ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

БОЖЕСТВЕННЫЕ ЛУЧИ И КРИСТАЛЛЫ

БОЖЕСТВЕННЫЕ ЛУЧИ И КРИСТАЛЛЫ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 янв 2016, 19:09

Активация 12 Магических Эфирных Кристаллов Нового Сознания

Роль кристаллов на вашей планете именно такова. Они являются проводниками лучей Божественного спектра и Божественных качеств. Есть нефритовый луч, луч равновесия. Есть сапфировый луч, луч вознесения. Есть изумрудный луч, луч сердца. Вобщем можно смотреть по ценности ваших минералов. Есть множество лучей. Собственно почти столько же, сколько и разновидностей кристаллов. Каждый из таких лучей совмещает в себе качество двух или более цветовых лучей. Но лишь Алмазный Луч, луч любви и мудрости сочетает в себе свойства всех семи качеств Бога.

Каждый из 12-ти Кристаллов можете "установить" в своём городе. Сделайте их изображения, создайте Кристаллы такими, какими вы их видите или ощущаете. После восьмого цикла транссинхронизации продолжайте делать настройку на Магические Кристаллы, активируя СЕТЬ СОЗНАНИЯ между ними. Желательно подключаться к одному кристаллу в день.
:
Прислушивайтесь к их звучанию, вибрации, голосу и словам. Наблюдайте в медитациях светимость этих Кристаллов, чувствуйте их тепло или прохладу. Любите их. Это Органы Единого Сознания.

Кристалл Первый: ЭЛЬ.
1262153648_13370-162433-f6f133827d2a6b75d42b69cd74e21996.jpg

Этим Кристаллом заведует Архангел Михаил и всё Братство Первого Луча.Его волшебное Имя ЭЛЬ, что значит БОГ. Это сияющий магнитный Голубой Кристалл Космического Намерения. Намерения Духа. Это Кристалл Воли и Осознания.

Каждый из 12-ти Кристаллов имеет Матрицу в Центре Земли. Мы работаем в настоящий момент с их эфирными светокопиями, проекциями, которые обладают такой же Силой, как и сами Матрицы. Настройтесь на Голубой Кристалл, на его форму, его звучание, пульсацию, теплоту или прохладу.

Подключите световые волокна своего сознания к Кристаллу ЭЛЬ. ЭЛЬ это ваш индивидуальный и групповой доступ к Силе Космического Намерения.

Каждый раз, когда вы желаете сформировать продуктивное НАМЕРЕНИЕ, вы можете подключиться к этому Кристаллу и получить СИЛУ. Этот Кристалл не внешний. Он существует внутри Космического Светового Поля нашего Единого Сознания.

Подключение и настройка на любой из 12-ти Магических Кристаллов активирует нашу ТЕЛЕПАТИЮ и ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ.

Активация каждого слоя Кристаллической Решётки гармонизирует и настраивает ПЕРЕХОД, каждая частица материи Земли начинает своё мистическое развёртывание в многомерность на физическом уровне.
image.jpg

Произнесите формулу активации ЭЛЬ Кристалла:

Я Есмь ЭЛЬ Кристалл Лучистый, Мой Луч -Намерение Творца.
Я Есмь Голубое Пламя Из Сердца Матери-Отца.
Своё вращение обозначу Во всех Обителях Земли,
Я Голубой Кристалл Закона Явился Землю Вознести,
С Благословением МЕТАТРОНА.


Кристалл Второй: РАДОМИР.

Этим Кристаллом заведует Царство Ху Наб Ку, Архитекторы Радужного Луча, Инженеры Времени Майя, Архангел РАДОМИР и Возлюбленный Владыка Оромасис. Имя этого Кристалла РАДОМИР.

Это Кристалл Пробуждённых и Танцующих. Кристалл 144 000 Мастеров Вознесения. Присутствие этого магического Кристалла на планете, предназначено для активации Единого Сознания Светоносцев, и всех Космических Радужных Волшебников-144 000.

Настраивайтесь на этот Волшебный Кристалл. В медитации установите его в вашем городе, населённом пункте. Каждый раз когда вы желаете ощутить Единое Радужное Поле 144 000, подключайте Световые Волокна своего сознания к Кристаллу РАДОМИРУ. Он весёлый, живой и чувствующий. Познакомьтесь с ним поближе.

Каждое прикосновение вашего сознания к этому Кристаллу даёт волны поддержки и импульсы Любви кому-то "на другом конце провода". В момент вашего подключения к РАДОМИРУ, вы не просто настраиваетесь друг на друга, каждый из вас получает в этот момент доступ к Единой Космической Силе 144 000, и всех Мастеров Света на этой планете и за её пределами.

Вы можете получать помощь, телепатические послания, Любовь, Дружбу, поддержку от планетарных партнёров. Силу, которая просто заполнит вашу жизнь Светом и Радостью мощную Энергию Радужного Кристалла и Радужного Поля Земли, которая воспламенит все ваши Благие Надежды, Намерения и Мечты и даст им возможность реализации.

Кристалл РАДОМИР так же создаёт СЕТЬ РАДУЖНЫХ КРИСТАЛЛОВ АТЛАНТИДЫ на Земле. Это Сеть Единого Великого Светоносного Вечного Времени.
Подключите здесь и сейчас ваше сознание к РАДОМИРУ и произнесите его волшебный тепло-световой КЛЮЧ:
1176075.jpg

Я Есмь РАДОМИР ВЕЛИКИЙ! Святого Братства Свето-Ключ.
Из Солнца Луч Я Есмь Дивный, Я Радуги Бессмертной Луч.
Я Есмь Земле несу Спасенье, И жизни всей Преображенье.
Я Есмь Вселенское ТЕПЛО. Во мне пульсации вращенье
И древней музыки октавы, Прислушайся -Я ВОЗНЕСЕНЬЕ!
Нет для меня больших и малых.


Кристалл Третий. ЭЛАЙЯ.

Этот Кристалл хранит Архангел Самуил и вся Иерархия Розового Луча Любви. Розовый Кристалл ЭЛАЙЯ. Это Кристалл Великой Космической Любви. Он имеет сакральное розовое свечение и пронизан золотыми пылинками. К этому Кристаллу подключайте своё Сердце.

Этот КЛЮЧ поможет объединить все земные Сердца ожидающие встречи со своими Древними Космическими Возлюбленными. Кристалл ЭЛАЙЯ полностью объединит СЕМЬЮ Майя, Атлантов, Лемурии, Гипербореи и многих других Звёздных Цивилизаций, каждая из которых прошла свой удивительный, мистический путь получения опыта, уникальный Путь Космического Эксперимента-Путь Земли.

И теперь снова все МЫ становимся Единой Семьёй Радужного Света Вознесения, Семьёй БЕССМЕРТНЫХ. Если вы готовы к встрече и воссоединению со своей Звёздной Душой, Близнецовым Пламенем, Космической Семьёй, если вы стремитесь к этому, мечтаете об этом, и вибрация Единой Космической Любви живёт в вашем Сердце и она созрела для реализации и подключения, тогда подключите своё Драгоценное, Уникальное Сердце к Кристаллу ЭЛАЙЯ, и ваши Мечты о Любви начнут исполняться.

Кристалл ЭЛАЙЯ-это Ключ в Решётке Христа. И это КЛЮЧ ЛЮБВИ, который позволяет Древним Душам встречать друг друга, разрывая узы тысячелетней разлуки навсегда. ЭЛАЙЯ-Дух Возрождённой Любви Бога. Истинной Любви.

Вы подключите своё Сердце к этому Космическому Кристаллу и наполните Его и всё поле планеты, всю Кристаллическую Решётку своей уникальной Силой, вы дадите в каждый миг вашего подключения Волну Драгоценной Любви, которая мгновенно распространится по всей Земле.

И вашу Любовь получат все одинокие, ищущие Любви, помощи, спасения и мудрости Сердца. Все живые существа подключаться к вашему Сердцу, через Магический Кристаллический Ключ ЭЛАЙЯ.

И вся Планетная Семья Света ощутит блаженство слияния с вашим уникальным восприятием Любви. Вы же получите Волну Любви всей планеты, всех Любящих и Влюблённых, всех живых существ планеты, Галактики и Вселенной.

Настройте своё Сердце на КЛЮЧ ЭЛАЙЯ и произнесите магическую формулу подключения:
656072_growcrystalpink_model.jpg

Я Есмь Любовь Творца Созвездий, ЭЛАЙЯ Ключ Любви Святой.
Открой мне Сердце и почувствуй Себя Любовью, Ангел мой.
Я Океан Златого Света, В Любовь Восходит вся планета.
Почувствуй вечный миг Прозренья. Возлюбленный-Я Пробуждение!


Кристалл Четвёртый: ГЕЛИОС.

Золотой Кристалл ГЕЛИОС. Хранитель этого Кристалла Дух Солнца-Великий Господин Вселенной, Возлюбленный ГЕЛИОС, или как именуют Его Космические Майя-Кинич Ахау. ГЕЛИОС - это Кристалл Свободы и Истинного Времени.

Подключайте к этому Кристаллу световые волокна своего сознания, через солнечную чакру (солнечное сплетение). А так же, через кончики пальцев, волосы и ваши клетки. Этот Кристалл генерирует Энергию Свободы, Освобождения и Свободной Воли.

Подключайтесь мысленно, медитативно к этому Кристаллу всякий раз, когда вам нехватает Свободы. Когда вам нужна Космическая Энергия Освобождения. Когда вам необходимо укрепить, сконцентрировать и задействовать Энергию Свободной Воли.

В этом Кристалле создан Фокус Вселенской Свободной Воли. А так же ГЕЛИОС, Кристалл Золотого Света и Солнечного Тепла, Вселенский Генератор Энергии Времени. Ведь время непосредственно связано со свободой.

ГЕЛИОС по мере вашего подключения будет генерировать с каждым днём всё больше Энергии Золотого Века-Энергии Истинного Свободного Времени. Это то, Время, которое может получить в изобилии, каждая открытая Любви Космическая Душа.

Каждый раз при вашем подключении к ГЕЛИОСУ ваши клетки будут омолаживаться, и ваше сознание начнёт выделять Нектар Бессмертия и питать им ваше многомерное тело. Кристалл Времени это Кристалл Омоложения, Бессмертия и Вечной Молодости.

Настройтесь на Гелиос и подключитесь к нему, через Солнечное Сплетение, и произнесите Магический Вербальный Ключ Гелиоса:
b43517e98d5d1aa76428b9271abff77e.jpg

Я Есмь, рождающий вечность, Пространство и время.
Я растворяющий карму и всякое бремя. Я ГЕЛИОС-Солнечный Бог Великого Света.
Я Есмь Свободы Рассвет и Свобода Рассвета. Ко мне прикоснись хоть на миг, я Любви Пробуждение.
Возлюбленный Друг, улыбнись, Это Освобождение.


Пятый Кристалл. МЕРЛИН.

Хранитель и Создатель Пятого Магического Кристалла Древний Волшебник Мерлин. Это Фиолетовый Кристалл. Магнитный Кристаллический Генератор Фиолетового Пламени, энергии трансмутации и Космического Волшебства.

Настраивайтесь на Кристалл МЕРЛИН, через затылочную чакру. Каждый раз во время вашей настройка МЕРЛИН будет создавать для вас Священный Нектар Фиолетового Пламени. Позвольте этому Нектару пропитать вас. Он исцелит вас и омолодит ваши клетки. Растворит на вашем пути любые препятствия и опасности. Преобразит будущее и прошлое.

Насытит настоящее энергией синхронистичности и Высшего Блага. Настраивайтесь на этот Кристалл каждый раз когда вам необходима Энергия Преображения и Волшебства, Чудеса и Чудесные изменения в вашей жизни, материализация, очищение, лёгкость, исцеление, радость, гармония и исцеление ваших отношений друг с другом и отношения к себе.

МЕРЛИН-это Ключ Волшебника Вселенной. И это особый Кристалл. Он обучит вас Мастерству Доброй Магии, если вы позволите Ему это сделать для вас. Это Кристалл Сновиденья. Через него вы можете выходить из привычной реальности и путешествовать по мирам.

МЕРЛИН это Ключ к непрерывному состоянию Блаженства, Покоя и Свободы. Вдыхайте энергию этого Кристалла. По мере углубления вашей настройки вы почувствуете этот Кристалл и остальные Кристаллы внутри себя.

Внутри своего Мега-Сознания, Светового Поля. И этими Кристаллами, когда вам откроются их сакральные назначения и Тайны вы сможете управлять для творческого формирования своей реальности. Настройтесь на Кристалл МЕРЛИН. Позвольте Ему влиться в вас. Втечь подобно жидкой Плазме и заполнить вас изнутри. Он активирует вашу затылочную чакру.

Прочтите Ключ этого Кристалла:
0e24-537d_big.jpg

1455881833_1432487394_5-kristall.jpg

Я Есмь Мерлин-Добрый Маг. Со мною сделай Новый Шаг.
Я Есмь Святой Любви Оплот, И вечной Радости Пилот.
Расправив Крылья мы парим под НЕБЕСАМИ.
Иллюзий завершился Круг, Наш Мир Окутан Чудесами.


Шестой Кристалл. ТАРА

Это лунный Серебряный Кристалл Великой Женственности. Им управляет Богиня Серебряная ТАРА. Это Кристалл мягкости, изящества, уравновешенности и баланса всех качеств и проявлений. Кристалл вечной молодости Женственной Энергии и Истинной Красоты.

Он генерирует благодатные лунный энергии, сладостный нектар Любви, которая вспыхивает у женщины к мужчине. Настраивайтесь на этот Кристалл каждый раз когда вам необходимо получить Холодную космическую Энергию Великой Матери.

Когда вы хотите навсегда забыть, что-то, что приносит вам боль и тяжесть. Когда вы намерены полностью освободиться от привязанностей к партнёрам, близким людям. Заливайте Серебряным Сиянием этого Кристалла, всё, что вы желаете "остудить". Будь это ваши эмоции, взаимоотношения, привязанности, память или температура физических объектов.

ТАРА подарит вам покой, глубокое состояние умиротворения, утешение, мягкость, изящество, истинную красоту, которая является мягкой, притягательной,
лучезарной светимостью, при этом почти незримой. Это сияние Божественных Существ.

ТАРА усилит в вас энергию Космического Магнетизма, сделает ваш взор более глубоким, таинственным и чарующим, сияющим из глубины. Окутывайте себя лёгкими серебристым сиянием, как покровом перед и во время встреч с вашими любимыми. Это самый лучший эфирный наряд для любого свидания.

Энергия ТАРЫ помогает устанавливать и укреплять не только любовные отношения, но дружеские и партнёрские. Ибо это энергия Магнетизма, Чарования и Притяжения, которыми обладают все Космические Существа, все Богини и Боги.

Настройтесь на ТАРУ всеми семью или 12-тью центрами. (у кого как получается). Почувствуйте как ТАРА овевает вас своим дивным Серебряным Светом. Она окутывает вас своим нежнейшим Покровом. Оставайтесь в нём.

Прочтите вербальный Ключ ТАРЫ:
photo_0vh718excfauoq4ov59cnfam5yv9.jpg

Я Есмь Нектара Лунного Исток. Я Есмь ТАРА, Нежности Поток.
Соприкоснись со мной, И я тебя заполню Покоем и Свободой не земной.
Позволь Любить Тебя, Ибо, Я Есмь Помню- В Сердце Луны Едины мы с Тобой.


Седьмой Кристалл. САРАСВАТИ

Это Кристалл Богини Сарасвати. Богини Наук, Речи, Языков-ЛОГОСА. Цвет этого Кристалла- сверкающий белый. САРАСВАТИ -это Кристалл Мастерства, а так же Универсального Знания, Божественных Законов, Ключей, Будд.

САРАСВАТИ-"+лучшая из рек, и лучшая из матерей+", поэтому это Кристалл Богини Воды, управляющий водами земли, снегами и ледниками, в которых хранятся самые древние Хроники Памяти нашей планеты. Настройка на Кристалл САРАСВАТИ это ваше соприкосновение с Божественным Сознанием, с Единым ЛОГОСОМ, и взаимопроницание.

Каждый раз когда вы будете настраиваться на Кристалл САРАСВАТИ, Единый Логос будет всё более глубоко проникать в вас и ваше сознание, причём этот процесс происходит одновременно и внутри и снаружи вас, растворяя грань между внешним и внутренним.

Соприкосновение с САРАСВАТИ это полное слияние с неисчерпаемыми Водами Космоса и Космического Знания. САРАСВАТИ Богиня Блаженства и Хранительница Первичных Законов Творения. Настраивайтесь на этот чистейший, белоснежный Кристалл каждый раз, когда вам необходимо получить новые Знания, информацию, открыть для себя Хроники Космической Памяти, заглянуть в древнее прошлое Земли, установить внутри себя Маяк Вселенского Знания, испытать состояние Всевместимости, Величия, Святости и Блаженства. Когда вам необходимы Ключи к вашей индивидуальной ПАМЯТИ.

Потому-что Кристалл САРАСВАТИ-это Единый Ключ, с помощью которого возможно расшифровать все Узоры Памяти. Настраивайтесь на этот Кристалл, через Сахасрару, Вишудху и Аджну.

Прочтите вербальный Ключ Кристалла САРАСВАТИ:
595px-quartz_oisan.jpg

Я Есмь Лик Вселенской Воды. И Знания Вечного Ключ.
Ты своим Сердцем коснулся меня- Я чувствую этот ЛУЧ.
Он будит во мне с Новой Силой Любовь, Я Есмь Сердце Сердец.
О, ЧЕЛОВЕК, ты Свободы Дитя! Прими от меня ВЕНЕЦ!


Восьмой Кристалл. ШИВЫ

Черно-синий. Внутри него вращаются звёзды, созвездия и галактики. А так же вращается сам Кристалл. Он излучает холодный, прозрачный, кристаллический свет. Это очень могущественный Кристалл. Кристалл активации РАСТВОРЕНИЯ и РАЗРУШЕНИЯ.

Кристалл ШИВА несёт Свободу, Очищение и полное Освобождение от всего, что утратило свои Божественные Позиции. От всех иллюзий, кармы, нечистот. Это Величайший Маг и Магнит ПРЕВРАЩЕНИЙ.

Настраивайтесь на ШИВУ, через Аджна-чакру. Отпустите всё, что вас сковывает. Весь страх, сомнения, препятствия, всё, что по вашему мнению должно быть разрушено и растворено в вас, вокруг вас, по всей планете.

Отпустите всё это холодно, без агрессии, без эмоций. Позвольте Кристаллу ШИВЫ растворить всё, что должно быть растворено, и безболезненно разрушить всё, что должно быть разрушено. Укажите на те аспекты, которые должны покинуть вашу душу, вашу жизнь и вашу планету навсегда. Пусть ШИВА растворит их в своём прозрачном, мистическом сиянии СОВЕРШЕНСТВА.

Ключ Шивы:
452638_1400508247.jpg

new_wallpapers (8989).jpg

Я ЕСМЬ ШИВА СУЩИЙ В СОВЕРШЕНСТВЕ. ВСЁ РАСТВОРЯЮЩИЙ В КОСМИЧЕСКОМ БЛАЖЕНСТВЕ.

Направляйте образ Кристалла и Его вербальный Ключ на все проявления насилия и зла на планете, на всё, что должно быть навсегда исключено из вашего индивидуального и планетарного Бытия. А так же направляйте его на препятствия. (здесь имеется в виду зло творимое человеком, или сущностями, через человека. Этот Кристалл нельзя направлять на бушующие стихии для того, чтобы их остановить).


Девятый Кристалл. Синий Кристалл СИРИУС.

Это Кристалл Бога Сириуса. Он имеет ярко-синее внутренне свечение и фиолетовый ореол. СИРИУС Кристалл высшего Закона Бога, Чести и Справедливости. В этом Кристалле объединены энергии всех Мастеров, Божественное Вдохновение и Идеи Новых Творений.

Этот Кристалл указывает путь навигаторам Вселенной. Он даёт направление. Подключайтесь к этому Кристаллу каждый раз, когда вам необходимо сделать правильный выбор, принять решение, получить направление.

А так же когда вам нужна энергия Творчества и Вдохновения, новое восприятие, обновление вашего сознания. СИРИУС это Ключ к Божественным Тайнам Мироздания. К нему свои сознания подключили все Космические Мастера Света.

Это Ключ Наивысшего Мастерства. Когда вам необходимо Учение, Знание, Истина, Поддержка и Наставничество, подключайтесь к СИРИУСУ. Подключение к Кристаллу является непосредственным подключением к Звезде и Логосу Космической Цивилизации Сириуса. А так же соединение с бесконечным сознанием Господа Сириуса.

Настройтесь на Кристалл через Аджна-чакру и через затылок, а так же через центры ладоней и стоп, и прочтите формулу подключения:
lasurit.jpg

94b389d6.jpg

Я Есмь Сириуса Луч, Творения Святого Ключ. Исток во мне, Я Есмь Река, Что льётся Светом свысока.
Пусть направление Идей Тебе укажет Путь Творенья. Я Есмь глубина Любви И всех времён кала-вращенье.
Из звёздной пыли соткан Слог, Что дарит всем поток Безмолвный. Коснусь тебя, настал твой Срок.
Я Сириуса Зов Любовный.


Десятый Кристалл. АСТРЕЙЯ.

АСТРЕЙЯ-совершенно прозрачный Кристалл. Алмаз Богини АСТРЕЙИ.

Кристалл очищения и чистоты физической и духовной. Подключайте к этому Кристаллу любую из ваших чакр, зон физического тела или тонких тел, которую вы хотите очистить и сонастроить с Божественной Чистотой.

АСТРЕЙЯ-Универсальный Свет Чистоты. Мысленно вы можете поместить в этот Кристалл всё, что вы намерены предать очищению. Свет АСТРЕЙИ растворит в себе все явления и качества любых энергий и информационных субстанций, которые подлежат растворению. И очистит любой поток энергии и реальности, любое явление изнутри.

Вы можете медитировать в этот Кристалл направляя в него свой собственный образ, или образ близкого вам человека, помещая его прямо внутрь Кристалла. АСТРЕЙЯ это очень мощный Кристалл. Он может увеличиваться до любых размеров. Вы можете помещать в этот Кристалл целые поселения и города. И даже всю планету.

Настройте своё сознание на этот Кристалл и сознание прекрасной Богини Очищения АСТРЕЙИ, и прочтите формулу Кристалла:
quartz-plate-tectonics-300-lg.jpg

Belyy-almaz-Sothebys-DGrade-Flawless-Diamond-Vesom-v-108-karat-Ego-stoimost-16-million.jpg

Я Есмь Чистоты веление. Я Есмь одухотворение. Я Есмь Праздник очищения.
Кристалл прозрачный Свет Хранит, Что всё в себе преобразит И растворит все нечистоты.
Я Есмь АСТРЕЙИ СВЕТ далёкий.


Одиннадцатый. Медный Кристалл Магнетизма и Памяти - КРАЙОН.

Добрый и тёплый Кристалл Космической Дружбы, Любви и Семьи. Дар Мастера Магнетизма. В этом сложном магнетическом Кристалле хранится драгоценная Спираль Памяти.

Сейчас она вращается и привлекает к себе все разрозненные пазлы Космической Мозаики нашей Единой Памяти. Это Спираль Божественной Интеграции. Когда вы настраиваетесь на этот Кристалл, через сердце и центр головы, то происходит Интеграция вашей Памяти. Опыта ваших воплощений.

Через Ключ КРАЙОНа вы получаете настройку на СЕМЬЮ, и поддержку Галактики и Вселенной. Подключайтесь к этому Кристаллу каждый раз когда чувствуете потребность сонастроить своё сознание с вашей Мега-Памятью всех измерений и воплощений.

Когда вам нужно интегрировать опыт и память. Перевести информацию из количества в качество. Эффективно использовать обретённые Знания на практике. Когда вы хотите ВСПОМНИТЬ и ПОМНИТЬ ВСЁ О СЕБЕ НЕПРЕРЫВНО. А так же когда вы желаете ощутить Любовь и Могущество одного из самых Таинственных и Могущественных Мастеров этой Вселенной, Мастера Крайона.

Смотрите в глубину этого Кристалла так, будто вы смотрите в звёздные недра Его Сердца, которое ТАК ЛЮБИТ ВАС!

Вербальный Ключ КРАЙОНА:
nanocu3.jpg

В пересечении времён, На стыке всех миров и судеб Явился вам Я ЕСМЬ КРАЙОН,
Сомкнуть былое с тем, что будет. И дрогнули миров часы, Любовь Великая Награда .
Мы строим ПАМЯТИ МОСТЫ. Завесы рушится преграда.


Двенадцатый. Изумрудный Кристалл. ЕЛИСЕЙ.

Это Кристалл Исцеления и Перехода в четвёртое измерение и выше. С помощью этого Кристалла вы можете получать энергию квантового исцеления ДНК в любой момент. А так же ЕЛИСЕЙ это Ключ перемещения во времени. Ключ путешествий и прохода, через галактические порталы Времени и Пространства. Этот Кристалл должен быть всё время с вами.

В качестве эфирного Ключа Навигации Времени. Его Хранитель Космический Владыка ЕЛИСЕЙ. Если вы будете настраивать своё сознание на живое и тонкое, чувствующее сознание Кристалла, то самостоятельно сможете получить Знание, через него, и понять Его Ключевые Качества.

Когда вы собираетесь ПРОЙТИ, через какой либо портал времени, активируйте Ключ ЕЛИСЕЙ, мысленно откройте портал эфирным Кристаллом, так, как если бы вы вырезали им дверь- проход в пространстве. Очертите линию.

При этом вы можете держать в руке обычный кристалл кварца или камень, но представляя Кристалл ЕЛИСЕЙ. Особенность этого Ключа в том, что Он всегда открывает порталы удачной, истинной реальности. ЕЛИСЕЙ не даст вам заблудиться.

Настройтесь через затылочную чакру, корневую чакру и сахасрару, и прочтите Ключ ЕЛИСЕЯ:
emerald.jpg

920322-kompyutery-i-servera.-pomosh-v-slozhnyh-situaciyah.jpg

Я Есмь Ключ проходов тайных, Они ведут в миры иные.
Нет во Вселенной Троп случайных, Но есть Дороги Внеземные.
Я тот, кто выведет за рамки И за границы восприятия.
Я Есмь ЕЛИСЕЙ-КРИСТАЛЛ. Все устраню с Пути препятствия.

Мы поздравляем вас со СВЕРШИВШЕЙСЯ в ДЕЙСТВИИ БОЖЕСТВЕННОГО ЗАКОНА Восьмой Транссинхронизацией Вознесения Мира. Все Кристаллы это ваши эфирные Инструменты Божественной Реальности и Единого Сознания. Из этих Кристаллов вы можете создавать Эфирные Мега-Формы, и даже Храмы. Учитесь и Играйте с этими Кристаллами.

Создавайте эфирные фокусы энергий над вашими городами и в городах. Первые Семь циклов Транссинхронизации были посвящены настройке поля Единого Сознания Света на Земле. И Интеграции особых драгоценных энергий вашего сознания в этом поле. Энергия Света в Едином Поле достигла нужной концентрации, которая позволила нам запустить процесс Кристаллизации Единого Сознания. Т. Е. создать на Земле постоянно действующие эфирные фокусы вашего Божественного света и восприятия. Которые вы сможете самостоятельно сформировать и поддерживать. При каждой вашей настройке на любой Кристалл, каждый из 12 Кристаллов усиливают своё воздействие и магнетизм. В них концентрируется объединённое сознание "групп светимости" единого планетарного сознания. И оно развивается.

Кристаллы обладают собственным сознанием и самообучаются. Они живые Сущности и ваши Друзья. Кристаллы распространяются по всей планетарной Сети Сознания. И включают особо важные зоны восприятия всей планеты. Чем сильнее становятся Кристаллы, тем больше мудрости, любви и света они приносят в ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ ЗЕМЛЯН.

Кристаллы формируют Сеть Нового Сознания Вознесённых. И каждый из Кристаллов есть фокус вашей Вселенской Телепатии. Передавайте, через Кристаллы мысле-пакеты и любовь друг другу. Резонируйте с Кристаллами и друг с другом сознательно. Так вы ускорите масштабные планетарные изменения вашего сознания.

Инженеры и Архитекторы Света. Технологии Вознесения и Магия Кристаллов.
Сефера. Иерархаим. Семья ВРЕМЕНИ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БОЖЕСТВЕННЫЕ ЛУЧИ И КРИСТАЛЛЫ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 окт 2017, 09:02

Здесь вы можете познакомиться с работой семи Божественных лучей. Работа очень простая,но очень эффективная! Очень полезно каждый день концентрироваться на энергии одного из них. Эти Лучи как изобильный поток посылает на нашу планету Создатель из своего Источника. Ежедневно мы получаем энергию всех семи Божественных Огней, но каждый день недели имеет свой доминантный Луч.
:
Вам необходимо просто призвать нужный вам луч,это делается так:Я призываю розовый луч абсолютной любви,открываю его над своей головой,над макушкой,пропускаю через свое тело и отправляю в центр Земли,там я его заякоряю,точно такой же розовый луч абсолютной любви открываю(например)над какой надо вам организацией,пропускаю через всех и каждого и отправляю в центр Земли,там заякоряю,соединяю эти лучи в один розовый луч абсолютной любви и пусть этот луч длится над нами в течении часа или столько,сколько это необходимо и закроется сам.Розовый луч призван соединять людей,ситуации и т.д.

Остальные лучи соединять не надо,а просто открывать их над собой или над своими близкими,или если вы лечите людей,над своими больными.Например,я призываю зеленый луч исцеления,открываю его над своей головой над макушкой,пропускаю его через все свое тело(можно уточнить что конкретно хотите лечить,например,-концентрирую энергию зеленного луча в моих почках для исцеления)отправляю в центр Земли ,там его заякоряю. Пусть этот луч зеленый исцеления длится надо мной в течение суток или дня 2 или сколько вам необходимо и закроется сам.

Зачем вам беспокоиться о духовных лучах? Вот основные причины.

Все, что вы делаете, делается энергией одного или нескольких духовных лучей. Весь материальный мир сделан из семи лучей.
Каждое ограничение создано из искажения одного или более семи духовных лучей.

ЕДИНСТВЕННЫЙ способ превзойти данное ограничение - во-первых, освободиться от убеждения, создавшего ограничение, и, во-вторых, от сгенерированной низкочастотной энергии.
ЕДИНСТВЕННЫЙ способ трансформировать низкочастотную энергию, созданную искажением данного луча, - призвать чистую энергию этого луча. Любой луч является антидотом искаженной энергии этого луча.

Подводя итог, только зная о духовных лучах, вы можете эффективно идентифицировать и преодолеть ограничения, с которыми вы сталкиваетесь. Дальше последует описание каждого луча, его чистых качеств и искажений. У каждого луча есть духовные посты, занимаемые вознесенными существами:

Пост Элохим занимают существа, которые, собственно, и построили материальную вселенную.

Пост Архангела занимают существа, которые служат посланниками или посредниками между духовным и материальным миром.

Чохан – вознесенный владыка, который в основном работает, помогая невознесенным существам идти путем посвящений, ведущих к вознесению.

Ангелы управители лучами , Элохимы и Чоханы,которые служат на лучах.Вы просто можете призвать Ангелов,Чоханов или Элохимов,назвав их имена три раза и попросить желаемое,только коротко и ясно.

1 голубой луч луч.Архангел Михаил и Архея Вера— нота ДО — Дарует Огонь. Элохимы- Геркулес и Амазония.Чохан Эль Мория.
2 желтый луч.Архангел Иофиил и Архея Кристина — нота РЕ — Рождает Единство. Элохимы-Апполон и Люмина.Чохан Ланто
3 розовый луч.Архангел Чамуил и Архея Любовь — нота МИ — Милосердие дарует. Элохимы- Эрос и Амора.Чохан Павел Венецианец.
4 белый луч.Архангел Гавриил и Архея Надежда— нота ФА — Философия Азъ Есмь (вестник Бога). Элохимы-Чистота и Астерия.Чохан Сепарис Бей.
5 зеленый луч. Архангел Рафаил и Архея Мать Мария —нота СОЛЬ — Светом Объединенным Лечит. Элохимы- Циклопей и Вирджиния.Чохан Илларион.
6 оранжевый (золотой)луч.Архангел Уриил и Архея Аврора— нота ЛЯ — Любовь Являющий. Элохимы-Мир и Алоха.Чохан Нада.
7 фиолетовый луч. Архангел Задкиил и Архея Аметиста— нота СИ — Света Истина.Элохимы-Арктур и Виктория.Чохан Сен-Жермен и Гуань Инь.

Работа с семью Лучами поможет вам сбалансировать энергии семи основных чакрамов тела, облегчит вашу каждодневную жизнь. Семь Лучей, а позже — пять дополнительных, пока вам неизвестных, сбалансируют и укрепят ваши достижения в процессе движения к просвещению и овладению талантами в будущем.

Как же определить на каком вы луче находитесь и пришли мы сюда не только проходить уроки но и узнать для себя работу с лучами :wub: когда вы закрываете глаза то через какое то время вы можете увидеть цвета... какой вы видите цвет, такой ваш луч... там может быть не один цвет а много... сделайте для себя этот тест.

Воля Господа – энергия первого луча резонирует с голубой вибрацией.Понедельник, усиливается влияние Царственного Голубого Луча Воли Божьей.

ЭЛЬ МОРИЯ.jpg

АРХ.МИХАИЛ.jpg

Геркулес и Амазония.jpg

ГЕРКУЛЕС И АМАЗОНИЯ, Элохим Первого луча Голубого Луча Воли Божьей.
Геркулес и Амазония являются Элохим Первого луча — луча силы, веры и Божьей воли.Геркулес был самым известным героем в греческой мифологии, источником персонажей которой является глубинная память душ о великих существах света, живших на Земле и говоривших с человечеством в прошлые золотые века. Вознесенные Владыки действительно некогда ходили среди людей на Атлантиде, но они постепенно удалились, когда сознание человечества стало деградировать.
:
Для древних людей Геркулес был одним из наиболее известных примеров, чем-то средним между людьми и богами. Его имя означает «слава воздуха». Геркулес играл главную роль во всех аспектах греческого образования. Ему, как герою-атлету, приписывают идею организации Олимпийских Игр. Говорят, что Дельфийский Оракул повелел Геркулесу провести двенадцать лет в служении царю Эврисфею, который велел ему выполнить двенадцать трудных, кажущихся невыполнимыми подвигов. Ученики, изучающие более глубокие мистерии, понимают, что рассказ о подвигах Геркулеса* иллюстрирует требования, которые должна выполнить душа на пути посвящений, чтобы достичь самообладания в работе с энергиями двенадцати солнечных иерархий.

Элохим Геркулес много старше греческой мифологии. Когда Бог повелел этой солнечной системе появиться, вышел указ «Да будет свет; и стал свет». Именно Геркулес призвал могущественных Элохим – Строителей Формы осадить божественный план Солнечных Логосов. Источником его великой силы является его послушание из любви к воле Бога. Он высвобождает голубую молнию защиты и свой моментум воли-энергии-действия в ответ на призывы человечества о силе и руководстве.

Геркулес сообщил нам, что во многих случаях он является единственным представителем Бога — благодаря его посту среди семи Элохим, — стоящими между человечеством и его возвращающейся кармой. В 1974 году он сказал: «Где бы ни случался катаклизм, наводнение или пожар, ураган или засуха, я прошу вас призывать меня, дабы я мог вмешаться со всей великой силой, которой Бог наделил меня... Призывайте имя Геркулеса денно и нощно».

Согласно закону свободной воли, Владыки, Элохим, ангелы не могут вмешиваться в дела нашего мира, если мы не просим их об этом. В 1995 году Геркулес сказал:
«Никогда прежде не было диспенсации, благодаря которой чтение веления к Элохим Первого луча [веление 10.05 «О Геркулес, ты – Элохим»] позволяло бы фокусировать на Земле ленты голубого огня и белой молнии, которые буквально растворяют искаженную людьми субстанцию.
Я обещаю вам, что всегда, когда вы будете делать призыв ко мне девять раз, вы обретете приумножение, какого не видели со времени моего физического присутствия на Земле. Вы можете использовать это веление, чтобы призвать Великие Отряды Победителей, работающие вместе с нашими легионами. Мы даем эту беспрецедентную диспенсацию, ибо мы — единственные, кому позволено столь физически присутствовать на Земле в это время».

В 1996 году Геркулес сказал: «Призыв к нам необходим, чтобы поддержать планету в состоянии мира... Призывайте меня ежедневно. Даже если вы будете читать веление Геркулесу всего только три раза, этого будет достаточно, возлюбленные. Но обязательно призывайте мое имя, тем самым давая мне полномочия работать на ваших уровнях».

Геркулес хочет, чтобы мы сосредоточились на обращении вспять внутреннего и международного терроризма, земных изменений и всего, что противостоит Бого-правлению. Делая такие призывы, вы можете визуализировать Элохим, изливающими свой свет в наш мир через чашу Элохим, закрепленную над Сердцем Внутренней Обители. Визуализируйте белый огонь и голубую молнию, обращающие вспять внутренний и международный терроризм и все, что противостоит Бого-правлению. Сделайте свою визуализацию как можно более конкретной. Чем точнее ваша визуализация, тем более эффективными будут веления, потому что вы направляете свет Бога, словно лазерный луч, прямо в сердцевину ситуации.

В августе 1989 года Посланник попросила Эль Морию дать задание по работе с велениями, чтобы совершить «достойные дела», которые помогут Великому Белому Братству, Эль Мории и светоносцам мира. Во время осенней конференции 1989 года Архангел Михаил объявил, что Геркулес и семь Элохим пришли, дабы поручить нам свершение духовных подвигов. Он сказал: «Они пришли, чтобы дать вам задания, выполнение которых по¬может освободить этот мир от некоторых элементов кармы и определенных проявлений падших, чье время истекло». Во время конференции Посланник и чела работали над двенадцатью духовными заданиями, соответствующими двенадцати подвигам Геркулеса в греческой мифологии. Возлюбленные Геркулес и Эль Мория периодически поручали задания связывать астральные силы и падших ангелов, атакующих светоносцев, — задания, которые служили также для искупления, посвящения и уравновешивания кармы.

Мория сообщил нам, что причина, по которой наш возлюбленный могущественный Геркулес так близок к физической октаве, заключается в том, что однажды он добровольно вызвался воплотиться на Земле: «В земной истории было время, когда планета была наводнена пришельцами с космических кораблей, когда на Земле действительно существовали исполины и боги и когда зло было столь безудержно, что сам Геркулес вызвался принять воплощение, чтобы сразиться с этими Наблюдателями и их полуживотным-получеловеческим творением. Он сошел на Землю, чтобы каждый день и час своей жизни там бросать вызов падшим.

Итак, устремив сердце, и ум, и душу, и дух к одной цели, Геркулес действительно спас планету Земля в определенный исторический момент прошлого. Он сохранил Землю для вас, возлюбленные, чтобы вы могли быть здесь снова в этот час. И сейчас он благодарен вам за то, что вы решили призывать его Электронное Присутствие и идти по Земле не только как чела Эль Мории и Михаила, но также и в качестве чела Геркулеса и Амазонии».

16 декабря 1962 года Амазония пришла с Великого Центрального Солнца, чтобы рассказать о древних цивилизациях Южной Америки и о великой расе замечательных женщин, некогда обитавших там, когда сама Амазония «физически была на этой планете». Однако амазонки стали порочными, использовали свою огромную силу для развязывания разрушительных войн, включая войны против мужчин, и выродились в примитивные племена».
Затем Амазония напомнила нам о многих катаклизмах, которые происходили на протяжении истории, чтобы «обратить внимание на опасности, сопутствующие неверному мышлению, неправедной жизни, ошибочным суждениям и неправильному направлению энергии». Она объяснила, что Великое Белое Братство жаждет увидеть эру мира и изобилия в Южной Америке, когда «вновь поднимутся древние храмы». Но Амазония предупреждала, что «сила свободы должна сохраняться в сердце Америки, чтобы семена света могли быть безопасно перенесены в Южную Америку с помощью могущественного Панамериканского союза».
Первый Луч
Используйте эти веления, чтобы призывать духовную защиту от низких энергий и темных сил. Используйте их для увеличения силы воли, решительности и настойчивости. Делайте призывы, чтобы ваша воля была творческой. Очищают чакру горла.

1.01 Веление к Элохим Геркулесу и Амазонии
Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, Иисуса Христа, я взываю к моему Я Буду Присутствию струиться через мое существо и дать эти веления в полную силу. Я взываю к возлюбленным Могущественным Геркулесу и Амазонии изливать нарастающие волны ярко-синего света, чтобы защитить меня от всех несовершенных энергий и темных сил, включая …
[Сделайте личные призывы]
1. Элохим Геркулес, излей свое пламя,
Силой и Милостью всё заполняя.
К творчеству ключ ты собой воплощаешь,
Волею в Вечность взойти наделяешь.
Элохим Геркулес, един я с тобой,
Реальность твоя заполняет храм мой.
Чувствуя пламя твое, понимаю:
Свое «я» превзойти – алхимия святая.
2. Элохим Геркулес, я в любви воспеваю –
Господа Бога в веках прославляю.
Я так благодарен в любое мгновенье
За роль, что играю я в Божьем творении.
Элохим Геркулес, всю жизнь исцеляешь,
Щитом Синепламенным всех охраняешь.
Твой яркий огонь в нашем сердце пылает,
Стремленье к реальности в нас раскрывает.
3. Элохим Геркулес, я обет принимаю –
Людскую борьбу превзойти помогаю.
Дуальную ложь яркий свет твой пронзает
И полное виденье мне возвращает.
Элохим Геркулес, с твоей волей сливаюсь,
Пламенем Синим я весь наполняюсь.
Твоя мощь позволяет завесы пронзать,
Любые вершины в пути покорять.
4. Элохим Геркулес, твой Сияющий Храм
Пред внутренним оком нашим предстал –
Маяк, что купает всю Землю во свете,
Даря возрождение нашей планете.
Элохим Геркулес, всю жизнь защити,
Силу нам дай, чтобы все превзойти.
В тебе расширение «я» бесконечно,
Спираль вознесенья несет меня в Вечность.
Кода:
Ускоряй в Творчество, Я ЕСМЬ реальное,
Ускоряй в Творчество, всю жизнь исцели,
Ускоряй в Творчество, Я ЕСМЬ БОЛЕЕ,
Ускоряй в Творчество, всё воспарит.
Ускоряйте в Творчество! (3х)
Возлюбленные Геркулес и Амазония.
Ускоряйте в Творчество! (3х)
Возлюбленные Михаил и Вера.
Ускоряй в Творчество! (3х)
Возлюбленный Владыка БОЛЕЕ.
Ускоряй в Творчество! (3х)
Возлюбленный Я ЕСМЬ.
Опечатывание:
Во имя Божественной Матери я полностью принимаю, что сила этих призывов используется для освобождения света Ма-тери, так что он может отобразить совершенное видение Христа для моей жизни, для всех людей и для планеты. Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, свершилось! Аминь.

Это прекрасный переливчатый чистый и яркий оттенок голубого цвета. Его частота оживляет, очищает, придает силы. Он соединен с тем, что мы называем “Бриллиантовое сердце”. Покорность божественной Воле напоминает бриллиант, у нее много граней. Ангел Голубого Луча - Архангел Михаил, а управляет Голубым лучом Учитель Эль Мория, он - Хранитель Бриллиантового Сердца Воли Господа.
:
Голубой Луч – луч божественной власти и водительства, луч влияния через сказанные или несказанные слова. Вот почему он соединен с горловой чакрой. Этот луч наименее используется человечеством. Каждый раз, когда вы не произносите слов любви и сострадания, вы неправильно используете голубой луч. Каждый раз, когда вы пытаетесь контролировать или манипулировать кем-то в своих собственных целях, вы неправильно используете энергию голубого луча. Имейте в виду, неправильное использование этой энергии часто проявляется очень коварным способом. По существу, коварство в том, что вы даже не осознаете неправильное использование этого луча, пока не начинаете пропускать через сердце каждое свое слово, действие и желание.

Этот Луч поможет достичь такого уровня сознания, который позволит присоединиться к другим мастерам. Мастер Эль Мория известен как духовный сторонник строгой дисциплины, и эта дисциплина - отражение огромной любви, которую его душа удерживает для каждого из вас.

Лучи – часть вашего обучения, вы должны овладеть ими в этой фазе своей эволюции. Вы должны научиться, одинаково успешно работать с Божественными признаками всех семи лучей, а позже и других пяти лучей, пока вам неизвестных. Все Лучи одинаково важны, нет более или менее важных лучей. Все они должны быть освоены, сбалансированы и поняты.

В разные периоды своей жизни вы работаете с разными лучами. Старайтесь составить единую картину и постичь мудрость каждого Луча. Вы созданы под одним из Лучей, и этот луч остается с вами навсегда. Его называют монадическим. Но, если вы были созданы как, предположим, душа голубого луча или душа желтого или зеленого лучей, это не значит, что все свои жизни вы будете работать только в этом луче. В каждой жизни вы работаете над овладением двумя лучами, и балансировкой всех вместе. Вы будете заниматься этим до тех пор, пока не освоите и не сбалансируете энергию всех лучей и не пройдете все необходимые посвящения для перехода в более высокую реальность Света.

Помните о Воле Божьей каждую минуту своей жизни. Покоритесь Божественной Воле. Не важно, какие события происходят вокруг вас. Это самый быстрый путь достичь духовного мастерства и духовной свободы. Как только вы покоритесь Воле Бога, ваша жизнь станет более гармоничной. Этим лучом хорошо чистить.Очищайте ум, тело и душу этой энергией,все планы и подпланы и вы получите много полезных даров от Вселенной.

Голубой Луч - Пламя Воли Господа - энергия Первого Луча. Он объясняет духовные дары, получаемые при покорности Божественной Воле. Его частота оживляет, очищает, придает силы. Он соединен с тем, что мы называем "Бриллиантовое сердце". Покорность божественной Воле напоминает бриллиант, у него много граней.Ангел Голубого Луча - Архангел Михаил и Архея Вера ,Элохимы- Геркулес и Амазония, а управляет Голубым Лучом Учитель Эль Мория, он - Хранитель Бриллиантового Сердца Воли Господа..

Чакра горла-Вишудха

Традиционно это центр силы и воли, но с более глубокого понимания – центр творческого потока. Это желание к самовыражению, выражению вашей духовной индивидуальности. Чистая Чакра Горла дает рост творческому потоку, который выражен в готовности экспериментировать, даже когда исход эксперимента не известен заранее. Это также готовность течь с жизнью и учиться на каждом опыте. Чистая Чакра Горла также дает рождение чувству, что все важно, что жизнь прекрасна и что один человек воистину может принести позитивное изменение. Чакра Горла также является центром вашей готовности работать для возвышения целого, вместо возвышения только себя.

Искаженные качества Чакры Горла

Искажением творческой воли является страх неизвестного, который выражается в способности злоупотреблять силой, чтобы контролировать свои обстоятельства, включая других людей. Это страх вовлекаться в деятельность, в которой результат не может быть предсказан или гарантирован, что очевидно душит творчество. Люди с загрязненной Чакрой Горла обычно вовлекаются в различные игры власти с другими людьми, которые все основаны на желании контролировать исход.

Это попытка подавить саму силу жизни, которая всегда толкает к самопревосхождению, а вместо этого - защищать отделенное я и то, чем, по его мнению, оно может владеть в этом мире. Это может быть чувство владычества над другими людьми, которое является одним из главных источников конфликтов на этой планете. В умеренных случаях - это страх людей быть творческими и чувство беспомощности, чувство, что ничто в действительности не имеет значения, и что один человек не может принести изменений – так зачем тогда пытаться.

Голубой Луч - луч божественной власти и водительства, луч влияния через сказанные или несказанные слова. Он соединен с горловой чакрой. Каждый раз, когда вы не произносите слов любви и сострадания, вы неправильно используете голубой луч.

Этот Луч поможет достичь такого уровня сознания, который позволит присоединиться к другим Мастерам. Эль Мория известен как духовный сторонник строгой дисциплины - отражение огромной любви, которую его душа удерживает для каждого из нас.С помощью энергии голубого луча можно лечить неврологические заболевания,голову,грудь,желудок,он полезен для успокоения,излишнюю чувствительность,потерю веры.
Призыв:пример: Я призываю голубой луч,открываю его над свой макушкой(головой),пропускаю его через себя,для очистки всех своих тонких тел, отправляю в центр Земли,там его заякоряю,пусть этот луч будет открыт в течении одного часа надо мной и закроется сам.Благодарю.

Далее представлен мануал по работе с лучами, вы сможете заняться медитацией! Ощущения по истине Божественные!
В Телосе, мы эффективно работаем над усилением влияния этих особых энергий на наши чувства, умственные способности и ежедневную жизнь. Мы приглашаем вас поэкспериментировать. Возможно вы будете приятно удивлены как эффективно эти энергии работают и помогают вам.

Медитация. Путешествие в Храм Воли Господа в Телосе(Аурелия Джонс)

В Телосе есть Храм, посвященный Воле Господа. Такой же Храм находится в Дарджелинге, в Индии, около Тибета. Учитель Эль Мория - Хранитель и той и другой обители, как в Дарджелинге, так и на Горе Шаста. Многие души посещают эти храмы ночью, когда тела спят, чтобы учиться работать с Первым лучом, учиться покоряться Воле Господа. В Дарджелинге находится Храм Воли Господа, в своем первозданном виде существующий уже многие миллионы лет; он был построен задолго до Храма в Телосе.
:
Оба храма пребывают в пятом измерении и потому не видимы вашим физическим зрением. Сегодня, я бы хотел пригласить вас сознательно посетить Храм Воли Господа в Телосе.

Я прошу сфокусироваться на сердечной чакре и сделать несколько глубоких вдохов. Сознательно попросите свое Божественное Присутствие или свое Высшее Я взять вас в путешествие в Телос.

Увидьте себя прибывающим в храм в эфирном теле, в сопровождении одного или нескольких Наставников. Увидьте довольно большую и высокую опалесцентно-голубоватую структуру, в форме шестигранной пирамиды, Храм. Пока вы приближаетесь, все вокруг резонирует с красивой голубой энергией, освежающей и успокаивающей. Позвольте себе подняться по перламутровой лестнице к главному входу в Храм. Наблюдайте и ощущайте величественный голубой туман, поднимающийся от различной высоты фонтанов, расположенных вокруг лестницы. Вокруг фонтанов, в белых и золотых вазах, в изобилии и разнообразии растет множество голубых цветов, в том числе нежные незабудки. А сейчас пройдите через вход, где три ангела голубого пламени ожидают вас для сопровождения и приветствия.

Войдите в большой зал и увидьте в центре прозрачную камеру. В ней находится огромный голубой алмаз, самый большой алмаз, какой вы когда-либо видели, примерно от четырех с половиной до пяти с половиной метров высотой. Проводники приглашают вас войти в эту священную камеру. У алмаза несколько тысяч граней, каждая из которых представляет собой определенный аспект Алмазного Сердца Божественной Воли. Этот алмаз почти не отличается от того, который живет в вашем сердце, и со временем все изумительные грани вашего алмазного сердца полностью активируются и восстановятся. Ваши Алмазное и священное сердца похожи; они – составные части друг друга. Они состоят из бесконечного множества камер, каждая из которых соответствует грани вашего алмаза.

Пока вы входите в священную камеру Божественной Воли, вас приветствует Учитель Эль Мория, высокое существо с пронизывающими карими глазами, очень похожее на мастера Дзен. Он одет в голубое одеяние, частично прикрытое светящейся белой накидкой, на его голове тюрбан из голубоватого-белой с золотом материи. Он приветствует вас в своем Алмазном Сердце и приглашает занять место на одной из подушек “голубого пламени”. Сейчас он просит вас сфокусироваться на энергии алмазного сердца и вдыхать энергии так, чтобы, вернувшись в физическое тело, вы могли принести с собой как можно больше энергии. Голубой луч - один из тех, которые придают силу лучу Любви. Все лучи содержат Любовь плюс особые качества каждого луча.

В присутствии большого алмаза вы можете открыть все полные страхов маленькие грани своего алмазного сердца и позволить им уйти. Дорогие, выразите намерение энергиям огромного алмаза притянуть и поглотить ваши страхи, высвободить и исцелить их. Как только вы очистите свое сердце от страхов, вы почувствуете необыкновенное облегчение и оздоровление всей своей жизни.

Знайте, что за один раз высвободить все страхи и бремя вашего сердца может быть очень трудно. Поэтому мы приглашаем возвращаться в этот Храм в Телосе или посещать Храм в Дарджелинге так часто, как вам необходимо, чтобы получить более глубокие уровни исцеления. Внутреннее исцеление - достаточно длительный процесс. Продолжайте работать над собой до тех пор, пока не спадут все завесы. Тогда вы поймете, что хорошо выполнили свою работу.

А сейчас свяжитесь со своим Высшим Я, стоящим справа от вас. Ваше великое Я Есмь Присутствие, неограниченное существо, кем вы являете на самом деле, ожидает, что все ваши страхи будут высвобождены и исцелены. Соединитесь с этим Божественным Присутствием, и если почувствуете себя готовыми, выразите намерение убрать все страхи и восстановить свою целостность.

Неважно, что произойдет в вашей жизни завтра, это всего лишь зеркальное отражение страхов или остатки старых предрассудков, которые вы все еще несете в себе, их нужно выявить и избавиться. Продолжая работу, вскоре вы узнаете, что бояться нечего, кроме иллюзии самого страха.

Продолжайте вдыхать чудесное голубое пламя (столько, сколько можете) прямо в свои легкие и сердце. Делайте это сознательно, поскольку хотите принести эту энергию всему физическому телу. Также знайте: все ваши многомерные аспекты, во всех измерениях, и все сущности царства Света помогают вам в этом непростом возвращении домой, к своей божественной благодати. В своем путешествии вы не одиноки, вся наша любовь и поддержка в вашем распоряжении. Будьте уверены, что сможете это сделать, если решили, что это ваш путь.

Ощутите успокаивающее воздействие Голубого Пламени. У него свой способ принести комфорт и уменьшить ваши страдания.

А сейчас Учитель Эль Мория и я хотим преподнести подарок всем, сидящим перед алмазом в нашем Храме. Мы намерены поместить маленький безупречно совершенный эфирный алмаз, излучающий качества голубого луча, в священную камеру вашего сердца, прямо в энергии вашего священного сердца.

Этот алмаз будет отражать божественное совершенство того алмазного сердца, которое вы стремитесь приобрести. С помощью этого подарка совершенство Алмазного Сердца будет откликаться сразу же, как только вы захотите с ним поработать. Мы приглашаем начать вдыхать энергии голубого луча каждый день, в медитациях, и работать с этими энергиями любыми уместными для вас способами. В медитациях, просите свое Высшее Я показать, какие грани алмаза все еще удерживают боль или несбалансированные отношения, нуждающиеся в исцелении и очищении. Эфирный алмаз, который вы только что получили, будет отражать все, что необходимо для полного раскрытия и исцеления вашего сердца. Он поведет вас дорогой радости и милосердия. Алмаз живой и вибрирующий. Его свет отражает люминесцентный переливающийся голубой цвет.

Продолжайте вдыхать его энергии с признательностью и подчинением. Ступив на этот путь, будьте решительны, и не бойтесь обращаться за помощью к своим Наставникам. Побудьте в этой энергии еще немного и поблагодарите за благословение, которое только что получили. (Пауза)

Почувствовав завершение, вернитесь в свое тело, захватив с собой подаренное вам сокровище. Чем больше вы будете сознательно работать с алмазным сердцем, тем больше его энергии будут освещать и благословлять вашу жизнь. Этот подарок или инструмент для работы, который мы дарим вам, не поможет, если вы не будете им пользоваться. Помните: все, чем вы не пользуетесь, вы теряете. Также алмазное сердце обладает вибрацией уверенности в себе. Поверьте в себя и избавьтесь от страхов, только тогда вы сможете принять Волю Господа безоговорочно и с радостью.

Все Учителя Голубого Луча готовы вам помочь. Когда будете готовы, откройте глаза. Мы приглашаем возвращаться в это необыкновенное исцеляющее место, медитируйте вместе с нами в Храме Воли Господа и продолжайте совершать гигантские шаги вперед, к своей духовной свободе.

С вами говорил Адама - Верховный Жрец Телоса


"Вхождение в мир Телоса". Книга 1 глава 2. " Эфирные Храмы для человека. Храм Воли Бога".

Мы заявили о своей готовности к посещению Эфирного Храма Верхнего рукава Телоса, Храма Воли Бога. Мы дали согласие, на принятие нового форматирования всех наших Тонких тел, с установлением, по воле Творца, нам разрешающих, компонентных основ энергопотенциала данного Храма, для более качественного, уже с новыми задачами, служения. Попросили нам показать все тонкости, присущие Храму Воли Бога, и дать понять значение, через наше восприятие, о необходимости данного Храма. Мы готовы посетить Храм Воли Бога и все тонкости передать человечеству.
:
Мы понимаем всю ответственность, лежащую на нас, хочется, как можно точнее передать увиденное и услышанное. Возникали мысли: написаны книги, описаны Храмы, люди задают вопросы, а не будет ли повторения в описании увиденного?
Да ещё возникают сомнения, увидим ли, мы же обыкновенные люди, с обыкновенным человеческим зрением, как сможем описать увиденное, как словами передать прочувствованное? Ведь люди на основе наших описаний будут визуализировать внутреннее убранство Храмов, и проводить медитации.

Накануне, вечером перед сном, я размышляла о том, наверное нужно почитать информацию других авторов,(так и не читала) чтобы поточнее описать увиденное и сравнить.
Я обратилась к Адаме и попросила показать мне во сне Храм Воли Бога для того, чтобы во время сеанса я смогла больше обратить внимание на что-то конкретное, для описания внутреннего убранства Храма. Разрешение было получено, Хранитель пропустил в Храм, но…..

Я вдруг вспомнила слова Адамы, когда мы ещё только готовились к написанию книги, возникало много вопросов. Был и такой вопрос: «Почему у меня в памяти не сохраняется прочитанное у других авторов о Телосе? Только отдельные эпизоды. Словно всё стирается, хотя при прочтении я словно жила там, и мне всё ложилось на сердце.»

Адама ответил так: « Дорогая РАМОНА, мы стараемся тебе стереть память твоих знаний о Телосе, для новых вИдений, для новых впечатлений. С твоими тонкими телами всё в порядке, но нам нужно открыть тебе особый канал вИдения, но есть некие препятствия, выраженные отголосками твоих прошлых суждений. Мы уже призвали Силы, которые сейчас и тебе, и ТАСАЧЕНЕ демонтируют канал для написания этой книги. Обмана с вашей стороны никакого не будет, и мыслей таких не следует держать. Быть истине, быть новым знаниям. Давайте будем держать настрой на такую позицию, что полученное новое, будет полезным для всего человечества.»

Я вышла их Храма и решила, пусть будет, как будет, по факту.
Но Адама всё же во сне показал мне Храмы в цветном изображении, но они находились словно в дымке. И уже в состоянии полудрёмы, на мысленном уровне пришло: Храм Воли Бога находится на семи холмах. Чтобы это значило?

Сегодня отправились в Телос, в Храм Воли Бога. Сразу же мы оказались недалеко, в преддверии Храма. Первое впечатление было, словно это нарисованная картина. Открывался красивый вид на Храм, по обе стороны ворот, от подножия Храма, стекали небольшие водопады, создавая благоприятный климат для растущих вокруг цветов, кустов, не высоких деревьев с круглыми кронами.

Вокруг Храма много зелени, всё растёт и благоухает, подчёркивая особую красоту и свечение Храма. У входа в Храм нас встретил Хранитель, мы его поприветствовали и с его разрешения вошли в Храм. У дверей, внутри Храма, находился небольшой тамбур из голубоватых гладких стен, за ним открывался великолепный зал. Первое впечатление было: такое великолепие невозможно описать словами, это неописуемая красота, лёгкость дыхания, спокойствие, расслабление и доверие, что всё будет хорошо. По всему залу наблюдалось движение энергии, едва заметная голубоватая дымка создавала причудливые узоры, наплывая на нас, и незаметно впитывалась всеми клетками тела, а через дыхание, входила во внутрь, создавая комфортное состояние.

Помня о том, что нам необходимо описать внутреннее убранство зала, мы пошли всё осматривать по периметру. Начали с левой стороны от входа и пошли по часовой стрелке вдоль стен. Было ощущение, что пространство зала словно расширялось, раздвигалось при нашем приближении. Как таковых стен там не видно, вместо стен везде кристаллические произведения разных размеров, разной конфигурации, разного свечения и назначения, одни как бы наклонены в зал, свисая со стен, другие создавали узор по горизонтали, третьи словно распустившиеся цветы, создавали маленькие завихрения из лепестков, и все эти произведения искусства словно дышали, создавалось ощущение, что всё живое.

Ещё много всяких, неизвестных нам по назначению, вещей, разного размера, находилось на полу. Всё гармонично располагалось в определённом порядке, и к каждому сооружению можно подойти, проходы были свободными. Ещё на полу стояли чаши-вазы на высоких подставках, одни были закрыты крышками, другие испускали клубы энергий. И всё это великолепие сверкало миллиардами граней, гармонично создавая, необыкновенной красоты, свечение, от тёмно-голубого-синего до белого. При ближайшем рассмотрении, было замечено интересное устройство и свечение кристалла, серединка была более тёмного, почти синего цвета, и постепенно, к поверхности, пройдя через все тона, становилось едва голубоватым, почти белым. Весь кристалл находится словно в голубовато-белой дымке.

Спросили у Хранителя о предназначении всех этих размещённых вещей, изобретений, сооружений. Он ответил, что всё, что построено в этом Храме, каждое приспособление имеет своё назначение, и выполняет свою определённую функцию. Вам, людям, это сложно понять, необходимо почаще приходить сюда, для раскрытия потенциала.

Посреди Храма находится возвышение и что-то большое, кристаллическое, на нём расположено. Что конкретно, мы не поняли, но поднявшись на ступеньку, мы какое-то время там находились. Когда подошло время принятия даров и потенциала, мы как раз там и находились, у этого большого кристалла. Мы удобно расположились на ступеньке, расслабились и открытым сердцем, с благодарностью, приготовились принять всё, что нам дадут. Было ощущение растворения, словно нас не было, и одновременно мы были в каждой клеточке всего, что нас окружало. Открывалась вся беспредельность космоса, и всё виденное, такое знакомое и родное, но забытое.

Было ощущение, что мы смотрим глазами Бога, с любовью, спокойствием, с безграничными возможностями проявлять себя в разных ипостасях. Все земные проблемы, эмоции, беспокойства казались такими мизерными, ничего не значащими, а мы на это тратим драгоценную энергию нашей жизни.

Одновременно хорошо ощущалось движение энергий в теле по всему чакральному столбу, проявлялись теплом завихрения в чакрах, шла работа с мыслительным аппаратом, особенно в левой доле мозга. Сердечное пространство хорошо и комфортно реагировало на поступающие энергии, тепло разливалось по всей груди.
С возвышенности, в центре зала, хорошо просматривалось всё великолепное убранство Храма. Мы наслаждались какое-то время этой красотой.

Подошло время для разговора с Духом Храма Воли Бога. Мы задали ему несколько вопросов:

Вопрос.1. Возможно ли открыть каждому человеку миссию этого воплощения, для скорейшего осознания и выполнения задач души?( по желанию души)
Ответ. Это преждевременно, сознание людей ещё не готово.

Вопрос.2. Возможно ли каждому человеку открыть канал ВЯ, для руководства души?
Ответ. Каждый человек, изъявив желание, выразив намерение, должен лично попросить Высшие Силы открыть этот канал. Никто не имеет права нарушать волю человека, только по просьбе самого человека открывается этот канал.

Вопрос. 3. Возможно ли открыть человеку чувствование своих Тонких тел, для сознательного их очищения от негатива?
Ответ. Нужны необходимые знания, чтобы человек не навредил сам себе. Высшие Силы работают с этой программой и уже частично она в действии.

Вопрос.4. Можно ли по договорённости и с разрешения ВЯ всего человечества воздействовать на руководство стран, чтобы производились такие реформы, которые важны и необходимы людям, Земле, а не верхушке управленческого аппарата?
Ответ. Это очень сложный вопрос и требует подробного пояснения, мы его в дальнейшем подробно осветим. Нужно каждому человеку осознанно делать что-то, на благо всех, чтобы изменить существующее положение. Можете создать дополнительно отдельную тему, задавать вопросы о том, что волнует вашу душу, какую помощь нужно оказывать Земле, что необходимо делать для преобразования Земли и человека, мы вам дадим ответы.

Вопрос.5. Можно ли, по согласованию с ВЯ всего человечества и Земли, обратиться с просьбой о помощи к Творцу, общими усилиями освободить Землю от всех, присутствующих ВЦ, которые наносят вред Земле и людям, демонтировать их лаборатории и конструкции, и отправить их представителей на Земле, на родные планеты?
Ответ. Ответ такой, как на предыдущий вопрос. Только сами люди сообща, могут всё изменить в своей жизни.

Вопрос.6. Человек уже много веков ходит по кругу, с каждым новым воплощением накапливает негативную карму. Ведь он пришёл в этот мир чист, как младенец, с Богом говорил, а теперь сколько искажений внесено в сознание и тела человека, сколько имплантов установлено для управления им, без его разрешения, сколько произведено изменений в его ДНК, сколько установлено разрушительных программ по навязыванию разрушительной идеологии, искажено само понятие Бога, много веков и по сей день в церквях молятся обманутые люди лжебогу и много ещё чего нарушено. Безусловно, в падении есть вина человека, но и не только его вина, а самому человеку не выбраться из этого болота, которое всё глубже затягивает душу.

Сердце не чувствует Бога, оно закрыто ложными представлениями, человек болеет, уходит из этого мира и снова приходит, и снова всё повторяется. Как нам выбраться из этих сетей? Просим помочь человечеству выйти на верный духовный путь, нам не справиться без вашей помощи.
Ответ. Я ещё буду с вами говорить, милые души. Балансный поток энергий нарушен не только в Природе, но и во всех взаимосвязях Земли и человека. Существующие группы Света проводят определённую работу, но этого крайне мало. Для усиления и ускорения преобразований на Земле, поручено вам написать трилогию, где будут раскрыты ответы, на волнующие вас вопросы, чтобы помочь всем людям.
В настоящее время идёт многоуровневая, многоплановая помощь человечеству. Но есть сроки и время воздействия преобразований, невозможно в одночасье произвести все изменения без потерь. Всё делается в мягком, комфортном режиме.
Вы ещё увидите результаты своего труда в этом воплощении, и ваши души возрадуются тем изменениям, которые придут в скором времени.

Вопрос. Дорогой Дух Храма Воли Бога, тебе есть, что сказать нам?
Ответ. Ваша опора тверда, удержитесь на ней. Вы можете приходить ко мне в любое время, и проводить такие диалоги, они в дальнейшем перейдут в новую концепцию.*

Мы поблагодарили Духа за оказанное нам внимание и за полученные ответы.

Из самого центра Храма, посредством чистого намерения, мы передаем для всех сознательных существ Земли посыл Творящей Силы, для закрепления каждым человеком своего статуса, в пределах земной плотности.

Мы, открытыми сердцами, сознательно принимаем поток из сердца Алтаря Храма Воли Бога, поток Голубого Луча, с новым его составляющим потенциалом, и направляем его на всю Землю, для каждой души, для продуктивного, осознанного её пребывания, в условиях земной плотности. И пусть у всех читающих, будет ощущение ясного осознания себя, как значимого и важного для Земли. Пусть каждый человек почувствует связующее звено между собой и родной планетой Земля. И пусть милостью Божьей, эта энергетическая волна охватит всю Землю. Это есть действие Воли Бога. ОМ!

Проявилось многогранное вИдение, было показано внешнее и внутреннее воздействие на человека, огромная волна из сердца Бога, полилась широким голубоватым потоком, окутывая многократно Землю. Внутри Храма стало возникать свечение и много выпуклых кристаллических лиц, затем крупным планом было показано огромное полотно, состоящее из пчелиных сот, шло постепенное заполнение каждой ячейки. Шло соединение сознание-душа. Было такое впечатление, что все энергии Храма активировались, до неузнаваемости преобразив внутреннее пространство.

Призвали всех, кто к нам вышел навстречу для знакомства, либо разговора, соединились сердцами и восславили Бога-Творца, затем всех с любовью отпустили.

Пояснения АДАМЫ о Храме Воли Бога к книге 1 главе 2.

Для людей с различным сознательным уровнем много непонятного во всех этих писаниях. Люди знают, многие чувствуют, что присутствует некая невидимая СИЛА, о которой говорят, что это - Бог, Творец, Создатель, Абсолют. Это выражено и в различных религиозных течениях, и уже научно обосновано. И образы уже различные в представлении человеческого ума присутствуют. На самом же деле, это особая энергетическая субстанция с величайшим разумом, способная творить миры в мирах. Для человека ближе слово БОГ, мы и будем апеллировать этим значимым словом, это ближе к вашему восприятию.
:
И так, в верхнем рукаве нашего пространства, в Телосе, существует ряд эфирных храмов. И сегодня наше повествование о Храме Воли Бога.
Что значит Воля Бога? - Это означает, что Бог волею своей сотворил мир, и Бог сотворил жизнь в мире.
Для чего же существует этот эфирный Храм?

Давайте немного порассуждаем. Человек никогда не видел Бога, человек просто знает о его существовании. И как бы ни хотелось его увидеть, этого не произойдёт никогда. Сила Бога неописуема словами, и может обжечь человеческую оболочку. Но человек всегда обращается к Богу на мысленном уровне с верой, надеждой, чувствами и всегда знает на уровне души, что он услышан. Милые люди, всё так, всё правильно, но есть одно НО. Когда вы посылаете свои просьбы, проходит время и вы забываете об этом, и ваш сознательный уровень окунается в свои земные заботы - здесь прерывается основная связь с Богом; отсюда и все последующие неразрешённые вопросы вашего жизненного пути.

Вернёмся к Храму Воли Бога.
Храм имеет своеобразное энергетическое составляющее, где частичка каждой живой души причастна к таковому, где происходит энергонаполнение для каждого, кто посетит сей Храм, где происходит живое общение с Богом. Храм переплетает в себе всю гамму голубых оттенков, от небесного до ярко-голубого, сакрально излучающего милостью Божьей, потоки лучей, что на ментальном уровне человеком улавливается каждый его штрих.
Храм Воли Бога, его внутреннее составляющее наполняет каждого вошедшего в него особой силой уверенности в жизни, особым вдохновением. Воля Бога, пусть микрозначимо, в вашем понимании, но передаётся каждому из присутствующих в нём.

Ещё несколько деталей, необходимых для вашего восприятия - это его Хранитель. Необходимо его разрешение и благословение. Вы в последствии ощутите разницу. И ещё, не забывайте выразить благодарность. И если это исходит из сердца - это важный, для результата вашей просьбы, шаг или действие. Если у вас нет никакой просьбы к Богу и вы живёте в радости и достатке, просто посетите этот Храм для вашей души, для вашего спокойствия, насладитесь его вибрациями, окунитесь в атмосферу пространства Воли Бога. Приятного вам ментального путешествия.

Ваш Адама, Верховный Жрец Телоса, я буду в Храме рядом с вами.

* Конце́пция (от лат. conceptio — понимание, система) — определённый способ понимания, трактовки каких-либо явлений, основная точка зрения, руководящая идея для их освещения; система взглядов на явления в мире, в природе, в обществе...

Медитация в эфирном Храме Воли Бога в Телосе

phpBB [video]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БОЖЕСТВЕННЫЕ ЛУЧИ И КРИСТАЛЛЫ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 окт 2017, 09:41

Вторник, усиливается влияние красно-розового Луча Божественной Любви.

Архангел Чамуил.jpg

Павел Венецианец.jpg

Эрос и Амора.jpg

Эрос и Амора являются Элохим Третьего луча — луча Божьей любви, представляя Дух Отца-Матери Бога на розовом лепестке. Они наполняют землю, воздух, огонь и воду связующей силой Святого Духа. Таким образом, силой излучаемой ими любви планеты удерживаются на своих орбитах, а электроны продолжают вращение по назначенным им траекториям.
:
Излучение Эроса и Аморы имеет розовый цвет с белым внутренним свечением. Их фокус находится в эфирном царстве, над озером Виннипег в Канаде. Сияние их розового пламени вкупе с излучением Чамуила и Любви формирует дугу любви, соединяющую их обитель с обителью Архангела и Археи Третьего луча над Сент-Луисом, Миссури.

В 1995 году Эрос и Амора пришли с важной диспенсацией, благодаря которой они стратегически заложили в Землю слои из тысяч «блоков Рубинового луча», которым надлежит «излучать жар Рубинового луча для уравнове¬шивания внутренних уровней Земли, ближайших к ядру». Они стабилизируют Землю и, лишая силы тех, кто таит злой умысел, облегчают бремя тьмы, лежащее на планете. Элохим также сказали, что это действие вызовет изменения на Земле, и добавили: «Вы можете молиться, чтобы эти изменения не стали физическими». Они рекомендовали нам ежедневно читать веления фиолетового пламени для восстановления равновесия на планете.
«Наши ангелы исправят повреждения в эфирной оболочке и, по мере усиления ваших ритуалов фиолетового пламени, починят и повреждения на Земле. И вы увидите сокращение силы тех, кто преследовал тело Божье на планете. Скрепите это предсказание своими призывами, и оно быстро свершится!»

Эрос и Амора хотели бы, чтобы мы сосредоточились, во-первых, на укреплении этих блоков Рубинового луча и, во-вторых, на разгроме всех сил анти-любви, противостоящих союзу близнецовых пламен и нашему собственному единению с Высшим Я. Визуализируйте уложенные слоями блоки Рубинового луча, излучающие интенсивный рубиновый жар по всей Земле.

Эрос и Амора говорят о действии любви, которое далеко не всеми понято: «Действие любви – это действие самой могущественной силы во всем космосе, высвобождение [энергии] бело-огненной сердцевины атома, сердцевины тайных лучей... Наблюдайте же, как Богом вершится суд через Элохим и любовь, являющихся инструментами для этого суда; смотрите, как в грядущие дни произойдет закрепление сделанных выборов: те, кто изберут свет, обнаружат, что их свет усилился... а те, кто от тьмы, станут частью конгломерата массового подсознания, где спирали самоуничтожения и поражения ведут ко второй смерти. Так изберите же... Изберите верность внутреннему пламени. И не беспокойтесь о том, прав или не прав, реален или не реален посланник, эмиссар... Пусть вас заботит выбор, сделанный внутри цитадели вашего собственного сознания, существа и жизни, и тогда вы познаете, что Реально»

Элохим Третьего луча Эрос и Амора фокусируют энергии сердечной чакры планеты в своей обители, расположенной на эфирном плане над озером Виннипег (Манитоба, Канада).

Сам храм и силовое поле в нем задуманы в виде распускающегося лотоса, чьи лепестки еще не полностью раскрылись. Храм сделан из розового кварца и имеет квадратную форму с гигантскими лепестками, поднимающимися из каждого угла, и высоким шпилем у входа. От вершины каждого лепестка к центру сторон храма тянутся по две ленты из похожей на металл субстанции, которые являются проводниками света. Входом в обитель служат три двери в форме лепестков, находящиеся в высокой башне, расположенной в центре одной из четырех сторон.

Мы входим во врата обители и, пройдя через центральный вестибюль, приближаемся к алтарю луча Любви. Здесь, в центре первого этажа, горит розовое пламя Любви. Три яруса образуют углубление в полу в виде чаши для пламени, которая окружена резными лепестками. Три пути ведут от алтаря к аудиториям в форме лепестков, вписанным в четыре равных квадрата, на которые поделен первый этаж.
В обители четыре уровня; на втором и третьем этажах располагаются комнаты, в которых служат ангелы розового пламени и Владыки, часто посещающие эту обитель. Престол Элохим находится на верхнем этаже, в большой круглой комнате. Это зал для приемов в форме диска с прекрасным резным орнаментом на каменных стенах.

Множество скульптур, украшающих обитель, передают вселенной действенную энергию Божественной Любви, ее связующую силу, действующую внутри атомов и галактик. Медитация на эти скульптуры наделяет сознание пониманием законов любви и их действия на всех уровнях сознания, ибо законы Божьи, «записанные во внутренностях» человека, находятся в соответствии с матрицами его атомов и клеток. Поэтому, созерцая эти скульптуры, индивидуум соединяется с тем, что ему уже известно, и через медитацию становится воплощением этого знания.
Наличие обители Элохим Любви – фокуса Божественной Любви – очень важно для Западного полушария, ибо эта обитель определяет судьбу Северной и Южной Америки. Излучение розового пламени, идущее из сердца Эроса и Аморы, а также Чамуила и Любви, образует дугу любви, соединяющую обитель над озером Виннипег с обителью Архангела и Археи Третьего луча над Сент-Луисом, Миссури.

Третий Луч

Эти веления призывают любовь и улучшают вашу способность, как отдавать, так и получать ее. Используйте их, чтобы помочь себе преодолеть условную любовь, влиянию которой мы все подвергались с детства. Это поможет вам развить способность получать безусловную любовь от Бога и Вознесенных Владык, и ничто не изменит вашу жизнь больше, чем переживание безусловной любви Бога. Очищают сердечную чакру.

3.01 Веление к Элохим Эросу и Аморе
Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Иисуса Христа, я взываю к моему Я ЕСМЬ Присутствию струиться через Я БУДУ Присутствие, которое Я ЕСМЬ, и дать эти веления в полную силу. Я призываю возлюбленных Эроса и Амору зливать нарастающие волны Рубиново-Розового Пламени Любви, чтобы поглотить во мне все условия, которые отделены от Реки Жизни, включая …
[Сделайте личные призывы]

1.О Эрос-Амора, в нежнейшей любви
Меня не тревожат сужденья других.
Я с вами един, новый день утверждаю,
Как малый ребенок резвлюсь и играю.
О Эрос-Амора, век новый настал,
Мне дьявол смешон, он в серьезности пал.
В Рубиново-Розовом Солнце купаюсь,
Отца познавая, я всем наслаждаюсь.

2.О Эрос-Амора, жизнь – радость такая,
Я вижу, что мир как игрушка большая,
Все мысли, что мой ум в него направляет,
Мне зеркало жизни точь в точь отражает.
О Эрос-Амора, я жну, что посеял,
Но это План Б моего вознесения,
План истинный А, что с потоком сливаюсь
Любви Бесконечной, даруемой вами.

3.О Эрос-Амора, условия сгорают,
Свободен я выбрать путь новый, я знаю.
В поток Бесконечной Любви погружен,
Я знаю, мой Дух Небесами рожден.
О Эрос-Амора, постиг я, неспящий –
Условностей нету в любви настоящей.
Пусть дьявол в дуальность свою погружен,
Но Божьей Любовью я освобожден.

4.О Эрос-Амора, уже ощущаю –
Над пленом минувшего я возвышаюсь.
В любви утверждаю свободу расти,
Един с Бесконечным Потоком Любви.
О Эрос-Амора, условия – цепи,
Сплетают обмана змеиного сети.
Любовь ваша вечно парит без границ,
Рубиновым светом возносит всю жизнь.
Коды:
Ускоряй в Единство, Я ЕСМЬ реальное,
Ускоряй в Единство, всю жизнь исцели,
Ускоряй в Единство, Я ЕСМЬ БОЛЕЕ,
Ускоряй в Единство, все воспарит.
Ускоряйте в Единство! (3х)
Возлюбленные Эрос и Амора.
Ускоряйте в Единство! (3х)
Возлюбленные Чамуил и Любовь.
Ускоряй в Единство! (3х)
Возлюбленный Павел Венецианец.
Ускоряй в Единство! (3х)
Возлюбленный Я ЕСМЬ.
Опечатывание:
Во имя Божественной Матери я полностью принимаю, что сила этих призывов используется для освобождения света Матери, так что он может отобразить совершенное видение Христа для моей жизни, для всех людей и для планеты. Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, свершилось! Аминь.

Сосредоточьтесь на преобразующей и исцеляющей энергии Божественной Любви. Любовь — это та самая субстанция, что творит, преображает, исцеляет и гармонизирует все вокруг. Найдите время прикоснуться к Пламени Божественной Любви. Любовь – это сила, что ведет к исполнению всех ваших желаний. Чем больше вы наполняете себя энергией Божественной Любви, тем меньше ограничений в вашей жизни, тем больше вы хозяин своей судьбы.Путешествие в Храм Космической Любви
:
Розовый Луч - Пламя Космической Любви - энергия Третьего Луча. Пламя Любви - один из Семи Божественных Лучей, работающих для человечества на Планете, имеет розовый цвет. Управляет Третьим Лучом Чохан Павел Веницианец,Архангел Чамуил и Архея Любовь,Элохимы-Эрос и Амора. Цвет Любви меняется в широком диапазоне: от светло - розового до густого золотисто-рубинового, создавая тысячи комбинаций оттенков. Любовь - это "клей" и вибрация, соединяющая все творения Бога и заставляющая их работать в гармонии и волшебной красоте.

Третий Луч соединен с сердечной чакрой-Анахатой, усиливающей Любовь между божественной и человеческой составляющими Вашего Существа. Божественные качества, свойственные энергии Любви - сострадание, милосердие, благотворительность и страстное желание того, чтобы Бог проявился во всем сущем посредством любви Святого Духа.

Любовь - это не просто слово. Это основа всего, сила, вибрация, движение. Это Жизнь. Любовь - это чистая субстанция Света, творящая все и вся. Любовь присутствует везде. Как не существует никаких барьеров между земным человеком и Его Великим Космическим Я, так не существует барьеров между любовью земной и Любовью Христа. Единственное различие - степень ее глубины и интенсивности.
Этот Луч Любви поможет вам раскрыть в себе Христову Любовь.

РОЗОВЫЙ ЛУЧ АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБВИ – мощнейшая сила. Ничего сильнее его нет.Сам метод прост..нужно просто ПОНИМАНИЕ ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ:
Для работы вы берете РОЗОВЫЙ ЛУЧ АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБВИ от ИСТОЧНИКА.(просто представляете его себе, если пока не умеете видеть)Пропускаете этот ЛУЧ через макушку сквозь себя в ЦЕНТР ЗЕМЛИ, заякориваешь его в ЦЕНТРЕ Земли(представляете просто крючочек,зацепляющийся за ядро..если больше никак не можете представить).

Потом берете другой РОЗОВЫЙ ЛУЧ от ИСТОЧНИКА, и пропускаете его через человека, либо организацию, либо событие, либо весь МИР…. ( все зависит от ситуации и необходимости)Так же заякориваете его в ЦЕНТР ЗЕМЛИ.
А потом представляете, как скручиваете эти ЛУЧИ воедино,так чтобы они слились, присоединяя дополнительный ЛУЧ к своему ЛУЧУ.(представляете две розовые нити и скручиваете так, чтобы они образовали единую розовую нить, идущую через вас).Пусть этот луч длится в течении столько времени,сколько вам необходимо и закроется сам.

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ Принимаете ЛЮБУЮ СИЛУ. Любых людей, их мировоззрение, неприятные и приятные ситуации, силу организации или обстоятельства..

Ибо РОЗОВАЯ ЭНЕГИЯ – это ЭНЕРГИЯ АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБВИ, самой мощной силы во ВСЕЛЕННОЙ.Уходит ДУАЛЬНОСТЬ, на которой держится все в трехмерном Мире.Уходит РАЗДЕЛЕНИЕ, ПРОТИВОБОРСТВО, НЕПОНИМАНИЕ.Уходит НЕПРИЯТИЕ И БОРЬБЕ.и вы попадаете в пространство МИР ЕДИНСТВА.вы ПРИНИМАЕТЕ И НАЧИНАЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ тех, с кем не могли найти общего языка.. а они, в свою очередь, тоже идут вам навстречу (им самим так хочется)ибо - теперь вы – ОДНО.

ВЫ ПОНИМАЕТЕ И ПРИНИМАЕТЕ МИР, В КОТОРОМ ЖИВЕТЕ.

Теперь о том. Что можно соединять:

СОЕДИНЯТЬ МОЖНО ВСЁ
Люди, с которым вы не в ладах, Мир, который вам не нравится. Учеба, которая не дается. Работа, которая не идет в руки.Организация, которая не отвечает на письма.Семья, которая рассорилась.

Помните, конечно, о ЗАКОНЕ СВОБОДНОЙ ВОЛИ.Вам не удастся привязать к себе человека, за которого вы хотите выйти замуж, а он вас не любит – но!! у вас сложатся прекрасные отношения.. Вам не выдадут деньги в банке за красивые глаза, но вполне возможно дадут кредит на выгодных условиях. Или вам отдадут давний долг , или вы получите приработок в неожиданном месте..Вы легко купите билет в сезон отпусков , но вас, конечно, же не посадят на поезд бесплатно..
И так далее, и тому подобное..
Это нужно понимать и относиться к РОЗОВОМУ ЛУЧУ АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБВИ с уважением.

Чакра Сердца-Анахата

Важно понимать, что три верхние чакры являются центром того, что мы обычно называем умом, а именно способности формулировать четкие и ясные мысли и объяснения. В противоположность, три нижние чакры являются центром чувств, которые склонны течь без обязательной способности объяснить почему. Они текут в соответствии с тем, что чувствуется правильным или (когда чакра искажена) с тем, что чувствуется хорошим. Чакра сердца находится прямо посередине, и причина в том, что только через эту чистую чакру вы можете уравновесить ум и эмоции, левое и правое полушарие мозга.

Традиционно Сердечная Чакра считалась центром любви, сострадания, милосердия, ценности красоты, бескорыстия. Однако более глубокое понимание состоит в том, что Чакра Сердца – центр равновесия. За сердечной чакрой находится восьмая чакра, называемая Тайной Обителью Сердца. Через эту чакру сходит свет от вашего высшего я. Свет затем входит в чакру сердца, откуда он течет к другим чакрам. Это означает, что если Чакра Сердца загрязнена нечистыми выражениями любви, то свет, текущий в другие чакры, будет загрязняться с самого начала.

Любовь может рассматриваться как уравновешивающая сила жизни двух основных сил творения, а именно, расширяющей (мужской, или силы Отца) и сжимающей (женской, или силы Матери). Если эти две силы не сбалансированы, то у вас будет склонность доводить одну из них до крайности. Это означает, что все, что создано из дисбаланса, может зайти либо слишком далеко и поэтому взорваться, либо недостаточно далеко, и тем самым не достичь реализации и в итоге саморазрушиться через сжатие.

Чистая Чакра Сердца дает вам способность испытывать безусловность, а именно единую реальность, которая находится за пределами двух крайностей, созданных дуалистическим умом. Вы можете чувствовать то, что дуалистично, хотя ваши Чакры Третьего Глаза и Венца могут быть еще не достаточно чисты, чтобы вы могли дать ясное объяснение. Вы просто чувствуете, что условность - это не «правильно», поскольку испытываете безусловную природу Бога/реальности в своем сердце.

Чистая сердечная чакра ведет к более глубокому чувству единства со всей жизнью, что дает способность различать, когда что-то ощущается правильным (поскольку оно стремится возвысить всю жизнь) или неправильным (потому что стремиться возвысить одну частицу жизни, принизив другую). Именно в чакре сердца вы можете чувствовать, что правильно делать, хотя можете еще быть не в состоянии объяснить это своим умом (высшие чакры). Также в Чакре Сердца вы можете чувствовать, когда три нижних чакры побуждаемы корыстным импульсом, что дает возможность уравновесить эти чакры.

Искаженные качества сердечной чакры

Главным искажением Чакры Сердца является недостаток баланса, но это может выражаться многими тонкими способами. Один из них в том, что многие люди называют любовью, но что в действительности является собственнической попыткой контролировать других. В крайних формах это может быть выражено как ненависть и желание наказать или уничтожить тех, кто отказывается быть под контролем. Например, многие люди влюбляются, но затем начинают проявлять чувство собственничества по отношению к человеку, которого, по их утверждению, они любят.

Другое искажение: твердое убеждение, что цели могут оправдать средства, означающее, что, поскольку человек любит эту высшую цель, оправдано применять силу или убивать других людей для достижения цели. Эта искаженная форма любви была причиной худших зверств в человеческой истории. Мало кого труднее убедить, чем тех, чьи Сердечные Чакры выведены из состояния равновесия фанатизмом. Это то, что заставляет людей верить, что для того, чтобы демонстрировать любовь к Богу, они должны убивать других людей.

А теперь отправляемся в Храм Кристально-Чистой Любви.
Как всегда мы с радостью сердечной готовы посетить Храм Кристально-Чистой Любви. Мы готовы принять в свои Тонкие Тела весь спектр Лазурно-розовых энергий. Мы готовы наполниться новыми частицами Божественной Любви и передать их всему человечеству для радости, для любви, для вдохновения, для гармонии, для прекрасной жизни на нашей славной Матушке Земле. Мы ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Мы в ЛЮБВИ. Мы окунаемся в её царство.
:
Пространство Храма хорошо просматривается изнутри, энергия Храма как бы втягивает тебя во внутрь, туда хочется войти. Дышится легко и свободно.
На стенах многочисленные украшения, орнаменты, фигурки и всё излучает энергию розового спектра, разной интенсивности и густоты, создавая узоры в пространстве. Воздух напитан густыми ароматами сада, в период цветения. Вдыхая полной грудью этот нектар, происходили необыкновенные процессы внутри тела, словно пробуждались давно забытые чувства и ощущения.

Хотелось обнять и защитить весь мир, дарить любовь всему сущему, беспричинно подкатывали слёзы, словно растапливался лёд в глубинах нашего существа. Хотелось петь и танцевать, в сакральном танце усиливая воздействие этих чудесных энергий. Напитываясь необыкновенным составом энергий, мы их преобразовывали в себе, и транслировали любовь с новой силой в пространство. Это была, нами прочувствованная, магия любви. Но у нас другие задачи, нужно описать то, что видим вокруг.
Вся излучаемая в пространство энергия от всех предметов в Храме создаёт, необыкновенной красоты, изгибы потоков разных оттенков розового, белого и золотого. Постепенно, накопившаяся энергия, поднимается кверху, там собирается в розово-золотые облака, проходит сквозь крышу, и уходит потоком в космос, по пути наделяя каждое существо, каждую клетку, каждый атом этой бесценной энергией Кристальной любви.

В центре зала находится огромный многогранный Кристалл Чистой Любви, каждая грань излучает свои вибрации и выдаёт свой спектр розового цвета, огранённая поверхность излучает лазоревое свечение. Вокруг Большого Кристалла расположено много кристаллов поменьше, и все они соединены с Большим кристаллом лучами. Пришло слово ИРРАДИАЦИЯ.* Идёт иррадиация от Большого Кристалла к малым. Каждый кристалл несёт в себе персональные вибрации, не присущие другим. Каждая душа, по своему внутреннему импульсу, будет подходить к тому кристаллу, который будет её исцелять. От соприкосновения с кристаллом, выстреливали импульсы вибраций, а потоки пространства подхватывали и разносили по всему залу.

Затем произошло общее соединение лучей малых кристаллов с Большим Кристаллом в нашем сердечном пространстве, образовав единый поток Космос-Человек-Земля, а через наши сердца проходил обогащённый поток. Шло исцеление и соединение любовью двух разделённых частей человека, в одно цельное существо. Помните, что в груди была огромная дыра, а теперь она заполняется энергиями любви, бережно касается каждого повреждённого лепестка сердечной чакры, неся исцеление. Очень интересное наполнение энергией от Большого Кристалла сердечного пространства, шло через ноги. Энергия текла стремительной рекой, смывая и растворяя все преграды на пути во всех нижних энергетических центрах, и вливаясь в сердечное пространство, заполняла все пустоты, исцеляла и восстанавливала все соединительные линии и структуры взаимодействия со всем организмом. Постепенно наполняя любовью личный резервуар каждого человека. Разрушенное получило восстановление любовью.

Далее нас Ангелы сопроводили на принятие таинства. Пройдя в другой выступ зала, перед нами открылась стена энергий, василькового цвета, аура вокруг этого пятна розовая. Это был своего рода преобразовательный портал. Васильковая энергия стала превращаться, постепенно переходя, в лазоревый цвет. Шло на мысленном уровне: ЗАРОЖДЕНИЕ, ВОЗРОЖДЕНИЕ.

Потом произошло движение, словно мы на платформе развернулись на 180 градусов, теперь мы находились на другой стороне стены-портала.
Там нашему взору стала открываться необычная картина. Стоит огромная фигура, похожая на человека, в золотом одеянии до пола. Мы тоже оказались в таком же одеянии. Фигура была огромная, кто это был(возможно Иисус), мы не поняли, а мы были малюсенькие, по сравнению с этой Сутью. Затем этот КТО-ТО наклонился, взял нас на ладошку и поместил к себе в сердце. Мы там находились в изменённом состоянии сознания, в лёгком трансе, ощущали какое-то движение в голове, в теле, но было очень мягко и комфортно. Через какое-то время был дан знак, что таинство окончено, нас снова опустили на пол, мы поблагодарили за дары и вернулись в зал, где нас ожидали ангелы.

Произошло важное действие, убрана искусственно созданная, преграда в разделении человека. Произошло воссоединение человека в целостность. Возможно мы и сами не понимаем до конца того, что произошло, отныне сердца людей открыты. А теперь от каждого человека зависит, какими энергиями сами себя будем наполнять.

* ИРРАДИАЦИЯ – Центральным понятием здесь является распространение или радиация чего-либо, исходящего из центральной точки, и все специальные способы употребления этого термина включают в себя эту идею "распространения.

Пояснения Адамы Верховного Жреца Телоса о Храме Кристальной Любви.

Храм Кристальной Любви через века, через столетия имеет связующие линии с душой каждого живого существа и нет никаких барьеров, когда душа бывает здесь, когда у неё бывает в этом потребность. Часть вашей души, она всегда здесь, она всегда омывается потоком божественного вселюбящего начала. У людей всегда, везде, в любых ситуациях, будь то радость или огорчение, всегда потоком любви омывается душа и несёт за собой функции жизни в земных условиях.

Храм Кристальной Любви не имеет границ, весь его потенциал настолько объёмен, настолько расстилается на все просторы и глубины вашего земного пространства, что человеческому взору это невозможно уловить и нет границ, его энергии - они всюду, они везде. На этих энергиях создаются новые проекты, благодаря этим энергиям зарождаются новые души на Земле, и жизнь привносит каждой душе свои оттенки и краски, где состояние души и её потенциал получают питание именно в Храме Кристальной Любви и это есть основа всех основ. Частичка души каждого из вас, все вместе взятые, имеется в составе внутреннего содержимого Храма. Каждый из вас несёт Любовь, Любовь в вас и вы в Любви. Это один из Храмов, где человек, его суть была, есть и будет во взаимодействии с Божественным Источником.

Все вы знаете о присутствии в вашей жизни Ангелов-Хранителей. Они - есть Любовь, искрящая из Обители Творца, они ваши проводники, они есть часть потенциала Кристально-розового Луча Любви и постоянно вас питают этим содержимым. Я вам пояснил и полагаю, что вам понятен смысл предназначения данного Храма. Но хочу немного добавить о том, что если вы чувствуете недостаток Любви в своей жизни, вы всегда можете окунуться в атмосферу Храма Кристальной Любви, вы всегда можете укрепить свой потенциал, чтобы радость вашей жизни выражалась в новых проявлениях, в новых красках бытия. Ангелы Любви всегда готовы принять вас и наполнить новыми частицами, вселив в вас уверенность в завтрашний день, они готовы поменять энергии печали на поток излучения радости, они помогут вам уловить вибрации истинного назначения Любви.

Войдя в Храм Кристальной Любви, вам будет дозволено находиться там столько, сколько пожелает ваша душа. Нет никаких запретов или ограничений. Здесь вы есть на прямой связи с домом своей души. И посетив Храм, наполнившись его содержимым, вы, сами того не замечая, будете источать энергии Любви в пространство Земли, а Гайя всегда вас благодарит и её импульсы создают в вашем энергетическом поле благоприятные ситуации. Сколько Любви вы отдали, столько её получите. Так устроен мир, таковы законы Мироздания.

Дерзайте, милые братья и сёстры. Любовь - есть жизнь, Любовь - есть Бог, Любовь - есть вы, Любовь - есть всё вместе единое целое.

До встречи, родные мои. Адама, Верховный Жрец Телоса, всегда с сердечной Любовью к вам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БОЖЕСТВЕННЫЕ ЛУЧИ И КРИСТАЛЛЫ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 окт 2017, 13:19

Среда, усиливается влияние Изумрудно-зеленого Луча Божественного Пламени Исцеления, Ускорения и Изобилия.
Архангел Рафаил.jpg

Циклопей и Вирджиния.jpg

Циклопей и Вирджиния являются Элохим Пятого (зеленого) луча луча истины, исцеления, постоянства и желания осаждать изобилие Бога с помощью непорочного понятия Святой Девы. Поддерживая фокус для Всевидящего Ока Бога, а также чистоту науки осаждения, эти близнецовые пламена оказывают помощь человечеству и элементальным формам жизни в осаждении изобилия Духа Бога в проявленную форму.
:
Циклопей — это Элохим видения, и его космическое сознание одушевляет видение Творца. Процесс творения осуществляется, благодаря способности Божьего видения. Циклопей поддерживает видение для всей жизни и потому известен как Всевидящее Око Бога. Он обучает овладению третьим глазом и наделяет своим моментумом видения для освобождения жизневоли и планетарных домов, таких как Земля, Венера, Марс и бессчетное количество других, находящихся за пределами нашей солнечной системы и галактики. Апостол Иаков сказал: «Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих». Иисус сказал: «Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло».

Циклопей и Вирджиния фокусируют чистоту целостного видения, которое было утеряно, когда человечество вкусило с древа познания добра и зла. Используя фокус Всевидящего Ока Бога, расположенный в чакре третьего глаза в центре лба, они излучают истину изначального божественного плана через зеленое пламя, испускающее семь цветных лучей Элохим. Чакра третьего глаза – фокус чистоты, преображающий человека через действие кадуцея, который, будучи поднят и закреплен во лбу, становится символом крылатой победы индивидуума и его возвращения к целостности.

Циклопей служит вместе с Владыками, посвящающими земные эволюции в Божественное сознание двенадцати солнечных иерархий; он располагается на десятой линии космических часов, представляя иерархию Скорпиона и обучая правильному использованию творческих энергий. Циклопей является также членом Кармического Правления, в котором он представляет Четвертый луч — луч чистоты.
Он и Вирджиния известны как Элохим Музыки или Бог и Богиня Музыки. С помощью музыки сфер они управляют функциями речи, слуха и зрения. Они — космические покровители музыки, ответственные за высвобождение музыки сфер через мужской и женский лучи Альфы и Омеги. С незапамятных времен эти величественные пламена Бога исполняли эту роль для эволюций многих систем миров.

Циклопей и Вирджиния — защитники непорочного сознания. Во время заседаний Кармического Правления, проходящих каждые полгода в обители Ройял Тетон, Циклопей высвобождает в атмосферу Земли шары голубого огня через фокус Всевидящего Ока Бога, расположенный в северном конце святилища. Эти шары вместе с сопровождающими их лучами света заряжают Землю действием воли Бога и чистотой божественного замысла для каждого мужчины, женщины и ребенка на планете. Действие голубой молнии пробивает плотные миазмы и прокладывает путь кристальному пламени чистоты и изумрудному лучу, которые являются целительными мантрами из сердца Циклопея и Вирджинии, предназначенными для очищения четырех нижних тел жизнепотоков, которым они служат.

Аура Циклопея имеет зеленый цвет; в ней, как в кристалле, отражается призма Христо-сознания. Аура Вирджинии — зеленая, с оттенком белого. Их обитель расположена в эфирном царстве, высоко в Алтайских горах, возле Табын-Богдо, где сходятся Монголия, Китай и Россия.
Циклопей говорит, что если вы признаете существование «связующего звена» между ангельскими сонмами и Элохим, между Космическими Владыками и Вознесенными Владыками, а также между искателями духовности по всему миру, то «увидите сходящее свыше огромное излияние духовной помощи, указывающее, что делать в каждое данное мгновение... Это позволит вам обрести духовное мастерство, подобное тому, каким обладал Вознесенный Владыка Сен-Жермен до вознесения».

Посему, «во имя святое свободы, да усилится ваша способность видения. Пусть сила Божьего света в вас станет сияющим лучом, действующим как пронизывающий меч... и открывающим путь, ведущий к безграничному мастерству, которое вам назначено найти в своем собственном Бою-Присутствии Я ЕСМЬ».

Элохим подчеркивают, что «вы должны прийти к тому же чувству, что было у вашего возлюбленного Сен-Жермена: победа Бога — это космическая Реальность... лучезарно распространяющая свою мощь с алтаря вашего сердца... в мир формы... Сила трансмутирующего видения должна быть осознана», чтобы «энергия, изливающаяся через человека, достигла и эле-ментальной жизни... Сила духовного видения может быть передана элементалам, ведь они — великие подражатели, и до сих пор они подражали людям в их ошибочных творениях, создавая проявления колючек и чертополоха в сознании» .

В 1997 году Циклопей пришел с диспенсацией, чтобы помочь нам в исполнении божественного плана: «Из белого света я создал печать, которую прикладываю к каждой душе Божьей, трансмутировавшей определенный уровень кармы. Те, кто достиг этого уровня... будут получать от меня, при условии ежедневных призывов ко мне, помощь в проявлении божественной светокопии в делах малых и больших — делах планетарного масштаба и имеющих отношение к системам миров».
Если вы не присутствовали на этой диктовке либо если не достигли требуемого уровня в трансмутации кармы, то можете попросить Циклопея благословить вас прямо сейчас, в этот самый момент: попросите его благос¬ловить вас этой печатью и помочь в проявлении «божественной светокопии».

Циклопей указывал на то, что «на определенном этапе пути каждый чела должен активизировать божественное видение». Циклопей сказал, что вы можете посвящать ему веления изумрудного луча, включая его веление, и он укрепит вас и «объяснит обширную науку Бога, даже науку вашего вознесения в свет».

Элохим Циклопей и Вирджиния хотят, чтобы мы сосредоточились на бо¬жественной светокопии, а также на следующих вопросах: исцеление стран, их экономики и людей; прекращение лжеиспользования музыки, науки и технологии, включая прекращение работ по генной инженерии и клониро¬ванию; принятие мер для недопущения войн с применением бактериологи¬ческого оружия и распространения пагубных вирусов и микробов.

Обитель Циклопея и Вирджинии фокусирует энергии чакры третьего глаза планеты и расположена высоко в горах Алтайского хребта, на стыке Сибири, Китая и Монголии, близ Табын-Богдо. Вся обитель находится в эфирной сфере, хотя и совмещена с горами.
Массивный фасад из кристалла изумруда с высокой центральной колокольней и двумя колокольнями поменьше по обоим сторонам напоминает церковь.

Мы входим в комнату, которая кажется высеченной в горе из скальной породы насыщенного зеленого цвета. Сводчатый потолок в готическом стиле подпирают колонны, часть которых из зеленого кристалла, а другие похожи на мраморные. Все вместе они создают впечатление, будто поддерживают саму гору. Фокусом для изумрудного луча служит круглая комната, помещенная внутри квадратной комнаты больших размеров. Горящее ярким пламенем сознание Элохим поддерживает в подвешенном состоянии всевидящее око внутри треугольника. Алтарь окружен шестью пятиугольными колоннами из зеленого кристалла, напоминающими нам о том, что мы находимся в храме осаждения.

Мы отмечаем, что в обители царит благоговейная тишина в знак глубокого уважения к науке, которой посвятили себя все, кто служит здесь. Хозяин ведет нас в несколько особо важных комнат. По пути мы замечаем иероглифы на стенах. Нам поведали, что эти древние записи могут прочесть только самые продвинутые посвященные.

Мы входим в золотую комнату – комнату осаждения, украшенную зеленым и золотым бархатом с нефритом, пульсирующим зелено-золотым пламенем. [Зеленый цвет пламени осаждения содержит в себе больше желтого цвета, отливающего золотом, в то время как зеленый изумрудный цвет Всевидящего Ока содержит в себе больше голубого.] Здесь собираются великие мастера на заседаниях совета, чтобы обсудить вопросы, касающиеся самой судьбы планеты, а также для разработки планов внедрения высшей науки на Землю через воплощенных людей.

Нам показали целительный фонтан в разбитом внутри помещения саду. Перед нашими глазами предстали прекраснейшие цветы, тропические птицы и одна из редчайших ботанических коллекций, включающая некоторые вымершие виды растений, а также растения будущего. Только продвинутых посвященных берут в остальные комнаты, лаборатории, библиотеки и залы, где ангелы и Владыки служат эволюциям планеты, преданно используя космическую науку, преподаваемую Элохим.

Пятый Луч.

Эти веления призывают исцеление, как психологических, так и физических заболеваний. Используйте их, чтобы усилить ваше чувство того, что истинно и что неистинно, для улучшения своей способности различать. Также используйте их для расширения вашего чувства изобилия. Очищают чакру третьего глаза.

5.01 Веление к Элохим Циклопею и Вирджинии

Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, Иисуса Христа, я взываю к моему Я Буду Присутствию струиться через мое существо и дать эти веления в полную силу. Я взываю к возлюбленным Могущественным Циклопею и Вирджинии пронзить иллюзии отделения и дуальности, которые удерживают меня от достижения целостности, включая …
[Сделайте личные призывы]

1. Циклопей дорогой, истину раскрываешь,
Дуальности немощи ты исцеляешь.
Подобен бальзаму твой Свет Изумрудный,
И в теле эмоций – покой абсолютный.
Циклопей дорогой, в Изумрудной я Сфере,
Всегда только чистому виденью верен.
Свое восприятие я возвышаю,
Ведь истину в сердце своем почитаю.

2. Циклопей дорогой, с тобой вспять обращаю
Спирали, которые ум затемняют.
Сознание чистое есть моя суть,
К становлению дверью открытою ключ.
Циклопей дорогой, очисти взор мой,
Ночь, полную страхов, пронзаю с тобой.
Сквозь завесы дуальности ныне взлетаю,
В проникающем Свете Зеленом купаюсь.

3. Циклопей дорогой, жизнь лишь отражает
Все то, что мой ум вовне направляет.
Ключ к исцелению — ума очищение
От образов всех, что эго скрывает.
Циклопей дорогой, высоко устремляюсь,
К исцеления огню твоему приближаюсь.
Буду оком единым на жизнь я смотреть,
Над болезнями всеми готов я взлететь.

4. Циклопей дорогой, Изумрудное Пламя
Обнажает все тонкие игры дуальные,
Включая желание всех убеждать,
Что правду иначе нельзя выражать.
Циклопей дорогой, я поток ощущаю,
Живой Истины светом меня осеняешь.
Выше всяких систем твоя Истина, знаю,
Твоим светом объятый, расти продолжаю.
Коды:
Ускоряй в Целостность, Я ЕСМЬ реальное,
Ускоряй в Целостность, всю жизнь исцели,
Ускоряй в Целостность, Я ЕСМЬ БОЛЕЕ,
Ускоряй в Целостность, всё воспарит.
Ускоряйте в Целостность! (3х)
Возлюбленные Циклопей и Вирджиния.
Ускоряйте в Целостность! (3х)
Возлюбленные Рафаил и Мария.
Ускоряй в Целостность! (3х)
Возлюбленный Владыка Илларион.
Ускоряй в Целостность! (3х)
Возлюбленный Я ЕСМЬ.
Опечатывание:
Во имя Божественной Матери я полностью принимаю, что сила этих призывов используется для освобождения света Матери, так что он может отобразить совершенное видение Христа для моей жизни, для всех людей и для планеты. Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, свершилось! Аминь.

Направьте энергию исцеления во все сферы вашей жизни. Эта энергия сбалансирует и прояснит все ошибки, что вы создали в своей жизни. Представьте себе прекрасный поток изумрудной энергии света Исцеления и направьте его во все области вашей жизни, где необходимы очищающие перемены. Зеленый Луч также управляет законами Божественного Изобилия и Процветания.
:
Призывайте Божественный Изумрудный Огонь для исполнения ваших физических и духовных желаний.Путешествие в Великий Нефритовый Храм. Зеленый Луч - Пламя Исцеления - энергия Пятого Луча. Пламя Исцеления - это бессмертный огонь, окружен многочисленными представителями Царства Ангелов под управлением Святого Духа,Элохимы Циклопей и Вирджиния,Архангел Рафаил и Архея мать Мария,Чохан Илларион. Находится это Пламя в Великом Нефритовом Храме, несущего энергии Пламени исцеления для восстановления сил, очищения и оздоровления.Этот луч очень хорошо и быстро лечит различные заболевания,травмы.

Глубоко в душе люди хранят много тайных страхов, несут следы ранее пережитых эмоций, вмороженных в подсознательный и бессознательный ум и запечатленных в душе. Это результаты былых испытаний, не просто болезненных, но и трагических. Именно эти испытания и были жизненными уроками, необходимыми для эволюционного пути. Каждый человек обладает набором травм, отраженных в эмоциональном теле, этот "букет" накопился за многие тысячи воплощений. Сейчас необходимо принять решение о "генеральной уборке", окончательной очистке и оздоровлении, принять и понять ситуации, что вы пережили раньше, и для чего они были созданы. Некоторые неочищенные ситуации повторяются вновь и вновь, до тех пор, пока с мудростью и пониманием не будут приняты, очищены и исцелены глубоко в душе.

Печаль, горе, страдание, все душевные раны и чувства, не отражающие радости и счастья бытия, являются индикатором необходимости исцеления. Сознательные и бессознательные страхи удерживают и не пускают вас вперед, их следует осознанно победить. Исцеление можно сравнить с чисткой луковицы с сотнями слоев шелухи, которые нужно очистить один за другим. После этого вы становитесь чистым отражением божественности. Все, что надо сделать, - осознанно избавиться от этих энергий, как бы они не назывались, или как бы вы их не ощущали.

Физические проблемы, даже возникшие в результате несчастного случая, всегда уходят корнями в эмоциональное и ментальное тела. Психические стрессы и психические болезни - в эмоциональное тело.
Очищение от прошлых болей - процесс постепенный, самый трудный и болезненный. Шаг за шагом, он ведет к сознательному объединению всех аспектов Высшего Я. В результате, сердце откроется приблизительно в тысячу раз шире. По мере раскрытия сердца, вы начнете смотреть глазами души и лучше понимать происходящее вокруг.
Сердце - великий разум души, именно он соединен с Разумом Бога. Ваше сердце - часть вашей сущности, которой вы можете полностью довериться, и которую можете научиться понимать.

Чакра Третьего Глаза- Аджны

Традиционно считается центром истины и видения – но видения чего? Чакра Третьего Глаза является центром единого видения, как проиллюстрировал Иисус в высказывании: «Если око твое будет чисто, то и все тело будет светло». Видение чистого ока – это видение Христа, которое видит за пределами дуальности. Это основывается на понимании, что ЛЮБОЕ выражение «истины» в материальном мире менее Духа Истины, и поэтому нужно смотреть за пределы ЛЮБОГО внешнего выражения, чтобы испытывать истину.
Когда это происходит, человек видит, что все разделения нереальны, и он видит необходимость возвышать всю жизнь. Это рождает Христоразличение, способность мгновенно идентифицировать ложь дуальности и видеть ее насквозь, ложь, которая всегда стремится возвышать одну частицу жизни, принижая другую. Примером этого является ситуация в Саду Эдема, когда Змей сказал Еве: «Не обязательно умрете», внедрив, таким образом, элемент сомнения в ее сознание. С очищенной Чакрой Третьего Глаза вы можете видеть сквозь эту змеиную логику. Вы также можете видеть, что все проявления материального мира временны, и поэтому вы можете поддерживать непорочное понятие для трансформации людей или условий.

Искаженные качества Чакры Третьего Глаза

Искажениями являются недостаточное видение, недостаточная способность различать между одной недуальной Истиной и многими дуалистическими «истинами», ведущими к сомнению и чувству беспомощности или чувству, что нет никакой истины. Это также убежденность в существовании единственной истины, и что это ваша истина. Также чувство наличия у нас единственной истины приводит к тому, что мы застреваем в борьбе с теми, кто продвигает другую систему взглядов, и поэтому для нас необходимо и оправданно критиковать или даже разрушать их систему. У людей, которые критически относятся к другим людям или идеям, загрязнена Чакра Третьего Глаза. Другое искажение - склонность говорить, что если люди делают или верят в определенные вещи, то они – плохие; неспособность видеть дальше временных проявлений.

Призыв: пример:я призываю зеленый луч исцеления,открываю его над своей головой над макушкой,пропускаю его через все свое тело(можно уточнить что конкретно хотите лечить,например,-концентрирую энергию зеленного луча в моих почках для исцеления)отправляю в центр Земли ,там его заякоряю. Пусть этот луч зеленый исцеления длится надо мной в течение суток или дня 2 или сколько вам необходимо и закроется сам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БОЖЕСТВЕННЫЕ ЛУЧИ И КРИСТАЛЛЫ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 окт 2017, 13:29

Четверг, усиление влияния Золотого Луча Пламени Воскрешения.

Иисус Сананда.jpg

Нада.jpg

Архангел Уриил.jpg

Мир и Алоха.jpg

Мир и Алоха являются Элохим Шестого луча — лилово-золотого луча мира, братства, истинного пастырства Христова, желания служить Богу и человеку благодаря овладению Христо-сознанием. Они посылают из своего Храма Мира, расположенного на эфирном плане над Гавайскими островами, лучи мира Космического Христа, охватывая всю планету сетью космического Христо-сознания. Мир и Алоха фокусируют золотое и лиловое пламя — совершенное равновесие мужского и женского аспектов [состоя¬ния] покоя. В их обители фокусируются также тайные лучи Могущественного Космоса.
:
Души, которым назначено воплотить добродетели Шестого луча — мир, пастырство и служение на благо всей жизни, проходят обучение в Храме Мира, готовясь к своей миссии. Иисус тоже учился в этой обители, и Элохим Мир поведал, что именно у него Иисус Христос взял многие свои изречения. Он сказал, что Иисус выучил эти поговорки, «будучи учеником Эло¬хим Мира задолго до того, как пришел в воплощение, чтобы стать Князем Мира».

В 1965 году Элохим Мир сказал нам, что Иисус использовал мантры, да¬бы «поддерживать равновесие для эволюций Земли». Мир также поведал, что Иисус часто использовал в честь Элохим Мира такие обращения: «Мир вам». «Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство». «Ободритесь; это Я, не бойтесь».

Элохим Мир объяснил, что, «когда Иисус сказал: «Умолкни, перестань!», эти слова явились призывом, рассчитанным на то, чтобы притянуть из Богоначала полноту космического покоя, мира, используя мощь Элохим. Иисусу был дарован титул Князя Мира, поскольку он согласился стать нашим посланцем и проявлять наши качества».
Элохим Мир советует нам научиться высвобождать огонь своих сердец, читая мантру «Умолкни, перестань и знай, что Я ЕСМЬ Бог!» Вот его слова: «Научитесь с помощью этой мантры высвобождать огонь сердца, священный огонь, и быть вновь наполненными им».

Элохим Мир и Алоха фокусируют энергии чакры солнечного сплетения Земли в своей обители, расположенной на эфирном плане над Гавайскими островами. Из Храма Мира Элохим испускают лучи мира Космического Христа, образующие сеть космического Христо-сознания над всей планетой. Кроме лилово-золотого пламени, в этой обители фокусируются тайные лучи Могущественного Космоса.

Силовое поле Храма Мира можно визуализировать в виде лилово-золотого сердца, окруженного магнитными силовыми линиями чередующихся лиловых и золотых концентрических фигур в форме сердца. Пламя, горящее в центре сердца, это пламя мира Космического Христа. Его силовое поле накладывается на храм, и каждый, кто входит в эфирный храм в своем эфирном теле, немедленно ощущает это вечное присутствие пламени мира.
Вестибюль ведет в круглый зал; десять колонн украшают его стены, отражающие пульсации тайных лучей, закрепленных на алтаре, находящемся в углублении в центре зала. Три ступеньки вниз ведут к круговой дорожке, окружающей алтарь, на котором закреплены тайные лучи.

Пройдя мимо алтаря тайных лучей вниз по коридору, мы спускаемся на лестничный пролет и попадаем в великий Зал Мира. Зал этот находится в самом центре храма и выстроен по архитектурному образцу того зала, через который мы только что прошли, но больших размеров. Вдоль круглых стен с равными интервалами стоят двенадцать колонн, отражающих лилово-золотое пламя Элохим Мира, закрепленное на центральном помосте. Спустившись по трем ступенькам и пройдя вокруг этого фокуса, мы подходим к престолам Мира и Алохи. Между двенадцатью колоннами, украшающими стены храма, располагаются двенадцать дверей, ведущих к двенадцати круглым приемным, одна из них – та комната, через которую мы только что прошли, где сфокусированы тайные лучи. Пламя мира, являющееся стержнем Христо-сознания, горит в центре храма, престол Альфы и Омеги расположен на двенадцатой линии часов, а тайные лучи – на шестой.

Посвященные Шестого луча проходят обучение в Храме Мира под заботливым руководством Элохим. Те, кто готовится к воплощению на Шестом луче, должны некоторое время находиться в этой обители до своего рождения, чтобы изучить, каким образом Элохим фокусируют пламя мира в природе через Святой Дух, а также деятельность строителей формы. До своего воплощения Святым Франциском, воздававшим молитву: «Господи, сделай меня орудием Своего мира!», возлюбленный Кутхуми обучался у Великого Посвятителя – Господа Майтрейи – в его обители в Гималаях. Однако до облачения в физическое тело его привели в Храм Мира, где проверялось развитие пламени мира в нем через определенные шаги посвящений, проводимых под покровительством иерархии этой обители.

Помимо великого Зала Мира в обители есть три других здания (на девятой, двенадцатой и третьей линиях космических часов). Здесь, не покладая рук, трудится Братство Мира, планируя меры по обеспечению мира на Земле. Добровольцы, которые приходят сюда во время сна или между воплощениями, изучают планы установления и поддержания мира. Здесь же они дают обет Миру и Алохе стать их представителями в мире формы, чтобы нести пламя мира и воплощать планы Братства Мира.
Те, кто путешествовал на Гавайские острова, могут засвидетельствовать царящее здесь великое состояние мира и покоя, которое распространяется по всему Тихому океану.

Шестой Луч

Используйте эти веления, чтобы защитить и очистить себя от всей дисгармонии и анти-мира. Используйте их, чтобы усилить чувство вашего внутреннего мира и помочь себе отвечать на внешние ситуации более спокойно. Также используйте их для призыва своего желания служить всей жизни. Очищают чакру солнечного сплетения.

6.01 Веление к Элохим Миру и Алохе

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Иисуса Христа, я взываю к моему Я Буду Присутствию струиться через мое существо и дать эти веления в полную силу. Я взываю к возлюбленным Миру и Алохе поглотить все иллюзии анти-единства, удерживающие меня привязанным к условиям и силам, которые не находятся в единстве с твоим Пламенем Мира, включая …
[Сделайте личные призывы]

1. O Элохим Мир, в Единения Пламени
Нет более места играм дуальным.
Мы знаем единый источник всей формы,
Он нас вдохновляет идти курсом новым.
O Элохим Мир, колокольный твой звон
Побуждает все атомы петь в унисон.
Отчетливо вижу, что нет разделения
И к самости ложной уж нет притяжения.

2. O Элохим Мир, помогаешь познать –
Пришел твое Пламя Иисус даровать
Всем тем, кто раздоры оставить готов,
В бесконечную следуя жизнь за Христом.
О Элохим Мир, ныне вижу с тобою,
Что только в единстве я буду свободен.
Всё чувство отдельного «я» оставляю,
Я бурное море Сансары пронзаю.

3. O Элохим Мир, указуешь мне путь,
Как ум мой очистить от двойственных пут.
Ты пронзаешь иллюзии места и времени,
Поглотив разделенье своим Милосердием.
О Элохим Мир, имя песней звучит,
Во мне поглощаешь ты двойственный стыд.
Вибрацией той, что Огонь твой явил,
Иллюзию смерти Христос победил.

4. О Элохим Мир, ты приносишь на Землю
Вселенский могучий огонь Возрождения.
Я чувство владения всем оставляю,
Твой Свет неземной сквозь меня пусть сияет.
О Элохим Мир, в покое твоем
Свободу от хаоса мы обретем.
В единстве с Творцом – идентичность иная,
В Бесконечность мы Землю всю возвышаем.
Коды:
Ускоряй в Единство, Я ЕСМЬ реальное,
Ускоряй в Единство, всю жизнь исцели,
Ускоряй в Единство, Я ЕСМЬ БОЛЕЕ,
Ускоряй в Единство, всё воспарит.
Ускоряйте в Единство! (3х)
Возлюбленные Мир и Алоха.
Ускоряйте в Единство! (3х)
Возлюбленные Уриил и Аврора.
Ускоряйте в Единство! (3х)
Возлюбленные Иисус и Нада.
Ускоряй в Единство! (3х)
Возлюбленный Я ЕСМЬ.
Опечатывание:
Во имя Божественной Матери я полностью принимаю, что сила этих призывов используется для освобождения света Ма-тери, так что он может отобразить совершенное видение Христа для моей жизни, для всех людей и для планеты. Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, свершилось! Аминь.

Сконцентрируемся на энергии этого Пламени для воскрешения и восстановления вашей божественной наследственности. Вы – божественное создание, сошедшее на Землю в человеческом теле для обучения. Поскольку вы имеете затемненное сознание, ваша божественность для вас закрыта.
:
Как только вы обратитесь к фиолетовой и золотой энергии Огня Воскрешения, вы сможете восстановить все атрибуты своей божественности. Это удивительное Пламя подготовит вас к финальному ритуалу вознесения. Вознесение было и все еще остается главной целью для многих инкарнаций на этой планете.Золотой луч

Путешествие в Храм Воскрешения

Золотой (Оранжевый) Луч - Пламя Воскрешения - энергия Шестого Луча. Пламя Воскрешения несет энергию преобразования, способную помочь перейти в пятое измерение, расширить сознание, понимание жизни и эволюции. Хранители Пламени Воскрешения - Господь Иисус/Сананда и его близнецовое пламя - Нада,Архангел Уриил и Архея Аврора,Элохимы-Мир и Алоха. Пламя Воскрешения имеет сияющий цвет, золотой как солнце, больше оранжевый, чем золотой.
Пламя Воскрешения - это энергия, которой можно легко воспользоваться, просто фокусируясь на ней, обращаясь к ней, и даже просто с ней играя. Пламя Воскрешения - один из признаков Бога. Вы можете воскресить финансы, тела, восстановить гармонию в семье и многое другое.
Чтобы восстановить гармонию жизни и исцелить все негативные аспекты, в первую очередь следует поработать с эмоциями и контролировать мысли.

Чакра Солнечного Сплетения -Манипура

Традиционно считается центром мира, но это «мир, который минует понимание», понимание, которое достигается через чакры выше сердца. Таким образом, это внутреннее чувство непоколебимости дуалистическими проявлениями, которые тянут вас во все стороны. Это способность быть в середине яростного конфликта и чувствовать внутри тишину. Это способность чувствовать притяжение, которое стремится втянуть вас в неуравновешенное выражение гнева, но вы можете оставаться сосредоточенными и решить, что не хотите идти туда.

Когда у вас есть этот мир, вы можете оказывать поистине бескорыстное служение, поскольку интуитивно работаете ради принесения гармонии в каждую ситуацию. И конечно, гармония является ключом к помощи людям видеть за рамками дуалистической борьбы и найти общий язык. Человек с чистой Чакрой Солнечного Сплетения всегда ищет общий язык и имеет способность (особенно когда чисты верхние чакры) приводить людей к общей позиции.

Искаженные качества Чакры Солнечного Сплетения

Непосредственными искажениями Чакры Солнечного Сплетения являются раздражение и гнев, выражаемые как очень агрессивное побуждение принуждать других к изменению или наказывать тех, кто сопротивляется. Это не-мир, который тоже минует понимание, поскольку невозможно говорить с человеком, у которого Чакра Солнечного Сплетения выведена из равновесия. Их поступки ослеплены яростью, и они постоянно будут делать или говорить вещи, о которых потом будут сожалеть. Они даже будут делать вещи, о которых каждый знает, что это неправильно, но будут полностью слепы к этому в тот момент.

Другое искажение в том, что некоторые считают миром, но что в действительности является пассивностью, неготовностью принимать какую-либо позицию. Поэтому люди с таким искажением склонны действовать, как жертвы, которые могут реагировать только на внешние силы и отказываться принимать ответственность за свою жизнь. Есть также люди, которые потеряли индивидуальность и стали частью «сознания толпы», которая действует слепо, слепо следуя за сильный лидером. Еще одно искажение - слепое чувство, что насилие и война могут обеспечить жизнеспособные изменения, или что в некоторых ситуациях это единственный, даже оправданный, способ реагирования.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БОЖЕСТВЕННЫЕ ЛУЧИ И КРИСТАЛЛЫ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 окт 2017, 14:05

Пятница, усиливается влияние Ослепительно Белого Луча Очищающего Огня Вознесения.

Архангел Гавриил.jpg

Серапис Бей.jpg

Чистота и Астерия.jpg

Чистота и Астрея являются Элохим Четвертого луча – белого луча чистоты, совершенства, надежды и целостности. Это пламя Матери и пламя вознесения, желание познать Бога и стать Им через чистоту тела, ума и души, через сознание Божественной Матери, охватывающее законы природы, управляющее всеми проявлениями на земном плане.
:
Элохим Чистота поддерживает божественную матрицу совершенства Христа для всего, что существует в проявленной форме, фокусируя белый огонь, содержащийся в центре каждого солнца и атома — чистый белый свет, из которого исходят семь «лучей», или аспектов, Христо-сознания. Голубой цвет считается женским аспектом белого, потому что белый огонь Чистоты проявляется на плане Материи как голубой. Таким образом, Астрея – женское дополнение Чистоты — работает с космическим кругом и мечом голубого пламени двадцать четыре часа в сутки, чтобы освободить детей Матери от всего, что препятствует исполнению божественного плана, хранимого в сердце Чистоты. Астрея олицетворяет представление индусов о Кали — уничтожительнице демонов.

Вы можете практически использовать круг и меч голубого пламени в своей жизни так же, как это делал Иисус, изгоняя демона из лежавшего на земле с пеной у рта мальчика, которого ученики не смогли исцелить.Как объяснила Астрея: «Ученики пытались снова и снова изгнать из него демона, и я подтверждаю, что они старались, как могли. Но им не хватило веры и знания о нашей октаве Света. Если бы любой их тех учеников призвал мой космический круг и меч голубого пламени сомкнуться вокруг юноши, то они увидели бы, как этот демон немедленно покинул бы его тело, не задержавшись ни на секунду. Именно эту силу света призвал сам Иисус. Он призвал эту энергию голубого пламени, и она незамедлительно исполнила свое предназначение, данное ей Богом».

Круг голубого пламени, призванный из сердца Астреи, — это ослепительный бело-голубой огонь, состоящий из двух концентрических кругов огня: голубого – Астреи, белого — Чистоты. Их частоты чередуются с такой высокой скоростью, что они кажутся бело-голубой молнией, сверкающей вокруг душ, планет, солнечных систем, галактик – везде, где возникает необходимость в подкреплении, которое несет воля Бога в божественной светокопии, хранимой в бело-огненной сердцевине существа.

Когда бы и где бы вы ни встретили разлад в любой его форме и в любом его проявлении, вы должны призвать во имя Христа Элохим Астрею словами: «Сомкни свой космический круг и меч голубого пламени вокруг причины и сердцевины этого состояния». А затем наблюдайте, как этот круг священного огня смыкается вокруг индивидуума на уровне талии, вокруг целых групп людей, вокруг зданий, вокруг целых городов, стран, народов и даже вокруг Земли по экватору. Постарайтесь увидеть мысленным взором, как сияющий круг, вспыхивающий ярким бело-голубым огнем с ровными, почти геометрической формы пламенами, срезает, словно циркулярная пила, слои и пласты разлада и плотной субстанции.

Затем визуализируйте меч голубого пламени в виде столба голубого огня, перпендикулярного кругу голубого пламени. Меч этот разбивает матрицы тьмы, раскалывает силовые поля болезни, распада и смерти. А кроме этого представьте, что Элохим Астрея стоит над каждым индивидуумом, за которого вы молитесь, и держит меч голубого пламени параллельно позвоночнику на расстоянии пяти сантиметров. Это действие, благодаря которому Элохим размагничивает существо и сознание индивидуума от всей тьмы, всех зловещих стратегий падших и змеиных энергий плотского ума. Когда бы и где бы вы ни призвали круг и меч голубого пламени из сердца Чистоты и Астреи, вы можете быть абсолютно уверены, что происходит действие космического моментума.

В 1973 году Астрея сказала: «Этот круг, используемый вместе с моим мечом, является особым противоядием от любой формы человеческого сознания, любого аспекта тьмы... Когда вы просите во имя Иисуса Христа о связывании элементов, делающих сознание рабом дурных привычек и плотского ума, то вместе с легионами Христа отвечают и легионы Астреи...

Если вы не продвигаетесь по Пути или не в состоянии освободиться от субстанции человеческого сознания, то это происходит по причине недостаточного обращения к сердцу Бога, сердцу Христа и к сердцу Элохим Четвертого луча.
Если вы призывали меня вчера, но сегодня снова имеете проблемы, то осознайте, что вам необходимо призывать меня действовать каждые двадцать четыре часа, дабы освободиться от сущностей, которые проникли в ваше сознание из-за употребления наркотиков, алкоголя, курения и всевозможных плотских привычек...

Властью Альфы и Омеги я говорю вам: если вы желаете медитировать на действие круга и меча голубого пламени, тогда медитируйте под звуки Концерта [для фортепьяно с оркестром] ля минор Грига... Ибо он содержит в себе действие круга и меча голубого пламени; и вы можете уловить ритм этого режущего круга, в то время как он вращается вокруг ваших четырех нижних тел, смыкаясь вокруг самой сердцевины существа все плотнее и плотнее, пока внешний и внутренний магниты не вытолкнут в пламя те формы сознания, что восстали против Всемогущего Бога».

Астрея воодушевляет нас читать ее веление от имени наших любимых, страдающих от зависимости любого рода. В 1991 году она сказала: «Вы увидите, что любимый вами человек сможет освободиться и оставаться свободным, что он сможет вернуть себе достоинство дитя света и узнать свое предназначение, пока еще не поздно...

Знайте, возлюбленные, что сила круга и меча голубого пламени будет действовать, если вы будете неустанно молиться о любимом вами человеке или любимых людях, если вы ежедневно будете молиться о них и обо всех других детях Божьих на этой планете, которые порабощены подобным образом!

Я, Астрея, предлагаю вам: молитесь о своих любимых, поставьте на алтарь столько фотографий, сколько пожелаете. И когда молитесь о них, молитесь и обо всех других людях на планете, кто может быть освобожден Астреей... Да произнесет ваш голос изреченное Слово, которое необходимо... Всего одна ваша молитва, возлюбленные, позволит нам помочь миллиону душ». Таково обещание могущественного Космического Существа.

Астрея дала еще одну формулу для победы. Она сказала: «Не забывайте, что в любой час дня или ночи, когда приходит испытание, когда огни распятия сходят на вас, вы можете одержать победу, если незамедлительно обратитесь к Всемогущему, если обратитесь к Иисусу Христу, Святому Духу и Божественной Матери. Затем призывайте могущественных Элохим, призывайте Астрею и просите ее поместить круг и меч голубого пламени вокруг причины и сердцевины всего, что противостоит вашей Бого-идентичности.
Если вы сделаете это, то обещаю вам, что вы не провалите ни одного теста на жизненном пути... И кровью Агнца, которая есть духовная сущность, сама жизнь Иисуса и каждого вознесенного аватара, вы одержите победу. И эта духовная эссенция образует по вашей воле и в ответ на ваш призыв могущественный круг голубого пламени».

Обитель Чистоты и Астреи расположена в эфирном царстве над Двинской Губой, в юго-восточной части Белого моря (Россия). Обитель фокуси¬рует энергии чакры основания позвоночника планеты. Эфирный фокус проникает в физический план в области близлежащих равнин. Легионы белого огня и голубой молнии служат вместе с Чистотой и Астреей и готовы собираться в любой точке земного шара в ответ на призыв о помощи, сде-ланный во имя могущественного Я ЕСМЬ Присутствия.

Обитель Чистоты и Астреи расположена на эфирном плане над Двинской Губой (южная часть Белого моря, Россия). Обитель фокусирует энергии чакры основания позвоночника планеты. Эфирный фокус проникает в физический план в области близлежащих равнин.
Мы входим в обитель через большую белую пирамиду, расположенную выше нулевого уровня обители. Три языка пламени поднимаются через эту пирамиду и взмывают вверх. Центральный, поднимающийся через замковый камень свода, является желтым лепестком. Меньшие языки пламени по его обе стороны – розовый и синий лепестки. Войдя в комнату треугольной формы, мы видим в ее дальнем конце три больших фонтана пламени чистоты на фоне темно синих стен. В центре комнаты расположена главная лестница, ведущая вниз – в центральный холл, разветвленную сеть аудиторий и залов пламени.

Сойдя по лестнице, мы видим еще один самоподдерживающийся фонтан космической чистоты. Его излучение настолько ярко, что нам кажется, будто мы оказались под самим Солнцем. Обойдя вокруг фонтана, мы спускаемся еще на один пролет лестницы и оказываемся в зале Элохим. В дальнем его конце, на целом ряде возвышающихся круглых платформ стоит престол Чистоты и Астреи. Куполообразный потолок – темно-синего цвета, переходящего в насыщенный фиолетовый, а пол под ногами – из белоснежного камня. Четыре колонны образуют квадрат внутри храма, две другие поддерживают лестницу, по которой мы только что спустились.
Каменные столы и скамьи, сделанные из того же белого материала, размещены в зале в геометрическом порядке. Белый камень используется, оттеняя цвета семи лучей, во всем храме, чтобы фокусировать чистоту белого огня и Христо-сознания, которое проявляется через каждый из семи лучей.

Шесть пролетов лестницы – по три с каждой стороны этого огромного круглого зала – ведут в другие комнаты пламени и в аудитории, одна из которых излучает интенсивное сапфирово-синее сияние. Спустившись в эту комнату, мы стоим у входа и наблюдаем великолепие концентрированного пламени чистоты. Слева в воздухе мы видим вращающийся фокус синепламенного круга Астреи с огненным столбом – мечом голубого пламени – в центре. Скорость пламени, образующего круг, настолько высока, что кажется, будто круг неподвижен. Однако, видя искры синего огня, летящие вследствие центростремительной и центробежной сил вращающегося огня, мы понимаем, что в действительности он движется с огромной скоростью, обладая концентрированной мощью воли Бога, способной проходить через любую самую плотную энергию, искаженную человеком.

Если нам когда-либо требовалось подтверждение того, что огонь Бога, пылающий в самом сердце Земли, способен освободить человечество, то здесь мы нашли более чем достаточно доказательств тому, что Бог в нас может решить любую проблему нашей жизни.
Элохим назначили иерархов управлять своей обителью. Это – Владыки, служащие на голубом и белом лучах. Их легионы ангелов белого огня и голубой молнии также заботятся об этой обители и служат пламенам.

Четвертый Луч

Используйте эти веления, чтобы освободить себя от низких энергий и темных сил. Используйте их, чтобы разрушить свои пристрастия или старые привычки. Также используйте их, чтобы усилить ваше чувство того, что чисто и нечисто, а также чтобы усилить волю превзойти прошлое и все низшие проявления.. Очищают чакру основания.

4.01 Веление к Элохим Астрее и Чистоте

Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, Иисуса Христа, я взываю к моему Я Буду Присутствию струиться через мое существо и дать эти веления в полную силу. Я взываю к возлюбленным Могущественным Астрее и Чистоте освободить меня от всех несовершенных энергий и от всех связей с любыми темными силами или состояний, которые не от Света, включая …
[Сделайте личные призывы]

1. Могучая Астрея, твое сердце верное,
Пылайте Круг и Меч сине-белые,
От драм всех безумных жизнь освободи,
Воспрянет планета на крыльях Чистоты.
Могучая Астрея, в Бого-Чистоте,
Ускорь всю энергию жизни во мне,
Сознанье мое в Бесконечность вознеси
К реальному единству с Владыками любви.

2. Могучая Астрея, Лучом Чистоты,
Всей жизни сейчас избавленье пошли,
Ускорение в Чистоту нас освободит
От всего, что менее Чистоты любви.
Могучая Астрея, един я с тобой,
Пылают твой Круг и твой Меч синевой,
Огнем Чистоты меня насквозь пронзая,
Все то, что реально, во мне возвышают.

3. Могучая Астрея, всех нас ускоряй,
На призыв наш огненный избавленье дай,
От нечистого видения жизнь освободи,
Без страха и сомнения ввысь восходим мы.
Могучая Астрея, готов видеть я
Всю ложь, что свободы лишает меня.
Я выйду за рамки любых нечистот,
Ведь Свет Чистоты во мне вечно живет.

4. Могучая Астрея, жизнь ускоряй,
От борьбы дуальной нас освобождай,
Меж Богом и человеком разрыв поглоти,
Скорей воплотить Божий план помоги.
Могучая Астрея, прошу вдохновенно,
Разрушь разделенья незримую стену.
От лжи отрекаюсь, ведущей к падению,
Навек утверждаю Всего единение.
Коды:
Ускоряй в Чистоту, Я ЕСМЬ реальное,
Ускоряй в Чистоту, всю жизнь исцели,
Ускоряй в Чистоту, Я ЕСМЬ БОЛЕЕ,
Ускоряй в Чистоту, все воспарит.
Ускоряй в Чистоту! (3х)
Возлюбленная Элохим Астрея.
Ускоряйте в Чистоту! (3х)
Возлюбленные Гавриил и Надежда.
Ускоряй в Чистоту! (3х)
Возлюбленный Серапис Бей.
Ускоряй в Чистоту! (3х)
Возлюбленный Я ЕСМЬ.
Опечатывание:
Во имя Божественной Матери я полностью принимаю, что сила этих призывов используется для освобождения света Ма-тери, так что он может отобразить совершенное видение Христа для моей жизни, для всех людей и для планеты. Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, свершилось! Аминь.

Вознесение – алхимический брак или божественное объединение вашей человеческой сущности с вашей Божественной Сутью в процессе очищения от всех пороков через многие инкарнации. Сфокусируйтесь на очищении и прояснении всей негативности, ложных верований, плохих отношений и привычек, которые не повышают вашей духовности.
:
Заполните ваше аурическое поле, каждую клетку вашего физического тела, ваше ментальное, эмоциональное и эфирное тела чистым белым Светом Пламени Воскрешения. Каждый день медитируйте, наполняя себя энергией всех Лучей. Это основа для вашего духовного прогресса.Это очень мощный очищающий луч!

Путешествие в Храм Вознесения в Телосе

Белый Луч - Пламя Вознесения - энергия Четвертого Луча. Пламя Вознесения - самый необыкновенный аспект Священного Пламени. Оно облегчит движение к вашей цели - Вознесению. Овладев исчерпывающим пониманием сознательного использования этого Пламени, вы сможете ускорить процесс очищения чакр, активизировать ДНК, подготовить клетки тел к физическому вознесению. Управляет эти лучом Чохан Серапис Бей - Главный Настоятель величественного Храма Вознесения в Луксоре,Архангел Гавриил и Архея Надежда,Элохимы-Чистота и Астерия..

Это Пламя содержит частоты и цвета всех остальных Лучей. Это сверкающий люминесцентный переливающийся белый свет, уничтожающий все, что не является чистой совершенной Любовью. Оно удерживает мир в гармонии и красоте.

Путь к Вознесению каждого человека уникален, и хотя процесс посвящения для всех одинаков, у каждого будет свой набор заданий, в зависимости от потребностей его души. Посвящение - это очищение от заблуждений, которые вы придерживаетесь о себе, которые глубоко сидят в вашем сознании, ограничивают вас и приносят страдания. Посвящение - это шаг к соединению с Разумом Бога.
Обращающиеся и работающие с этим Пламенем, должны быть готовы к переменам. Прикоснувшись к Нему, вы уже никогда не будете тем, кем были. Работать с этим Пламенем вправе каждый, но, отдавая себе отчет. Пламя обладает способностью полностью менять новичка, достигшего порога Вознесения.

Получаемые знания должны быть проникнуты глубоко и приняты сердцем, либо, они останутся "просто информацией" для мозгов, которая быстро забывается. Сейчас очень много людей, прочитавших сотни духовных книг, накопивших огромный объем знаний, но до сих пор, не соединивших знание со своей божественностью. Их духовный прогресс остается незначительным.

"Вознесение" не требует каких-то сложных манипуляций, это всего лишь осознание того, что вы живете жизнью Бога/Богини, которым являетесь на самом деле. Это означает полностью принять божественность, всегда присутствующие в вас. Принять и понять, что вы - Существа Любви, живущие мудростью сердца.

Чакра Основания-Муладхара

Традиционно считается центром чистоты, надежды и самодисциплины. Но на более глубоком уровне чакра основания является центром взаимодействия между вашим Духом, физическим телом и материальным миром. Вопросы, задаваемые на уровне чакры души, выглядят так: «Позволите ли вы материальному миру иметь власть над вашим Духом, тем самым, ограничив свое выражение в этом мире?» Вопрос на уровне чакры основания: «Верите ли вы, что нынешние условия в материальном мире реальны, постоянны и неизменны, или вы готовы дать волю своей творческой силе, чтобы ускорить материальный мир – элемент Матери – за пределы нынешних условий?»

С чистой Чакрой Основания вы избежите попадания в ловушку иллюзии, что проявления в материальном мире реальны или постоянны. Тем самым вы будете способны избежать попадания в ловушку бесконечного стремления исполнять низшие, телесные, плотские или человеческие желания. Вместо этого вы будете видеть мир единственным инструментом для своего роста в самоосознании. Это означает, что вы с легкостью будете избегать действий, которые не служат этой цели. Однако у этого есть более глубокий уровень понимания, когда вы понимаете, что дело тут не в избегании всех человеческих или физических действий, а в одухотворении их.

Когда все чакры чисты, вы можете видеть, что последняя иллюзия, которую нужно преодолеть на духовном пути, это идея, что существует разделение между духовным и материальным миром, между духовной и материальнлй деятельностью. Вместо этого вы можете оставаться в единстве, делая из всего духовную деятельность. Это будет служить выполнению первоначальной цели принятия воплощения, а именно, ускорение вибрации всей материальной вселенной до более высокого уровня, когда она сможет стать постоянной частью духовного царства.

Искаженные качества Чакры Основания

Традиционным искажением считается нечистота и хаос. Однако на более глубоком уровне это чувство, что нынешние условия реальны, и изменить их вне ваших возможностей. Вы начинаете думать, что этот мир отделен от духовного царства, возможно даже, что он принадлежит дьяволу, или что вы должны оставить его, не пытаясь изменить.

Вы можете даже начать верить, что у вас нет права быть духовным человеком в этом мире, или что вы не имеете права выражать свои духовные силы в нем. Вместо этого вы думаете, что должны принимать нынешние условия и приспосабливаться к ним. При крайнем искажении вы даже можете начать верить, что вы полностью материальное существо, продукт материальной вселенной – что пришли из праха и в прах возвратитесь.

В этом состоянии ума, конечно, нет надежды ускориться к более высокому состоянию. Однако, учитывая, что жизнь сама по себе - ускорение в БОЛЕЕ, это состояние ума – то, что Иисус назвал «смертью», то есть духовной смертью.
Призыв:пример:я призываю белый луч ,открываю его над своей головой над макушкой,пропускаю его через все свое тело,отправляю в центр Земли ,там его заякоряю.Пусть этот белый луч длится надо мной в течение суток или дня 2 или сколько вам необходимо и закроется сам.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БОЖЕСТВЕННЫЕ ЛУЧИ И КРИСТАЛЛЫ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 окт 2017, 14:12

Суббота, усиливается Проникающий Фиолетовый Луч Преображения и Свободы.

Сен-Жермен.jpg

Архангел Задкиил.jpg

Арктур и Виктория.gif

Арктур и Виктория, Элохим Седьмого луча фокусируют энергии чакры души планеты из своей обители, которая расположена в эфирном царстве близ Луанды (Ангола, Африка). Эта обитель посвящена обретению свободы и победе планеты, благодаря фокусированию пламени милосердия, прощения и алхимии. Пульсация фиолетового пламени из сердец Арктура и Виктории создает ритм и ритуал применения закона через служение и почитание жизни.
:
Арктур использует лиловое пламя, фокусируя научное действие и трансмутирующую сущность свободы, тогда как Виктория излучает фиолетовое (цвета орхидеи) пламя, представляющее милосердие и любовь к свободе.
Служение Элохим Седьмого луча на этой планете интенсифицировалось с двадцатого столетия, благодаря данной Сен-Жермену в 30-х годах прошлого века диспенсации, позволяющей высвободить для внешнего ми¬ра Учения о Я ЕСМЬ. Раньше это знание было доступно только в священ-нообителях Братства.

Итак, на открытии чикагской выставки «Век прогресса»* в 1933 году Арктур инициировал научное действие пламени свободы для помощи Северной и Южной Америке. В течение того десятилетия и другие Космические Существа вышли из Великого Безмолвия (Нирваны), чтобы оказать содействие Сен-Жермену в его грандиозном начинании, предпринятом ради эволюций планеты. За последние годы эта помощь возросла и усилилась, а полученные диспенсации ясно показывают, что покровительство со стороны Великого Белого Братства, вознесенных сонмов и Космических Существ продолжается.

Арктур и Виктория неоднократно говорили о пользе фиолетового пламени: «Проблемы мира превосходят силы и нас двоих, и всех нас. Они не превосходят сил Элохим Бога, но их решение нам не под силу, если у нас нет никого, с кем мы могли бы установить связь на Земле, кто стал бы призы¬вать фиолетовое пламя, тем самым сделав возможным наше вмешательство.

Фиолетовое пламя является именно тем средством, которое нужно сейчас для изменения ситуации... во всех тех местах, о которых вы узнаете из те¬левизионных новостей, содрогаясь от чудовищности совершенных там преступлений. Однако затопили ли вы эти области фиолетовым пламенем?.. Какие бы проблемы ни возникали в жизни вашей семьи, ваших детей, знайте,
что фиолетовое пламя может изменить ситуацию к лучшему и, без сомне¬ния, сделает это!

Многие из вас видели фильм «Волшебная лампа Аладдина». Быть может, вы говорили себе: «Вот бы мне такого джина!» Что ж, Сен-Жермен тоже является таким джином. Так что у вас есть собственные джины. В действительности, у вас есть сотни тысяч таких джинов! Взгляните на Вознесенных Владык и на воинства Господни, которые немедленно отклика-ются на ваш зов, если ваша просьба не противоречит воле Бога, и которые остаются с вами до тех пор, пока ваши призывы отвечают воле Бога и сог¬ласуются с космическим расписанием для данного события...
Мы, Арктур и Виктория, пребываем в радости и всегда готовы прийти на помощь планете Земля в ответ на ваш призыв!»38
Арктур и Виктория бросают нам следующий вызов: «Вам решать, ста¬нет ли фиолетовое пламя трамплином для вашей победы!.. Вам решать, будет ли фиолетовое пламя тем решающим элементом, что необходим для позитивных изменений в вашей жизни, экономике, в вашем мировоззрении!
Все негативные события, происходящие с вами в этом мире, могут быть изменены с помощью фиолетового пламени! Выбор только за вами...
Почему-то человеческий ум, который несет на себе отпечаток стража порога и не-«я», так до конца и не верит (даже умы и сердца чела), что фи¬олетовое пламя способно справиться со всем, со всем, что вам нужно свер¬шить. Да, возлюбленные сердца, увидев, вы значительно приближаетесь к тому, чтобы поверить. И мы постараемся сделать все для того, чтобы на определенном уровне своего существа как сознательно, так и бессознатель¬но вы признали чудеса фиолетового пламени, которое призываете.

Если алхимик, входя в свою лабораторию, не ставит экспериментов, не производит алхимических преобразований, ничего и не происходит. Если вы ничего не делаете, то ничего и не видите! Для проведения эксперимента вам обязательно потребуется ежедневно уделять определенное количество времени призывам к фиолетовому пламени, создавая тем самым в своей ау¬ре необходимый моментум...
Фиолетовое пламя является волшебным эликсиром этого столетия. Это пламя чудес! Оно может изменить путь развития всей планеты. Я не возражаю, если вы будете насвистывать веления фиолетового пламени, напевать их, прыгать или танцевать под них, водить хороводы под музыку фиолетово¬го пламени, писать новую музыку для фиолетовых велений. Я согласен на все, что вы будете делать. Превратите это в игру! Устраивайте марафоны!.. И что бы вы ни делали, возлюбленные, старайтесь придумывать новые, увлекательные способы принести фиолетовое пламя во все сферы своей жизни, превратить его в действенную силу, используяя науку изреченного Слова — вашего слова, используя свой язык, голосовые связки, свои чакры».

фокусирует энергии чакры души планеты.

Приближаясь к обители этих Элохим, мы ощущаем, что входим в мощную крепость. Это массивное четырехэтажное строение, занимающее пространство, равное примерно четырем городским жилым кварталам, напоминает нам древнюю крепость, построенную одним из Могольских императоров. В то же время большие круглые башни, расположенные по обоим углам фасада здания, делают его похожим на лондонский Тауэр. Несколько ярусов этих башен возвышаются над верхним этажом здания, которое выстроено из необработанного лилового камня, кажущегося бархатным. В нем закреплены личные пламена Арктура и Виктории – лиловый огонь Арктура слева от нас, розово-фиолетовый огонь Виктории справа.

Нас ведут в здание через парадный вход, и мы входим в большой зал высотой в два этажа, отделанный тщательно отполированным лиловым и белым камнем. В зале равномерно рассредоточены двадцать четыре колонны. Потолок имеет более темный лиловый оттенок по сравнению с полом того же цвета. В центре находится сияющий своим великолепием фокус фиолетово-розово-лилового пламени. Его насыщенное, яркое и в то же время мягкое излучение пронизывает весь зал. Это – приветствие Элохим: «Добро пожаловать Домой!» – АУМ их бело огненных тел, пламя, которое они решили фокусировать для своих гостей как утешающее пламя милосердия.

На уровне второго этажа зала есть балкон. Как выше, так и ниже него можно войти в залы, где проводятся заседания совета под руководством Элохим. Есть зал для приемов с престолом Арктура и Виктории из фиолетового вещества кристаллической структуры разных оттенков. Стол для совещаний и стулья, заполняющие почти всю комнату, сделаны из фиолетового мрамора.
Планетарный фокус фиолетового пламени расположен над эфирной обителью. Это – интенсивное огненное излучение из сердца Элохим, которое осаждается из их великого дома. Его влияние распространяется на все планетарное тело и может быть замечено с большого расстояния. Оно вздымается высоко в небо, как настоящий столп облачный днем и столп огненный ночью.

Обитель Арктура и Виктории посвящена обретению свободы всем человечеством благодаря алхимическому действию пламени, милосердию Великого Закона и любви Бога Отца Матери. Отсюда осуществляют служение легионы ангелов фиолетового, розового и лилового пламени. Здесь же напряженно трудятся элементалы, которые снуют повсюду, будто это воистину их дом на Земле.
Другие фокусы (но не обители), где сосредоточены пламена Арктура и Виктории, расположены над Австралией, над южным полюсом, над Пиренеями, над Сибирью, над островом Виктория в северной части Канады и над югом Южной Америки.

Седьмой Луч

Эти веления призывают фиолетовое пламя для трансмутации всего - от кармы до искаженной энергии. Используйте их, чтобы открыть свою способность двигаться вместе с творческим потоком и находить более творческие решения старых проблем. Используйте их для усиления своего чувства свободы, а особенно для преодоления всех привязанностей к своему прошлому. Очищают чакру души.

7.01 Веление к Элохим Арктуру и Виктории

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Иисуса Христа, я взываю к моему Я Буду Присутствию струиться через мое существо и дать эти веления в полную силу. Я взываю к возлюбленным могущественным Арктуру и Виктории излить бесконечный поток Фиолетового Пламени, чтобы преобразовать в моем сознании и в мире все условия, которые не от света, включая …
[Сделайте личные призывы]

1. Арктур дорогой, поток изливай,
Огнем Фиолетовым рост умножай.
Сферами света всегда возрастая,
В атоме каждом он ярко пылает.
Арктур дорогой, ты Свободы Элохим,
Открыт я реальности сердцем своим.
Сердце мое твой Огонь расширяет,
К Бого-Победе придти помогает.

2. Арктур дорогой, со мной всегда будь,
Воспрянув, в день новый готов я шагнуть.
Не привязан я более к жизни земной,
В Огне Возрожденья отныне путь мой.
Арктур дорогой, Фиолетовый Пламень
Любую болезнь без следа исцеляет,
И нет такой тьмы, что пред ним устоит,
Свободу мою он навечно хранит.

3. Арктур дорогой, Фиолетовый Пламень
Заполнил все атомы, их возвышая.
Твой свет каждый атом внутри заливает,
Материя вся очень ярко сияет.
Арктур дорогой, твоя Благодать
Вдохновляет все вызовы смело принять.
Огнем Фиолетовым весь наполняюсь,
В свое вознесение я устремляюсь.

4. Арктур дорогой, новый век принеси,
Землянам лист чистый раскрыть помоги.
Твой преобразующий свет дал мне веру:
Реален стал Век Золотой Сен-Жермена.
Арктур дорогой, страхи все отпускаю,
Присутствие рядом твое осязаю.
Победною Песнью наполнен я весь,
Я знаю – для Бога так дорог Я ЕСМЬ.
Коды:
Ускоряй в Свободу, Я ЕСМЬ реальное,
Ускоряй в Свободу, всю жизнь исцели,
Ускоряй в Свободу, Я ЕСМЬ БОЛЕЕ,
Ускоряй в Свободу, всё воспарит.
Ускоряйте в Свободу! (3х)
Возлюбленные Арктур и Виктория.
Ускоряйте в Свободу! (3х)
Возлюбленные Задкиил и Аметиста.
Ускоряй в Свободу! (3х)
Возлюбленный Сен-Жермен.
Ускоряй в Свободу! (3х)
Возлюбленный Я ЕСМЬ.
Опечатывание:
Во имя Божественной Матери я полностью принимаю, что сила этих призывов используется для освобождения света Ма-тери, так что он может отобразить совершенное видение Христа для моей жизни, для всех людей и для планеты. Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, свершилось! Аминь.

В этот день обратите внимание на разнообразие тонов и частот Фиолетового Луча. Этот Луч самый волшебный.
:
Фиолетовое Пламя несет вибрации изменения, алхимии, свободы от ограничений, царственности, дипломатии и много другого. Как только вы наполните ваше аурическое поле и ваше сердце этим удивительным Фиолетовым Огнем, его вибрации начнут очищать вашу жизнь от помех и кармы, которые загромождают путь к раскрытию вашей духовности. Используйте фиолетовый Луч каждый день, а особенно в субботу, когда он наиболее силен и он сослужит вам добрую службу.

Путешествие в Храм Фиолетового Пламени

Фиолетовый Луч - Луч Преображения и Свободы - энергия Седьмого Луча. Фиолетовое Пламя несет вибрации изменения, алхимии, свободы от ограничений, помогает очистить жизнь от помех и кармы, преграждающих путь к раскрытию духовности. Управляет Лучом Владыка Сен-Жермен, Гуань Инь,Архангел Задкиил и Архея Аметиста, Элохимы Арктур и Виктория. Фиолетовый Луч имеет разнообразные оттенки фиолетового цвета.

Фиолетовое Пламя "не избавляет от кармы". Не это его цель. Фиолетовое Пламя помогает сбалансировать карму, но, тем не менее, оно будет учить всему, что вы должны выучить, хотя и более мягким способом. Если вы продолжаете сопротивляться урокам и пониманию, что проблемы всего лишь учат, использование Фиолетового Пламени вряд ли принесет, желаемые результаты. Оно не может работать как защита от опыта и мудрости, что, в конечном счете, и является настоящим значением слова "карма".

Чакра Души-Свадхистана

Традиционно считается центром свободы, прощения и справедливости. Но более глубокое понимание состоит в том, что Чакра Души – центр игривости, вашей готовности относиться к жизни в соответствии с утверждением Иисуса: «Пока не станете как малое дитя, не войдете в царство Божье».

С чистой Чакрой Души вы чувствуете, что мир по сути своей хорош, и что вы здесь, чтобы выражать себя и играть с тем, что доступно. Вы не беспокоитесь и не тревожитесь по поводу жизни или будущего, и верите, что Дух защитит вас, и что Мать будет заботиться о вас. Поэтому вы ощущаете чувство бьющей ключом свободы и желание испытывать то, что мир может предложить, и умножать это через свое собственное творческое выражение.

Искаженные качества Чакры Души

Главное искажение Чакры Души - склонность относиться к жизни слишком серьезно. Это может выражаться в искажении как свободы, так и справедливости, которые вместе дают чувство, что вы живете в мире, в котором всё является борьбой, возможно даже борьбой против силы, которая несправедливо стремится лишить вас свободы.

Возьмите старое высказывание: «Посмейтесь над дьяволом, и он убежит от вас». В нем есть истина в том смысле, что если вы что-то воспринимаете слишком серьезно, вы даете этому власть над собой. Конечно, можно сказать, что в мире есть много вещей, которые стремятся ограничить вашу свободу, и это несправедливо, так означает ли это, что вы не должны воспринимать их серьезно? Но есть баланс, когда человек осознает истину в другом высказывании Иисуса: «Будьте мудры, как змии и кротки, как голуби». Есть тонкий баланс между наивным восприятием условий в мире и слишком серьезным, когда вы думаете, что не можете быть свободны, пока они не изменятся.

Крайним искажением Чакры Души является эпическое мышление, когда кто-то думает, что мир находится в эпической битве между добром и злом, что значит, что все можно оправдать в борьбе по уничтожению зла. Это ведет к полной нечувствительности к жизни, что приводило к некоторым худшим примерам человеческой жестокости. Однако, как и со всем остальным, нечувствительность к другим идет от нечувствительности к себе.

Когда ваша Чакра Души загрязнена, вы склонны думать, что проблемы в мире существуют, потому что другие люди не воспринимают их так же серьезно, как вы. Когда вы преодолеваете этот дисбаланс, вы понимаете, что условия все еще здесь, потому что люди воспринимают их слишком серьезно, думая, что условия этого мира имеют власть над их Духом. В действительности же мы все – духовные существа, и одна из наших важнейших задач на земле - демонстрировать, что мы не позволим материальным условиям ограничивать наш Дух и его выражение в этом мире. Позволить нашим высшим я выражать себя через нас – ключ к свободе, это игривость божественного ребенка, который знает, что он или она един с Отцом, и что с Богом все возможно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БОЖЕСТВЕННЫЕ ЛУЧИ И КРИСТАЛЛЫ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 окт 2017, 14:18

Воскресенье, усиливается влияние Желтого Луча, Божественной Мудрости и Ума.

Архангел Иофиил.jpg

Бог и Богиня Меру.jpg

Аполлон и Люмина.gif

Аполлон и Люмина являются защитниками сознания Космического Христа. Элохим Второго луча оказывают помощь тем, кто желает познать Бога через разум Сына — второй ипостаси Троицы. Для Элохим Второго луча все представляет собой «мгновенную материализацию разума Бога».
:
Мифологический Аполлон — бог, известный древним грекам, вполне мог бы быть отголоском их воспоминаний о давнем взаимодействии с Элохим. Однако по прошествии тысячелетий боги и богини обретали в умах людей все больше человеческих черт. Поэтому качества, приписываемые сегодня Аполлону — богу греческой мифологии, совсем не обязательно присущи Элохим.
Аполлон был известен в пифагорейской традиции как символ мужской красоты; он был солнечным богом, олицетворяющим духовный свет, чьим физическим образом является солнце. Он представлял схождение Небес на Землю.

Некоторые считают Аполлона Солнечным Логосом, Посредником, Вишну, Митрой, Гором, Вселенским Словом. Аполлон был законодателем для гре¬ческих городов-государств. Как бог прорицания и пророчества он говорил с людьми через пророков и оракулов, как в случае с известным Дельфийским Оракулом.
Пламя Аполлона — желто-золотое, окутанное оболочкой из голубых молний. Голубое пламя действует как защитное энергетическое силовое поле, окружающее свет Христа. Эти голубые молнии пробивают плотную субстанцию человеческих заблуждений и искажений, расчищая путь для золотого пламени Люмины, проявляющего совершенство семи аспектов
разума Христа. Близнецовые пламена Аполлона и Люмины наполняют землю, воздух, огонь и воду разумом, заключенным в центре атома, — эссенцией алмазно-сияющего разума Бога.

Аполлон и Люмина хотят, чтобы мы сосредоточили внимание на образо¬вании и на задаче пробуждении разума Бога во всем человечестве. 6 июля 1975 года Аполлон пришел с важной диспенсацией жезла озарения для возвышения умов человечества. Аполлон сообщил, что эта диспенсация дается только раз в десять тысяч лет. Он сказал: «Человечество может, если захочет, использовать этот жезл для вступления в новую эру и золотой век».

Великий Божественный Направитель объяснил, что этот электрод энергии может обратить вспять все негативные матрицы, когда-либо наложенные на нас. «Эта диспенсация дарована для того, чтобы в оставшуюся четверть этого века светоносцы получили все возможные преимущества для увеличения божественного осознания», дабы в них мог быть восстановлен разум Бога.

Вы можете представлять, что жезл озарения активизирован внутри вас. Визуализируйте его в виде интенсивного золотого света, пульсирующего внутри вашего мозга. Увидьте, как этот электрод сжигает все нечистоты, способные воспрепятствовать движению потока Божьего света в ваш ум. Узрите также ореол золотого света (проявление разума Бога), охватываю¬щий вашу голову и головы всех детей света на Земле.

Обитель Аполлона и Люмины расположена на эфирном плане над Нижней Саксонией, в Германии. В подготовке к приходу золотого века из этого храма высвобождены огромные волны пламени озарения. Миллионы ангелов, служащих под началом Аполлона и Люмины, готовы выступить, чтобы в ответ на призывы учеников возвысить сознание всей Земли до уровня Христа.

Следует призывать этих ангелов вместе с ангелами, служащими в обителях Иофиила и Кристины, Господа Ланто, Бога и Богини Меру, Господа Гаутамы Будды, Господа Гималайи, Господа Майтрейи и Мировых Учителей Иисуса и Кутхуми, для просвещения всего человечества, ибо они во всех отношениях готовы к выполнению этой трудной и важной работы. Просите их вызывать озаренное, разумное действие во всех ситуациях и особенно в тех, которые влияют на будущее Земли и ее эволюций.

Священнообитель Аполлона и Люмины расположена на эфирном плане над Нижней Саксонией в Германии. Здесь Элохим Второго луча фокусируют энергии чакры венца планеты.
Снаружи здания находятся три колонны, образующие треугольник. Они являются электродами, каждый из которых фокусирует на своей вершине желтую звезду. Под круглым сводом этой эфирной обители три этажа, изогнутые в виде параболы. Первый этаж – самый большой, второй и третий – пропорционально уменьшаются в размерах. Сферический фокус пламен Аполлона и Люмины расположен в центре каждого из трех уровней.

В центре первого этажа установлен желто-золотой шар, похожий на вращающуюся галактику. Составляющие ее звездные скопления вращаются с такой высокой скоростью, что, кажется, будто они пребывают в состоянии совершенного покоя. В центре второго этажа находится идентичная сфера яркого сапфирно-голубого цвета, а в центре верхней комнаты расположена еще одна золотая сфера, подобная той, что есть на первом этаже. Каждый этаж имеет сферический зал для медитаций, фокусом которого является сферическое пламя.
Каждая из этих комнат вмещает примерно одну тысячу ангелов, служащих под началом Аполлона и Люмины. Их блистательные желто золотые ауры и облачения рождают в тех, кто созерцает их, чувство, будто они находятся в центре мироздания. На каждом из трех этажей из середины зала для медитаций расходятся лучеобразно аудитории, лаборатории, библиотеки и архивы.

На первом этаже по периферии здания идет круглый коридор. На обеих стенах этого коридора расположены трехмерные демонстрационные дисплеи, показывающие действие закона циклов на Земле. Таких дисплеев несколько тысяч, и размещены они на квадратных стойках, высотой около 1,2 метра.
Отвечая на великий указ Бога сотворить Землю, Элохим сделали это, инициировав циклы. Множество циклов, являющихся составными частями нашего мира, в действительности образуют его индивидуальность. Циклы земли, воздуха, огня, воды, царства минералов и растений, времени и пространства – все они продемонстрированы на дисплеях. Эти циклы основаны на законе двенадцати, иллюстрацией которого служат 12 сфер Каузального Тела и 12 знаков Зодиака, известных еще как двенадцать солнечных иерархий.

На дисплеях также отражены циклы Космических Существ и то, как они высвобождали свет на планету, а кроме того, циклы цивилизаций, циклы фотосинтеза и осаждения. Электромагнитное силовое поле внутри квадратных стоек позволяет экспонатам висеть в воздухе и иметь «живые части» – движущиеся пламена, спирали, показывающие бесчисленные сложности нашего мира и делающие их доступными для понимания благодаря иллюстрации. Можно легко провести сотню лет, изучая эти экспонаты и проходя обучение у великих космических ученых, служащих в этой обители.

В подготовке к грядущему золотому веку из этого храма высвобождаются громадные потоки пламени озарения. Миллионы ангелов, служащих под руководством Аполлона и Люмины, готовы пойти и возвысить сознание людей всей Земли до уровня Христа в ответ на призывы учеников. Необходимо призывать этих ангелов вместе с ангелами, служащими в обителях Иофиила и Кристины, Господа Ланто, Бога и Богини Меру, Господа Гаутамы Будды, Владыки Гималайи, Господа Майтрейи и Мировых Учителей, для просветления всего человечества, ибо им вполне по силам эта важнейшая задача.

Пламя Аполлона – золотисто-желтое в голубой оболочке. Голубое пламя служит в качестве защитного силового поля для мудрости Христа. Оно предшествует проявлению мудрости в мире формы, прокладывая путь через плотность человеческих ошибок и искаженной энергии, подготавливая почву для проявления Христо-разума. Золотисто желтое пламя Люмины следует за пламенем Аполлона в проявлении семи аспектов Христо-разума

Второй Луч

Эти веления призывают мудрость и улучшают вашу способность различать между реальным и нереальным. Используйте их, чтобы помочь себе видеть сквозь иллюзии и установить лучшие приоритеты. Очищают венечную чакру-Сахасрару.

2.01 Веление к Элохим Апполону и Люмине

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Иисуса Христа, я взываю к моему Я ЕСМЬ Присутствию струиться через Я БУДУ Присутствие, которое Я ЕСМЬ, и дать эти веления в полную силу. Я призываю возлюбленных Могущественных Апполона и Люмину изливать нарастающие волны Золотого Света Мудрости, чтобы помочь нам видеть сковзь наиболее тонкие обманы дуалистических сил, включая …
[Сделайте личные призывы]

1.Элохим Аполлон, со второго луча
Приносишь ты видение нового дня.
Дуальности ложь и обман прозреваю,
Мышленье провальное я оставляю.
Элохим Аполлон, твой свет золотой,
Во славе его созерцает взор мой,
Великую мудрость являешь мне ты,
Свободен я стал от былой суеты.

2.Элохим Аполлон, я в огне твоем знаю,
Что вечно струится мудрость живая.
Есть в свете твоем моя высшая воля,
В поток погружен, что не знает покоя.
Элохим Аполлон, свет твой делает ясным,
Что мы воплотились здесь все не напрасно.
Трудясь, чтобы сферу поднять в Бесконечность,
Мы все формируем копья наконечник.

3.Элохим Аполлон, всю ложь раскрываешь,
И этим отдать эгоизм помогаешь.
Очистить свое восприятие реальности –
Есть ключ к одоленью змеиной дуальности.
Элохим Аполлон, мы зову внимаем,
Что в Мудрости Высший Чертог привлекает.
К паденью ведущую ложь выявляешь,
Вернуться в единство ты нам помогаешь.

4.Элохим Аполлон, твоя мудрость ясней,
В единстве с тобою не страшен мне змей.
В глазу своем бревна охотно заметив,
Свободен от двойственной логики змея.
Элохим Аполлон, я глаза поднимаю
И вижу – Земля новый путь начинает.
Готов я, чтоб взор сквозь меня твой проник,
Я властен покинуть дуальный тупик.
Ускоряй мое Пробуждение, Я ЕСМЬ реальное,
Ускоряй мое Пробуждение, всю жизнь исцели,
Ускоряй мое Пробуждение, Я ЕСМЬ БОЛЕЕ,
Ускоряй мое Пробуждение, всё воспарит.
Ускоряйте мое Пробуждение! (3х)
Возлюбленные Аполлон и Люмина.
Ускоряйте мое Пробуждение! (3х)
Возлюбленные Иофиил и Кристина.
Ускоряй мое Пробуждение! (3х)
Возлюбленный Владыка Ланто.
Ускоряй мое Пробуждение! (3х)
Возлюбленный Я ЕСМЬ.
Опечатывание:
Во имя Божественной Матери я полностью принимаю, что сила этих призывов используется для освобождения света Ма-тери, так что он может отобразить совершенное видение Христа для моей жизни, для всех людей и для планеты. Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, свершилось! Аминь.

:
Обращайте внимание на присутствие Божественного Разума каждый день во всех мелочах, а в воскресение – особенно. Божественных Разум откроет ваш собственный разум для понимания Божественной Мудрости. Настоящая мудрость всегда приходит с пониманием Высших перспектив и Высшего сознания. Когда вы соедините ваше сознание с Высшим Божественным Разумом, вы пойдете по жизни легко.

Путешествие в Храм Просвещения

Желтый Луч - Луч Просвещения - энергия Второго Луча, золотисто-желтый как солнце, яркий и искристый как алмаз. Управляют этим Лучом Бог и Богиня Меру,Архангел Иофиил Архея Кристина,Элохимы Аполлон и Люмина,Чохан Ланто.
Луч Просвещения несет Божественную Мудрость, Знания и Свет. Он представляет собой просвещенное сознание Христа, понимание, проницательность и спокойствие Божественного универсального знания, и неограниченный Разум Бога. Как только вы откроетесь и сольетесь с Лучом Просвещения, вы сможете обратиться к Разуму Бога, чтобы он усовершенствовал, преобразовал и улучшил ваш собственный разум.

Луч Просвещения соединен с коронной чакрой, известной как тысячелепестковый лотос. Коронная чакра - это инструмент и место Разума Бога в физическом теле, созданная для передачи знания, мудрости и просвещения. Когда вы работаете с Лучом Просвещения, тысячи лепестков коронной чакры начинают процесс просвещения, раскрывая способность к общению с настоящим Разумом Бога. Сам по себе Луч Просвещения не гармонизирет ваши тонкие тела. Его главная цель - помочь достигнуть мудрости, знания, просвещения и интеграции с Божественным Разумом.

Чакра Сахасрара.

Традиционно рассматривается, как чакра мудрости, просвещения и самопознания. Но на более глубоком уровне это та чакра, которая дает вам возможность видеть, что отделенное я нереально, и что разделение – иллюзия. Именно через Венечную Чакру вы можете испытывать лежащую в основе реальность того, что вся жизнь едина, поскольку ничто не может быть отделено от вездесущего Творца. Открытость более высокому пониманию также является качеством чистой Венечной Чакры, как и понимание, что существует много действенных выражений истины, которые все указывают на одну и ту же основополагающую реальность единства.

Искаженные качества Чакры Венца

Искажением Венечной Чакры является ложная мудрость, которая думает, что знает все или обладает окончательной истиной. Эта иллюзия основывается на центральной иллюзии дуальности, а именно, что «реальность» может разделяться на отдельные составляющие, и что отделенный ум имеет право и способность решать, какие из них истинны, а какие ложны. Признаки загрязненности Коронной Чакры можно увидеть в людях, которые абсолютно убеждены в своей правоте, особенно тех, кто становится фанатичными, и готовы принуждать других соглашаться с ними. Другим искажением является интеллектуализм, когда люди могут спорить против любой идеи, никогда не выходя за ее пределы к прямому познанию Духа, которое вне слов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БОЖЕСТВЕННЫЕ ЛУЧИ И КРИСТАЛЛЫ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 окт 2017, 15:44

Чоханы Семи Лучей

Узнав о Вознесенных Владыках, мы приходим к осознанию и определению Пути. Дорога назад, к Богу, может быть пройдена на семи лучах Христо-сознания, которые возникают из белого света.Семь разноцветных лучей есть результат естественного преломления излучающегося из сердца Бога чистого белого света при его прохождении через призму проявления.
:
Каждый луч является эманацией Света Вселенского Христа, концентрирующего определенные дары, милости и принципы самоосознания в Логосе. Несмотря на то, что лучи имеют разные цвета, в центре каждого из них есть белое пламя чистоты, которое воплощает все качества Бога и может быть призвано теми, кто желает расширить Христо-сознание.

Семь лучей представляют семь путей к достижению личного Христобытия. Семь Владык овладели своей личностью, идя по этим путям, определенным как семь архетипов Христобытия. Эти семь Вознесенных Владык являются Чоханами, или Владыками, лучей. «Чохан» в переводе с санскрита означает «господин», или «владыка», а владыка равносилен закону; следовательно, Чохан представляет действие закона луча. Итак, быть Чоханом одного из лучей значит устанавливать закон этого луча; именно через Чохана энергия Христа и Бога изливается человечеству, в частности, всем, кто эволюционирует, идя по данному конкретному пути.

Чоханы лучей - это самые близкие Вознесенные Владыки для тех, кто готовится стать чела, то есть учениками истинных гуру. Чоханы работают на планах совершенства, но эти планы одновременно пронизывают план Материи, на котором находимся мы. Следовательно,

Чоханы присутствуют здесь, среди нас. Существует соответствие между Духом и Материей, и мы понимаем, что пространство и время есть ни что иное, как координаты вечности.
Давайте коротко остановимся на этих семи Чоханах и их священнообителях.

Эль Мория - Чохан Первого луча, поддерживает фокус воли Бога на эфирном плане над Дарджилингом, в Индии. Он является главой Дарджилингского Совета — Совета Вознесенных Владык Великого Белого Братства.

Ланто — Чохан Второго луча, несущего желтое пламя озарения. Он служит в обители Ройял Тетон, главной обители Великого Белого Братства на северо-американском континенте. Он заботится об озарении молодежи мира.

Павел Венецианец — Чохан Третьего (розового) луча божественной любви. Он — иерарх обители Шато де Либертэ, в южной Франции. Являясь покровителем культуры Вознесенных Владык в этом веке, он сотрудничает со всеми, кто хочет принести эту культуру на благо всего человечества.

Серапис Бей, Чохан Четвертого (белого) луча. Серапис поддерживает фокус Пламени Вознесения в храме Луксор в Египте. Здесь принимают кандидатов на вознесение. Считается, что попасть в эту обитель труднее, чем в любую другую. Серапис Бей является учителем пути вознесения.

Чоханом Пятого луча — зеленого луча истины и осаждения — является Илларион. Он воплощался апостолом Павлом. Он имеет Храм Истины на эфирном плане над островом Крит. Илларион работает с атеистами, агностиками, скептиками и многими другими, кто разочаровался в жизни и в религии.

Шестым лучом — лучом пастырства, служения и мира — руководит Владычица Нада. Пламя этого луча имеет лиловый цвет фиалок с вкраплениями золотого и рубинового. Обитель Нады расположена над Аравийской пустыней.

Чохан Седьмого луча Сен-Жермен занимает в этом веке очень ответственную должность в иерархии. Он не только является Чоханом луча свободы, милосердия, трансмутации и ритуала, но и иерархом века Водолея. Пульсации фиолетового пламени распространяются из его обители над Дворцом Ракоци в Трансильвании, а также из Пещеры Символов в Соединенных Штатах.

Каждый из семи Чоханов лучей получает божественное назначение на свой пост от космической иерархии. Те, кто занимает эти посты, избираются из числа самых подготовленных Вознесенных Владык, окончивших школу Земли. Каждый из них достиг самоовладения и заслужил вознесение через служение человечеству и работу на одном или нескольких из семи лучей в течение своих воплощений в мире формы.

Чохан каждого луча, согласно положению в божественной иерархии, несет высшую ответственность за усвоение человечеством всех аспектов своего конкретного луча, гармонично работая с остальными шестью лучами, входящими в спектр белого света. Чоханы всегда следуют космическому закону. Однако они имеют определенную свободу (соответствующую их индивидуальному развитию, способностям и особым талантам) для искусного руководства человечеством и оказания людям бережной поддержки и духовной помощи в соответствии с нуждами часа. В служении им помогают легионы ангельских сонмов и вознесенных братьев, которые выполняют план Великого Белого Братства для наиболее совершенного проявления семи лучей, которое только возможно среди жителей Земли.

Каждый индивидуум настроен на определенный луч для исполнения своего особого служения Богу и людям. Лучи, на которых служит человек, могут быть разными в разных воплощениях, однако награда за служение накапливается от одной жизни к другой. Поэтому наработанные в прошлых воплощениях моментумы на нескольких или даже всех лучах сохраняются.

Равновесие в овладении всеми семью лучами является необходимым условием для вознесения и отличительной чертой мужчины или женщины золотого века.
Служение семи Чоханов влияет на всех, кто работает в этом мире, независимо от сферы и уровня их деятельности:

- государственные деятели, руководители и организаторы трудятся на Первом луче под руководством Эль Мории;
- учителя, философы и воспитатели служат на Втором луче вместе с Ланто;
- художники, дизайнеры, косметологи и все творческие работники трудятся на Третьем луче под началом Павла Венецианца;
- архитекторы, проектировщики и те, кто поссятил себя чистоте и дисциплине в любом деле, служат вместе с Сераписом Беем на Четвертом луче;
- врачи, ученые, целители, музыканты, математики и люди, посвятившие себя истине, — с Илларионом на Пятом луче;
- священники, медсестры и все, кто работает в сфере услуг и для удовлетворения нужд человечества, помогают Наде на Шестом луче;
- дипломаты, жрецы священного огня, актеры, писатели и защитники свободы несут служение вместе с Сен-Жерменом на Седьмом луче.
Если нам недостает какого-то из этих божественных качеств и мы желаем совершенствоваться, возвращаясь к Богу по определенному пути, то следует молиться нашему Бого-Присутствию, нашему собственному Святому Я Христа и Чохану данного луча о тех качествах, которые мы хотим научиться проявлять в собственном мире. Поступая так, мы сможем быстро продвинуться на духовной стезе в относительно короткое время.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: БОЖЕСТВЕННЫЕ ЛУЧИ И КРИСТАЛЛЫ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 окт 2017, 11:40

Кристаллы кварца в магии Атлантиды, шаманизме и в наше время

кристалл-в-атлантиде.png

энергия-кристаллов-для-вас.jpg

Кристаллы кварца.jpg

Самый магический камень на Земле — кристалл кварца. Существует теория, что кристаллы кварца представляют собой кристаллическое сознание нашей планеты, ее «мозговые клетки». Они являются проводниками древнейшего метасознания, и мы люди, способны посредством кристаллов кварца не только подключаться к этому Сверхсознанию, но и использовать его.
:
Именно кристаллы кварца были теми самыми легендарными кристаллами Атлантиды. В определенный момент у магов Атлантиды возникло искушение использовать их для войны. С их помощью разрушались, испепелялись целые города и народы. Ниже вы узнате основу этой психотехники.
Но все это не отрицает и созидательную роль этих магических камней, которая является главной.

«Существует совершенно необыкновенная история о Кристаллах-Хранителях Земли, это история о надежде и вдохновении.
Очень, очень давно, когда наш мир был еще совсем юным, да и вся вселенная была намного моложе, Землю посетили высокоразвитые существа, родина которых была гораздо ближе к центру галактики, и они были взращены источником изобильного света, эманируюемого великим центральным солнцем. Имея в своем распоряжении больше света и будучи ближе к источнику чистой энергии, они развивались очень быстро, и вскоре отправились к другим звездным системам в поисках новых знаний и приключений.

Взглянув на девственную Землю, и увидев ее голубые воды, пышную растительность и плодородную почву, они назвали ее«Терра», что значит «та, что дает жизнь».
Наблюдая естественные физические законы, которым подчинялась Терра, они поняли, что она готова к оплодотворению. Эти существа, которых: мы будем называть «Древние», неустанно работали с силами стихии, подготавливая планету к зарождению разумных форм жизни. Они взяли естественное вещество земли, двуокись кремния, и, направив на него поток своей силы света, создали огромные кристаллы кварца, известные нам как «Хранители Земли». С помощью этих кристаллов, явившихся их предшественниками, эти существа, подготавливаясь к воплощению на физическом плане, создали электромагнитное силовое поле Земли.

Огромный кристалл кварца

Когда все стихии были в надлежащем порядке, и кристаллы-Хранители Земли привели планету в соответствие с высшей космической силой, Древние приняли человеческую форму и воплотились в мире чувств. Многие из них пришли на Землю и создали изначальные цивилизации My, Лемурии и Атлантиды, именно они: являются теми древними, о которых говорят все мифы, легенды и религии. Они стояли на краю времени и были Учителями, создавшими эволюцию вселенной.

Развитые цивилизации применяли Хранителей Земли в повседневной жизни и купались в их излучении. Эти кристаллы служили для сохранения настройки сознания на высшие вибрации их древней прародины, и все, кто входил в поле их ауры, наполнялись силой. Они стали мощными инструментами, через которые могла проводиться космическая сила, служащая для получения пищи, воды, изготовления украшений и священных одежд, которые впоследствии носились.

Эти кристаллы побуждают к позитивному действию. Они порождают гармонию. Они пришли, чтобы воссоединить нас с источником, из которого мы все произошли и научить нас поддерживать связь и с землей, и с небом. Хранители Земли несут в себе память о том, как они были доставлены сюда, и могут научить нас искусству перемещений во времени. Они могут научить нас поддерживать физическое существование, в то же время оставляя ему свою личность, чтобы парить в высших измерениях реальности.»

Летающие кристаллы кварца

В американском штате Арканзас есть старая шахта по добыче горного хрусталя, расположенная в 15 км от Мены в национальном парке Уошито. На территории шахты с февраля 2017 года стали происходить странные явления, летать светящиеся шары, появляться яркие странные вспышки ночью, а так же летать камни. На видео сделанном 16 июля 2017 года на видны перемещающиеся в пространстве кристаллы кварца.

Кристаллы кварца в шаманизме

Большинство шаманов являются врачевателями, но они могут заниматься и предсказаниями, заглядывая в прошлое и будущее других людей. Шаман — это видящий. Слово «видеть» происходит от слова «ведать, знать». Тысячелетняя традиция донесла до нас единственное правильное значение этого слова — и это значение является наследием шаманов. Шаман может заниматься ясновидением, когда ему открывается происходящее в настоящее время в другом месте.

Шаман живет между различными реальностями. Он посредник между двумя мирами, и в то же время управитель силами с целью помощи людям.
Путешествуя в Нижний Мир и встречаясь там с духом-хранителем, шаман может посоветоваться с ним. Такие советы обычно называют «предсказаниями». Причины для подобных советов могут быть различными (например, необходимость решить свои личные проблемы, желание получить помощь в работе с пациентом и т. д.). Чаще всего дух-хранитель дает ответ. Иногда он ведет шамана в путешествие по необыкновенным местам Нижнего Мира. То переживание, которое шаман при этом испытывает, и будет ответом на поставленный вопрос.

Шаманское путешествие может быть также совершено по чьей-то просьбе, чтобы заранее узнать, что произойдет с этим человеком в обычном мире. Так, один европеец, посетивший сахов (народ в Сибири), сообщил:
«Когда я уезжал в свое летнее путешествие, я спросил колдуна в Обдорске: повезет ли мне? Он начал бить в барабан и полетел на облаках в место моего назначения. Когда он прибыл к реке Пур, то у него заболела голова — значит, я тоже заболел бы там. В небольшом водовороте в устье реки его лодка перевернулась — это случилось бы и со мной. В конце концов, плывя дальше по реке Таз, он достиг Дающего Свет Духа. Значит, путешествие должно было окончиться для меня счастливо, и я бы благополучно вернулся».
К сожалению, писатель не указал, до какой степени предсказания оказались точными. Консингерр, однако, уважал способность шаманов к предсказаниям. Вот одно из его упоминаний об этом.

«Несколько шаманов, которые никогда не были в Пукальпе в обычном состоянии, посетили его в необычном. Они описали мне улицы и магазины города достаточно подробно для того, чтобы я мог узнать их, а также сообщили, что видели смерть моих родителей. Это было ровно за два дня до того, как я услышал об этом по радио».

Для своих лечебных целей шаман собирает разные предметы в так называемый «узелок силы». Особенно важными из них являются предметы, найденные шаманом в процессе мощных переживаний, связанных с его шаманской работой.

Многие шаманы хранят свои предметы силы в шкуре дикого животного, некоторые — в матерчатой сумке, кожаном мешочке, деревянном сундучке. Хранятся эти предметы в завернутом виде и разворачиваются лишь во время работы. Шаману нельзя хвастаться ими или слишком много о них говорить — они могут от этого утратить силу. Когда шаман разворачивает узелок и достает оттуда предметы силы — они вызывают в его душе память о состояниях, с которыми они были связаны.

В медицинский узелок можно положить почти любой маленький предмет. Только шаман знает, что может стать предметом силы.
В то время как предметов силы может быть неисчислимое множество, один из них считается особенным — это КРИСТАЛЛ КВАРЦА. Шаманы приписывают особое значение этим камням — шестигранным, заостренным, от прозрачного до молочно-белого цвета. Шаманы пользуются кристаллами разной величины — от длины сустава мизинца до более мелких.

Магические кристаллы кварца

Кристалл кварца считается самым могучим предметом силы. Многие народы называют его «живым камнем». Многие тысячи лет употребляется этот кристалл шаманами, которые считают, что материальная и духовная природа его — едины.

Кристалл кварца, подобно другим предметам силы, считается духом-помощником. Он в известном смысле — «отвердевший свет», связанный с озарением и видением. Шаманы во время тренировки чувствуют, что кристалл оказывается как бы «утопленным» в середине их лба так, что они обретают способность видеть сквозь него суть вещей. Кристаллы часто вдавливают в кожу, натирают ими тела тренирующихся шаманов, чтобы придать им могущество, и даже льют на свои тела «разжиженный» кварц. Кристалл кварца шаманы кладут в воду и пьют ее, после чего обретают способность видеть призраков.

Шаманы уже давно использовали кристаллы кварца для видения и предсказания. Хрустальный шар, который знаком людям нашей культуры, — просто полированный потомок старого шаманского кристалла.

В Австралии лучшие шаманы смотрели в кристалл, чтобы вызывать видения прошлого, настоящего и будущего. Индейцы часто посылали кварцевый кристалл или его духа поймать образ чьего-то лица. Эта техника употреблялась также для лечения на большом расстоянии. Шаман посылал ночью кристалл, чтобы он принес образ больного. Когда образ прибывал, шаман плясал вокруг кристалла, потрясая трещоткой (при этом он находился в шаманском состоянии сознания). Затем шаман просил кристалл убрать из образа вредную силу. Больной человек, находившийся далеко, таким образом выздоравливал.

Как правило, шаман носит свой кристалл спрятанным от людей и от лучей солнца. Шаман сахов хранит его в своем наплечном мешке. Австралийский шаман также хранит свои кристаллы кварца в сумке вместе с другими предметами силы, он может хранить их также в желудке. Тсимпанский шаман носит кристалл в мешочке на шее. Папайский шаман настолько зависит от кристалла кварца, что тот больше похож на духа-хранителя, чем на духа-помощника.

Можно хранить его также в кармане. Один шаман говорил: «Когда вы несете это в кармане, оно говорит вам во сне все, что вы будете делать, отвечает на все вопросы. Вам нужно носить его с собой, если вы хотите быть настоящим шаманом».

У шамана Южной Америки кристаллы кварца находятся внутри трещотки и считаются его духами-помощниками, которые помогают шаману удалять вредные вторжения из пациентов. Считается, что после смерти душа шамана сливается с кристаллами кварца внутри его трещотки и поднимается в небо в виде света. Ассоциация кристаллов с небом многозначительна — это символизирует связь не только со светом и солнцем. Душа шамана может вернуться на Землю из своего небесного жилища в форме кристалла кварца, и начинающий шаман может предпринять’ путешествие на небо, чтобы вернуть такой кристалл из-за Солнца.

Кристалл кварца также ассоциируется с небом и может быть найден шаманом у подножия радуги, — там, где оно кончается в теле воды. Австралийский шаман Каби «со многими кристаллами в своем теле мог путешествовать вниз в глубочайшие колодцы, где жил дух радуги, и обретать еще больше кристаллов». Такой шаман поднимается «полный жизни» и «становится врачом в высочайшей степени».

Некоторые шаманы Калифорнии обладали очень сильными кристаллами — «предками», которые считались особо могущественными. По некоторым поверьям, работать с ними нужно очень осторожно, особенно с крупными: если повредить кристалл, то может наступить «конец света» на индивидуальном уровне. С точки зрения физики, это вполне объяснимо, так как у крупного кристалла может быть высвобождено огромное количество энергии порядка сотен тысяч вольт, что опасно для того, кто стучит таким кристаллом.

Невольно возникает вопрос: отчего кристаллы кварца считаются столь могущественными? Ответ может заключаться в очень интересном совпадении. В современной физике кристалл кварца, как и у шаманов,’ связан с управлением силы. Его замечательные электронные свойства быстро сделали его основным компонентом в радиопередатчиках и приемниках. Тонкие слои, срезанные с кристалла, стали важным элементом в компьютерах и реле времени. Хотя все это может быть случайным совпадением, — это одна из многих синхронностей, делающих накопленное шаманом знание увлекательным и часто даже вызывающим благоговение.

Тайша Абеляр о магическом применении кристаллов кварца

«Маги древней Мексики широко использовали кристаллы. Это оружие, с помощью которого можно победить врага. Считается, что маги древности использовали их так: в состоянии невероятной концентрации внимания они воссоздавали в своем воображении образ своих врагов, а затем в этом состоянии их психического и физического присутствия маги находили центр сосредоточения их энергии. Для этого нужно такое необычное состояние сосредоточения, которое почти невозможно достичь. Эти маги находили в образе своего врага отверстие, расположенное в области сердца. Оно представляет собой маленький вихрь в потоке энергии. Как только им удавалось его обнаружить, они направляли в эту точку свои смертоносные кристаллы. Могло быть и так, что человек, образ которого подвергался такому воздействию со стороны мага, переносил подобное испытание без каких-либо последствий. Считается, что маги сами не знали наверное, что должно случиться, хотя, если их силы были значительны, они могли быть уверены в том, что врагу не поздоровится.

Были времена, когда магическое оружие играло очень большую роль. Оружие типа кристаллов становилось продолжением тела мага. Оно наполнялось его энергией, которая могла при этом направляться в любую точку пространства-времени. Дело в том, что его можно превратить в средство для накопления, хранения и передачи энергии.

Кристаллы помогут тебе направить НАМЕРЕНИЕ в нужное русло и освободить уловленную энергию после ВОСПОМИНАНИЙ.
Зажми кристаллы между средними и указательными пальцами. Затем вытяни руки перед собой на высоте плеч и повращай ими против часовой стрелки. Сделай так, что вначале круги были большими, а затем они должны становиться меньше и меньше до тех пор, пока движение не прекратится, и кристаллы не окажутся устремлены своими остриями вдаль. Воображаемые линии, продолжающие их, сходились в точку на горизонте. Когда описываешь круги руками, следи за тем, чтобы ладони были обращены друг к другу. И всегда начинай с мягких, широких движений. Таким образом ты собираешь энергию, которую можешь затем направить на все, что требует ее воздействия, будь то предмет, мысль или чувство. Такая ориентация кристаллов и такое движение руками вытягивает энергию из вещей. Эффект в данном случае напоминает процесс разминирования.

Но никогда и ни при каких обстоятельствах не вращай руками по часовой стрелке, если держишь в них кристаллы. В этом случае ты не только создашь бомбу, но и подожжешь фитиль, вследствие чего произойдет огромный взрыв. Помни, что движение рук по часовой стрелке заряжает энергией вещи, оно используется для концентрации энергии.

Ты можешь собрать уйму энергии уже одним лишь простым НЕ-ДЕЛАНИЕМ того, что ты привык делать, — например, жаловаться, сожалеть о том, что случилось в прошлом, или беспокоиться о том, чего нельзя изменить. Переставая расходовать энергию на эти никому не нужные заботы, ты получаешь возможность направить ее на самосовершенствование и исцеления себя. Тогда как энергия, которую ты соберешь, двигая руками с кристаллами по часовой стрелке, — это опасная энергия, которая выделяется в больших количествах и с которой ты в настоящее время не сможешь совладать.

Оружие, подобное этим кристаллам, не имеет ничего общего с войной или миром. Можешь быть какой угодно пацифисткой, но все же ты будешь нуждаться в оружии. Оно тебе нужно именно сейчас для борьбы с врагом.
Ты должен держать кристаллы между пальцами как оружие и повторять свои магические приемы, сосредотачивая внимание на сердце своего врага, которым в данном случае является чувство собственной важности, пробивающееся к тебе под видом жалости к себе, морального негодования или праведной грусти.

Чувство собственной важности, отсутствие целеустремленности, неконтролируемое честолюбие, недальновидная чувственность, трусость — список врагов, которые стремятся помешать твоему полету к свободе, бесконечен, и ты должен быть беспощаден в борьбе с ними.
Кристаллы творят чудеса во всем, что касается сосредоточения нашего внимания и удерживания его на одном объекте. Это качество всех кварцевых кристаллов».

Надо иметь ввиду, что кристаллы кварца — это прежде всего магическое оружие. И как всякое оружие, оно несет разрушение. Следует ли из этого, что их нельзя использовать для благих целей? Конечно же нет. Следуя технике описанной выше, человек может «разминировать», «рассасывать», свои и чужие болезни, любые проблемы, препятствия любого рода. Действие кристаллов кварца удивительно эффективно. Однако вращать кристаллы по часовой стрелки крайне не рекомендуется, в этом случае вы не рассасываете энергию, а ее концетрируете, «собираете бомбу», которая может взорваться в любой момент, и нанести урон вам. Использовать такую технику без ущерба для себя могут только очень сильные и опытные маги.

Кристаллы кварца никогда не надо приобретать с рук, так как они нестираемо будут хранить энергетику прежнего владельца. Они становятся одним целым с человеком. Надо приобретать только «девственные», чистые кристаллы, что бы потом слиться с ними.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

След.

Вернуться в АКТУАЛЬНО ОБО ВСЁМ ПОНЕМНОГУ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron