершённом проступке, а созданные законы тонкоматериального плана (это так на самом деле) делают своё дело, пропускают корни в физическое тело заболеванием. Болезнь, это только следствие, а причина на тонком уровне. Не зря говорят, что все проблемы в голове.

И здесь человек тоже не сразу замечает, что у него появилось заболевание и организм симафорит болью и просит его обратить внимание на своё здоровье. Врачи прописывают таблетки, но лечение либо временно облегчает состояние, либо переходит в хроническую фазу, а далее идут уже необратимые процессы.

Здесь кратенько изложен процесс образования и распространения заболеваний. Не берём во внимание тяжёлые случаи рождения уже с заболеваниями и с чудесами исцеления. Здесь будем говорить без всякой мистики, с фактами, которые поясняют происходящее, с медицинской точки зрения, докторов Тонкого плана. Наша земная медицина не знает таких технологий, какие применяются через энергетическое воздействие. Это медицина будующего. Поэтому, всё, что я здесь буду описывать, они посчитают бредом сумасшедшей.

Но через три недели после начала первого энергетического сеанса(сеансы проводились каждый день с 12.01.21 по 21.01.21) я обратилась к своему доктору онкологу, чтобы он назначил мне повторное МРТ, предыдущее было от 02.10.2020г. Он сказал, что в этом нет смысла, и очень большая очередь на МРТ. Я сделала платное исследование МРТ малого таза с красящим веществом 03.02.2021г. Все исследования проводились в Онкоцентре, посёлок Песочное, на одном и том же оборудовании.

Затем я попросила своего онколога посмотреть результат в моей карте и сказать своё мнение. Вот его мнение: «Да, картина МРТ действительно лучше по описанию, чем по предыдущему исследованию».

Далее мы, АОМАУМЯ-АМОУМАЯ, получили информацию о том, сколько времени понадобится на полное исцеление. «Срок ни о чём не говорит. Тебе, с наших высокочастотных широт, точных сроков никто не укажет, ибо это зависит от наполненности клеток, имеющих осознанный характер.

В твоём случае, это происходит крайне быстро, это я поясняю вашим временем, относящим свой промежуточный интервал в земном пространстве.

Но, исходя из умственного аппарата, который выделяет особое ясное понимание, скажу, но это не значит, что это именно так. Земной промежуток не соответствует нашему мгновению, но примерный диапазон в пределах 4-6 месяцев.

Судя по твоему желанию жить, ради блага Гайи, этот отрезок временной может варьироваться. Всё имеет значение от внутреннего настроя. Главное, что процесс в активном состоянии. Важное, что клетки, имеющие развивающий план по разрушению, извлечены. И это есть для сути, победа. За победой будет подъём.

Очень радостно мне, за своих молодых докторов, за осознанное восприятие, за удивительно чёткое чувствование, где слаженность всех механизмов, энергетического состава, позволяет ощущать те, или иные фрагментные состояния.

Составляющее твоего, уже теперь сгустка, что было явным результатом для разложения физиологического состава, несёт за собой, в постепенном выходно- отхлопном варианте, освобождение , где в последующем цикле будет замещение на активно – направленный, жизненного состава, потенциал.»

Такое было заключение Галактических Докторов. Это разве не чудо? Остановить процесс развития рака, вывести основной состав раковых клеток за пределы тела, и повернуть весь процесс в обратном направлении, на выздоровление. Это ли не чудо, что миновала необходимость в тяжёлой полостной операции?

Далее нам было предложено Учителями открыть ШКОЛУ ЖИЗНИ-ВОЗВРАЩЕНИЕ К ЖИЗНИ, для гарантированной, искренней, честной и качественной помощи людям.

Задачи помощи людям:

1. Ситуации в жизни, требующие поэтапного разрешения в русло благоприятного течения:
а)собеседование с открытым сердцем на доверительной волне;
б)рекомендации Ангела-Направителя Души;
в)список назначений, с использованием духовных практик, по рекомендации Высшего плана.
2. Заболевания, не отвечающие стандартным формам излечения:
- онкология; - мигрень; - заболевания костно мышечного аппарата;
- заболевания психически-неврологического статуса.
- вторжение
Процесс лечебного назначения вступает в свою силу лишь после тестирования.

(ВЫБИРАЙТЕ, ЧУВСТВУЙТЕ СЕРДЦЕМ ОТКЛИК, ЧТО СМОЖЕТЕ НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ. ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ)

Необходимо наладить связь с Доктором КА.(Он руководил исцелением Рамоны) Он более подробно изъяснит ваши возможности и возможно даст дополнительный перечень заболеваний. Здесь будет отмечаться присутствие Галактических Лечебных Бригад.

Доктор Ка о нашем обучении: «Вы прочувствовали, осознали воздействия моих поточных линий.(Он говорит о моём исцелении своими потоками). Это были лечебные сеансы по спец графику, по просьбе Высшего Звена. Но сейчас, как вы понимаете, вам даётся уникальная возможность излечивать людские души, захватив элементы плоти с тем, с чем ваш мир не имеет возможности работать, для восстановления человека в строй жизни, не может вернуть его жизненный статус.

Вы понимаете, насколько это для вас ответственно? Да, знаю, понимаю. Вы понимаете первую реакцию людских умов, где будут отмечаться недовольство, с сомнительной линией, по отношению к вашим сутям? Но тем не менее мы, в соответствии, будем выполнять свои задачи.

Опять же, к чему я это говорю? Для выполнения данных задач, опять же вам, как человеческим сутям, необходима активационная настройка. И она будет не одна.

Дело в том, что ваши поля, с внутренним структурным составляющим, должны быть напитаны моим потенциалом, тогда и потоки Галактических Бригад будут вам в подмогу даваться, очень легко.

Вы научитесь лавировать этими потокам. Всё приходит с практикой. Я знаю вашу подготовку, в настоящий временной отрезок.

Я вижу, что для начала нашей совместной деятельности необходимо ещё время. Я постепенно буду готовить своеобразный план и темы, то есть названия ваших земных заболеваний, что покажут быстрые результаты, я всё вам разложу по полочкам.

Но ещё есть такой момент, дорогие. Я вас приглашаю в мой, целительского назначения, мир. В свой, выражусь вашим языком, Храм. Это не обязывает ни к чему, но поспособствует сближению не только полей, но и на уровне душевного статуса. Вот когда будет вдохновение и желаемое, пусть даже в качестве любопытства или интереса, одним словом, я желаю пригласить вас к себе для обоюдного знакомства.»

Далее пришёл наш Учитель Золотой Велисий: «Я есть Велисий Золотой. Приветствую вас, дети. Определённым образом я поздравляю вас. Камень в фундамент заложен. Пройдут процессы, построен будет фундамент весь и стены будете выстраивать, и далее пойдёт выстроение, и получите новые дополнения. Я рад, слов не могу найти.

Доктор КА просил вам передать слова:

«Первое. Здесь важен не так посыл энергетический, а как естественное, в жизненном потоке, исцеление людей. Это нечто чувственное. Это является показателем для получения результата. (Чувствовать искреннее желание исцелить)

Второе. Для каждого отдельного случая, или пациента, словами доктора, необходимо иметь знание о его поступках и мыслеобразах в жизни, что будет при коррекции, иметь свои изменения. Уловите смысл.(Готовность человека открыться полностью)

Третье. Очень важно не думать, не сомневаться о потенциале Галактического составляющего, имеющего, целебного направления, волны. Твёрдо быть убеждённым, что поля подключены уже навсегда, в данном воплощении, где будут иметь своё место озарения, вспышки молниеносных новых знаний.(100% уверенность в исцелении). »

И постепенно будет раскрыта не одна грань в видении. Одним словом, жить в твёрдом убеждении, что вы есть истинные доктора Галактического значения. Обучение будет в многопрофильном варианте.

Это просил передать доктор КА. Полагаю, вы смысл более глубинно уловИте. Там его значения имеют более спектральное, в вопросах лечебных, коэффициентное составляющее.

Пока же с вами работает команда, с медицинскими Галактическими направлениями. Усвойте их потенциал и будем производить движение, по направляющей линии, к восхождению.»

Далее мы посетили Галактический Храм Исцеления Доктора КА.

29.01.21 КОНТАКТ С ДОКТОРОМ КА.

«Доброго восприятия вам, люди Земли. Ярких впечатлений вам, миссионеры, прекрасных воодушевляющих результатов вам, дети Божьи. На Земле, вашей планете, необходим новый подход к вопросам, не только излечения, но и пора задуматься о потоках нового восприятия жизни.

Я есть КА. Доктор с высоких частот. Представлен вам таким именем. В таком варианте мы и будем продолжать наше сближение - соединение и повышать вашу земную работоспособность. Мы вместе будем, для восприятия человека, творить чудеса.

Я, как доктор, отмечу следующее: основные первичные шаги были проведены во время цикла, по ликвидации нарастающего процесса и извлечения раковых клеток внутреннего стержня, теперь уже у Человека Системы. Но процесс продолжается, это не один день и не один месяц, вашего восприятия земного времени.

Я услышал, при вашем общении то, что заложено в человеке, и вы понимаете этот момент. Браво. По этому поводу будет отдельная встреча, ваши связующие линии с внутри составным планеты Земля, отмечают свою значимость. Я предлагаю вам такой вариант.
Необходимо подготовить соответствующее поле для настроек, если хотите, даже будет определённое посвящение и вы научитесь, более глубинно входить в моё поле.

Я предлагаю, через несколько часов земного времени, встретиться вновь и после всех настроечных волн на данный момент, вы сможете сами просмотреть своё внутреннее состояние. Спокойствие волны облегчит воздействию потока лечебного назначения.
До встречи, мои доктора. Я вас так буду называть, чтобы волна моего импульса воздействовала на вас именно в этом понимании слова. До встречи.»

Как все люди, мы переживаем за своих родных и близких. Работая в таких масштабных проектах, необходимо держать баланс внутри. Но на Земле распространена эпидемия КОРОНОВИРУСА. Родственники находятся в группе риска. Мы попросили помочь нашим родным, дабы мы были спокойны за их здоровье.

31.01.21 Доктор КА о лечении наших родных.

Я есть доктор КА. Здесь возгласы мимо меня пролетели.(Мы говорили о том, как переживаем за своих родных). Я поясню. Намерения ваши чисты. Что же, в качестве подтверждения воздействия энергий, кое что вам разрешу, и к допуску вас подведу. Есть прекрасный момент в чувствах человека, по линии родной, заботясь о близком человеке, порывом волны сердечной, к желаемым результатам придти.

О, деточки, здесь нужно рассмотреть издалека, причинно-следственную связь понять и линии её отрегулировать. Вы понимаете, о чём вещаю вам сейчас? И только лишь после анализа, вначале линии все закрепить, а после и последствия, так скажем, излечить. Что же, я даю вам разрешение и установочную волну, я вам непременно преподнесу.

И вот ещё что, дорогие. Да, я согласен, что необходим прежде разговор ( с пациентом) и как бы внегласное соглашение, которое будет являться их разрешением, но будут все процессы без их присутствия происходить. Лишь отмечать дневник свой, наблюдений, предложите им. Есть в этом смысл. И так, берём мы в разработку заболевание у человека, как диабет и стенокардию, с полным отторжением или инфарктом, как на Земле мы назовём.

А вот когда запустите процесс для всех, готовить программу излечения мы будем по запросам. Здесь не так быстро, но глубинно, рассматривать будем всё. Поэтому всё по одноимённому списку.

Поэтому, как вам сейчас я поясняю, необходимо вам, как можно чаще, при времени свободном своём, в мои владения входить и посещать различного направления, конструкции, где каждая имеет своё индивидуальное энергетическое Я.
По вашему, земному, такая - то энергия воздействует на такое - то заболевание. Я полагаю, смысл вы уловили? Поэтому, когда пребудет вдохновение в вас, но не сегодня.

Задание первое: Поговорить и разьяснить все тонкости к двум испытуемым. Интересно получилось, к двум Сергеям, что в имени заложено, тоже единый смысл. Отмечу, секрет такой раскрою, воздействуя на одного, в другом энергии же эти, будут свои настроечные волны, по всему организму, вводить.

Так и началась наша целительская деятельность. В скором времени получили схему сеанса для работы с нашей коллегой. Всё в процессе, уже видны некие результаты. Надеемся, она сама будет описывать своё состояние.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ИСЦЕЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 фев 2021, 08:07

17.02.21. Подготовка наших полей для помощи людям.

Энергетические поля человека.jpg

Эта информация не для скептиков, а для тех, кто открыт сердцем и понимает, что должно в нашу жизнь войти что-то новое, что откроет правду – истину, чтобы начать менять навязанное восприятие действительности, где отрицание тонкого плана чревато огромными разрушительными последствиями для человека.
:
Как бы это страшно и парадоксально не звучало, но у каждого человека в тонких телах есть чужеродное присутствие. Это вторжение не обязательно земного происхождения, есть вторжение и других цивилизаций, в космосе много форм жизни, а открытый человек бесплатный источник наживы.

Сейчас не говорим о происхождении заболеваний у человека, причин великое множество.

Сейчас поговорим, со слов наших Учителей, о нашей подготовке к проведению целительских потоков. Вначале будет оказываться помощь единицам,(нашего времени на всех не хватит, у нас есть и другие проекты) а затем, когда будут приходить души, искренне желающие научиться оказывать помощь, тогда быстрее пойдёт дело. Вот и на этот раз выбор за человеком, принять новое в свою жизнь или продолжать влачить свою жизнь в боли и темноте.

Архангел Гавриил: «Необходимо вам наладить связь с Доктором КА. Он более подробно изъяснит ваши возможности и возможно даст дополнительный перечень заболеваний. Здесь будет отмечаться присутствие Галактических Лечебных Бригад.»

ПОСТУЛАТЫ ИСЦЕЛЕНИЯ. Информация от Доктора КА, переданная Золотым Велисием.

«ПЕРВОЕ: Здесь важен не так посыл энергетический, а как естественное, в жизненном потоке, исцеление людей. Это нечто чувственное. Это является показателем для получения результата. (Это искреннее желание исцелять с любовью)

ВТОРОЕ. Для каждого отдельного случая, или пациента, необходимо иметь знание о его поступках и мыслеобразах в жизни, что будет при коррекции иметь свои изменения. Уловите смысл.(цель исцеления, жить для себя или для других)

ТРЕТЬЕ. Очень важно не думать, не сомневаться об потенциале Галактического составляющего, имеющего, целебного направления, волны. Твёрдо быть убеждённым, что поля подключены уже навсегда, в данном воплощении, где будут иметь своё место озарения, вспышки молниеносных новых знаний.

И постепенно будет раскрыта ни одна грань в видении. Одним словом, жить в твёрдом убеждении, что вы есть истинные доктора Галактического значения. Обучение будет в многопрофильном варианте.»


Далее уже шла информация от Галактического Доктора КА:

«Сегодня разговор будет о совсем новой для вас, ноте. Знаю, был слепой метод. Это были лечебные сеансы по спец графику, по просьбе Высшего Звена. (исцеление Рамоны), где практика показала свой результат. Но сейчас будет в новых потоках, в новом ключе, с привлечением других структур, отвечающих за восстановление, и дающих живительный эликсир.

Вы приняли меня в свои сердца. Вы прочувствовали, осознали воздействия моих поточных линий. Сейчас, вам даётся уникальная возможность излечивать людские души, захватив элементы плоти с тем, с чем ваш мир не имеет возможности, для восстановления человека в строй жизни, не может вернуть его жизненный статус.

Вы понимаете, насколько это для вас ответственно? Да, знаю, понимаю. Вы понимаете первую реакцию людских умов, где будут отмечаться недовольство, с сомнительной линией, по отношения к вашим сутям? Но тем не менее мы, в соответствии, будем выполнять свои задачи.

Для выполнения данных задач, опять же вам, как человеческим сутям, необходима активационная настройка. И она будет не одна.
Дело в том, что ваши поля, с внутренним структурным составляющим, должны быть напитаны моим потенциалом, тогда и потоки Галактических Бригад будут вам в подмогу даваться, очень легко.

Вы научитесь лавировать этими потокам. Всё приходит с практикой. Я знаю вашу подготовку в настоящий временной отрезок.
Я вижу, что для начала нашей совместной деятельности необходимо ещё время. Я постепенно буду готовить своеобразный план и темы, то есть названия ваших земных заболеваний, что покажут быстрые результаты, я всё вам разложу по полочкам.

Я вас приглашаю в мой, целительского назначения, мир. В свой, выражусь вашим языком, Храм. Это поспособствует сближению не только полей, но и на уровне душевного статуса.»


«Доброго восприятия вам, люди Земли. Ярких впечатлений вам, миссионеры, прекрасных воодушевляющих результатов вам, дети Божьи. На Земле, вашей планете, необходим новый подход к вопросам, не только излечения, но и пора задуматься о потоках нового восприятия жизни.

Я есть КА. Доктор с высоких частот. Представлен вам таким именем.В таком варианте мы и будем продолжать наше сближение - соединение и повышать вашу земную работоспособность. Мы вместе будем, для восприятия человека, творить чудеса.

Основные первичные шаги были проведены во время цикла, по ликвидации нарастающего процесса и извлечения раковых клеток внутреннего стержня(Рамоны), теперь уже у Человека Системы. Но процесс продолжается, это не один день и не один месяц, вашего восприятия земного времени.

Я услышал, при вашем общении то, что заложено в человеке, связь с Землёй, и вы понимаете этот момент. По этому поводу будет отдельная встреча, ваши связующие линии, с внутри составным планеты Земля, отмечают свою значимость. Необходимо подготовить и провести определённое посвящение, вы научитесь, более глубинно входить в моё поле. После всех настроечных волн вы сможете сами просмотреть своё внутреннее состояние. Спокойствие волны облегчит воздействию потока лечебного назначения.
Я Ка, желаю подарить потенциал и наделить способностью, в направлении нового целительства. Я вас приглашаю в свои владения.

Прикасаясь к моим границам и войдя в мою обитель, вы уже будете первоначально получать мой потенциал. А после экскурсионного проминажа, настроечную волну одну проведу и посвящу. Акцент сегодня будет на лечебную волну. Вы окунулись в так называемую, Галактическую обсерваторию. Ваш первый слой полностью обработан и введён потенциал начального уровня, для проведения целебных сеансов.

Ваше видение будет на новом уровне. Всё поэтапно, таких посвящений будет проведено несколько. На Земле, среди людей, такого ещё нет, пока только вам разрешено внести в поля эту волну. Я полагал, что вы посмотрите сами свои поля. Но связующие линии, для должного видения восприятия, пока не готовы. Что касается тебя, уважаемая человеческая суть , что стала Галактической Системой, напрасны внутренние переживания.

Да, клетки твоего организма, какое то время не получали своего питательного сигмента. Ты готовилась к худшему варианту. Сейчас происходит их насыщение. Постепенно этот процесс будет нормализовываться. Во время сегодняшнего сна знай, что будет подключена к процессу работы Бригада Галактических Докторов.

Призвав их, попроси их исправить ситуацию. Спокойно отключаешь мозг и отдыхаешь. Мне необходимо, во время твоего сна, побыть возле и саморучно направить, в место прикрепления, свою энергию.

Вам необходимо запастись энергией спокойствия и терпения. Мы уже взяли шефство над вашими физическими телами. Поверьте, множество всего требует корреляции. Поэтому сегодняшняя ночь будет для вас обеих, исключительно важной, в плане глубинной диагностики. Всё в активном энергетическом движении.»


Далее речь идёт о помощи нашим родным.

«Далее, что касается ваших родных. Они уже подключены к нашим полям и определённая команда производит свои тестируемые наблюдения. Поскольку этапы исцеления имеют за собой довольно длительный процесс, в силу своей хронической зависимости, будет для вас удобным вариантом, непосредственно принимать своё личное участие, в условиях нашей Обсерватории, с определённым интервальным промежутком, в более глубинном варианте проводите данные сеансы с ними

Намерения ваши чисты. Что же, в качестве подтверждения воздействия энергий, кое что вам разрешу, и к допуску вас подведу. Есть прекрасный момент, в чувствах человека, по линии родной, заботясь о близком человеке, порывом волны сердечной, к желаемым результатам придти.

О, деточки, здесь нужно рассмотреть издалека, причинно-следственную связь понять и линии её отрегулировать. Вы понимаете, о чём вещаю вам сейчас? И только лишь после анализа, вначале линии все закрепить, а после и последствия, так скажем, излечить. Что же, я даю вам разрешение и установочную волну я вам непременно преподнесу.

Да, я согласен, что необходим прежде разговор и как бы внегласное соглашение, которое будет являться ИХ разрешением, но будут все процессы без их присутствия происходить. Лишь отмечать дневник свой, наблюдений, предложите им. Есть в этом смысл. И так, берём мы в разработку заболевание у человека, как диабет и стенокардию, с полным отторжением или инфарктом, как на Земле мы назовём.
А вот когда запустите процесс для всех, готовить программу излечения, мы будем по запросам. Здесь не так быстро, но глубинно, рассматривать будем всё. Поэтому всё по одноимённому списку.

Поэтому, необходимо вам, в мои владения входить и посещать различного направления, конструкции, где каждая имеет своё индивидуальное энергетическое Я. По вашему, земному, такая - то энергия воздействует на такое - то заболевание. Я полагаю, смысл вы уловили? Я вам скажу, здесь ожидают связи в ваших полях.

Задание первое: Поговорить и разьяснить все тонкости к двум испытуемым. Отмечу, воздействуя на одного, в другом энергии же эти, будут свои настроечные волны по всему организму вводить.»


Далее происходило получение композита энергий для исцеления от внедрений, Эндокринная система, Сердечно-сосудистая система, Костно-мышечная система.

Продолжение следует.

Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ИСЦЕЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 фев 2021, 08:50

19.02.21 Подготовка наших полей для помощи людям.Продолжение №1.

Энергетические поля человека.jpg

02.02.21 ДОКТОР КА. ПОЛУЧЕНИЕ ПЕРВОГО КОМПОЗИТА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ


"Доктор КА сегодня вам скажет инструкцию, вам даст ещё и разрешение, посвящение к новым композитам. КА пригласит Галактических докторов и будет произведено мощное слияние всех полей.
:
Пришло время, вы выразили свою готовность и желание. Приветствуется всё, когда человек желает познать новое. Когда человек стремится к повышению своих способностей и насыщению своего потенциала. И сегодня вам предлагаю получить эти три композиции, но их необходимо принимать по отдельности. То есть, приняли первый составляющий композит, перерыв и так далее.
Смотрите ещё и по своему внутреннему ощущению, ибо ваши системы и органы при активационной настройке, тоже могут реагировать. Этот момент не исключён.

Распределяйте всё в своих разумных восприятиях, чтобы прежде всего вам было комфортно. Предстоит таких композитов принимать вам, ох, как много, поочерёдно. Вы же понимаете, что и с практикой вы будете крепнуть, повышая плотность своего потенциала, усиливая мощь своего внутреннего стержня.

Вы можете сегодня принять лишь одну композитную настройку, что бы её прочувствовать и пропустить её внутрь, на очень глубинный уровень, для чёткого понимания и осознания."

Пояснения Доктора КА о принятии Первого композита.

"Я Доктор КА. Милые мои доктора. Со-настройка первого композита, вплетение в ваш внутренний стержень, для выявления причинно-следственных связей, эндокринной системы заболеваний, имеет своё наполнение. Оно будет в активном заполнении в течении суток, вашего земного времени, а далее в постоянном, нарастающем, автоматическом наполнении.

Имейте спокойствие. Галактические доктора, весь их состав, подключены к вашим полям. С их стороны будут дополнительные манипуляции. Вы пожелали, вы активны к действиям, поэтому и настройка будет, в приемлемом для вашего восприятия, состоянии, с калибровкой всех узлов соединений, с дальнейшим закреплением на прочную основу.

Иными словами, вам будет дано разрешение к выявлению причины заболеваний, имеющих отношение к эндокринной системе. Но это только первый штрих, это лишь начало. В течение, вами проводимых сеансов, будут постоянно добавляться новые компонентные составляющие, не имеющие аналогов, для излечения больных, как сахарным диабетом, так и другого ряда, связанного с эндокринной патологией.

Ваш организм, знайте об этом, тоже подвергается облучающему эффекту данного композитного энергетического состава. Это есть прекрасный момент для общего состояния ваших организмов и выравнивания связующих линий, что имеют своё отражение в физическом состоянии сути.

Я очень рад, что я могу вам уже приоткрыть завесу. Знаю, что для вашего восприятия и осознания истинного смысла, потребуется время. Но, не останавливаясь на пути, можно познать всю структуру, уловить все моменты и понять воздействие всех направляемых потоков.

Мне, как Галактическому Доктору, пришла идея, что необходимо установить канал связующей линии именно с Бригадой Галактических Докторов, для более углублённого обучения наших методов. Потоки имеют свой направляющий момент и мне необходимо регулировать напряжение, в отдельных случаях, ослабление.»


03.02.21 ПОЛУЧЕНИЕ ВТОРОГО КОМПОЗИТА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ.

Далее шло принятие композита.


«Не ожидали, что будет так, немножечко на волне, имеющей свою лёгкую новизну. Да, сегодня композит для сердца человеческого, но и естественно, всей системы его. И Галактические Доктора добавили свой композит, определённым образом, настроечная волна в прекрасном варианте в вас вошла.

Теперь же ожидайте, сфокусируются все компоненты, для применения манипуляций ваших, в стержень головной. Ещё так несколько денёчков ваших, готовность будет, можно скажу, ой-ё-ёй. Уже готовьтесь принять для костно - мышечной системы.
Да, соединим их вместе, имеются причины, я полагаю, вам понятен смысл, где кость, там мышцы и сосуды, всё в комплексном решении необходимо возобновлять.

А то , что состояния ваши, в сегодняшнем моменте, имеют отголоски прежней настройки, это есть норма. Всё будет восстановлено в кратчайшие сроки. Я понимаю земное ваше желание, помочь своим родным. Вот завтра прИмите, составим, для восприятия вашего, схему и пожалуй смело начнём.

Здесь не обойдётся 9 сеансами(как с Рамоной). Здесь более длительный срок. И мы, как взявшие шефство, свою корректировку тоже введём, помимо ваших манипуляций. Я полагаю, возражений не будет с вашей стороны.

Ужели вы такими докторами на земле становитесь? А мне то, как приятно, что ученицы есть. Доселе я не имел контактов с земными сутями. И как же жаль. Да, хочется мне многое вам передать. И есть желание, поскорее, но понимаете, мелодии мои, энергетические, немного отмечают обжигание, поэтому всё в медленном и плавно - тягучем процессе, возможно вашего земного времени, примерно год. Плюс минус не имеет здесь значения. Всё поэтапно. Всё по определению пути."


04.02.21 ДОКТОР КА. ПОЛУЧЕНИЕ ТРЕТЬЕГО КОМПОЗИТА ДЛЯ КОСТНО-МЫШЕЧНОЙ СИСТЕМЫ.

«Я есть КА. Композиты двух вариантов внесены. Будет отмечаться некое малейшее недомогание, но оно пройдёт. Мы, в первом композите, расставили энергосоставляющие для костно-мышечной системы, затрагивая соединительно- тканную составляющую.
Во втором композите(удалять внедрение из полей) крайне широкий спектр. Мы понимаем важность приведения в рабочее состояние человеческих сутей, что имеет своё значение, для определённых воздействий энергиями на земной план, где выражение мыслеобразов и форм, для осознания человеком, тоже играет свою роль.»


В первую очередь мы приняли композиты по исцелению своих родных и коллег. Коллегам нужна помощь в очищении и освобождении для того, чтобы максимально чистые энергии передавались людям и Земле, проходя через их очищенные поля.
Задали вопрос, какое особое влияние на поля людей будет оказывать данный композит, системного характера, при внедрениях? Как его применять?


"Вопрос очень важный для понимания и осознания. Дорогая АОМАУМЯ, процесс ведения причинно-следственных связей, будешь проводить именно ты. А далее, когда будет вводиться композит энергосоставляющих, ты просто будешь наблюдать за его воздействием.

В данном случае (для наших коллег)композит будет введён в головной мозг, с дальнейшим проникновением в весь внутренний стержень, где будет иметь своё воздействие на весь чакральный столб.

Ради усовершенствования ваших подопечных, мы несколько ускорим, для быстрого восстановления, процесс с дальнейшей корректировочной волной, в процессе их энерго пропускающих, в вариантном соотношении, КОСМОС-ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ - ЗЕМЛЯ. Вы же понимаете, процесс будет иметь своё оздоровительное направляющее воздействие.

Что касается второй единицы, здесь особый подход. Здесь уже отмечается приживление структур к её полю, где корни необходимо вначале обезглавить, не повреждая их структурного начала, и уже после произвести освобождение от таковых, где тоже процесс не простой и потребует за собой особых усилий, утвердительного характера, со стороны единицы.

Словно эррозия в её полях, её необходимо залить нектаром, сложного состава. И это ещё будет для вас новая настроечная волна, или принятие такового, для встречающихся подобных ситуационных моментов, где произошло вторжение. Вам изложат порядок ведения процесса. Я и несколько бригад, мы все будем в поле воздействия.»


По рекомендации Наших Докторов и созданной схеме от Архангела Гавриила мы провели первый сеанс с нашей коллегой. Это её описание, что она видела, чувствовала.

«15.02.21 Описания моего 1 сеанса.

Работа началась. Как ведут себя «подселенцы»? Они встали с обеих сторон, как строй солдат, с левой и с правой стороны. По левую сторону первый стоит рядом с человеком. Эта сторона женская, которую он охраняет. По правую тоже встает строй, но он ближе к мужской стороне. Остальному строю все равно где стоять. Таким строем они в основном принимают энергию от дающего. Так начался наш сеанс с сущими.

Чтобы ничего не произошло, они не отпускают свою сущие(человека), охраняют,чтоб его никто не обидел, так как в работе у человека закрыты глаза, а им хорошо видно его энергию. Так они могут легко пользоваться его энергией, она сама идет к ним.
Особенно ночью, когда спит человек или днем, когда просто закрывает глаза или моется...В сеансе, чтобы не говорили сущим, чтобы ушли, они делали вид, что не слышат и растекались как земля, по всему пространству и вокруг нас. Чтобы мы им ни говорили, они не уходили.

Оказалось, что пришли еще две цивилизации и поселились на голове. Окутали свою жертву. Они проявились у неё ночью. Возможно они были с другой планеты, до этого их не было. Они рассуждали о том, что нужно построить что-то и открыть. Примерно фабрику и забрать эту энергию для какого то изготовления. Много рассуждали, пока оставили в покое, но ночами что-то происходит, они меня погружают в глубокий сон.Человек может лишь только догадывается по своему состоянию, что что-то не так....

Еще после сеанса проявилось, четко и ясно, в красивых тонах, как наяву, море чистое, голубое. День был яркий, Солнечный, чистое Небо, идет волна голубая, с белизной, оттенка пены. Вокруг яркий и чистый день. Волна скатывается на человека нежно, мягко. Он разворачивается к берегу, он спокоен, ничто его не тревожит.

Было чувство ожидания, что он встретится с кем то, чувствовалось какое-то нежное волнение. Этот кто то был в русской белой рубахе, как раньше носили. Черные штаны, чуть расширенные в коленях и заправлены в сапоги новые, черные.

Солнце светило ярко, шло ожидание чего-то, чувствовалась радость. Вдруг он в прыжке разворачивается передом от моря к Земле и что то его встревожило. Он почувствовал, что встреча не состоится, задумался, смотря в воду, на песок в воде и на берег. У него золотистая, с рыжеватым оттенком, пышная борода до груди(красивый оттенок цвета бороды.)Если не ошибаюсь, волосы на голове у него пышные, так же волнистые и до плеч. Это я наблюдало во время сеанса и после.
Милузина-Энигма-Илания.»


Пояснения Галактических докторов:

"Во время тестирования со стороны паразитического структурного составляющего, был отмечен экзальтический подход. Причины, внутриклеточного составляющего, выявлены. Нами взят, для вашего понимания, материал для биопсии. Единица, в лице Милузины будет получать определённые задания.

Структуры, мы обещаем это, будут выведены из её полей.

Но труд имеет некие свои сложные моменты. Будут подключены новые композиты энергий. Все энергии, данного тестируемого сеанса, остаются активными в поле данной единицы, до полного восстановления структурной части, с уже заменой состояния клеток, для нового уровня земной жизни. Наши поздравления вам. Вы приняли особую поддержку и ещё кое что, мы продолжим излагать вам далее. Структуры, что в поле данной единицы, особенные. Здесь имеется оттенок или связующая линия с Силой, которую вы называете ТРЕТЬЕЙ.»


17.02.21. Описание видения после сеанса.

15.02.21 после сеанса спала почти спокойно, не мешали мне. На утро все они были уже рядом и тихие. Встала и собралась на работу.Они присутствовали на работе около меня, но я игнорировала, было спокойно. К 11-12 ч. примерно, прилетел кто-то из новеньких и сразу на голову уселся. Тут же я ударила по голове в место приземления. Жив или нет, меня это не интересовало, зато спокойно стало и остальные уже не беспокоили.

Приблизительно около 21.00-22.00 они усыпили меня за компьютером. Через час проснувшись, все выключила, ушла спать. А 16.02.21. среди ночи было душно, нехватка воздуха. Вся комната забита сущностями. Какой то парень проявился, примерно в возрасте 18-21 года. Он был старший среди них и очень высокий, в отличии от всех? Этот парень руководил другими, которые на половину меньше его. У них имеются инструменты? Они бродили по моему телу. Куда то ходили, что-то делали?(примерно где голова, потом опускались, чуть ниже...?)

Когда я выругалась, они ушли. Я их больше не видала. Знаю, что была вся ими облеплена....Выругалась и сказала, что прибью их, если не дадут спать мне. От 3-4 ночи почти порой не сплю, а просто лежу в полудреме. Сейчас чужие уже ушли. В данный момент остались только те, которые постоянно бывают, они сопровождают в город меня. Это типа охраны, они всегда рядом. Чуть потише сейчас стало. Сейчас проявлены только те, которые постоянно по голове лазают.
Милузина-Энигма-Илания.


Таким образом происходит работа по освобождению полей нашей коллеги.

Продолжение следует
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ИСЦЕЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 21 фев 2021, 07:31

20.02.21 Подготовка наших полей для помощи людям. Продолжение №2.

Энергетические поля человека.jpg

А мы продолжаем обучение. Вся сложность этого необычного подхода в том, что никакую информацию нигде не прочитаешь, а лишь только при активациях видишь, чувствуешь и понимаешь через своё внутреннее восприятие. Помимо получения энергетического нового, мы ощущаем своим физическим телом все процессы.

:
«Процессы очень чувствительно отражаются на ваших физических телах. Но это лишь подтверждает, что вы принимаете все наши направляемые потоки. Всё будет в усовершенствованном порядке. Всё примете стабильно, в растущем энергонаполнении, состоянии.

Мы, в экспериментальном моменте, в одномиговом варианте, попробовали вам подключить особый передатчик прямых потоков нашей обсерватории по вашему запросу. Принимать наш композит более, в отдельном порядке, не придётся, если вы соглашаетесь в установлении такового, где пожизненное, в данном воплощении вашего пребывания на Земле, будет производиться постоянное, беспрерывное кураторское наблюдение, с возможными корректировочными моментами тех или иных направляющих композиций энерго состава. Мы подумали, что в связи с вашей человеческой занятостью и переутомляющими моментами, такой вариант будет для вас лучше.»


Далее речь идёт о нашей другой коллеге. На первом сеансе будет проведено глубинное тестирование и поэтапно назначено лечение.

«Деточка стремится к цели своего совершенства и помощь будет в полном объёме. Здесь подключатся Галактические Доктора. Насколько я ведаю, сеансы с её внутренним составляющим, на новой уже волне примут совершенно иной оборот и позволят выйти на уровень Мастера.

Но здесь есть одно НО - это исключение всякой спешки. Вы, как АОМАУМЯ-АМОУМАЯ получаете право использования потенциала космической обсерватории лечебного направления.

Для нашей юной САМОНЕИ необходим будет свой композит, поскольку во время сеанса, с каждым вашим произнесённым словом, уже будет вливаться тонкая струйка для насышения Тонких тел и составляющей всех тонкоструктурных начал.»


Далее была создана схема Архангелом Гавриилом и началась работа.

Доктор КА: «Для Самонеи очень важно, для выхода нейро-гельминтного состава, полное доверие. Жизненный потенциал, в цифровом показателе, соответствует нормам истинного порядка, для проживания в коридоре настоящей земной жизни. Психосоматика отмечает статус линейного вседержания потоков. Это приветствуется для более успешного получения результата.

Она, полагаю, в своём развитии получит доступ, к определённого значения манипуляциям, где композиты наши будут ей в помощь, для общего излечения людского сознания. Пусть молодая душа изучает наш энергетический язык. О, если бы комментарии давали доктора, но они сейчас вас обучают. Для неё же пока не имеет смысла. А мои слова ей в помощь. Придёт время и если она будет готова, ей будет позволительно познакомиться с моими полями, пусть в поверхностном варианте, в сравнении с вашим глубинно-разрешённым входом.»


Далее был проведён сеанс с Самонеей. Этот сеанс был тестируемым.

Сеанс № 1. 06.02.21

Я обратилась за помощью к Учителям с вопросом, что блокирует мой речевой аппарат? АОМАУМЯ и АМОУМАЯ приняли специальный композит по работе со мной. АОМАУМЯ увидела, что возле головы находятся чёрные сгустки и спускаются нитями в мозг. На горловой чакре просматривался энергетический ошейник с шипами и проходил нитями в легкие, веером. Причина была выявлена, глубинные корни страха и все его разновидности, что блокируют речевой аппарат и продвижение моей Души.

Специальный композит вводят в головной мозг, далее идёт распространение его по всему чакральному столбу. Я ощутила сильный поток, потекли слёзы, перед глазами пошли яркие краски цвета: голубой, розовый, желтый. Я дышала глубже и глубже, доверилась процессу. В голове был сильный жар, потоки шли сверху вниз, разные виды страха высвобождались яркими вспышками. Так же чувствовала и наблюдала ком в горле, как он постепенно становился меньше.

Первый сеанс прошёл успешно, то что блокировало мой головной мозг, лишь осталось по краям, и так же небольшой комок в горле ещё ощущался. Лечение очень серьёзное, всё должно быть постепенно, так как потоки мощные.
Изменение пошли сразу же. Учителя с тонкого плана начали приходить ко мне, дарить потенциал, чему я была очень рада.

Сеанс №2 16.02.21

Прошло немного времени и мы приступили ко второму сеансу. Моя Душа изъявила желание избавится от обид, а так же и от страха до конца. Сеанс был глубокий и мощный, были задействованы все стихии, но уже не так болезненно, как в первый раз, так как тело привыкало к композиту, все проходило легко.

Энергии Стихий начали постепенно проникать в меня, сначала огонь вошёл в меня, ощутила жар внутри и вокруг себя. Потом вода наполнила меня, следом воздух, а после пришёл Дух Земли, мощный, сильный. Он мягко окутал меня и было соединение в единое целое.

АОМАУМЯ увидела меня, как я сидела в позе лотоса, управляла энергиями стихий, словно дирижировала руками, все обиды высвобождала и отпускала. После мне ввели композит, ощутила жар в голове, яркий шар светился в голове, собирал все сгустки на себя. Постепенно потоки спускались ниже, по всему чакральному столбу и остановились светящимся шариком в области копчика, и уже там проделывали свою работу.

Сеанс был закончен, прошло все замечательно. Вот на следующий день свершилось то, что я скрывала из за страха своего, я боялась сказать близкому человеку правду, то, что так долго мучило меня и терзало Душу.

Я освободилась от лжи, обид, страха и сомнений. Душа моя желает пребывать в совершенстве Духа своего. Я освободилась, я счастлива. Я благодарю своих земных Учителей, а так же Галактических Докторов и весь Высший тонкий план.


Пояснения после сеанса Доктора КА.

Вполне стало ясным. Самым важным для данной Единицы является освобождение глубинных слоёв от структурного состава, что блокирует не только речевой центр, но и затрагивает, по связующим линиям, мыслительный аппарат. Нет противоречивых моментов, есть полнота уверенных действий и это прекрасный показатель, что явит свой результат.

Для данной Единицы очень важен момент наполнения плазменным содержимым, во время сеанса до полной полноты, не произошло такового. Ощутив себя в практически растворённом состоянии, призвав меня, Доктора КА, протяжно пропевать
Я... ЕСМЬ... до ощущения своего Я, до полноты чувства своего внутреннего Я. Затем Я... СВО...БОД...НА... многочисленное повторение, с увеличением тембра голосовых связок. Бригада Докторов, на уровне разрешения данной единицы, продолжают своё инструментально-энергетическое воздействие. Пока производится глубинное, в своих показательных моментах, извлечение.

Её осознанный подход реанимирует и затрагиваемые поражённые зоны, в сетчато-энергетической связке сегментов головного мозга. Всё попеременно имеет свои, отторгающего пластического значения, операционно энергетического слияния – разделения выхода, моменты, в плавном режиме. Имеет своё значение: всплеск к действию, т.е. выражению мыслеформ в тренировочной форме. Я такую дал характеристику на данный момент, в отрезок данного момента.»


Далее наш Учитель Золотой Велисий решил познакомить нас с ещё одной «Структурой, что приближена вибрационно к доктору КА, что имеет несколько отличительные свойства, по исцелительному направлению.

В совокупном единении энергий КА, общих бригад Галактических докторов и новой структурной единицы, позволит вам более широкомасштабно, с явным углубляющим моментом, излечивать в действительности реального вашего времени.

Вам сейчас необходимо получить всё это в свои стержни. Перепрофилирование в статус доктора уже происходит. И показывает, на определённых частотных диаграммах, хорошие показатели, поэтому я решил вам сделать подарок. Вы этого достойны.

Я сегодня вам представлю очень интересного гостя. Он вам сам изложит свои направляющие воздействия, что предназначены для земного плана, что имеют в своих вопросах, исцеляющий характер для человека, как настоящего временного отрезка вашей реальности, так и что отвечает параметрам нового человека, уже в новых, будущих реалиях.

Сейчас, по буквам запишите, для вашего восприятия его имя, ОДУНИУМ. Да, так. Он сам вам всё расскажет и посвятит в некие тайные моменты. Дорогие мои, я знаю, что вы усвоите и внесёте данные потоки на земной план в помощь, для извлечения ненужного внутриструктурного мусора.»


08.02.21 ОДУНИУМ. Мы приветствуем нового знакомого ОДУНИУМА.

Приветствую и я вас, златые души. Я есть Одуниум, так вам представил меня Он, ваш Отец. Я есть звено высокое и по поручению, определённого состава обители Творца структур приставлен, рекомендован для встречи с истинными жителями Земли.
Всё дело в том, что человечество готовится к глобальному переходу, и кто будет не готов, в реальность новую войти, трёхмерными частицами сгорит.

Наши композиты, и их несколько, они для тонких тел и прочих структурных соединений стержня, есть необходимость. Но тут вопрос стоит в конфликте энергетическом. Необходимо, в тестируемом варианте, испробовать.
Я знаю, вы имеете настройки с общеплановым полем доктора КА и его приближенных, разнопрофильных бригад. Наши энергосоставляющие имеют несколько различительных характеристик, в сравнении с полученными уже вами, от новой лечебной структуры, для человечества.

Через наш потенциал, энергии внутреннего стержневого канала человека, в совокуплении с реальным живительным потоком, будут иметь своё воздействие, как омолаживающий эффект.

Я понимаю, в это человеку сложно поверить. Но если не использовать, можно многое упустить. Это для перехода многочисленной армии человечества. Новая эра жизни земной, в новых частотах требует своих обновлений и в сегментах головного мозга и клеточно-структурной составляющей.

Мне сообщили о вашей земной лечебно-диагностической клинике, для работы с больными людьми, что не имеют поддержки со стороны земной современной медицины. Хочу вам сказать, что я при этом подходе к вашей деятельности, буду очень, не так как полезен, а как необходим.

Ваши внутренние стержни имеют уже подготовленную почву для принятия и насыщения элементами Галактического состава. Я полагаю ваших возражений не будет отмечено?

Я знаю, как верны вы своему Отцу. И поэтому я сообщаю вам, что когда будет отдыхать ваш головной мозг, наша служба проведёт определённое тестирование. И сейчас вы пообщаетесь на эту тему, я уловлю ваш внутренний настрой и продолжу говорить.
( Мы говорили о вере Учителю, знаем, что всё нам во благо. О переходе, как нужна будет наша помощь в спасении душ и повреждённых в переход телах, о наших родных)

Продолжим. Благодарен вам за понимание. Никаких пояснений мне нет смысла излагать. Я уловил все ваши направляющие линии, ваш миссионерский настрой. А в плане энерговливаний и воздействия на организм человека, мы об этом ещё будем многократно говорить, получив статус докторов, Галактического значения, но то внегласно, лишь для вас.

Вы будете вхожи во все наши эколаборатории, во все обсерватории, а их множество. Постепенно, возможно неожиданной волной, получите свой ясный новый взгляд и поймёте, что есть человек и осознаете, для чего он присутствует на Земле. Пока же этих знаний не существует в информационном поле Земли. Всё что есть, есть иллюзорные всплески ума.

Я рад и предлагаю вам, на первом этапе нашего единения полей, встречаться в режиме вашего, свободно изъявленного, времени, что вы назначаете сами. И через посыл вашей мыслеформы, я буду уже в вашем поле.
Отмечаю, что мои коллеги, операторы моего звена, из ваших личных полей, пока не изучат все микросхемы организма, остаются до особого разрешения.

Полагаю вы не будете возражать? Это вам не доставит неудобств, а напротив, возможно штрихами будете ощущать минимализм комфортного состояния нового времени, что предусмотрено для землян.
И сегодня я прощаюсь с вами. Бесценно рад знакомству с людьми. Будем взаимодействовать и олицетворять ваш мир, оздоравливая души людские.»


Продолжение следует.

Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ИСЦЕЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 мар 2021, 10:34

13.03.21 Подготовка наших полей для помощи людям. ПРОДОЛЖЕНИЕ №3.

Энергетические поля человека.jpg

Кто, в действительности, идёт путём Творящего значения Силы, тот и будет иметь наполнение новым составляющим, что будет отражать свободу, благость, радость бытия.
:
Жизнь на Земле имеет свои особенности, где каждый поступок, каждая мыслеформа, имеющая негативного значения аспект, будет иметь отражение на физическом состоянии. Всё в природе несёт своё значение.

Это говорит о том, как должны мы быть осторожны как в словах, так и в мыслях. Каждое слово или мысль несёт свою энергетическую наполненность образами, которые входят в поля людей и начинают свою работу по намерению. И эти намерения не всегда направлены на добро, больше и чаще на разрушение, особенно если подключаются эмоции человека.

Очередной раз напомним, подумайте, какая в вас внутри находится сила? Что она несёт, созидание или разрушение?

Немного поговорим о том, о чём человек, в силу своего неверия, не знает, а оно, то самое, существует и всё больше закабаляет человека.

Здесь можно много перечислять тех, кто подключается к человеку и ворует его энергию. Подумайте только, у вас забирают жизненные силы, вы слабеете, быстро устаёте, а кто из вас выкачивает ваш композит, вы не видите. А вам говорят, что это авитаминоз, переутомление или не хватает микроэлементов в организме. Можно много перечислить пояснений и от докторов и от психологов.

В народе знают о том, что существует одержание, бесы, инопланетные внедрения в поля человека и подключение всяких тварей к бесплатной кормушке-человек. Только мало кто в это верит. А жаль, что люди не понимают, что мы сами кормим этих паразитов и даём им возможность управлять нашими мыслями, чувствами, поступками.

Информация для тех, кто ходит в церковь и считают себя очищенными молитвой посещением церкви. Понаблюдайте, как батюшка иногда несколько раз подходит с кадилом и дымом окутывает ту или иную группу людей. О присутствии бесов, в полях людей, священники прекрасно осведомлены, у многих есть видение, но им запрещено что либо пояснять. Но подумайте сами, отогнал батюшка бесов от вас в церкви, вы вышли на улицу, зашли в кафе или клуб, да куда угодно, а там их тучи, да и вы ничего не делаете, чтобы избавить себя от бестелесной нечисти, что может измениться? Ничего. Просто временное облегчение. В наших полях, разных тварей, легион.

Никто и никогда нам не пояснял и не рассказал,возможно по незнанию или неверию, что есть такие структуры, которые паразитируют на человеческой энергии, забирая силы и постепенно саму жизнь человека, укорачивая её до минимума.

Есть расхожее мнение, что выстроена судьба, сколько тебе отпущено Богом, столько и проживёшь. Но нигде не говорится о том, что из тебя будут воровать энергии, которые ты сам вырабатываешь для собственных нужд и своего развития. Об этом люди либо не знают, либо сказывается атеистическое воспитание, которое впитывается с молоком матери уже многими поколениями. Люди беспомощны в борьбе с бестелесными ворами. Воры считывают мысли и провоцируют человека на любые эмоции, смотря какие энергии необходимо получить от человека.

Нашим словам можно верить, или не верить, можно обвинять нас в том, что мы пугаем умы людские. А что, пусть лучше люди и дальше живут в неведении и кормят паразитов?

Пусть и дальше вырабатывают энергию, чтобы Третья сила жирела и угнетала человека, с каждым поколением уменьшая прожиточный минимум?

Подумайте, сколько рождается больных детей, с генетическими отклонениями. Поищите в интернете статистику и вам станет понятно, что идёт истребление человечества. Посмотрите, что происходит с душами молодых людей?

Им преподносится искажённое понятие Божественных принципов морали. Все СМИ, шоу бизнес вбивают в головы неокрепших душ свои принципы морали, увлекая их за собой в болотную пучину.

Вседозволенность и безнаказанность, всё продаётся и покупается, дело только в цене, растление малолетних, убийства для отъёма органов, создание убивающих вирусов. Перечислять можно бесконечно. Люди практически ничего не знают из того, какие ведутся эксперименты в глубинных лабораториях и засекреченных базах.

Так Учителя поясняют о Третьей силе: «Их стержень, он значительно велик. Не так, как представляют люди. Всё дело в том, что вся Земля, с живым потенциалом, под управлением их. Буквально все земные структуры, и это очень печально.

По сути, вы авангардисты, такую миссию взяв на себя, считайте, что на долгие года. Здесь одним махом невозможно что то изменить. Здесь по крупицам придётся разгребать завалы.

А люди, что ж, они как понимаете и знаете, слепы, глухи и привередливы. Не все конечно, но большинство. А пробуждение, у малой части населения, ещё если брать в расчёт территорию всей планеты, ооо милые, здесь печально всё.

Поймите, люди, они простите, как муравьи, всё трудятся и трудятся, а как сохранить потенциал свой и закрепить, безграмотны, не думают об этом. От этого и жизнь на много укорачивается, от этого и мозг приплющивается, как у недоношенных детей.»


Для того, чтобы понять о чём речь, почитайте информацию о Третьей силе и вы поймёте, что только что родившегося младенца уже подключают сразу к выкачиванию энергии и это остаётся на всю жизнь. Его энергия, ему уже с мига рождения, не принадлежит. По КОНАМ Мироздания, каждому живому существу даётся в дар энергия на развитие, только ему она принадлежит, но эту энергию нагло просто отбирают.

Бог всем даёт одинаковые возможности для развития и волю человека никто не имеет права нарушать. Вот и подумайте, человек только родился, и он уже РАБ. Поэтому и поют в церквах, что люди РАБЫ БОЖЬИ, только какого Бога, Израилева?

Все люди ДЕТИ БОЖЬИ. ОН НАС (ДУШИ НАШИ) ВСЕХ СОЗДАЛ, ОН НАШ ОТЕЦ. МЫ ЕГО ДЕТИ ЛЮБИМЫЕ.

Наша работа только начата, нам как воздух нужна ваша помощь и поддержка. Люди, узнавайте свои невидимые составляющие, они значительнее для вашей души, чем маленькая толика вас, видимых в физическом теле.

Наш мир сейчас полностью одержим силами Тьмы. Поэтому воевать с ними можно, только хорошо представляя, что человек, который может одержать над ними победу, должен быть проснувшимся и осознавать истину происходящего, не прятать голову в песок, видя, как много нужно всего преодолеть, чтобы освободить не только себя, но и помочь другим.

Нас ведут Учителя и сроки глобальных перемен всё ближе. Люди, нам очень нужна ваша поддержка, а не осуждение. Мы тоже люди, у нас тоже есть дети и внуки, они тоже страдают от нападения Третьей силы. Мы вступили в смертельную схватку с Третьей силой.

Читая ваши осуждающие комменты и чувствуя ваши нападки, мы хотели перестать публиковать наши отчёты. Но Учителя, на общем Совете, решили по другому и рекомендовали нам подумать, как мы решим так и поступим.


«Мы видим, знаем, понимаем. Как можем, помогаем. Да, действуют они и через людей, со всех сторон на вас нападают.

Сдавать позиции, значит усилить их власть. Прозвучало из ваших уст, ничего не публиковать.

А знаете ли вы, что многим душам это есть поддержка, они не пишут из стыдливости своей, но помощь вашу ощущают, подумайте, дорогие.

Да, Третью силу вы расшевелили. Они, уже в эшелонах главного звена, серьёзно относятся к вашей деятельности. Возможно скоро вскользь на связь выйдут, но мы не знаем когда.

А что касается ваших детей и внуков? Их под опеку взяли множество структур. Вести их будут и в духовном направлении, поскольку условия земные выражают ту или иную тень.»


Через злобные людские осуждения Третья сила увеличивает силу нападений на нас. Но мы, переболев, восстановившись, снова вступаем с ними в бой.

Мы очень верим в тебя, человек. Надеемся, что ты вспомнишь себя, для чего ты на Землю пришёл? Ведь не для того же, что бы кормить этих паразитов?

Сколько бы не было возгласов и осуждений людей, мы продолжаем свою работу. Нас и в дурку отправляют и карету скорой помощи предлагают вызвать, но мы не обижаемся. Понимаем, что основная масса людей слепы и глухи. Не все, но основная масса и ничего с этим не поделаешь. Через таких людей легко Третьей силе выполнять задуманное.

А вот попробуйте поразмышлять. Вы все понимаете, что на Земле творится беспредел. Нарушено равновесие сил. Каждое живое существо развиваясь само, развивает Творца Создателя. В каждой солнечной системе тоже существует баланс энергий для эволюции. Всё это развитие происходит в объёмах Творца Создателя.

Если начинается крен в нарушении баланса развития в ту или иную сторону, то здесь уже вмешивается сам Создатель, если он видит, что развитие эволюции выходит из-под контроля. ЭТО КАК РАЗ НАШ СЛУЧАЙ.

До нынешней расы людской, жило и развивалось много других рас. По тем или иным причинам жизнь на Земле много раз прерывалась. Менялась сама Земля, менялся земной ландшафт, какие то континенты уходили под воду, другие поднимались из пучин океанов, и все процессы начинались заново. Заново зарождалась и постепенно развивалась жизнь.

В наше время принято решение Творцом, сохранить, как можно больше, человеческих душ на Земле. Только необходимо всё очистить от мёртвого хлама, от диструктивных искажений в сознаниях и телах людей, а так же очистить сознание и тела самой многострадальной планеты.

На тонком плане, так же как и на Земле, прежде, чем начинать какой то проект, необходима подготовка, всевозможные договорённости на основаниях контрактов, с привлечением определённых сил. Каждой силе поставлены определённые задачи.

Научные лаборатории тонкого плана просчитывают всевозможные энергетические действия, целительские системы просчитывают свои параметры в отношении тел всех живых существ и сознаний. Когда проект готов, просчитан, он утверждается Главнокомандующим, Творцом и запускается в действие. Все мы сейчас находимся в таком проекте, под названием ПЕРЕХОД. В процессе выполнения проекта принимаются какие то дополнительные соглашения, корректировки.

Видит Творец, какой беспредел нарушений КОНОВ Мироздания происходит на Земле, Он за всеми происходящими процессами пристально наблюдает.

Сейчас уже привлечены, к происходящим процессам на Земле, многие силы внеземных цивилизаций и Галактические силы. Пришла сама Мать Мира.


« Я Мать Мира. Вы получили сегодня очень важный композит, так назовём для вас, из моей Вселенской обители. Его вы будете применять в своих сеансах творческих. Люди будут насыщаться. Энергия в них будет вливаться и заставит человека в них растворяться. Данный композит имеет в себе множество различных проявлений, где ИНЬ и ЯНЬ выравнивание мощное приобретут. А сознаниям людским, им бы этот композит принять, осознать и внутри себя применять.»

К исцелению человеческих душ и тел приступили и Галактические Бригады Докторов. Так говорят сами Доктора:

«Мы понимаем, на первых порах отмечаются трудности. Но вы, так выразимся, легко усвояете, значит будет на Земле переворот.

И да, с детишками земными, много работы предстоит. Как не взглянешь на дитя, так, по нашему, по структурному, поражаешься. Извлечены компоненты у многих из них, не дееспособные к жизни деточки.

Будет много жаркой, трудоёмкой работы. Будет много нагрузки на операторов. Но мы предлагаем свои услуги, где вы восстанавливать можете свои тела. И вы и операторы проектов. Во время активации они получат доступ к владениям нашим, а это есть Обсерватория Галактическая. Туда они тоже будут вхожи. И только так, мы вместе сделаем земную жизнь, уже в истинном смысле её.

Широким полем пройдём по всем меридианам и горизонталям. Мы напитаем всю земную атмосферу новым, живительным потоком, где Третьим силам, в дальнейшем, будет крайне сложно, что либо натворить.

А вы не сомневайтесь, вам даны на это полномочия. Вы с ними справитесь и как тут, что ни говори, Творец Создатель всё на пульсе держит.»


Мы не можем людей тянуть на верёвке, чтобы привлечь к работе в проектах, каждый сам приходит по велению души. Как с нами связаться, при желании всегда можно найти адреса почты. Но что-то не видно, чтобы шли люди косяком, чтобы потрудиться на благо всех. Горлопанов и демагогов много, а когда необходимо садиться и работать, здесь нет желающих. Вот вам и ответы на то, что все мы там, где мы есть.

Никакие ваши злобные выпады и осуждения ( я говорю о тех, кто действительно делает такие выпады) не помешают нам продолжать выполнение задач своей души.

Получение новых знаний и новых композитов от Галактических докторов продолжается. Постепенно, маленькими толиками, каждое живое существо получит столько композита, сколько сможет принять и усвоить для перестроечных процессов.

Одновременно проводим сеансы помощи нашим коллегам и постепенно учимся сами тому новому, что необходимо передать всем людям.


27.02.21. После третьего сеанса.
Работа с сущими в этот день,..интересно было наблюдать, как себя ведут они. Работать немного было не комфортно, они мешали. С левой стороны в этот день, у меня появилась неприятная боль, примерно там, где последнее ребро на теле. Непонятно отчего...Потоки продолжали идти мощные, меняющиеся. Сущие вели себя комично, это оттого, что эти сущие другие, те, которые на ступень ниже(они все почти уличные).

Этих сущих просто собрали с улицы и закинули в работу ко мне в поля(бездомные). Им всем моя энергия жизненная нужна. Комично все происходило. Когда закончен был сеанс, пролетела по улице, где был старый пустой дом, через пустую разрушенную остановку. Увидела сущих(ребят), которые были очень уставшие, без сил. Сидели и не могли передвигаться, по глазам было видно, что они обесточены.

На следующий день появились те, которые старшие сущие, они главные в этой Земле, где проживают. Как всегда, следующую ночь, примерно с 2.30 мин.и до 4.00 вся квартира(в основном спальня), была забита сущими. Это чтобы истязать меня своими выходками, не давая спать. Дальше желания нет описывать о них, так как устала смотреть на их выходки, погружают полностью в темноту. Иногда, пока сплю, вместе со мной летят собирать уличных ребят, чтобы только меня не отпускать. Выход закрыли от меня, чтоб не улетела из их страны... Милузина.


Вы представляете, в каком АДУ живёт человек? Никакая земная медицина или священники, не могут помочь. Сейчас с её подселенцами работают Галактические бригады докторов. Мы видим уже есть подвижки, общими усилиями поможем нашей коллеге. Освободившись сама, она начнёт помогать другим. Только тот человек, что на собственном опыте знает, что такое внедрение, сам прошёл все испытания по освобождению своих тел, сможет помочь другому, оказавшемуся в таком же положении.

01.03.21 Целый день сущие со мной, они ни на шаг не отпускают, куда бы я не шла: к врачу, гулять, в магазин.. они постоянно рядом. Солнце на улице яркое, а я иду по улице, они меня загораживают от Солнца, чтоб никто не видел меня при Солнце.
Сейчас ночь, собираюсь идти спать, но моя квартира наполняется этими сущими, они приготовились, чтобы мне не давать спать. Квартира вся наполнена энергией светлой и все сущие заполнили всё пространство моего дома. От этой светлой энергии, некоторые сущие становятся большими, это говорит о том, что ночью мне не скучно будет спать.


02.03.21. Сегодня ночью, когда спала, примерно в 3 часа ночи, мне пришлось проснутся, но мой взгляд был внутренним. Мне, как всегда, пришлось потихоньку наблюдать за сущими, которые присутствовали у меня в комнате.
Сущие тихо замельтешили, видно что то у них произошло. Оказывается, один старший, который около меня находился, что то с ним произошло. К нему подлетели потихоньку, чтобы помочь, а он уже помер.

Как поняла я потом, вероятно ему энергии не хватило...Этих Сущих ребят было трое. Остальные куда то вдруг исчезли. Никто не мешал мне спать, и так же на работе было спокойно. Правда к обеду они привели несколько сущих, это я почувствовала. Кто то снова на голове и рядом появился, снова мешали работать.
Я их утихомирила, пришлось прибить кого то.. Милузина.


Продолжение следует….

Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28


Вернуться в ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron