ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ТРЕТЬЯ СИЛА НА ЗЕМЛЕ.

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА НА ЗЕМЛЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 июн 2021, 12:05

20.06.21 Беседы с Главным рептилоидом.

c2a697a058da6c95591810e44eaf6119.jpg

Для полноценных конструктивных переговоров необходимо иметь не только информацию об обсуждаемом вопросе, но и о той сути, с которой ведёшь переговоры. С этим вопросом мы обратились к Учителям, чтобы они пояснили, как себя чувствует Главный рептилоид после проведения негласных сеансов? Изменилось ли его отношение к людям и линия поведения с человеком, после беседы с Создателем?

:
Мельхиседек: «Понаблюдал немножко, за голову хватается, как бес словно, натворивший, набедокуривший, и не получилось исчезнуть. Трудно сейчас ему. Но в глубине души его теплица маленькая надежда. Он с вами знакомство заимел во время сеансов, и верит, что вы ему поможете.

Всё не просто происходит, и в ваших личных полях, в том числе. Такая грандиозная, творческая работа на подходе. Понятно, что не по щелчку пальцев всё будет меняться, происходить, но все процессы, словно в замедленной съёмке, в обратном направлении, все потоки будут проистекать. Так будет возвращаться прежний, первозданный вид.

Но дело в том, что люди к этому и не готовы, и не понимают, и могут препятствия создавать. Здесь очень тонкая, смысловая связь. Мы будем вам, в этом вопросе, немного помогать, вернее направлять. Вы же представляете шквал эмоций каких, польется на вас, но вы справитесь, и это есть Создателя указ. Всё только начинается, всё интересное, самое важное для Земли, впереди.

И Князь тоже имеет ко всему этому своё отношение, поскольку их звенья переплетены. И Князь будет, я уже вещал вам, в творческих сеансах очень много помогать, все клетки, в сознании человека, раскрывать.

Пришло то время, когда заканчивается власть Главного рептилоида. Но на Земле весь цикл в постепенном, крайне осторожном, режиме должен проистекать, во избежание хаоса многопрофильного».


Вопросы об информации покушения на Путина в Женеве.

Главный рептилоид: «- Не следует этого бояться. Очень интересно, кто же это так вас напугал, где Государя вашего, информация прошла, готовят убить на переговорной линии?

Какая чепуха, кто страх нагнал? Вот и подумайте, здесь всё гораздо сложней и глубинно, вибрационно, не сказать словами вам.
Ваш президент несёт свои задачи, его ведёт Высший план. И что? Кто будет убивать его? Создатель не позволит такому случиться. В заблуждение вас вводят сути земные, вот что.

И вам необходимо стяжать головной мозг и понимать, где правда, а где ложь? Если вы хотите, я вас этому научу, но прежде, тень особенную, с вас сниму.

=Я слушаю тебя и размышляю, какая структура этот вброс сделала, чтобы людей, каким-то образом, организовать на защиту, на действия, на медитации в защиту жизни нашего президента? С какой целью это было сделано, ты можешь это сказать?

-Я скажу лишь одно, чтобы сплотить людей в единство, силой слова.

=Тогда это хорошо, хотя бы таким образом людей поднять, пробудить.

-А по-другому не получается, у вас землян. Ваш ум, простите, не личный ваш, а в общем, говорю за человечество, зацементирован, не позволяет соединению сердцами, и уж тем более, определённо нести свой свет во благо вашего земного мира.

Но если откровенным быть, мне не нравится, что это прошло через энергии страха. Нагнали смуту и всё свалили на кого, на структуру нашу. И так всегда, чтобы не сделал человек, где бы не нарушал свои правила, все сваливается на нас. Вот смех и раздирает нас.

=Но известно, что у человека лучшие качества проявляются в момент опасности, как в войну это было, и здесь приблизительно тот же эффект. Это, своего рода, скачок сознания в момент опасности».


В беседе с Главным рептилоидом о встрече двух президентов, он сказал: «При вашей работе, в подготовке к этой встрече, необходимо ещё выразить намерение о единении мыслеформ президентов».

Мы подумали о том, что мы же не знаем, какие мысли у Байдена? Мы задали вопрос нашим Учителям по этой информации.

Золотой Велисий: «Запомни, Байден свою роль несёт, и Путин свою. И есть такой момент, в антагонизме может сдвиг произойти, или как же вам ещё сказать? Борьба противоположностей выводит к истине. Главный рептилоид, ох, молодец, подсказал такой момент, респект ему. Ну что же, исправляется, этого и следовало от него ожидать.

= Скажи, получилось так, что сделан вброс информации, что будет нападение на Путина. Люди бросились спасать президента, ведь там смысл значительно глубже? Почему на такой волне нужно это было преподнести народу? Чтобы сознание людей поднялось к раскрытию?

З. В. Я понял, но могу сказать лишь так, трехмерный мир погряз в энергиях страха, и, если не сказать так, люди могли отмахнуться. Но поскольку, в вашем мире энергия пока бушует, её использовали для этих целей. Вот, как-то так, во благо. Не думайте, что здесь что-то плохое, перестроение в мозгах у человека сейчас идёт».


После размещения первой беседы с Главным рептилоидом уже посыпались негативные высказывания в адрес операторов. Даже пришло на почту предостережение. По этическим причинам адрес и имя автора мы скрыли.

Date: пт, 18 июн. 2021 г., 23:12 Subject: СРОЧНО! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Татьяна, доброго времени суток. НЕ выходите больше на связь с Главным Рептилоидом! Это очень опасно!!! Могу голосом рассказать и объяснить... писать долго и небезопасно... Мой телефон для связи: +7 952 25……… +7 915 43…..
Вайбер: +7 915 43 С уважением, ....


За пояснением мы обратились к Архангелу Гавриилу. Он выстраивает все схемы работ в проектах из Обители Творца.

Поясни, что происходит? Это у людей страх поднимается из глубин, либо какие-то другие цели преследуются? Ты слышал нашу беседу, скажи, какую цель преследует автор? Я считаю, что не стоит отвечать Тане на это письмо.

Архангел Гавриил: «-Ты права. В действительности же здесь страх ей нагоняют. Но, милое моё дитя, не показывает этой струны страха. И отвечать, нет смысла, никогда. Ещё не то напишут вам, милые мои. Я осмелюсь сказать так, «друзья».

= Ты прав, и мы так же думаем. Мы не ожидали, что за 1 день пойдёт такая волна в ответ на ту статью, которую мы разместили. А что происходит на тонком плане, что там видно? Что происходит с сознанием людей? Что дала эта маленькая информация?

- Я так скажу, те, кто возмущён, или на волне осуждающей, они свою порцию получают и клетки их, по новой формируются.
Вы молодцы, что не вступаете с ними в разговор, это им даётся для вразумления. Не важно, согласились, или в ступор встали, или ещё что, но энергии в клетки их уже поступают. И я, дети мои, тоже очень рад. Вас, Главный рептилоид, многому обучит, покажет то, что человек в принципе никогда не знал. Молчу, всё вам время покажет.

= Да, новое же всегда пугает. Он такую истину говорит, что для нас это, как гром среди ясного неба. Он сейчас даёт нам информацию о магии, пока мы её накапливаем, чтобы позже опубликовать одной статьёй и подробно».


Мы пока не знаем, какие знания он нам будет открывать, в беседах будет раскрываться. Но знаем, что ему велено Создателем, открывать людям истину.

Первая же статья вызвала шквал комментариев. Почитайте комментарии, поразмышляйте, искры сознания вспыхивают у читающих. Есть сути, которые глубинно понимают происходящее, посмотрите, сколько их на общем фоне?

Пройдёт немного времени и люди начнут понимать глубинный смысл этой информации. Клетки начинают открываться, это происходит незаметно для человека, просто это проявится в виде озарения или понимания того, чего раньше не понимал и не осознавал.

Пройдёт совсем немного времени и люди поймут, как было трудно операторам доносить такую необычную информацию и одновременно терпеть нападки со стороны читателей.

Время мудрое, всё расставит по своим местам. В своё время всё проявится и понимание «догонит» каждого, а может и не догонит, смотря к чему стремится душа.

Теперь немного о том, что мы выгораживаем, якобы, или обеляем Главного рептилоида.

О Третьей структуре, о её воздействиях на людских сутей, мы говорить не будем. Хотя, многие не верят, что такая структура существует.

Все мы знаем, что у нас один Создатель и души созданы из Любви и Света. Каждая душа, проявляясь в новом воплощении, не обязательно на Земле в человеческой форме, имеет свои задачи и играет определённую роль. А душа получает опыт через проявленную суть, допустим, человеческую.

Человек всю свою жизнь стоит перед выбором. Так из воплощения в воплощение, играя разные роли, душа накапливает опыт и потенциал. И действия человека, мысли, поступки не всегда бывают положительными, отрицательные энергии тоже накапливаются. Пока есть баланс энергий, жизнь более-менее ровная. Как только начинается перекос энергий в пользу нижних аспектов, начинается деградация.

Представьте роль высокопоставленного лица, там ещё труднее держать баланс, там соблазны власти, денег больше. Это начинает суть затягивать, ей это нравится, она входит в экстаз, чем глубже, тем больше упивается вседозволенностью. А душа страдает, плачет, но суть уже не слышит душу, полагает, такая жизнь будет всегда.

Подобное происходит и с Главным рептилоидом. Он тоже считал, что так будет всегда, но пришло время и сам Создатель вмешался в процессы. Против Единого Отца-Создателя не попрёшь. Теперь перед ним поставлены задачи: исправить всё, что повреждено и восстановить. Может ему это и не нравится, но приказ, есть приказ. За его исполнением следят строго. Это к тому, что может ли он схитрить? Нет, не может, и он это прекрасно понимает.

Поэтому, уважаемые читатели, не переживайте за нас, с нами ничего плохого на случится. А польза от истинной информации, полученной в беседах, будет велика.

А насчёт того, что мы у него на крючке, скажем. Мы упоминали вначале, что он даёт информацию о магии, там очень всё подробно раскрыто, на примере наших земных ситуаций: все мы на крючке, но даже не подозреваем об этом.

При более глубинном размышлении, приходит понимание, что человек живёт бездумно, не контролирует свои поступки, слова, действия, мысли. Жизнь он себе создаёт неосознанную, хаотичную, неконтролируемую, произвольную. Каждое действие, слово, мысль выстраивает свою линию поведения человека в произвольной ситуации. Поэтому и жизнь наша непредсказуема. Мы все так живём, поэтому и мир наш земной такой.

Природа и её информационные составляющие тоже под стать человеку, все Божественные связи искажены и выстроены под существующие процессы.

А теперь подумайте, некоторые требуют убить или порезать на куски Главного рептилоида, а кто будет все нарушения исправлять, вы знаете, как это сделать?

У нас, у каждого, свой груз за спиной, и как мы поступим с этим грузом, либо сразу сбросим, но это чревато падением, либо будем частями, по кирпичику вынимать из рюкзака и выкладывать на дорогу жизненного опыта.

Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА НА ЗЕМЛЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 21 июн 2021, 20:12

21.06.21 Беседы с Главным рептилоидом.

c2a697a058da6c95591810e44eaf6119.jpg

Хотим сказать, что нам очень важна ваша поддержка. Поймите люди, ваше сознание только-только начитает раскрываться, но вы пока мыслите на уровне трёхмерного ума, только то, что вы воспринимаете и понимаете. В нашей информации заключён глубинный смысл, и понимает каждый на таком уровне, на каком уровне находится его сознание.
:
На общем фоне осуждения, отправки в Кащенко, курения грибов или другого, есть малые всполохи света у отдельных сутей. Вот пример.
«Никого не надо убивать. Надо всем вместе работать на улучшение генофонда матери Земли и превращение зверей, косящих под людей, в Людей.Тогда всё изменится очень быстро. Надо присечь паразитизм и принять Любовь и Правду.»

«Благодарю за ваш просветительский труд! Интересно почитать, что он говорит о магии. Видимо, речь о магии денег, магии символов (они повсюду - на виду и скрытно), магии слов (измененный язык, где о смысле слов мы даже не думаем) и так далее.»

Поразмышляйте, о сказанном читателем. Ради таких людей мы творим свои задачи, открыть людям сознание, чтобы они поняли, что жить бездумно, бессмысленно, это преступление, по отношению к самому себе.

Мы размышляли, размещать знания о магии, когда накопится больше информации, или частями. Так мы полагали на первой беседе с Главным рептилоидом о магии, но получив новую информацию, решили, что необходимо размещать частями, так как много бед и разрушений самому себе наносит человек, применяя магию, и не знает об этом. Читайте, размышляйте, делайте выводы, как человек сам себе притягивает беды, и как страдают потомки.

Сегодня Главный рептилоид повёл нас на экскурсию, на Планету Канзазас.

Из первой беседы:

«Это своеобразное резервуарное поле, в виде звезды. Мы называем её планетой, в сознании человека она отсутствует. Здесь имеет свое назначение, питание структуры потенциалом магического могущества. Не ожидали?

=А от Земли тоже туда идёт потенциал, в те же резервуары?
-Разумеется да, и все, кто имеет на Земле свою причастность к магической зависимости, не важно, в какой степени, они тончайшими эфирными нитями имеют подпитку именно с Канзазасом, хотя и не понимают, что и как, это происходит? Другими словами, они пребывают под воздействием определённых структур, имеющих отношение к нашей системе, или как вам удобно для восприятия, это одно из наших звеньев.

=А скажи, ты нам предлагал слетать, чтобы рассказать эту информацию, которую ты сейчас сказал? Либо цель была другая?
-Просто показать, чтобы вы осознали, знали, как магия проявляется на Земле. Вы же немного, внутри глубинно, испугались, но я понимаю, вы же меня ещё не изучили, не прочувствовали во всём.

= Действительно, люди не знают, как работает магия? Откуда они получают энергию и куда перекачивают энергию ритуалов и колдовства, вот это тоже новость для нас.

Мы спросили у Мельхиседека: А Канзазас, это что?

«Это планета, довольно-таки яркая, для восприятия вашего. Протекает жизнь постоянная и многие из землян уже бывают ментально там. Но для чего он вам хотел, вернее предложил туда слетать, вопрос, конечно, остаётся и для нас загадкой. Возможно он питается кое-чем там? И, силою своей, в земном пространстве, после расправляется.»

При первом знакомстве, без его комментариев было. Мы просто осмотрели планету, а потом по увиденному, просили пояснений.

=А что значат сгустки тёмного, голубоватого с белым, можешь что-нибудь сказать?
-Практически вы правильно здесь рассуждали. Поскольку в магии рассматривается, для вашего понимания, три категории магии, это как бы для восприятия землян. Темная магия, светлая магия и магия космическая, для преобразования жизни систем.

=Скажи, а действительно в сторону Земли больше всего направлено магических потоков?
-Да, именно так и есть. Земляне, простите меня, ещё раз простите меня, обнаглели, используют магию практически в направлениях всех, не понимают значения, но продолжают.
Вы не знаете всех тонкостей ещё. Среди ваших единомышленников, так скажем, много магии применяется и люди, неосознанно, ею увлекаются, а последствия, очень кусаются. И кто виноват в этом, в последствиях? Ну конечно, рептилоиды.

=А может быть такое, что человек даже не подозревает, что он проводит, речь не идёт о том, что он в интернете вычитал какой-то магический рецепт и применил, а так, в вседневной жизни, допустим, выразил какие-то намерения, что-то для себя хорошее получить, это тоже магия? Или это просто пожелания сути?
-Каждый человек желает стать своеобразным волшебником. Если его уровень потенциала позволяет войти в определённые поля, я космос здесь трактую, понимаете? Его линия связи может взять и соединиться с сутью. И вот тут, неосознанно, но человек начинает управлять, ему это нравится, он чувствует некую, пусть малейшую, но власть. Его увлечение приводит к дальнейшим грубым нарушениям и огорчениям, вот так.
А те, кто осознанно идёт этим путём, ох, ответ они держать какой будут….А вопрос то, основной, в чем? Последники, дети, от этого очень страдают. Откуда ни возьмись, болезни вдруг появились, не лечится ничем….Тут всё понятно, магические действия, за всё ответ несёт человек сам.

=Ребёнок страдает, если мать магией занимается?
-Да, так часто очень бывает и свет Галактический тут не поможет никак, пока линии связи не будут разорваны. Когда человек увлечён, и это даёт ему определённую власть, он не думает о последствиях общих.

=Ему уже трудно остановится. Скажи, когда человек вдруг это осознает, что он делает нарушения, может он сам отключиться от этого и очиститься каким-либо способом?
-Это очень сложно, в зависимости от какого притяжения? Он уже, в какой слой втянут…..ох, тут много об этом нужно говорить, ещё успеем, не все сразу.

=И не отмоешься, да? Как влезешь один раз, так и всё, ничего себе, это, считай вообще безвозвратно.
-Практически так, но скажу вам по секрету я. Здесь только я смогу чем-то содействовать, не просто так же я решил вам показать вот именно Канзазас. Здесь магия для всех рождается, имеет корни глубинные свои, и посвящается человек в её структуру. Ну об этом долго говорить. Всё по полочкам необходимо пояснять.

=Вот смотри, это мы с тобой беседуем сейчас, а как же человек, он занимался магией, да вдруг начинает понимать, что он не то делает, и хочет освободиться, а может он тебя призвать в свое поле и попросить, чтобы ты помог ему в освобождении?
- Ты почему за других переживаешь?

=Заблудших много на Земле.
-Давай поступим так, изучите вы эту тему. Я, как можно больше, постараюсь дать потоков данных, а уж потом, когда придёт осознанное полное понимание, тогда и будем на тему, как освободиться, говорить. А то, вдруг окунулась сверху, клюнула немножечко, давай, а как других здесь освободить? Так не пойдет. Ты изучи, да и не немножко, войди глубоко, прочувствуй широко, пусть клетки сознания твои, какие необходимо, проснутся, вот тогда, вопросы подобные будешь задавать.

=А скажи, на нас много магии в полях, нам много нужно снимать?
-Я так отмечу 15-20%. Да, достаточно для землян, ну ты же понимаешь, едешь ты в транспорте, кто-то посмотрел на тебя, мысль направил злорадную, магическая волна вошла, а ты об этом не подозреваешь. Да, не просто так все это, раз так мы заговорили.

=От нас не исходит воздействие, может мы забыли, когда-то сделали, проводили какие-то магические действия неосознанно, память-то человеческая не помнит.
-А что про это вам сказать, здесь отмечаются штрихи-моменты. Всё дело в том, что как любой человек, вы относились, в своем, разумеется возрасте, с лёгкостью, к таким моментам. И разумеется, волна, как ты отметила, ниточка или верёвочка, имеет слияние с вашими полями, как, впрочем, это наблюдается у каждого земного человека. Пусть даже он умом не велик, но энергетически он может много навредить, у него есть магические элементы.
Да, много знаний о магии нужно открывать, и много чего люди не понимают.
При следующей беседе мы попросили Главного рептилоида провести обзорную экскурсию по Канзазасу, повести нас туда, куда он планировал и с его комментариями.

«Ну что, тогда на Канзазас, где магия имеет свои развороты, я правильно понял? Давайте так уже поступим, сегодня вы посмотрите, уловите моменты, все не все, я кое-что скажу, возможно, вы решитесь всю эту информацию людям преподнести. Ну, как вам сердце подскажет, вдруг что-то будет недостаточно, тогда оставим до следующего раза, пополним. Ну а сейчас, я попрошу вас расслабиться немного, разумеется, как принято у вас, закрыть глаза, я подхвачу и поведу вас, по лабиринтам особым, вы в перерывах, ты АОМАУМЯ, говори, а я буду дополнять, устраивает так? Ну что, начнём тогда?

=Я пытаюсь рассмотреть. Какое-то сооружение или вход, лестница вниз, она мраморная. Вниз ступеньки ведут. Рядом с нами, я не могу понять, кто это? Главный рептилоид, это ты в чёрном, рядом, по левой стороне идёшь? Мы начинаем по ступенькам вниз спускаться.
-А вы войдите, не бойтесь, я вас за руки веду, прочувствуйте силу мою.

=Мы твоё присутствие видим, как тень чёрная, рядом с нами.
-Не бойтесь ничего. Никто вас здесь не обидит и ничего, в свои поля, не вовлечёте вы, я обещаю это.

=Значит мы сейчас спустились в просторное помещение, с такими квадратными колоннами, очень просторное, я бы сказала мраморными, либо отшлифованный камень. И стены, и колонны, все в крапинку, все в одинаковом цвете.
-Внимательно смотри, энергии здесь, попробуй различи, структура их какая, цвет и чувствования мне скажи.

= Цвета энергии я вижу, вкрапления в стенах и колоннах одинаковые, коричневато кирпичного цвета, синие, серые, немного голубоватые. Как-то ярких, насыщенных, как красный, либо жёлтый, зелёный цвет, я не вижу. Цвета, я назвала бы, они немного сглаженные, более пастельные, приглушённые, размытые тона.
-Теперь будь особо внимательной, постарайся рассмотреть, как, кем и где всё производится, где находится стержень весь?

= Это огромное помещение, посреди находится устройство, похоже на луковицу, но у него не только вверх перья-каналы идут, но и вниз. Вот такая картинка проявилась. У меня очень сильно пульсирует коронная чакра, ты сказал, что может быть некомфортно, или наоборот, но всё ровно, спокойно.
-Ты не увидела ещё зерна, внимательна будь сейчас. Немного я расширяю некие границы, ты постарайся, рассмотри, здесь аппарат особенный, смотри.

=Ты от меня справа, я стою в центре этого зала, в центре, в стержне этой «луковицы». У меня, что-то над головой, какая-то конструкция.
-Вот на неё и смотри внимательно, но только отойди и, как бы сбоку, посмотри хорошо.

= Это конструкция, она двигается, вращается, то она покажется в виде квадрата, с внутренними гранями, то она в виде сферы, меняет свой объём и форму.
-А внутри генератор видишь?

=Внутри «луковицы» вижу что-то, типа шарика светящегося и там, такое слово идёт, жужжание, вращение быстрое идёт, не такое, как на внешней оболочке.
-Вот-вот, ну хорошо, теперь я за руки беру вас, проходим к обзорному окну.

=Экран большой открылся.
-Что видишь за окном, за экраном этим, говори.

=Первое, что я сразу увидела, экран был слегка голубовато-сероватый, потом я вижу, что это взгляд в даль, к горизонту. Смотрю вниз, ниже панорамой раскинулся чёрный город, много разновысотных построек, много разных огней, зданий.
-Это есть коридор земной жизни.

=Да, а мы наблюдаем сверху.
-Теперь смотри, как генератор направляет энергии магического значения, и как люди эти энергии принимают, а после мне расскажи. Сомнения все убери, сама же понимаешь, ты можешь здесь увидеть неприятное, для восприятия своего, ну, как всё есть. Ты говори, что видишь, я должен буду поправить тебя, если ты ошибаешься.

=Мы подошли к экрану, ты держишь нас за руки, мы стоим слева от экрана. Когда открылась панорама города Земли, я попросила немножко Землю отодвинуть, чтобы большее увидеть, объемнее.
Вся Земля находится в чёрной сетке. Огромными, чёрными, многослойными квадратами опутана Земля. Сеть, зрительно, похожа на авоську советских времён или на рыболовную сеть с рыбой. Картина похожа, словно Землю поймали в огромную сеть и тянут огромными, соединительными канатами, конусом к планете Канзазас. Канаты, пучком, направлены на конструкцию и на генератор, который мы сейчас наблюдали.
В генераторе происходит какая-то сортировка или распределение, куда направлять энергии, вниз по стержню, или по другим направлениям. Вверх, из генератора, выходят два веерных потока, голубовато-белого цвета и направляются в космос.
Те каналы, которые ведут верх, они тоненькими ручейками, тоненькими светлыми ниточками выходят из генератора, а те потоки-канаты, направленные к Земле от генератора, там сплошная чернота. Земли практически не видно, она находится в центре тучи чёрных энергий в этой в сетке, как в клетке. Эти чёрные потоки исходят из центра этого генератора и вливаются густой грязью в Землю, как вовнутрь, так и растекаются по поверхности.

-Я принял твое описание, примерно так, коли сознание воспринимает в таком варианте, но вам необходимо знать, кто управляет системным блоком, данным? Об этом мы немного позже поговорим.
Сейчас я проведу вас несколько ниже, смотрите, наблюдаете и мне сообщайте, каково ваше восприятие на все процессы, что внутри здесь происходят?

= Когда мы отходили от экрана, я не сказала о том, что, когда я наблюдала эти чёрные потоки, у меня внутри была тревога.
Пока ты говорил о том, кто управляет данным блоком, на внутреннем экране проявилось какое-то существо, похожее на осьминога со щупальцами, большая голова, два огромных глаза, и много-много на щупальцах присосков. Я, конечно, не знаю, что это такое, но оно живое, взгляд разумный, кто это или что?

-Это и есть сущность, которая держит в своей власти всю магию, понаблюдай.
=Мы стали ближе подходить, он смотрел на нас, глаза умные, смотрит насторожено, но агрессии не ощущаю, возможно он видит твоё присутствие?
-Ну вы же со мной, какая может быть агрессия?

=Щупальца его в постоянном движении.
-Вот здесь, так выразимся, основное звено, где энергии магические формируются, и он, для вашего, так сказать восприятия, Хранитель главный, он несёт те функции, что всплесками, их повсеместно, на земной план, распределяет.

=А он, самостоятельно, принимает такое решение, либо ему кто-то рекомендует, куда именно воздействия направлять?
-Там решается коллегиально всё, не обязательно вам тонкости все знать эти, вы наблюдайте, мы все тонкости обговорим ещё.

=Рядом с тобой спокойно, никакого волнения нет, просто обзор, наблюдаю движение его щупалец, у него очень много присосок, везде-везде, они по всему его телу. У него всё в постоянном движении. Он толи в воздухе висит, человеческому уму не понять, как он держится и на чем?
-Достаточно, выходим из этого мы помещения. Мы возвращаемся, как бы поднимаемся наверх. Через экранный зал, к центру подходим сейчас. Прошу наверх взглянуть, в открытый Космос. Как звезды реагируют?

=Видно космос, звезды мигают. Из прибора, или из генератора вверх, веером направо и веером налево уходят какие-то голубоватые энергии. При выходе веерных потоков обзору открывается весь космос.
-Теперь немного поясню. Где генератор, там очень тщательно фильтруется. В открытый Космос, магическую смесь, не позволительно вносить. Поэтому, что от землян исходит, всё здесь пересортировывается и, в обновленном виде, в Космос отравляется, а часть, которая с этих пластов снимается, она обратно, к тем сутям земным, что магией увлекаются, возвращается.

=Как воздаяние?
-Примерно так, можно и так назвать.

=Да, значит правильно было видно, в Космос уходят голубоватые энергии, уже чистые, очищены от земных примесей.
-Теперь вернёмся на свои места физические. И я продолжу говорить, но прежде вам стоит немного обсудить, чтобы понятен смысл мне был, в каком варианте вам излагать, чтобы новые знания вашим умом можно было принять. Поэтому сейчас устроим небольшой мы перерыв, а я послушаю, о чем вы говорите?
Мы размышляли о том, как работает магия на исполнение желаний и как идёт воздаяние за содеянное. Как была создана эта планета и для чего, кто управляет?

- Занятно ум ваш рассуждает и иногда, даже в точку попадает. Здесь формируется особая эссенция. Да, так получается, что Земля притягивает эту энергию в свои поля. Я в прошлый раз вам говорил, что каждый человек мечтает стать волшебником, сознанием фиксируется вмиг, энергии уже в его поле, и всё зависит от степени его интеллектуальности: коли зло извергает в пространство он, обижен на жизнь и людей оскорбляет, вы же понимаете, здесь магия на всё влияет.

Поскольку это всё введено крайне давно, и кто создал систему эту, человечеству об этом не важно знать, это есть фактор любопытства. А вот, как все нити оборвать, отвлечься, отсечь себя от всей магической структуры, вот главный вопрос для человека сейчас.

Мы, наша структура, в этом тоже участвует. Мы не отрицаем деятельности своей, но здесь структур таких, крайне много, поскольку магический потенциал имеет своеобразную мощь и сводится всё на Земле сейчас к единому стержню: Освободить земное пространство, от всякого рода смуты, магии и колдовства. Про войны я молчу сегодня, об этом отдельная тема, в которой затронут ноты ваши сердца.

- Хранителя называйте просто сущность. Этого достаточно. Сейчас я поясню. Среди людей очень много любознательных, они окунаются в системы те, где им разными именами называются, вы же понимаете, каламбур будет, и обвинение во всех грехах, или в этом роде, как-то так. Поэтому давайте обойдёмся мы без имени, просто сущность.
А описала ты её, красиво. Так, как есть. Сегодня он смотрел на вас внимательно и кстати, прочувствовал вашу внутреннюю спесь.

=Что такое спесь? Высокомерие, надменность. Уточни это понятие, расширь, что такое спесь?
-Ну ты же все сказала, в вашем понимании звучит так. Признайтесь себе сами, внутри имеется некое отражение этого значения в вас. Чего молчишь?

=Я прислушиваюсь, хочу честно сказать, если и есть, то очень маленькая.
-А я вам и не сказал, что очень много, я просто отметил, что он это уловил.

=Я бы хотела уточнить, почему у меня возникла тревога, когда я смотрела в экран и видела черноту, нити которой от Земли тянутся сюда, на Канзазас? Внутренне мне очень тревожно и тяжело было.
-Здесь так могу тебе я пояснить, во-первых, внутренний страх, глубинный, он ещё присутствует, а во вторых, за Землю Гайю свои переживания несёшь. Вот это всё в тебе отразилось.

=Бедная Земля ГАЙЯ, и ничего не может сама сделать, не может освободиться.
-И это так, здесь придётся крайне много вам трудиться, по полочкам всё людям разъяснять. Вначале им освобождать себя от всякой грязи, необходимо, тогда и легче будет магические нити на Земле снимать.
А что сейчас и смысла нет, здесь никакого, в противном случае имеет место быть обострению великому. Но, нас за это, накажут. Поэтому дозированно мы вам всё даём.

=Правильно ты говоришь все надо делать постепенно и к магии подойдём, чтобы эти нити обрезать и освободить. Каждый человек должен осознать и желать обрезать эти нити.
-Практически, каждый человек на Земле подвержен этой магической силе. Пусть даже он считает себя религиозно верующим. Вы же понимаете, всё это есть иллюзия. И вы, надеюсь, понимаете, сколько нам ещё с вами вещать и вещать, но с магической структурой мы ещё не закончили. Это, так скажем, вводная часть.

=А ты предлагаешь эту часть разместить, пусть люди уже читают, либо пока её в файлик свернуть и накопить побольше информации?
-Сама подумай, если ты прочтёшь, уловишь смысл, решишь, а можешь подождать. Я не могу тебе сказать, как будет складываться следующая встреча?

Возможно, мы пройдём к другому лабиринту, где войны формируются, где их линии имеют своеобразный потенциал для земного коридора жизни.

Ведь это тоже, один из главных вопросов для вас? Не нужны никакие на Земле воины, ну и в Космосе они есть у нас.
Ой…..вы ещё не ведаете многим, но чтобы в Космосе уменьшились они, пространство земное, необходимо, в своей роли утихомирить, иначе это есть бесконечный круг.

=Будем стараться по мере сил и как вы будете нас ввести в содружестве. Постараемся.
-И как бы сегодня, мы закончили сеанс, но я отвечу, если есть ко мне вопросы.

= Хотела тебе задать вопрос, ты же ведь знаешь, что мы разместили две статьи, как ты видишь воспринимают люди своим сознанием эту информацию, можешь пояснить?
-Практически никак не принимают сердцем, неосознанный у них к жизни подход, надеются на чудо, как бы сказать, заморское. Но чуда здесь никакого не произойдёт, пока человек не будет думать о себе, пока не развяжет нити с нами и с подобными, не изменится многое на Земле, а эволюция требует уже нового.

Вот и подумайте, разрушить Землю, не позволяют, но и менять структуру жизни на Земле, без человека, никак не получится.
А смех и оскорбления, вы же уже понимаете, они возвращаются к ним же, и что с таких людей возьмёшь? Вот и придуманы у вас, не зря, вакцины. Об этом вопросе я умолчу, чтобы не разливать информацию, не обижать человеческий ум, пусть он сам думает.

=Видно по комментариям, очень мало положительных, здраво мыслящих сознаний. В основном так, игра, что мы покурили, ну не важно, я так надеюсь, что это поначалу, а там этот шквал утихнет и какие-то здравые будут комментарии появляться.
-Конечно будут и не нужно об этом думать никогда, всегда все приходит во время назначенное, вам же было сказано, выпустить в информационное поле, а там все сложится по своим пунктам.

Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА НА ЗЕМЛЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 02 июл 2021, 20:01

Знакомство с планетой Левый Ментавр, где войны зарождаются.

c2a697a058da6c95591810e44eaf6119.jpg

Продолжает Главный рептилоид открывать истины, о которых люди не знали. Мы прекрасно понимаем, что невозможно вместить объём всей информации по определённой теме, в короткий формат времени, но и та, маленькая часть правды, которая открывается, вводит людские умы в шок.
:
Сегодня тоже была кратко дана информация о планете, на которой зарождаются войны. Почему на Земле бывают войны? Вот что говорит Главный рептилоид об этой планете.

«Что касается Ментавра Левого, я просто вам хотел показать, откуда нити тянутся, для организации войн, различного характера, что на Земле, что в Космосе у нас. Ох, вы не знаете, какие войны в мироздании присутствуют и даже в сей час.»

Просьба к читателям, не судите строго об описании приборов и явлений, мы гуманитарии, а технические приборы и разные устройства описываем приблизительно, приводим, как пример того, на что похоже в земном мире. Конечно, там высокочастотные технологии, происходящие процессы человеческому уму не постижимы. Да и зачем это знать нам? У нас другие задачи, показать людям истину, а специалисты разберутся, если их сознание воспримет эту правду.

-Ну, хорошо, тогда сейчас, опять же так, как прошлый раз.
=На виски очень давит.

-Не бойся, я открываю тебе особенные поля, канальное отверстие открыто. Сейчас беру я вас и отправляемся мы в особое пространство. Ты, что увидишь, говори.
=Я вижу, что мы плывём в пространстве, каждую из нас держишь за руки, и направляемся к какой-то, сероватого цвета, планете. Вокруг вижу космос.

-Я введу вас в ядро планеты, внимание ты устреми своё в него.
=Вошли в ядро, там огромный клубящийся энергетический шар чёрного цвета.

-Ты угляди, кто этим процессом управляет, а я поправлю, если что?
=Чёрный дым рассеялся, стало пространство сероватого цвета, я там оказалась одна, что-то я рассматриваю.

-Я рядом, ты не бойся.
=Я вас не вижу.

-Так будет лучше, для восприятия твоего.
=Такое впечатление, будто находимся внутри серо-матового пузыря. Что же это такое? Пульт управления. Какие-то лампочки мигают, кнопочки…..

-Ты рассмотри, кто за пультами сидит, кто отправляет, мне нужно, чтобы ты увидела всё это.
= На Земле их называют, серые, с большими глазами, небольшого роста, несколько сутей за пультами.
Здесь есть большая суть, форму пока не могу рассмотреть, стоит спиной, не позволяет рассмотреть себя.

-Посыл в твой стержень направляю, выплескивай всю свою внутреннюю завуалированную страсть.
=Я искренне желаю все внимательно рассмотреть, увидеть так, как оно есть в реальности. Тебя увидела, а кто за пультом, рассмотреть не получается.

-Ну хорошо, попробуй в их адрес направь любви немного и света, и посмотри, как будут реагировать они?
=Оглядываться стали, у меня сердце отреагировало толчками.

-Ментально, ты спроси их, для чего устраиваете войны? Информация придёт, не беспокойся, ещё спроси, для чего так важен им, именно левый берег?
=Промелькнуло слово Антарктида.

-Ну хорошо, оставим это, ответ тебе, в обязательном порядке придёт, здесь нужно время. Теперь я проведу вас к панорамному окну, и вы понаблюдайте, как импульсы на разные Планеты направляются, и как там войны проявляются? Внимательно смотри, и Землю тоже рассмотри, поскольку терроризм имеет тоже эти корни.
=Импульсы-посылы в виде комет, летят на многие направления. Куда они летят, для чего, нет такой информации.
С Земли мы иногда наблюдаем энергослед летящей кометы, точно также отсюда идёт импульс-посыл в виде кометы в заданное место. Мгновение и всё исчезло и погасло. А там, куда улетела комета-посыл, вдалеке взрыв происходит, окутывается всё мутным облаком. Посыл идёт адресно с заданной программой.

-Момент имеет смысл свой. Я после поясню, где продолжение беседы будет без экскурсии. Скажи, тебе здесь нравится все это наблюдать?
=Нет, я бы не сказала, что беспокоит, и не сказала бы что нравится, просто я посмотрела, мало что вижу, спокойно, никак, ровно. Я, вероятно, не понимаю всей серьезности тех процессов, что здесь происходят?

-Несомненно так, откуда сознанию человека все тонкости эти знать? Для чего войны планируются?
=Я же не вижу этих разрушительных действий, я вижу, как летят импульсы и всё, а что там они производят?

-Я показываю вам пульт управления, и где находится этот агрегат. Вы можете его компьютером, по-человечески назвать, но здесь гораздо механизм сложнее.
=А почему я вижу, словно мы в пузыре, и всё это находится внутри?

-Так это, чтобы любопытные, случайно не обнаружили. Защитный слой установлен здесь. Сейчас среди людей таких мистиков много встречается, где виденье у них постепенно раскрывается, вдруг случайно забредут сюда, а системе этого никак нельзя.
= Я увидела здесь троих серых, как их на Земле называют, и что-то большое, он постоянно ко мне спиной стоит, его нет возможности описать..

-Так и не надо, и человек всего этого не примет, опять вас сказочниками назовёт, а мы то вам показываем истинное.
=Здесь много чего расположено, какие-то квадратики, какие-то удлинённые трубочки, здесь всё встроено в стенки, но не понятно их назначение, просто смотрю, как на картинку.

-А зачем все это знать? Для тебя это совсем не обязательно. Ты увидела, будем теперь далее размышлять. Там всё запрограммировано. Не будет райского уголка на Земле, пока человечество не изменится. Поэтому все эти импульсы, скажу, как есть, бывает, что Земля за помощью к нам обращается.
Ты можешь не поверить, суть человеческая, мне? Ваша Гайя, от ваших действий, иногда страдает, и чтобы утихомирить пыл людской, бывает просит помощи и импульс. Он здесь разный, разнокалиберный, посылается на план земной, чтобы отвлечь человека от непригодной суеты ему, где грязь изливается наружу.
=Немножко не понятно здесь.

В перерыве мы обсуждали о запрошенном Гайей импульсе. В чём цель очистки от грязи, в войну 1941 года? Россия строила справедливый социализм. Погибло около 30 миллионов только в России. Гитлер хотел уничтожить евреев, желал захватить страну. Какова истинная цель этой войны преследовалась?

- Послушал вас, как будто все так есть, как рассуждали, но тонкостей не знаете. Каких? Сейчас попробую вам изложить.
Во-первых, я не буду говорить о второй вашей, мировой войне. Там все сложилось иначе, затронуты идейные взгляды людей, ещё и кое-какие другие всплески.
Мы будем говорить, так скажем, за последние лет 20. И что планируемо, возможно, хотя я знаю, вы способны все предотвратить.
Для этого мы будем собирать своеобразные слеты, где вы будете с нашими сутями обо всём говорить. Я лишь обзорно вам вещаю.
Так вот, ваш мировой земной переход, он очень много значит. И все ваши иллюзорные взгляды необходимо, так скажем, разрушать. А как?

Вопрос, конечно интересный. Сказать всё людям, вы же понимаете, как они отреагируют?
Живой пример идёт от вас, как же оскорбляют вас, а истину не принимают.
Вот, так выразимся, из центральной точки, направляется посыл энергетический, своеобразный, что вызывает военные действия на Земле.
Вопрос, а для чего? Я повторю, для вразумления, для очищения и разрушения стереотипов, где иллюзорное все должно быть прекращено.
Я понимаю, вам общий смысл здесь не понятен. Но земляне пока не готовы прочувствовать свое райское зерно. Слишком много негатива, слишком яростны и злы. И таких людей на Земле, крайне много. И как переделать их, вы же понимаете, невозможно.
Светлые идеи, с человеческой стороны, не претворяют в жизнь людскую изменения таковые.
Теперь послушаю, что скажешь ты, суть человеческая?

= Согласна с тобой, что люди не согласятся с той правдой о запрошенном импульсе, это так. Убирать иллюзии, я соглашусь с тобой, действительно надо, и действительно, какими-то кардинальными мерами. Эту информацию, что войны несут своё преобразовательное воздействие на земные процессы, я узнала лет 20 назад. Долго сердце не хотело принимать.
Наш ум цепляется за сохранение жизней сутей человеческих, из сердца идёт сострадание и боль, что люди гибнут и души уходят с земного плана.
Но и понимаем, что сознание человека не переделать, сколько бы мы не прилагали усилий. Это выбор каждого, пока человек до этого не дойдёт сам.
Мы тоже хотим, чтобы переход, как можно быстрее, наступил. А мы этого не сможем сделать, пока всё не очистим. А грязи на Земле и в человеке чистить и чистить, чтобы вернуть человека в первозданный вид.

-Вот при таких рассуждениях мы сможем, что-то сделать на вашей Земле. Вы мне доверили, поверили и я изложу всё, как есть. А как там ум трёхмерный примет, простите, это не ко мне.
Я есть Рептилоид, моё мировоззрение отличительно от вашего, земного, и многого вы не знаете, скрыто от вас, людских сутей, много чего.
= Ты немножко затронул тему, как войны готовятся там. Мы не хотим ядерной войны, мы не хотим разрушения Земли, и будем со всеми вами договариваться, работать, Учителя Света ведут, надо Землю спасать, и спасать те души, которые готовы уже к новому восприятию нового мира и построению нового Мира.

-Вам Высший план, практически всегда, вещает одно и тоже. Но человек всего этого не воспринимает.
= Теперь же эта информация исходит от нас.

-Да, знаю, вы нас кем считаете, и ещё скажу, что каждая структура понесёт свой здесь ответ. Но людям знать необходимо, чтобы войну предотвратить, необходимо доброжелательным, по отношению к миру, быть. Чем больше злобы, ярости и гнева, тем скорее будет готовиться волна. Вот, как хотите, думайте об этом. Но мир ваш сохранить, от вас зависит, земляне.
=Конечно, мы это понимаем, поэтому и проходим свои трудные уроки, стараемся не обращать внимания на оскорбления в свой адрес, осознаём это, как неразумность человека. Понимаем, что сознания людей такие, какие есть, что же убивать их за это? Да, это сильно тормозит все процессы. И раскрыть сознание принудительно, невозможно. Значит люди не готовы принять истину, значит будут решаться вопросы кардинально, персонально с каждым, свои. Преобразовательные процессы не остановить, а только можно подстроиться и влиться в приходящую волну. Но здесь каждый решает сам, идти с попутным ветром или противостоять.

-Я пояснил и показал вам, где формируются энергетические волны, так выразимся, для войн на Земле. Очень интересно, уловят ли смысл здесь главный, люди? Посмотрим, понаблюдаем, а далее, мы шире продолжим вопросы о войнах на Земле.
=Да, сейчас столько оружия накоплено на Земле, просто страшно, что цепная реакция может пойти. Сколько отходов захоронено в Земле? Землю надо спасать, уже ждать некогда.

-Здесь ревность, зависть, конкуренция играют роль свою. Понятно, что в тех людях заложен стержень наш. Но мы же говорили, что будем всё это извлекать, но как? Пока остается вопросом, не принимают люди меня, как рептилоида.
А вам, ещё необходимо со многими другими структурами нашего ряда, связь иметь. Вот тогда в комплексе, механической волной, на энергетической основе, будем всё извлекать. Сейчас же помощь идёт тем, кто осознал все тонкости, поверил нам. Мы не просим вас об этом люди, душа ваша будет решать, исправлять вам, наше убирать или получать далее, с нашим потенциалом, свой опыт.
У нас сегодня экскурсия к Ментавру Левому. Ну что, тогда продолжим наш разговор, тот, что мы не закончили.
Всё, что увидишь в поле зрения, ты говори, а после подключусь и я.
=Я сейчас наблюдаю, в области головы и плеч у тебя какое-то красно-розовое облако, туман.

- А розовый туман в поддержку вам.
= Мы сейчас опять находимся в пузыре, в этом шаре, где находится пульт управления. Я обязательно все рассмотрю, всё увижу. Прошу того, кто управляет всем этим содержимым, дать возможность мне тебя увидеть.

-Не бойся ты его, можешь подойти поближе, глаза в глаза, прочувствуй внутреннюю суть его, я рядом, не будет плохого ничего.
=Я вижу, что он большой и стоит передо мной, я близко возле него стою, ну вот рассмотреть его внешность…… что-то такое похожее на образ с картинки, которую АМОУМАЯ размещает, где есть слово Кобры. У него за спиной осьминог. И вот тут я тоже вижу шевеление щупалец, как у того осьминога, но передо мной образ человека стоит. Почему такая картинка? Стоит спокойно, пытаюсь глаза его увидеть.

-Это для твоего восприятия в таком образе он явился, в глаза смотри.
=Глаза я вижу у него голубоватые, живые.

-А что заложено в глазах, определить ты можешь?
=Я сейчас попробую прочувствовать через глаза. Спокойствие, смотрит на меня, как на какую-то форму жизни, сказать, что какое-то любопытство испытывает, нет. Спросить что-то желает, нет. Он просто спокойно на меня смотрит, даёт возможность его осмотреть, во всяком случае у меня такое ощущение, либо я не смогла прочувствовать его.

- Ты попроси его подвести тебя к пульту, возможно, он осмелится, покажет через какие импульсы, воздействие на земной план идут.
=Как я могу к тебе обратится? Хранитель, руководитель?

-Неважно как, ты можешь хоть икс или альфа и игрек.
=Ты меня подведи к пульту и покажи, какие импульсы направляются в сторону Земли? Чтобы я могла это описать для людей.
Открывается какой-то экран и выплывает Земля, размер экрана расширяется, увеличивается какой-то определённый участок Земли, как бы приближается, настраивается дальность. И вот он не рукой, а чем-то нажимает какую-то кнопочку и полетел светящийся энергетический шарик в сторону Земли. Не долетая Земли, растворился, либо рассеялся по пути в околоземном пространстве. Показывают толпы людей, какие-то эмоциональные всплески, ссора, почему-то идёт слово Израиль. И выплывает ещё Сирия, всё закрылось.

-Теперь немного поясню я. Он здесь стоит, он тоже слушает. Здесь, так выразимся, в этой сфере, собран весь наш свет.
По вашему восприятию мы, как Тьма с различных сфер, в едином конгломерате всех сил. Вы нас по-разному называете: врагами ярыми считаете, но мы здесь собраны не просто так. Создан этот важный, центрального значения, аппарат, чтобы в любой цивилизации снимать те внутренние напряжения, что не позволяют развитию, как следует в каждое время свое.
Я понимаю, вы можете мне не верить, но про Землю я скажу так. С земного плана импульсы невзгод, гордыни, власти, все наверх к нам поднимаются, вот мы и создаем условия для нейтрализации всех накопившихся, так скажем, в земном миру, обид.

И в результате войны получаются. Одни братья стяжают других, одни родные от горя убиваются, другие радуются вдруг. Конечно, понимаю, жестоко, в понимании человека, но так устроен механизм, утихомирить умы людские и вывести на новый путь.

Сейчас в миру у вас терроризм процветает, и это тоже относится к такой же волне. Сегодня мы поговорим, как, так скажем, ликвидировать все эти взаимосвязи, чтобы не было на Земле войны. Не просто это, и в первую очередь зависит от состояния сознания человека, где скапливается власть, где обитает боль, туда все энергии с нашего центра направляются. Что сути погибают, душа-то остается жить. Спроси пожалуйста, что не понятно, и далее продолжу я.
=Мне все понятно теперь после того пояснения. Когда с Ментавра пошёл импульс к Земле, я видела, что от Земли шли какие-то стрелы светлые. Я не поняла, что это и промолчала, а вот когда ты пояснил, что зависть, ненависть и всё подобное летит от Земли сюда, на эту планету, мне стало всё понятно.

-Ты утвердительно права, все так и есть, но мы с вами разбираем очень малую часть. В действительности, от Земли зависит очень много. Не только аспекты роль свою играют, оооооо…..тут сознанию человека не понять, и войны в памяти вашей, давность свою имеют. Здесь тоже можно много чего утверждать, и сводится всё к тому же эксперименту, где человеку позволили в мире все познать и испытать, себя стяжать и выпускать на линию нового времени.
Вопрос не прозвучал с твоей стороны, как же остановить все эти процессы? Но вначале, в таком случае, своё слово скажи, своё предложение, как человека, а я уже далее, либо подтвержу, либо отверну твое слово, откорректирую и мысль новую пущу.
=Мы говорить будем отсюда, с пульта управления, или вернётся на свои места?

-Всё с пульта, там энергетически это возможно, тем более, что этот мистер икс с живыми щупальцами, как ты увидела, он будет способствовать мыслетворению твоему.
= Ну если уже произнесено это слово - эксперимент, вот и человек пришел к тому, к чему он пришел, и уже дальше идти некуда, предел. Значит нужно что-то кардинально менять в его поведении, в его сознании, в его мыслях, в жизни. А менять нужно, как раз по той линии, которая вводится сейчас. Начали проводить с людьми обсуждения на тему духовности, начали открывать истинные знания, которые приводят людей в шок. На общее применение открыты Храмы Телоса, для освобождения людей через осознание, через принятие себя истинного. Дана информация о Третьей силе, о ситуациях и аспектах, которые способствовали подключению этой структуры.
Ведётся пояснение людям, чтобы не злобились, а понимали, что только совместными усилиями возможно освободить человека. Необходимо, чтобы сам человек себе помог освободиться от нижних аспектов, а ваши силы будут забирать своё, так как этот вопрос уже решён на уровне Высшего звена.
Нужно сознание человека освобождать, чтобы у него память открывалась, понимание Божественного своего предназначения необходимо принять. Нужно договариваться, нужно, чтобы человек не в узком диапазоне видел проблему, а в более широком смысле, примерно так, как сейчас мы начали освещать.
Необходимо с твоей помощью и с помощью Кобры открывать людям истину. Узнав истину, которую вы открываете, у людей шок происходит, они начинают размышлять, что всё не так, как они всё это видели в иллюзиях.
Вот такое моё мнение, без этого никак. Пока не откроется сознание у человека, и он не поймёт, в широком смысле, как происходят процессы, и что он своими мыслями творит, не думая, не понимая и не осознавая, что может произойти в последствии.

-Открыта версия твоя, вполне для нас понятная. Но, как же человеку нас принять? Здесь ты сама же понимаешь, возможно лишь 1 %, не буду точных цифр я называть. Кто принял, осознал и понял, и нас, и механизм воздействия, но основная масса среди людей считают злобными нас, жестокими. Когда они поверят, в этой жизни вряд ли, а войны нужно остановить. Поэтому, твоя версия, она для восприятия вашего, прекрасная, но не позволит с мёртвой точки сдвинуть ни один пласт. Согласна ты со мной?
=Согласна. Но сердце опять начинает переживать, что это будет массовая гибель тех людей, которые никак не примут то, что сейчас на Земле происходит, этот переход.

-Ну, кто, что заслужил, тот, то и получит. Не открывают своё сознание, на нужный уровень не пытаются привнести мысли свои, это же есть эволюционные нарушения и не понять здесь этого, невозможно, если ум с душою вместе говорит.
=Я понимаю, согласна с этим, невозможно озлобленному человеку что-либо доказать или рассказать, что жизнь по-другому устроена и относиться нужно по-другому к тому, что происходит сейчас в мире. Кроме злобы ничего в ответ не услышишь, значит каждый получит свое.

-Ещё раз, я в том числе, как и весь ваш Высший план, всем людям говорю: у нас здесь нет плохих или хороших, здесь присутствуют элементы для развития.
Коли вы, люди, все такие хорошие, то в вашем понимании, мы для вас есть плохие. Вот, как хотите так и принимайте, но ум то, свой, свои клетки памяти, пробуждайте и расширяйте, тогда не будет возникать подобных вопросов.
Сейчас стоит задача, главная для вас, простите, я исправлюсь, одна из главных, все войны на Земле остановить и нас, от нашей миссии, в этом направлении, освободить.
Я же говорил, что нам придётся ваш план покинуть, но, чтобы не было войн и вы жили в радости, в миру, отпустите нас, не гневите Вселенский Разум, мы хотим вам помочь и уйти.
=Ну, полагаю, необходимо провести что-то тотальное, возможно стирание памяти, либо что-то подобное, что не сможет человек сам убрать. Хорошо бы очистить человека от наработок, которые он не совершал. Главный выход из положения, это стирание памяти у человека от злобы, боли, страдания, которые накоплены за много веков воплощения.

- Мы, разумеется, готовим свой план схему, но я сегодня не уполномочен вам её раскрыть, слишком подводных камней в ней много. Ум человеческий может всё обострить, поэтому, во время другое, я вам этот пункт озвучу. Но, а сейчас, если нет вопросов, мы можем вернуться на Землю.
Я предлагаю тебе ещё раз пообщаться с Великим Магистром, кто управляет энергопосылами, и мысленно, направь ему свое личное, человеческое пожелание, это тоже сыграет свою роль.

Далее, я лично просила Магистра за всё человечество. Он ответил, что принял мою просьбу.

- Он подскажет, через сердце услышишь все направляющие линии от него. Он тоже заинтересован закончить свою миссию. Его дело, для таких мероприятий, нелёгкое. Ведь он тоже есть душа, и все процессы мироздания он чётко знает, как наказывает человечество себя. Разум его тоже, как бы отметить, несколько сопереживает.

Ну что, отправляйтесь на свои земные места. Теперь продолжим наш разговор по этой же тематике. Надеюсь много пониманий вам пришло, как на Земле, каким образом, что, развивается?
=Пока в голове туман, это нужно всё осмыслить, обдумать.

-Я понял, уяснил, мы в следующий раз продолжим в этом направлении. Вопросы будут с моей стороны для раскрытия вашего сознательного уровня, тогда пожалуйста, от вас я слушаю вопрос, возможно это будет более полезным.
= Конечно, в свете полученной информации, совсем по-другому воспринимается сейчас ситуация, которая существует на Земле и взаимодействия. С тем же пультом, откуда идёт этот импульс, как он формируется, в каком эквиваленте и по чьей заявке? Куда поступает та негативная энергии от Земли? Неизвестная сторона жизни, нашей планеты открывается, о которой мы даже не подозревали.

-Это и есть новые знания для человека, но они не воспринимаются пока. Умы высокоразвитые, в их понимании, не принимают сознанием своим никак. Но мы с вами будем продолжать, пройдут лета, и люди начнут эту информацию изучать и принимать. Возможно, тогда будет легче, с плана вашего нас, в вашем понимании, убирать.
=Скажи, мы можем уже эту информацию разместить, а то будет очень много.

-Конечно можно, даже нужно. Есть, уже проснувшиеся, люди на Земле, они своими направляющими мыслеформами, позволят снизить нагнетающую энергию с Земли.
=Скажи, эти проекты, которую мы проводим, они способствуют уменьшению этого гнетущего процесса?

-О, здесь, конечно, будет новый поворот для ваших новых циклов. Но сейчас, пока подготовка своеобразная идёт. Ты услышала, что будет. Будет польза, ещё какая. По мелком крупицам, через сознание и через умы осознанных людей, всё будет в пользу прекращения войн и терроризма.
Это труд очень большой, но справимся, не зря же вышли вы на нас, вам позволили с нами контактировать, значит пришло время, и оно сейчас очень значимо, как для вас, так и для Земли ГАЙИ.

Ну что, наверное, тогда заканчивать мы будем. Сегодня много впечатлений затронется внутри, с переживаниями во внутреннем стержне. Я говорю вам новыми словами, хотя знакомыми, но смысл улавливайте новый вы. Мы ж с вами своеобразное обучение проводим, что Кобра, что я, ещё и новые придут.

Мы есть Хранители Земли. Своё слово сейчас добавим.

Мы не позволим уничтожить планету свою, апокалипсиса не будет. И если вы внимательны и осознали текст, что выше, не позволяйте войнам развиваться на Земле. Дышите благоприятными надеждами, не проявляйте злобы, гнева, не разрушайте мир свой земной. Весь Высший план стоит на дозоре, информирует световыми потоками людей. Но сути не принимают информации, лишь единицы из общего процента планеты уже осознают и световые волны на общий план земной несут.

А покидают Землю те, кто уже выполнил свои задачи, но основной процент в настоящее время здесь - кто не желает себя совершенствовать. И войны на Земле не нужны, поймите, люди, это. Весь механизм в вас, он внутри. Меняйтесь же, в своём варианте сохраните планету. Вы много тонкостей ещё познаете и клетки вашего ума своеобразное расщепление иметь будут. Мы очень надеемся, вздохнёт тогда Земля.


Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА НА ЗЕМЛЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 июл 2021, 17:37

03.07.21 Знакомство с Зетами.

1553062763_maxresdefault.jpg

Некоторое время назад в беседе с Главным рептилоидом, была озвучена такая информация:

«К вам хотят подсоединиться, в ваше поле, Зета Ретикулы. Они на подходе к вам. Я понимаю, вам необходимо взять разрешение у ваших Кураторов, но они уже стучаться в поля ваши. Необходимо это уже становится вам. Были они в доме у одной из вас, я об этом тоже знаю, тогда им не позволили вещать, поскольку поля у АМОУМАИ были ещё не готовы.
:
Здесь много к вам придет структур различных, и коли начали, вести придётся до конца. Я понимаю, земная ваша суета и жизнь своя требует особого времени, но вам же говорили ваши Учителя, распределяйте время по своему желанию, чтобы всё и везде успевать. Это необходимо, чтобы бы сознание человека всё постепенно усваивало.»

Мы приняли к сведению, знаем, что Учителя придут и всё скажут, кому разрешено, кто допущен или кому отказан вход в наши поля. Вдруг приходят к нам на контакт все Учителя, Кураторы и сам Создатель с такой информацией:

« Дети наши, славные! Мы все здесь вместе собрались: ваши Кураторы, Наставники, сказать своё слово и подтвердить, что вам разрешено, сейчас и в дальнейшем всегда, выходить на связь с Третьими структурами, кого люди считают тьмой.
Вы от них будете принимать новые знания. Неважно, что люди будут говорить, неважно, как ум будет их реагировать, вы на перспективу загружаете свет истины, в поле информационное Земли. Об этом помните, родные души наши.
Всё будет так, как запланировано Высшим планом. Все изменения наступят на Земле. Причаcтность вы свою, так скажем, наполовину приняли. Есть вопросы, которые необходимо ещё вам разрешить.

Ну всё, не будем более беспокоить вас. Зеты уже ждут вас. И да, по техническим вопросам обращайтесь к ним, они здесь мастера великие. Не может человек окунуться в поле их, а вам мы разрешаем. Ну всё, мы все вместе с Создателем вас благословляем. В добрый путь.»


Мы приняли информацию и стали размышлять. Странно, энергетика не наших Учителей, слог совсем не присущий тем, с кем мы контактируем, сердце отреагировало тревогой. Мы удивились, рядовая ситуация, мы каждый день с ней сталкиваемся, а почему пришли в таком составе, да ещё и с Создателем?

Каждый наш вздох, каждую нашу мысль, каждое наше действие видят, слышат и знают Учителя, мы не на секунду не остаёмся без защиты. Не долго думая, мы позвали нашего любимого Учителя Золотого Велисия и задали все свои вопросы.

Дорогой Учитель сразу же пришёл.

«Вот это да! Эксперимент показал высокий результат для нас. Здравствуйте, мои дорогие. Я знал, что призовете вы меня. Не просто так случилось здесь такое.

Да, они вышли всем своим звеном, но мы-то были рядом. Реакцию проверяли вашу в деле этом таком. Не позволительно, если бы вы сразу согласились, но вы у нас растёте не по дням, а по часам. Вот, что значит новые друзья,(Рептилоид и Кобра)и как они вас учат? Похвально, восторгаюсь я. Какие оказывается они Учителя? Никак не думал об этом я. Ну что, в действительности это так.
Сегодня вы, конечно отдохните, чайком побалуйтесь своим земным, расслабьте мышцы и попробуйте на контакт с Зетами выходите. Представитель будет всего один, никакого конгломерата. Иш, какие они, сразу, как взяли в оборот, не выйдет так, всё будет пошагово и постепенно. Но это так я, шутки ради, говорю вам.

Если вы войдете внутрь себя, поймёте, ещё раз вам напомню, проверочка, с нашей стороны, была.
Учитель, скажи, они действительно доки в компьютерах? Может они нам связь восстановят? Такой сбой идёт, нам трудно работать.
Да, в технике они сильны. А вы об этом у них спросите сами, не могу же я за них вам говорить.
Мы спросили о том, что действительно это могут они?

Всё в силе их. Они же за главным компьютерам стоят, и нити электронные, по всему миру пускают.
Оооооо, солнышки, вы скоро всё это узнаете. А люди, я так хочу, чтобы все проснулись, как можно поскорее, и тогда процветала бы ваша Земля.

Кстати, о войне, о магии, но неужели ум человеческий не поймёт этих слов? Мы уже, признаюсь вам, даже и не знаем, как сохранить все жизни человеческие на Земле? Как устроить, чтобы всем комфортно было? Не понимает человек и огрызается, сквернословит.

Ну всё, мои хорошие, вы отдохните пока, необходимо подготовить ваши поля. Ангельская новая структура здесь уже, готовят, так сказать. Под их контролем будет всё проистекать.

Скажи, с ними не нужно вести беседы? Они будут приходить и только давать информацию?
А вы поймете сами, как вам поступить? Конечно же, здесь на первых порах, с вами тестирование с их стороны будет, а после, я так полагаю, они изложат свои линии, которые восстанавливать на Земле будет необходимо. И уже вы решите сами, как вам поступить? Необходимо ли знать ту информацию их, человеку, или это будет в ваших полях?
Вот какое задание, мои дорогие.

Их присутствие тоже есть в человеке? Они же не только в технике?
Да, разумеется так, они ответят на все вопросы. Им тоже задание такое дано. Не думайте, что на них вы остановитесь.
Мы знаем, что многие будут приходить.

И серые, и белые, и голубые, каких только не будет у вас в гостях.
А с Нибиру тоже будут в гостях?
Вот с Нибиру, пока мы подождём немного. Вы разберитесь с тёмными, в восприятии человека пока, поскольку Нибиру, это место особое, там есть и те, и те, и те.»


Приняли, поняли и вышли на контакт с Зетами, предварительно позволили им нас протестировать, просканировать и со-настроить наши поля. Процедура знакомая, нам это не в первый раз.

Далее состоялась такая беседа. Мы эту информацию размещаем для всех, чтобы люди знали, что в их полях находятся многие представители разных цивилизаций и людям нужно про это знать, что это всё есть Третья сила. Это, так скажем, ознакомительная статья. Кто следит за нашими работами, тот уже знает, что истина открывается, шокирующая человеческий мозг. Поэтому и информация даётся дозировано. Читайте, размышляйте, осознавайте, идите в Храмы Телоса, принимайте в себе Великие преобразования, помогите своей душе.

Информация от Зетов.

«Со-настройка произошла. Вы приняты в наши поля, теперь все наши потоки будете принимать в том виде, в котором мы вам будем их давать, причём, всё в точности, как есть у нас, и как влияет всё на вас, как извлечь, всё поменять, земную жизнь вернуть вспять, как предназначено было первоначально вам.
О человек, сегодня вы здесь, с нами.
АОМАУМЯ-АМОУМАЯ! Какие сильные слова. Теперь мы понимаем, почему вам дозволена связь с нашими структурами. Поверьте, вы всё получите сполна. Мы просмотрели, протестировали все ваши тела.
Чакральная система: сколько же нарушено было, с нашей точки зрения. Мы, честь имели, вам исправить, приблизить к первоначальному виду. Поэтому не предъявляйте своих претензий нам, когда вдруг ощутите в своём восприятии что-то не так. Но мы постарались, в более облегченном варианте для вас.
Эта ваша особенность души, она нас несколько, мы говорим, как есть, смущает. Не похитришь, лукавить не придётся здесь, вы всё прочувствуете, как есть. А нам, признаемся, приятно общаться с вами, поскольку клетки вашего сознания уже имеют некие штрихи к великим преобразованиям. Вот этого добиться мы должны, чтобы все сути человеческие раскрылись, да сполна.
Вы же знаете, это есть приказ Абсолюта Общего. Земля жить должна.
Но, а сейчас послушаем мы вас, ответим так, как есть на самом деле. Кстати, первый вопрос от нас, как надумали вы называть нас?
Мы как-то ещё не говорили об этом, не придумали. А как бы вам хотелось, как вам будет удобно?
Нам будет удобно, в данном случае, прямым текстом, что мы Зеты есть. Если человек не примет сердцем, но согласитесь, это же его проблемы есть?
Хорошо, нас это устраивает, мы будем вас называть Зеты.
Теперь мы слушаем вопросы ваши.
А можете сказать, в какой области у вас идёт воздействие на человека? На технику, на компьютерную систему, мы уже знаем.
Здесь много граней, мы вам всё осветим, но не сегодня. Поля ещё, они слились, но полностью ещё не сформированы. Направлений много у нас.
То есть и в системах обеспечения жизненных процессов на Земле, и в здоровье, и в технике, во многих направлениях?
Да, так, всё именно так, имеет место быть.
Вам тоже задачи поставлены, освободить человека и уйти?
Нам не хотелось бы, но придётся поступить так.
Понятно, как для всех из Третьей силы.
Вы же понимаете, не одним днём здесь всё будет сделано. Поэтому возможно уйдут здесь земные десятилетия. Но, а сейчас, нам придётся себя немного поджимать.
С нами на связь будет выходить один кто-то из ваших, либо разные души или сути? Как у вас это называется?
По-разному, когда и групповые, когда один, мы об этом будем говорить. Всё дело в том, здесь каждый за свою линию отвечает. Если я отвечаю за здоровье, как я могу говорить вам и освещать технические вопросы?
Логично. А мы можем обратиться к вам за помощью, у нас часто бывают перебои со связью, со светом, нет интернета. При сбое со связью, нам сложно связываться друг с другом и выполнять намеченное. Мы можем с вами договориться, чтобы вы поддерживали связь в нормальном состоянии?
О, чего хотите сразу вы. Но нам, конечно, вопрос ваш ясен. Но здесь, как же вам объяснить, не вся причина наша.
Стихии ГАЙИ, тоже имеют своё прикосновение. Все электрические линии выходят из строя, тоже не по нашей вине. Всё разворовано в вашей, простите, России. Нет слаженных действий у этих фриков.»


Фрик-представитель субкультуры, отличающейся яркой, несообразной внешностью или чудным поведением. Совершенно безумные персонажи называются (и сами себя называют) новомодным словом „фрики“ (от английского freak ― уродец).»

Перед началом сеанса мы беседовали о том, что у АОМАУМИ происходит со скайпом что-то странное. Не отправляет сообщения, не удаляет, даже из перечня операций на скайпе исчезло слово «удалить». Потом вдруг мелькнул текст, и у одной и у другой на экране в скайпе, я успела ухватить взглядом слова: Всё, что происходит со скайпом….и всё исчезло. Мы не поняли, что это было? Откуда пришло сообщение в чат на скайп? Загадка.
Говорили о том, что размещённые сообщения на сайте Возрождение души для новой жизни, куда-то исчезают. Часы работают, как попало, техника выходит из строя.

При включении видео на компьютере в скайпе, уже давно по времени, изображение зависает и звук пропадает. Телевизор включаю, а там розовый экран и никакая перезагрузка не помогает.

Вот что ответили Зеты на наше повествование:

«А что касается вашего интернета, его качества, здесь наши мастера мастаки. Сегодня не просто так, мы так скажем, в своём варианте тестировали и сообщение тоже прислали вам, но вы его, пожалуй, нигде не найдете.
Мы его не успели прочитать, это было доли секунды, мелькнуло и всё.

И ещё такой момент. В полях, и даже в доме у АМОУМАИ, мы довольно долго пребывали. Вы уловили наше присутствие там.
Сейчас, как вы и говорили, мы пребываем в полях у АОМАУМИ. Так надо. Ты не бойся ничего, а после, всё вдруг с техникой восстановится. Мы перебивали тебя, ты что-то хотела спросить у нас, мы слушаем, говори.
Я хотела спросить, у меня со скайпом продолжительное время проблемы, мы замечаем, что при видео комп зависает, это недели 3 приблизительно или больше. Это уже было ваше присутствие?

Так оно и есть, а что, ты думаешь так просто твоё поле изолировать от всего населения ближнего?
Ну вот, а я на Skype грешила, не отправляет, и не удаляет, и ничего не делает, всё зависает.
Да, а у остальных он работает исправно. Да ты не парься…….

Мы посмеялись их речи…Я не буду париться. Мы так и думали, что кто-то тут ,что-то делает с моим компом.
Вот учимся говорить по-человечески. Нам юмор, смех облегчит соединительную речь.
Если вы слушаете нас, мы тоже юмор поддерживаем, нам тоже нравится общаться в таком ключе.
Ещё такой вопрос, да нам уже пора, подталкивают, закрывают наши поля и говорят, достаточно для раза первого. Но вот, вопрос ещё один мы может осветим.

Какое у вас желание о периодичности наших встреч?
Сами распределяйте, теперь вам нужно думать, режим свой составлять. Сейчас мы, пройдёт время придут ещё круче ребята. А ваши друзья прежние, они тоже будут на связи.
Будем сотрудничать.

Ну всё, уходим. И мы, благодарим. У нас нет претензий, как у Друга вашего. До новой встречи, бесценные души Земли. Ох, натворим дел с вами мы.


Со-творчество АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА НА ЗЕМЛЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 июл 2021, 17:03

07.07.21 Сеанс вопросов и ответов с Главным рептилоидом.

c2a697a058da6c95591810e44eaf6119.jpg

Некоторое время назад Главный рептилоид нам предложил, если нас что-то интересует, мы можем провести отдельный сеанс: Вопросы-ответы. Так мы и сделали. Конечно, был лимит времени, тема нас интересовала соответствующая. Такая получилась беседа. Просим читать информацию и принимать сердцем, оно не обманет и истина откроется. Глашатаев много, каждый кричит своё: не верьте, он врёт и так далее. Не слушайте никого, сами думайте, только сердцу своему верьте.
:
Не всё так однозначно в жизни нашей, не всё так, как на первый взгляд кажется, ведь главный смысл происходящего человек и не улавливает, он забыл, как это делается? Что бы пробудить клетки сознания, нужно хорошо постараться, с разбегу и за раз, не получится. Огульно охаять можно всё, а жизнь расставляет всё по своим местам. Думайте, размышляйте, делитесь своими размышлениями и пониманиями с другими, так истина и откроется. Сидеть тихонько в уголке и ждать, когда всё решится само собой, уже не получится. Пришло время человеку отвечать за все свои мысли, поступки, деяния. И чем быстрее человек это поймёт, тем быстрее у него спадёт пелена иллюзий с глаз и откроется истина.

Нам бросают обвинения, что мы не понимаем и отдалились от страданий человеческих, что мы не поддерживаем людей. Прошедших Афган и Великую Отечественную и так далее.

Подумайте, уважаемые читатели, в поле Земли очень много накоплено злобы, ненависти, ужаса, страха, обид, перечислять можно до бесконечности.

Подумайте, было уже четыре цивилизации на Земле и всё было стёрто с лица Земли, это решение было принято не по желанию кого-то, а за те процессы, которые невозможно было прекратить и остановить. Эти процессы наносили непоправимый вред Галактике и Вселенной.

Сейчас же принят приказ Создателя: СОХРАНИТЬ МИР НА ЗЕМЛЕ.

Но как его сохранить, всё во всём проросло, как отделить одно от другого, только через боль и осознание.

Поэтому и ведутся долгие разговоры с людьми о пробуждении сознания, даются практики очищения и освобождения, даются Храмы Телоса в помощь, но по отзывам и количеству посещений, трудно сказать, что все люди туда ломонулись за помощью. А там, действительно, кладезь открытий для души, но…….

Не хочет человек ничего менять в своей жизни, это его зона комфорта и он не хочет её покидать, а новое, это неизвестность, которая всегда пугает. Поэтому так туго и идут процессы на Земле. Человек инертен и сам тормозит процесс преобразований.
Когда Главный рептилоид сказал об 1% проснувшихся, всё встало на свои места, стало понятно, почему мы никак не выберемся из этого болота. Сколько десятилетий Высший план ведёт разговоры с людьми, а воз и ныне там.

Читая ваши комменты, приходишь в ступор, удивляешься скудости ума человека. Мы публиковали посещение планеты Канзазас и описали Суть Осминога. Так одна дама выразилась так: Ей хочется сварить его и с солью съесть, так же желает съесть осьминога и её ребёнок. Как вы считаете, это достойное изречение высшего творения природы? Об этом можно говорить много, вернёмся к серьёзным вопросам.

Отвечает на вопросы Главный рептилоид.

-Давай, я жду вопроса, готов я тоже на него ответить, как бы сказать, полнее, объемнее, ёмкость внести готов.
=Да, и насколько возможно расширенно отвечать на вопросы, как бы не уходя в таинственность что ли, что мол сознание не готово, человечеству рано ещё об этом знать, ну ладно по ходу сориентируемся.
-Ээээ, другиня, это как клетки у операторов примут, я то тут причём, я сказать готов все правду, ну клетки-то её, уловят ли смысл мой, вот в чем вопрос?

=Так, давай тогда по вопросам, и уже будем ориентироваться. В данный момент Третья структура в твоем лице, в лице Кобры, вот теперь и Зеты, снимаете с человека свое. А есть ли у вас такие полномочия, но в данном случае у тебя, у Кобры снимать с человека подключки других структур, либо это должна снимать каждая структура свое?
-Здесь, разумеется, мы можем проделывать манипуляция свои, но самый верный путь здесь, разумеется, соответственные за свои деяния, структуры. Можно, кстати, как бы это вам сказать, частями выводить, но, если сердце и душа откликнутся.

=Понятно, клетки приняли, это значит сердце открыто, душа откликается, человек может попросить тебя снять подключения другой структуры.
-Конечно да, но не буду повторяться.

= Существуют ли ещё на Земле команды земных сутей, подобны нашей, которые тоже работают с Третьей силой в данном направлении?
-Вопрос, конечно, интересный. Смельчаков, среди земных людей наблюдается проявление в полях наших, но суть состоит в ином ключе, в диалоге, разговоре, но никак не в извлечении. Поэтому, скажу я, пока вы есть одно единое звено, но вы же знаете, и люди вам уже писали, какие изменения происходит в их полях. Но всё дело в чём? Внутренняя полярность у людей нарушена, вы же знаете, не верят в Бога вашего, не верят в то, что существуют другие миры, а про нас, позвольте мне, я промолчу сейчас.

=Уже достаточно получено информации, что о вас думают люди, мы это уже знаем.
-А вот когда полярность внутренняя будет сбалансирована, тогда и сознание у человека будет шире раскрываться и всё будет возможно. При обращении к нашим структурам, будут свои тонкие тела и сакральную систему исцелять. Всё зависит только от человека, вы же уже знаете, многие из вас применяют методики различные от Высшего звена, так сказать. Но страх, обида и другие аспекты так и остаются на поверхности у вас. А вот кто уже обратился однажды к Кобре, ну здесь я промолчу, пожалуй, каждый изливает свое мнение, свой результат.

=Я так полагаю, с продолжением дальнейших наших бесед, при развитии наших отношений, наступит такой момент, что люди к тебе тоже будут обращаться с такой же просьбой?
-Ну, разумеется, так будет, я не сомневаюсь в этом, пока же человек обозленный, как на меня, что структура наша жестокая, много дел натворила с человечеством она, но тонкостей не понимая всех, сам человек себя ещё глубже в трясину загоняет. Ну всё, давайте далее.

=Скажи, пожалуйста, я все время спотыкаюсь перед тем, как назвать вот этот ваш конгломерат сил, цивилизацией, либо как?
-Ну вы же условно назвали нас Третьей силой, это есть условное название, пусть будет так. Не понял вопроса, повтори-ка ещё раз.

= Вот смотри, Кобра одна, как её назвать структура либо система, ты другая, Зеты третья, как по отдельности вас назвать? Каким словом?
-Структура, так будет более понятнее для человека, ну вы же понимаете, здесь названия все для вас условные. Неважно, что пишут на вашем ресурсе в комментариях, вы отстаиваете свои знания, не будем более на эту тему рассуждать.

= Снятие с человека влияние других структур будет проходить в заданном порядке, по соответствующему плану, либо только после установления контакта с нами, через тестирование, через активацию наших полей?
-Ну а сама-то, ты как считаешь, проверю-ка я тебя сейчас?

=Я так думаю, через наши поля уже со всех людей будет происходить снятие.
-Вот именно, все правильно ты говоришь, лишь только после активационных настроек, где волны, через вас, через ваши поля в пространство земное пойдут, а так, вы же понимаете, смысл какой тут?

=Хотелось бы уточнить, потому что предположение одно, а чётко сказанное тобой, другое, понятно, принято. Можешь озвучить в доступной форме, механизм вашего подключения к человеку?
-Скажи пожалуйста, что ты имеешь ввиду, прежде или сейчас, здесь разница великая.

= Я такой вопрос задаю потому, что мне хочется самой проверить, смогу ли прочувствовать место подключения к моим системам? Как это происходит? Смогу ли я на тонком уровне увидеть, как это у меня происходит и как расходится у меня внутри, по моим системам?
-Ну хорошо, тебя услышал я, но все же расскажу так крутенько, как все происходило ранее. Вот человек, он обладает проницательными способностями, возможно кто-то применяет в жизни волшебство, его способности позволяют входить в поля другие, из любопытства неприятное вдруг произошло. Вы же понимаете, о чем сейчас я говорю?

= Да
-Не следует входить туда, чего не знаешь, это первый момент. Второй момент, он остается и по сей день в основе земного проживания. Тот, кто очень хватко озлоблен на мир, не соблюдает принципы в жизни и отвергает законы, что присущи ему, таких, как бы вам сказать, для обуздания, нам в оборот разрешено брать было.
Момент третий, есть люди, вы их называете работниками света, в мироздании их называют светлячки. Контакты с ними дозволяют донести кое-что в сознание человека. К примеру, похищали людей на наши корабли. Конечно, они делились этой информацией, но я уже вам отмечал, полярность внутренняя у человека не допускала веры в эти чудеса. Сейчас же, когда указ особенный прошёл на нас, мы, по возможности, стараемся привлечь в поля наши те души, кто уже готов к исцелению, освобождению наших, так скажем, элементов, чтобы войти или окунуться во врата Новой жизни. Поймите, с нашими введёнными аспектами, вас не пропустят в Новый Мир. Мы сейчас очень стараемся привлечь вас, освободить и выпустить из полей наших, но не совсем так сладко получается. А ты желаешь прочувствовать именно сейчас?

=Нет, вы же время от времени забираете энергию через эти подключки, я полагала ты конкретно скажешь места подключения к чакральной системе, либо к сознанию.
-О, другиня, такие тонкости, для людского сознания, пока недопустимы.

= К какой системе или органу у человека подключались структуры? Есть ли у вас какая-то градация, какая, конкретно, структура подключается, допустим, к слуховой системе, костной системе, либо внутренним органом, либо к чакральный системе? Есть внутри Третьей силы такое распределение?
-Каждая структура отвечает за свои деяния, естественно, сама их возвращает в свое поле зрения. Ты как-то вопрос неправильно сформировала, все это можно было с первым или вторым скомпоновать, тогда бы и читателям более понятнее стало, а тут?

=Конкретно так, есть ли у вас между собой договорённость, кто, какие органы или системы человека используют, я про это.
-Причём здесь договорённость, я ещё раз говорю, каждый отвечает за свои деяния, и каждый извлекает свои, так скажем, прегрешения. Договорённость…… зачем она нужна? Мы имеем свои поля и не конкурируем друг с другом.

=Я так поняла, что эта информация пока для людей закрыта?
-Конечно, да, ты немного далеко забежала. Вам, другини, это можно знать, но для людей, пусть вначале они поверят, ты услышала меня? Поверят, я тогда возможно, все тонкости изложу для человека, клетки непригодны, для информации такого типа, сейчас. Поэтому и вам, позвольте, я скажу позже.

=Я поняла, полагала, может скажешь?
-А ты не хочешь в суп попасть? Будет аромат всеядный.

=Нет-нет, я не хочу, как кур во щи. Я уже попадала.
(Попасть как кур во щи (как кур в ощип) - о человеке, неожиданно попавшем в неприятное, глупое или неловкое положение. Смысл оборота "как кур (петух) во щи" ученые-лингвисты объясняют тем, что раньше щи означали постную, вегетарианскую пищу, поэтому попадание кур во щи было далеко не рядовым событием.)
= Что происходит с человеком, когда у него в спокойном состоянии вдруг накатывает сильный жар, даже несколько раз в день, или озноб?
-Такие глупые вопросы задавать негоже мастеру такого уровня, ну это же ты должна понимать, энергетические волны в тела входят.

=Сколько лет я это ощущаю, раньше я же не работала в проектах, то есть человек, как ретранслятор, входит в него волна и он её проводит в Землю, либо в пространство?
-Каждый человек имеет связь с космосом, и каждая человеческая суть взаимосвязана с сутью ГАЙИ. Не важно, в каком состоянии пребывает человек, когда происходит раскрытие клеток или чувственно что-то внутри произошло, он ощущает энергий потоки. А внутреннее составляющее по-разному реагируют всегда, зависит от типа характера эмоционального столба: кого-то жар окутывает сполна, возможно и озноб проявится наружу. Здесь тонкостей множество имеется всегда, но разбирать отдельно каждый случай, мы здесь не можем.

=Человек, узнав все эти тонкости, получив методики, осознав и приняв всё происходящее, может ли он своим волевым усилием, через намерения, снять ваше подключение? Я полагаю, что только частично, как, и поставленные на тонком плане, импланты не может снять сам человек.
-При сильной воле, при мощи своей внутренней энергетической, конечно, часть снять может он, но основное и более глубинное, ты же понимаешь, без нас здесь будут свои сложности.

=Станет полегче, но не убрать глубинно самому человеку.
-Здесь, главное заложено, вера, а у человека этот элемент, так скажем, страдает практически всегда. С Верой истинной на Земле людей, крайне мало, вот инструмент ваш, знайте люди. Вера, а Любовь, она идёт вторым пунктом. Ну всё, не буду об этом ликбез проводить с вами я, не уполномочен, для этого у вас есть Высшего Звена друзья.

=У нас вопросы закончились, может быть, ты что-то сам нам можешь и хочешь рассказать?
-А что слабо, войти в поток космический, услышать, уловить вопрос людей, попробуй, а я постараюсь помочь тебе, давай, смелее, иш всё сомневается.

=Да не ворчи ты, я и так всё поняла, ты же видишь, я стараюсь.
-Мне очень нравится такой подход твой, будем в этом ракурсе с тобой продолжать, ворчать не буду я, но продолжай в этом духе, другиня.

= Я вышла в космический поток, появилось ощущение присутствия озлобленности, настороженности, недоверия, я то хочу вопрос уловить от людей, какой вопрос сейчас можно задать главному Рептилойду, а в ответ такая озлобленность, очень неприятное ощущение. Сильное давление на затылок.
-Страх человеческий, жестокое ощущение нас, не позволяет их душа им расслабиться, столько непониманий в их сердцах. Я понимаю, мы много дел здесь натворили на вашей Земле. И люди, они принимали нас порой в согласии со своей душой, ну это сложно объяснить для вашего сознания, во всяком случае сейчас. Ещё и ваш, как вы называете, злосчастный вирус, который весь ваш мир перевернул, вы же понимаете, люди, не просто так его в земные владения ввели. Программа по очищению, она ещё не закончена, она ещё в пути. А про вакцины ваши, здесь нужен отдельный разговор, всё, что происходит на плане вашем, всё это есть вздор, Теперь послушаю тебя.

=А скажи, пожалуйста, сейчас в каждой фирме, в организации заставляют людей, путём недопущения к работе, либо увольнения, заставляют людей вакцинироваться.
-Ты невнимательна, сказал я, это вздор, чтобы запугать суть человеческую и в угол загнать, возможно есть программа сделать роботов, но я об этом молчу, чтобы не вводить в чувствах у человека смуту и суету. Пусть каждый сам, по чувствованию своего сердца, по зову своей души, поступает так, как считает нужным, а Высший план об этом, заметьте, молчит.

=Это делается под эгидой, якобы спасения и защиты людей, забота о людях, вот какая подоплёка вводится.
-Ты хочешь услышать от меня то, что засекречено, закрыто на 100 замков и хочешь подвести под монастырь себя и другиню свою? И что тогда, не спрашивай у меня подобных вопросов.

=Хорошо, это такая больная тема, люди в смятении, близкие тоже не знают, как поступить.
-А что, ты считаешь, что им поможешь? Зачем тогда спрашиваешь за всех? Каждый в вашем мире за себя в ответе, за близких своих, пусть научатся держать свою честь. Я полагаю вопросов больше нет?

=У меня вопросов нет, у меня смятение в душе появилась.
-Конечно, вопрос такой имеет свою, довольно таки крутую серьезность. Никто не знает правды истинной из вас, где для вас, от Высшего плана якобы, вещают, да больше в страх вас загоняют. А вы, Рептилоиды, гады, звери, ничего то вы не понимаете, люди, в этот час.

=А вот скажи пожалуйста, у вас же тоже несколько видов рептилоидов, какие-то идут на контакт, которые соблюдают законы, а есть такие, которые агрессивны, нападают, с которым даже вы не пытаетесь контактировать ?
-Ну ты же знаешь, из опыта работы своей, лично. Да, среди нас тоже такие есть, у нас же свой мир, своя личная ответственность и каждый имеет харизматичность свою. Но мы стараемся с вами контакт наладить, и здесь собран наш определённый свет. Среди нашего, по вашему мнению, сброда, разумеется, много агрессивных существ, но мы их не допустим до полей человеческих, закончилось их время, им пора уходить в свой класс. Наша же цель, ох….приходится повторять человечеству, освободить от всех воздействий наших звеньев, для входа вашего к порогу новой жизни всех.

= Ну мы же это чувствуем, по нашим беседам, по нарастающим взаимоотношениям, по доверию и искренности ответов, конечно, на нас ещё кое-что обрушивают, что мол не верьте рептилии, он обманывает. Ну мы же чувствуем своим сердцем ответы, и мы воспринимаем, во всяком случае стараемся, понять смысловую передачу того, что ты нам пытаешься передать на нашем уровне, о тех же войнах, импульсах, которые запрашивает Земля. Люди не принимают этого, так как с человеческой точки зрения, войны невозможно принять, но мы то уже это по-другому всё воспринимаем. Все космические преобразования происходят из общего коллективного сознания людей и планеты, а не от сознания одной страны или отдельной категории людей. Мы все в одной лодке. Ты поясняешь, и мы верим, она ложится на сердце - эта истина. Мы уверены, что ты с нами искренен, не будешь нам врать и изворачиваться, ты говоришь, как есть на самом деле, а уж, как наш человеческий мозг воспримет, наши клетки, насколько они раскрыты, каждый сам почувствует и поймёт, истина это или очередной обман. Мы искренность твою чувствуем, и мы ценим это.
-Правду откровенно говоришь, и так оно есть на самом деле. А ты оглянись вокруг, вашу волну люди уже подхватили. Не буду я подробно излагать, вы об этом уже сегодня говорили. Пройдёт время и будем очень активны мы, через вас, с земного поля всё удалять. Сейчас необходимо веру в человеке стяжать, и искренность его открывать. А Любовью и Светом пусть Высший план занимается.

=Понятно, у меня осталось ощущение людского недоверия, озлобленности, внутри всё осело. Неприятные ощущения. Но люди читают информацию, не все отвергают, значит у людей клетки сознания открываются, постепенно войдёт эта волна и в сердце человека, насколько сможет, раскроет. Не за один же день все произойдёт, всё пошагово, постепенно.
-Ещё как клетки раскрываются, ох….видели бы вы, другинюшки, вы мои. Человек, он просыпается. Создатель же за вас, радуется и мне улыбается, такой я Рептилоид для всех.

=Так наш Учитель уже похвалил вас, вот какие Учителя у вас хорошие: Главный рептилоид и Кобра.
-Ну ладно, это так, я понимаю, сейчас ум человеческий будет трактовать, какая гордыня у Рептилоида отмечается, за что ему верить, он пакость и мразь, вот так пока на вашем плане. Мы подождём, все изменится.

=Вам не привыкать, что вас так обзывают, но время, оно все расставит по своим местам, постепенно все изменится, мы идём к этому.
-Да, именно так всё есть, так и будет. Ещё раз отмечу, я очень рад, что выпал взор на ваши души, что вам разрешено войти в мои поля, мы вместе сотворим на Земле чудеса.

=Так и будет, во благо всех.
-Оно уже проявляется, другиня, нам то с высока виден каждый штрих, каждая деталь, о чем мы говорить не имеем права. Пусть каждый просыпается сам.

До встречи, мы о магии будем говорить, ушел я, покидаю ваше поле.

Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА НА ЗЕМЛЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 июл 2021, 13:35

11.07.21 Освобождение операторов от элементов структур Зетов.

Первая информация публикуется о выведении из систем человека своих элементов Зетами. Наша команда провела сеанс с Зетами по выведению их присутствий из наших систем. Операторы делятся своими ощущениями, чувствованиями.
:
Люди, читайте, размышляйте, снимайте шоры с глаз и лапшу с ушей. Наша команда прекрасно понимает и глубоко осознаёт о кармической ответственности наших слов и призывов. Поймите, мы сами себе не враги. Не слушайте домыслы людские, один ум придумал, другой приукрасил, в своём понимании интерпретировал и родилась очередная страшилка. Отбросьте сомнения, слушайте своё сердце, ваше глубинное Высшее Я не обманет, вы почувствуете ответ на ваш вопрос.

Ещё раз напоминаем, снятие элементов Структур с человека идёт через наши поля. Это о чём-то говорит вам? Да, понятно, рой мыслей в голове, они сами тёмные, нас туда затягивают, но выбор делает каждый сам. Никто вас уговаривать не собирается. Мы первопроходцы, шишек уже достаточно от людей получили, но преобразования на Земле не остановить. Мир будет сохранён на Земле.

РАМОНА-ДАЭРА--АОМАУМЯ


Самонея–Житаяра-Дарония:
С нашей командой состоялся сеанс глубинный по освобождению вкраплений структур Зетов. На доверительной основе, без страха, мы впустили их в свои поля и начался процесс.

Зеты работают с чакральный системой, в чакре Свадхистана я ощутила давление и жжение, словно горело огнём. В чакре Анахате больше всего был процесс задействован, как иголкой вонзили в сердце, болезненное ощущение было, так же поднималось наверх, давление было по всей голове.

После небольшой паузы, как мы проделали работу с Зетами, пришла команда Мерлина, чтобы заполнить пустоты, где было изъято, заполнить эликсиром молодости. Поток я ощутила светло-голубой, стекал сверху вниз по ногам и соединялся с Матушкой Землей. А после я увидела подсолнух на чакре Свадхистане. А на чакре Анахаты я увидела белый лотос.

Первый день после процедуры, состояние было сонливое, а на второй день вспышки озарения начались, клетки памяти начали открываться, эмоции радости и счастья переполняли меня.

Я очень благодарна Зетам, что они забрали своё. Благодарю всю команду Мерлина за наполнение волшебным эликсиром молодости. Жду с радостью второго сеанса, он будет более глубинным по освобождению и вернут нам то, что забрали.

Ивелина-Наджа:
После сеанса с Зетами: Буду предельно искренна. Дано задание описать свое состояние и наблюдения во время и после сеанса с Зетами, и с командой Мерлина.

Кто такие Зеты, я узнала от девочек и из интернета. Скажу честно, мне с трудом верится в происходящее и, тем не менее, мое сердце дало «добро», и я согласилась на тестирование и очищение тонких тел от их присутствия и участия в жизни каждого землянина. Процесс шел на чистом моем доверии своему сердцу, что оно знает наверняка, что для меня лучше.

Нам было предложено разбить нашу жизнь на периоды и отслеживать происходящие изменения и ощущения. От периода «здесь и сейчас» и в прошлое, в первой части не могу вспомнить, какие-то яркие моменты, а вот во втором периоде пошли воспоминания о моих сильных увлечениях уфологией, просто ловила любую информацию, буквально была этим захвачена. Наиболее сильно в теле почувствовала, что со мной что-то происходит в третьем периоде, а именно, во время моего зачатия и внутриутробного развития, и во время рождения. Поясню, срезонировали эти периоды моей жизни и те энергии, которые присутствовали во мне во время сеанса, я их узнала.

Далее, в теле был сильный энергетический захват, как петлей из органов малого таза, из женских органов Зеты, как сетью, стали собирать свои включения и вливания, пока не вывели ее с «урожаем» наружу, убрав, я надеюсь, все свое.

Команда Мерлина запустила Божественные, волшебные, исцеляющие энергии в виде многокаскадного разноцветного фонтана. Тело, и высвобожденные пустоты, наполнялись, в теле чувствовалась легкость и радость.

Вечером, на ночь, еще раз прослушала запись и ушла в глубокий сон. Эти два дня была спокойной и немного отрешенной от мира. Сейчас чувствую себя немного грустно. Не бегу и не прячусь от этого состояния. Проживаю его и продолжаю свои наблюдения.

Сильвиция–Архея-Омодения:
Мои ощущения во время работы происходили на физике. Здесь и тошнота, и давление в груди, и боль в животе, и в области печени. Перед работой уже ощущала боль в левой лопатке, такое сравнение, хирург делает надрез в определенном месте, чтобы провести нужную операцию. Запомнилось, как из живота, словно я беременная, извлекали большой темный сгусток, чем-то по контуру напоминающий плод ребенка.

Сама старалась помогать изо всех сил этому процессу извлекать чужое, словно тюбик с зубной пастой выдавливая, освобождаясь от ненужного. Свой чакральный столб видела, где на месте чакр распустлись цветы (лилии), и нектар потоком стекал по столбу вниз в Землю. Я впервые услышала космическую музыку, вибрация и пение отдельных звуков, создавали неповторимую мелодию, которую трудно передать словами.

После сеанса, возвращаясь домой, шла по тропинке к станции, было внутри четкое видение каждой травинки, каждая песчинка, словно каждую можно рассмотреть по отдельности и всё очень родное, живое. Дома общение с дочерью тоже уже носило совсем другой характер, большее шло понимание друг друга. Процесс и дальше продолжается; для своего понимания, что изменилось, прислушиваюсь и присматриваюсь к себе до сих пор.

Говорят Зеты:
Мы есть Зеты, те пресловутые сути, что в восприятии человека паразиты есть. Но клеткам мозга человека не позволительно знать всех процессов при жизни на Земле. С вопросом этим, пожалуйста, не к нам, мы есть лишь исполнители. Да, разумеется, перешли границы, как у человеков, у вас, своя жадность проявляется. И мы готовы исправить ситуацию в земных условиях, но человек не верит нам. А мирозданческие потоки сводят уже к циклу этому и человеку, как ни крути, придётся отдать наше нам. И только после этого мы вам вернём, что, так сказать, украли – за это мы свой ответ несём. Не вам судить, вы судите здесь себя сами.

Мы рады, что среди земного шара нашлись те, кто прочувствовал важность процессов земных и мы так, плавненько, в допустимой комфортной зоне для восприятия их, приведём к норме их внутренний мир. И этот факт будет для людей примером. А всё, что пишите вы – есть внутреннее составляющее вас. Пусть всё выходит, извлекается. Насколько же жесток есть внутри человек.

О да, кого-то очень сильно заденут эти слова. Не просто мы их вам сказали, вы не серчайте так сильно на нас, а лучше мир Души своей восстанавливайте. И данная команда пройдёт этапы все и через них воздействие на земной план произойдёт, где вход откроется в ваш Новый Свет. Но вы же понимаете, что мы здесь не одни, ещё другие есть, кто вас использовал. Всё поэтапно, люди, всё размеренно, чтобы сохранить ваши жизни.

Земля, как сущность, рада, что земные процессы уже вступили в силу, но сколько же ещё земных лет потребуется, чтобы восстановить баланс “Земля-Человек-Космос”? – всё зависит от вас, а мы выполним предназначенный нам указ – нам дорогого это стоит. Вот, как-то так.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА НА ЗЕМЛЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 14 июл 2021, 09:44

13.07.21 Главный рептилоид о снятии магии с земного человечества.

c2a697a058da6c95591810e44eaf6119.jpg

Истина, сказанная Главным рептилоидом, постепенно проникает в людские сознания. Раскрытие клеток позволяет людям задуматься и шире взглянуть на существующее понятие магии, на воздействие, осознанное и неосознанное.
:
Истинное раскрытие понимания магии ещё придёт не скоро, но зерно уже заложено. Опять же, это для тех, кто желает сам разобраться, как происходит всё на самом деле? Вопросы коснулись и магов, колдуний, чародеев, каково воздаяние за использование магии? Кратенько рассказал Главный рептилоид.

Далее приводим беседу с Главным рептилоидом по теме "МАГИЯ».

И вас, и всех тех, кто меня принял своим сердцем, приветствие своё я шлю. Сегодня будем говорить о магии. Так скажем, перейдем на следующую волну. О ней придётся много говорить, всё постепенно, поэтапно, чтобы в клетках сознания всё пробудить, чтобы человек понял и не боялся. Сумел взять в руки свой рычаг, что предназначено ему при рождении.

О магии, более того, сегодня я скажу, где заложено главное зерно? Как человеку не вовлекаться в это поле? В конце концов, как защитить себя? Поскольку маги ваши земные, ох….они под струёй сильной, эгрегора.
Вначале я хотел бы вопросы от вас услышать, о чем вы думаете? Здесь, возможно, я откорректирую, как есть.

=В одном из комментариев был задан такой вопрос, какое воздаяние от проведённого магического ритуала получит тот, кто заказал этот ритуал? Я объяснила сама, что мало не покажется, заберут самое ценное и дорогое.
-Вопрос имеет большое значение для человека, современного мира. Ответ для вас, возможно, будет несколько шокирующим. Ну я скажу всё так, как есть, как будет? И так, я по порядку буду, ты меня не перебивай.

Те, кто обладает этими магическими силами, или структурами, как у вас принято называть, они, я не хочу пугать, но, в ближайшем земном вашем будущем, претерпят много неудач.

Не просто так же вы вошли в мои поля, я показываю вам пока детали. Магия будет закрыта вся. Это же тоже есть продукт наш, надеюсь, вы это понимаете?

А те, кто обращается с различными вопросами, они такие есть, простите за выражение, глупцы.

В свои поля притягивают нечисть разную, а после обвиняют всех подряд. Им придётся, поразмыслив разумеется, сменить свой жизненный настрой, поверить в свое истинное состояние, и вычеркнуть всё, что касается структур наших.

Конечно, это нелегко, тем более сейчас, такой, среди сознания людского, раздор: нет веры, я уже об этом говорил, и самое интересное, в Божественное они не веруют, о чем же вообще людям говорить? Вот и будет у вас коридоров несколько. Ответил я на твой вопрос?

= Люди эмоциональные, это ни для кого не секрет, и на волне эмоций человек в сердцах может сказать нехорошее пожелание, а какова отдача ему придёт за это? Какое воздействие идёт на того, кому послано? Как это будет в дальнейшем отражаться на его жизни, на его судьбе?
-Я понял, поясню я так. Скажем так, не каждый человек имеет энергетическую силу слова своего. А у кого это уже отработано, кто, кстати мы сегодня о магии говорим, кто вовлечен в эти поля, у них это легко получается. Я же говорил, будет возвратно в их полях отражаться.
А те, кто слаб, как суть, не держит в балансе своем свою стержневую основу, они получают фрагменты посылаемых мыслеформ для опыта, для стяжания. Коли так слабы, так получите, но это есть сейчас пока, в дальнейшем будет по-другому.
Не будет магического центра на Земле у вас, и связи с космическим, в этом вопросе, тоже не будет. Закроются границы навсегда. Во всяком случае для тех, кто вступит на порог, через новые врата.

=А если поле у человека сильное и на него послан эмоциональный посыл, он может бумерангом отлететь к автору?
-Если пострадавший имеет силу проявления своего потенциала, всё возможно, но это теоретически, а практически, мне сложно об этом говорить, не наблюдал, не тестировал, зачем мне это надо? Не интересен этот миг.

=Время, сам понимаешь какое, очень много ворожей всевозможных, магов, как в их случае воздаяние будет происходить? Они же много чего такого делают против воли человека? Люди обращаются к ним, как у них будет происходить отсечение от этой кормушки, от этого потока магической линии?
-Зачем об этом ты меня спрашиваешь? Скажу я правду, люди скажут, пугает нас. Всё будет соответствовать вашим земным нормам. Не имею права, в этом вопросе, я точность вам сказать, но процессы будут жёсткими, вот это лишь я подчеркну.

=Понятно, я задала вопрос, чтобы люди знали, мы не пугаем, и ты не пугаешь. Мы открываем истину, нас же читают не только простые люди, но и маги, колдуньи. Ты верные слова сказал в конце, этим все сказано.
-Но, скажем, если они читают, они, всё могут, в своем варианте завершить. Время сейчас эволюционное такое, при осознанном подходе, при покаянии в своем варианте, можно и легко перенести. Но, как вы знаете, другини, не верят нам сейчас пока, пройдут года, вернутся к этим текстам, потом скажут, где были раньше мы? Вот это да.

=Время, наверное, подойдёт к этому, не могут все в один момент осознать происходящее. Ты расскажи о магии, о жизни земной среди этих взаимоотношений магических, лучше твою информацию послушать.
-Ну хорошо, я понял, но вначале я предлагаю вам вновь войти в поля, где магия, так скажем, властвует над всеми вами, возможно, вы поймёте кое-что, а после я скажу свои слова. Ну что, отправляйтесь, летим через ваши небесные облака. Дышите, если что, вам легче так, я знаю.

=Мы опустились на платформу, и стоим на такой площадке. Я попросила расширить видимость, чтобы осмотреться. Границы стали отступать и какие-то энергетические построения открываются. Всё, в серовато-голубом цвете, сказать на что похоже по земному, я не могу, какие-то формы обтекаемые, какие-то возвышенности небольшие, разные высоты, всё такое вибрирующее, видно, что энергетическое. Он привёл нас в поле магии, для какой цели? Почувствовать это надо, либо, что мы здесь должны увидеть?
-Вначале, здесь необходимо, как бы вам сказать, пристрастие свое снять и просто немного понаблюдать. Когда поля ваши, внутри системы внутренней, примут стойкое свое положение, тогда я вас далее поведу.

=Я ощущаю, такая волна нас охватила чёрная, разреженная и ушла в сторону, то есть, как бы прошла сквозь нас, либо просканировала и ушла. Пространство голубовато-сероватое, ровное, никаких ярких проявлений цветов, очень спокойная обстановка, без всплесков, ощущение спокойствия внутри.
-Вы ощутили внутри себя готовность, увидеть нечто новое, или ещё необходимо подождать?

=Нужно немножко подождать, я пытаюсь внутри разобраться в себе……..Я готова.
-Тогда сейчас, стремглав, на особой волне, войдём, вернее вольёмся в область ту. Вы наблюдайте.

= Над головами какой-то чёрно-красный сгусток разреженный.
-Спокойствие и дипломатия, вот ваша главная цель. АОМАУМЯ взор свой устреми, ты посмотри, что впереди?

=Я вижу зал, где присутствует много сутей, сидят по кругу, совет какой-то.
-Присмотрись, понаблюдай, я буду с тобой рядом, они возражать не будут сейчас, ты сердцем улови, что здесь происходит?

=Почувствовала, что решается вопрос об освобождении людей от магического воздействия.
-Сейчас, минуточку, я кое-что спрошу у них……… Вам предлагается сейчас встать в центр, нету страха?
=Нет.
-С вас снимется определённый пласт магического земного воздействия. Ну что, вставайте и чувствуйте, наблюдайте, к вам здесь относятся положительно, вы есть земные люди, для вас двоих сюда двери открыты.

=У меня было такое ощущение что не все согласны с таким решением.
-Да, ты права, большинство сказали, да.

=Верно, я тоже это почувствовала.
-По времени не будет долго, вы, главное, доверьтесь процессу этому сейчас, и будем уже после этого возвращаться, где я продолжу свой сказ………..Ну всё, достаточно наверное, чтобы не переборщить, ведь вам ещё в земном миру жить и жить.

=Мы можем их поблагодарить?
-Да, можете, это же не я, хотя я тоже уже согласен.

=Благодарим всех, кто принимал участие по снятию с нас определённого пласта магического действия. Сердечная благодарность от нас о положительном принятии решения по снятию магического воздействия на людей.
-Но всё, выходим мы, я вас отправляю обратно, где будем продолжать.

=Мы на месте уже.
-Теперь про магию продолжу. Поймите, магия существует в Мироздании очень и очень давно, с момента её основания, так выражусь, для сознания будет понять легко.

Но, на Земле люди всё исказили. Вот подумайте сами: магия Природы, здесь проявляется некое волшебство, да и вы сами не раз за этими процессами наблюдали.

Далее, магия человеческих чувств. Я полагаю, пояснять вам здесь не надо?

И много ещё есть различных фрагментов, где магия присутствует, как стержень для развития людей.
Но человечество, окунувшись в сферу злобную, научилось энергию извлекать для своих, так скажем, злосчастных целей. И дело повернулось до того, что исправить уже, как бы вам пояснить, очень сложно.

Вы сегодня были на Совете том, вы сами прочувствовали, что на земной план подача энергий будет закрыта. Со временем, конечно, всё в процессе ваших штрихов эволюционных, но это уже, так сказать, в силе. Уже кое-что происходит в земных полях с того момента, когда мы с вами в контакт вступили, программа эта начала свои действия выполнять.

Я понимаю, Рептилоид во всём виноват, так многие люди считают. Но для осознания необходимо понять, для чего на Земле, в вашем мире есть зло и добро? Для чего две полярности применимы? Другой вопрос, а почему человек не желает использовать это все во благо свое?

= Всё-таки, при выборе человека, по какому пути идти, по пути добра, либо зла, нижнее аспекты от зла превышают. Амбиции выходят на первый план, вот так и делает человек ошибки.
-Всё дело в том, что человеку на Земле дана свобода выбора, поэтому и хаос происходит такой. Закрыты у многих восприятия, к своей жизни даже, и словно роботами, как вы называете, становятся они. Всё по режиму, ни отдыха, ни красоты, Божественного стимула у них не видно.

И магия от минуса, так скажем, на них воздействует очень легко. Таких на Земле становится все больше, и это выше всех пределов, поэтому и встал вопрос о закрытии подачи энергии в пространство вашей жизни. Но это, повторюсь, процесс очень сложный и медленный.

=Это мудро, то есть ручеек тоже перекрывается.
-Ещё один момент есть, о которым я вам не сказал, эгрегориальная зависимость. Магическое поле, в этом случае, имеет очень сильную, скажу своим я словом, жесть. Пусть улыбнутся мне земляне.
Вот с этим нужно человеку, так скажем, по данному вопросу, размышлять, с себя зависимость снимать, тогда и легче, в ваших процессах перехода, будет вам.

= Время сейчас такое, человек, через свое сердечное раскрытие, может помочь самому себе. Может ли человек своим намерением проговорить, что я выхожу осознанно, допустим, из церковного эгрегора, либо, если он участвует в секте, из эгрегора секты, эгрегора фирмы, их много разных эгрегоров. Может ли человек сам, через намерение выйти из эгрегора, в котором он не хочет больше находиться, ведь это же тоже магия подключения к эгрегору?
-О, другиня, я вижу, как ты переживаешь за всех людей, зачем? Ты есть лишь источник информации. Конечно, я отвечу на твой вопрос. Здесь всё зависит от состояния внутреннего стержня.

Ну вот смотри, есть нарушение конфигурации, пусть малейшее, в чакре какой, или тело имеет своё нарушение, разумеется, такой человек не сможет снять с себя любую зависимость.
Я знаю, сейчас на Земле очень много людей, кто занимается различными духовными практиками, но степень восстановления сути своей, не могут знать они. В заблуждении пытаются свои шаги, у каждого, свое направление исправить, перейти, или как ты говоришь, снять, но у него ничего не получается.

Высший Свет, так скажем, Высшее Звено, которое для вас является учением, они не смогут сделать вам так хорошо, они есть лишь Направители.
Здесь можно много тонкостей вам говорить, но у нас сегодня встреча несколько другая, возможно вы вопрос мне после зададите, пометьте в свой блокнот и далее продолжим.

=Я поняла, люди сколько угодно могут произносить свои намерения, а снятие всё равно не произойдет потому, что поломки у них внутри, в телах, в чакрах. Те элементы, которые введены в человека Третьей силой, они и не дают человеку выполнить задуманное.
У человека нет такой возможности, энергетически себя продиагностировать и понять, чист он, или нет, есть ли нарушения в его тонких структурах? Мы все нечисты, ко всем подключена Третья сила, поэтому сколько бы не старался человек, все равно не снимет привязку.
-Ну всё, прекрасно, ты все поняла, своими словами всё моё, повторила.

=Как поняла я.
-Я, пожалуй, закругляюсь сейчас, поскольку информация не должна быть длинной. Для осознания, для пробуждения клеток, очень важна краткость, вы понимаете меня?

Вот такой информацией Главный рептилоид приоткрыл истину о магии.

Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА НА ЗЕМЛЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 15 июл 2021, 16:50

15.07.21 Полное освобождение операторов от элементов Зетов.

Закончили работу Зеты с операторами. Забрали всё своё, вернули то, что даётся каждому с рожденья. Работа прошла слаженно, мягко, хотя проникновение было глубинное и извлекались корни. Сознание операторов готово, сердца раскрыты и принимают все эволюционные процессы, поэтому всё и происходит на доверительной волне, комфортно.
:
Поймите люди, ушло время противостояния, принимайте, с благодарностью за опыт, освобождение от чуждых элементов.
Много «доброжелателей» будут дуть в уши, страхи раздувая, но каждый, думай сам, идти ли в новое «завтра» или изо всех сил удерживать в себе «вчера».

И здесь человек выбирает сам. Вас никто на верёвке тащить не будет. Продолжайте жить так, как жили раньше и для вас ничего не изменится. Войдёте в коридор жизни таких же людей, как вы.

Эликсиром молодости, который подарил нашей команде Мерлин, наши операторы поделятся с вами. На тонком плане каждый получит своё.

РАМОНА-ДАЭРА.
===============================================================
Самонея–Житаяра-Дарония:

Мы встретились с командой, для проведения второго сеанса, более глубинного извлечения элементов Зетов. Нас попросили, чтобы каждая отправилась на свою Звезду, где Звезда будет помогать извлекать элементы, а Зеты забирали все своё. Было давление в каждой чакре мощное, я как матрешка ощущала каждое своё Тонкое тело. Чувствовала каждую чакру, снизу до верха. Потом началась закладка, нам вернули то, что забрали при рождении, в наш стержень наше предназначенное зерно. Было мощное давление в коронной чакре, я увидела яркий свет, столб Света, это была линия связи с Творцом.

Далее после перерыва пришёл Мерлин со своей командой и пришли ещё Галактические Доктора: Ка, Одуниум и Брахми. Нам направили живительный поток молодости, где я ощутила нежный волшебный поток, он заполнил весь стержень сполна. Я ощутила прикасание докторов, Одуниум нежно погладил по правой руке. Доктор Ка прикоснулся к левому плечу в то место, где я растяжение недавно получила. А Брахми поцеловал меня нежно в лоб, его энергию я почувствовала впервые, у него энергия сильная, энергия Любви.

А после нам дали особенный композит для поднятия командного Духа, и он по Указу Создателя. Потоки были сильные также и от Докторов. После сеанса состояние было чудесное, я пошла гулять, и я увидела сразу изменения в окружении: мужчины желали познакомиться, их тянуло ко мне, как к магниту. Было очень интересно наблюдать за процессом в первый же день.

После состояние менялось, то опустошение, а потом наполнение, ещё работа с нами продолжается, ещё сколько-то часов. А я сердечно благодарю Зетов, за освобождение и за то, что они вернули мой потенциал. Благодарю команду Мерлина и Галактических Докторов. Благодарю Создателя за новый композит. С Любовью ко всему Высшему Плану.
===============================================================
Ивелина-Наджа. После 2-го сеанса с Зетами:

Второй сеанс для меня имел более глубинное воздействие и очищение. Зеты забирали все то, что нам больше не понадобится. Я чувствовала каждую чакру, когда происходило полное освобождение, далее Зеты закладывали предназначенный нам по праву потенциал. Очень красиво и слаженно протекало соединение из чакр в Тонкие тела. Я видела эти тонкие соединительные нити. Удивительным образом каждой из нас было возвращено внутреннее зерно способностей. После такой продуктивной работы Зетов, я даже зарисовала рисунок, как мне это увиделось.

Команда Мерлина наполняла внутренний стержень каждой из нас эссенцией молодости для нашего прохождения по новому пути с целью передачи этого потенциала всем людям в Мироздании.
Энергии передавались волнами. Я купалась и наслаждалась этим процессом. И тоже зарисовала эти энергии.

Далее нас посетили Галактические доктора: Ка, Одуниум и Брахми. Это мое первое знакомство с ними. Я постаралась запомнить энергии каждого. Доктора наполнили нас композитом для командного Духа по указу Создателя. Это невероятно радостное и торжественное действо. Доктора назвали это Волной целительного Счастья! И это действительно так!
Благодарю всех и каждого за проведенную с нами работу.

Передаю энергетические рисунки, как я увидела на данном сеансе:
e886fae114cdfc4d8168817a251dd6728ca03582af9d70e9d6a98ec66d7fef81-640x853.jpeg

processed-2-640x853.jpeg

=================================================================
Сильвиция–Архея-Омодения:

Жду волшебства от работы и что-то новое в себе открыть сполна. Сеанс, он как во сне прошел, вот только вдруг он был, и ты опять здесь, на Земле. Я не могу иначе вам сказать с ДРУЗЬЯМИ – ЗЕТАМИ работа проходила.

Как ювелирно, мастерски они ее вели, мой только взгляд за их словами следовал; не спорю, я свои зажимы знаю и верю, что они досконально всё из нас свое забрали, то, что намечено сейчас. И чакры с Тонкими телами свой Свет первоначальный приобретут. Вернули первоначальный потенциал ребенка, который забран был в утробе матери моей, и неспроста я тот эмбрион увидела в первой работе. Он, потенциал, выглядел как зарождение ребенка, где клетка начала делиться.

Потом работа с волшебником Мерлином продолжилась, эссенция молодости потоками вливалась и в этой «молодости» мы купались. Затем к нам на знакомство Доктора пришли.

Ка – доктор строг и в то же время энергия его мягка, Одуниум – волшебный ты, из нитей эликсира состоишь, а Брахми – я почувствовала, как теплый ветерок, который шелест перевернутых страниц создал. А композиты, что они нам дали, мы можем только своей работой подтвердить. Благодарю за счастье участвовать в таких процессах!
================================================================
Слово Учителя Мерлина:

Я, Мерлин есть, Великий Маг Космический и слово моё будет так звучать:
Среди сознания людского раздора много наблюдается, где клетки головного мозга с новой информацией не справляются. Звучит, словно набат, у многих: "Не верю я, не верьте вы!" Подобного в различных интерпретациях так много, всех слов здесь невозможно перечислить. Тем временем команда Мастеров, прислушиваясь к сердцу и его биению, уже весь механизм, практически, космический поняв, меняют стереотип свой на Божественный промысел. И им давно уже понятно, что в Мироздании едины все. Где ТЬма, там Свет - всё в пробуждении. Из состояния Тьмы в другом формате Свет яркий имеет цель свою. И на Земле имеет смысл свой перестроение, оно особое, всё есть необходимость для нового этапа жизни людей.

Но люди в общей массе этого не понимают и изменить они не смогут ничего, их уровень сознания сделать этого не позволяет, они несут свои роли на Земле. А элементов, так выразимся, как вам удобнее читать для восприятия, Третьей Силы, что человек считает поработителями всех (и зеты, и рептилоиды, и ануннаки, этот список очень длинный, всех не перечесть) - здесь всё срослось уже в единый стержень. И очень аккуратно, не повреждая Душу, всё это нужно изымать. Но человек себя считает умным, грамотным: "Сейчас, мол не позволю, выбор мой - остаться прежним, не предлагайте чушь, об этом я сказал".

А я скажу другое вам: Здесь выбор ваш не играет никакой роли. Всё это есть процессы планетарные и эволюция новшеств требует для блага же вас. Не нужны Земле-Гайе раздоры, негатив ваш пока ещё есть, но как получается он же к вам и возвращается. И все процессы на Земле имеют смысл свой внутренний. И низший план весь будет извлечён. А кто из вас не пожелает, пройдёт повторно свой круг стяжания до полного своего осознания.

Довольно фальши вашей внутренней, довольно раскисать! Перестраивай себя на лад истинный. Давно пора законы и процессы в Мироздании всем знать и никого не обвинять. Но человеку приятнее СМИ прогнозы и ШОУ развлекательные смотреть по кругу, духовность же свою не замечает он никак. Где правду говорят, всё отрицает он.

И вот команда из числа землян, прошедшие уже несколько тестирований, готовы всем вам помогать на общих планетарных основаниях. Всё это делается для Земли, для сохранения цивилизации. Происходить всё будет плавно и дозировано, не будет нарушен ваш суверенитет. А кто желает более глубинного очищения, читайте здесь и принимайте свои меры, используя в своих инструментах веру и познания, где Высший план всегда поможет, подскажет, выведет, направит через ваше сердечное восприятие и отклик в сердце будет, кто действительно желает этого. И скоро мы приступим к великим преобразованиям в сотворчестве с тем звеном, что людским сознанием не принимается.

Вот так, сегодня жёстко я сказал, а по-другому, очень долго ждать вашего общего пробуждения, а жизнь на Земле нужно в срочном порядке преображать. Изменитесь вы, изменятся ваши руководители. Тогда и можно о вашем процветании вещать. До новой встречи!

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА НА ЗЕМЛЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 19 июл 2021, 10:50

18.07.21 Первая откровенная беседа с Зетами.

Зеты.jpg

Беседа с Зетами по ряду причин откладывалась. Было ощущение, что это может подождать, что есть более важные контакты с изложением истины. Но на последней беседе Главный рептилоид нам указал, что напрасно мы откладываем беседы с Зетами, так как, не установив с ними доверительный контакт, не укрепив канал связи, не придёт в наши поля другая структура, а значит открытие работы проектов откладывается.
:
А Гайя уже ждать не может. Всё здесь взаимосвязано и нас подталкивают быстрее соображать и принимать решения самим, а не по подсказке Учителей. На тонком плане сейчас жарко, идёт такая битва, что людям и представить это невозможно. Все проявления на поверхности Земли, смотрите внимательно, всё уже очевидно, процессы нарастают.

Начало контакта было, так скажем, прохладным. По мере обсуждения вопросов постепенно происходило раскрытие. Энергетика у них другая, вероятно нужен определённый период для притирания, хотя доброжелательность с их стороны чувствовалась, конечно, не на человеческом уровне.

Читайте люди, размышляйте, трудно уму человеческому принять такую правду-истину, но такое время наступило и нет у нас времени на раскачку. Что-то грандиозное намечается на осень. Всё чаще наши гости об этом говорят.

Далее размещаем беседу с Зетами.

-Мы здесь, уже заждались вас вообще-то. Земляне имеют в своем стержне такую жилку, что не снилось нам, держать разговор до конечной цели. А кто там ждёт, да подождут, никуда не денутся.
-Ну хорошо, мы есть Зеты. Мы пришли в ваши поля, сказать вам много сегодня. Ну прежде мы послушаем здесь вас, о чем печалится душа у человека, и как сердечный центр реагирует на ситуацию вовне? Что скажете, сути человечески? А после мы вам поясним.

= Мы просим прощения, исправимся и больше так не будем затягивать по времени, не будем так долго разговаривать между собой, назначили встречу, будем сразу же выходить на беседу, первое.
=Второе, вы слушаете наши разговоры, у нас душа болит о том, что сейчас происходит с человечеством и с Землей. Мы все сейчас ждём начала проектов, но должна пройти определённая работа на тонком плане. Наши поля тоже сейчас готовят к этой работе, которая вступит на соответствующем этапе.

=Так вот, мы бы хотели с вами поговорить о том, вы сейчас уже с нами проводили снятия слоев. Ориентируемся на состояние человека. Можете пояснить, есть соответствующее наполнение вашими элементами каждого человека, оно разное, у кого-то больше негатива, у кого-то меньше, скажите, на какое время будет рассчитано снятие слоев, либо только по осознанию человека? Или, когда наступит момент ускорения, ведь Гайя не может уже ждать? Если пойдёт этот процесс в ускоренной форме, то он будет очень болезненным?
-Ну что, практически сама же ты на всё ответила. Поясним вопрос твой мы так. На первом месте стоит осознанность человеческая, принять свой мир земной таким, какой он есть. Те, кто примет себя за суть действительную, человеческую, по Канонам космическим, выполняющих роль земную свою, с них постепенно сниматься аспекты нижние будут, но и мы здесь приложим руки свои.
-На самом деле сложно всё, поскольку вся основная масса человечества от этих вопросов крайне далека. Не понимают, не знают, насколько их негативные мысли для них же самих вредны. Вы же понимаете чётко, и осознали уже, расстаться с нашим потенциалом можно лишь тогда, когда есть понимание, что мы в действительности у вас забираем наше и возвращаем ваше, вот тогда процессы всегда в действии.
-Но эти процессы не так быстры, в ускоренном варианте сейчас мы не вправе делать. Во-первых, хватает вам всех ситуаций на вашей Земле, ещё если мы усилим воздействие, вы же представляете, какой хаос начнётся внутри, он сейчас для вас не позволителен.
-А ускорение будет, разумеется, поскольку Гайя не будет долго ждать, все сроки уже, в вашем понимании, использованы. Сейчас же жатва дает о себе знать.
-Здесь, что самое есть интересное. Под жатву, что происходит по мирозданческим течениям, есть смышлёные, хитростью одаренные люди, свои проекты, так выразимся, запускают. Людей смущают, на удочку, так скажем, крючком захватывают ну и далее, вы же понимаете, что происходит?
-Возьмём, к примеру, кибератаки. Это люди, не наши структуры здесь.

=Вы можете сказать, каким образом Гайя сейчас реагирует на снятие вашего с людей, хотя бы частичное?
-О, здесь такой процесс, он имеет сложность своих, так выразимся, звеньев. Она и рада, ей приходится немножечко, так выразимся, терпеть. Слова эти для восприятия вашего, но в принципе, там происходит нечто необъяснимое, для сознания человеческого. Простите, не можем вам все тонкости мы пояснить.

=В общих чертах понятно, что происходит сейчас, тоже снятие этого.
-И более того, сейчас она людского в свои хранилища для переработки, уже не принимает. Вы представляете, что будет на Земле, пока человек всего не осознает?

=Мы понимаем, как трудно Гайе сейчас, это наблюдаем по наступившей жаре, когда нижние звенья сжигается, композиты отработанные, сжигаются, поэтому аномалия с климатом.
-Сейчас жара, а когда наступят на Земле холода? Подумать здесь необходимо людям, в серьезность всех событий окунуться сознанием своим, и постараться измениться, хотя бы мыслеформами, тогда, возможно, обойдётся.

=А холода будут вымораживать негативный вид энергий?
-Сейчас пока не будем говорить, иначе кто-то это сочтёт за энергию страха. Вы же понимаете, людское сознание не думает, а сразу выплёскивает первые мысли в пространство земное. Вопросы ещё будут, или как?

=Мы полагали, что вы сегодня нам что-то расскажете интересное.
-Конечно, мы расскажем, но вначале мы просим сделать небольшой перерыв, не нам необходимо, вам, в первую очередь. Поля ваши необходимо подготовить в особом стиле, смысл таков.
-А продолжить мы желаем вот о чем. Ваша команда готовится к особому проекту, казалось бы, готовность у вас номер один, но ещё одной структуры не хватает, а с нами, как бы вы не закрепили связи, вот мы сегодня и об этом поговорим, расскажем немного о своей структуре.
-Мы знаем, обиженных за нас, среди людей, очень много, но мы хотим вам пояснить, что просто так, в вашем мире, ничего не бывает. Если суть нарушает любые воспроизведения нитей Божественных своих, она, к примеру, в наши структуры попадает, ну не обязательно, здесь множество других имеется, не только мы.
-Здесь градацию необходимо понимать: что сделал ты в мире своем не так, где Коны Мироздания нарушил? Среди людей так много тех, кто под влиянием магии пребывает. Используют для своих целей любой мотив, лишь бы свою суть удовлетворив, вывести на совершенно новый уровень. Такие из людей, они впоследствии, оказываются под нашей властью до полного осознания ошибочных действий своих. Не осознали, ну что же, остается для следующего воплощения.
-Но, вы же понимаете, у вас будет несколько коридоров жизни и эта информация не всем подходит для вас, коли не пришло понимание, вы отправляетесь на свой круг опять.
-Да …нас уже не будет там, мы уйдём с вашего плана, но по эволюционным процессам, для стяжания вас, будут другие структуры. Об этом тоже необходимо знать. Не думайте, что всё просто так, что вы одни есть, и всё у вас прекрасно. На Гайе вашей всё, в буквальном смысле, есть. Для души человека, это есть момент прекрасный. Такой вы опыт здесь проходите, но кто-то поднимается наверх, а кто-то опускается на дно. Здесь всё зависит от вас самих, а мы лишь выполняем свои роли.
- Да, много в вашем СМИ, во всём информационном поле про нас глаголят, что плохие мы, что похищаем души для своих экспериментов, но смысла-то не понимает здесь никто. Для человечества всё обустраивается, для будущей жизни на Земле. Органы ваши не извлекаются, они изучаются, насколько можно изменить или обновить, что бы в новых условиях физическому телу было прекрасно жить.
-Да, мы понимаем, сейчас польются возгласы, ещё и в оскорбительной форме в адрес наш, но мы вам говорим лишь то, что разрешили нам. А кто, подумайте сами, и для чего, в такое время ваше, когда идёт полное очищение на Земле.
-К примеру, когда у вас идёт война, кто-то из людей погибает, чтобы далее процветала ваша страна. Здесь такой же получается момент, чтобы жизнь на Земле в новых красках, так выразимся, сияла, кто-то жертвует. Но это уже на уровне высшем, здесь отвечает за деяния душа у человека, а суть всегда гневится, из-за непонимания. Уже достаточно вам сюси-муси, давно пора уже вам правду знать. Да, знаем, сейчас многие не услышит нас, но пройдёт время и нашу информацию будут искать.

=Так мы для этого и контактируем, чтобы постепенно людям раскрывать истину, ведь вы же следующие в наших беседах участники. Друзьями ещё мы не стали, но налаживать доверительные отношения начинаем, у нас есть опыт предыдущего общения. Мы желаем с вами наладить такие же доверительные отношения, тоже хотим от вас информацию получать и истину для людей передавать.
-Мы можем продолжать беседы вам вещать, все же от вас самих зависит.

=Конечно, мы вас тоже включим в свой график, будем время от времени выходить с вами на связь.
-Тогда и следующая структура намного быстрее выйдет на контакт для того, чтобы на Земле ГАЙЕ всё разом активно менять. Вы понимаете, о чем мы вам говорим сейчас?

=Конечно, мы же не просто говорили, что наступит момент ускорения, Гайя не может больше ждать, к этому всё подходит. Нужно, чтобы люди быстрей правду узнали, чтобы они относились ко всему правильно. Вы сейчас сказали о своих исследованиях, сравнили с войной, люди там погибают, чтобы спасти свою страну. Жертвуют свою жизнь. Скажите, это идёт заключение контракта на уровне души для того, чтобы душа дала своё согласие на ваши исследования с телом? А Высший план в это не вмешивается, и не должен давать разрешение на это? Либо только сама душа решает?
-Все здесь взаимосвязано и дом души, её связь с Великим созиданием, и для чего на Земле ей нужны страдания? Здесь всё взаимосвязано и пора уже об этом всём вам знать. Мы готовы вам всё это вещать, вы только лишь вопросы подготовьте нам, чтоб нам было известно, что в первую очередь волнует сознание человеческое, и что будет в помощь вам?
-Ещё, так скажем, когда возникнет доверие к нам, и мы ближе с вами в полях сольемся, вам бы до вашей календарной осени, скорее проекты начать. Жарко будет, одновременно холодно, поэтому мы просим вас, не затягивайте время для общения с нами. Надеемся, вы услышали, что мы хотели сказать вам.

=Скажите, вы вмешивались в изменения спиралей ДНК человека? На самом деле это так или нет? Почему оставлены только две спирали, остальные прикрыты? Либо это идёт так деградация человека?
-О ДНК, позвольте сделать отдельный сеанс-разговор, здесь много будет всего сказано, обширно и объемно. Не вклиниваемся в беседу эту мы сейчас.

=Понятно, очень тема интересная, домыслов у людей много, обвинений в ваш адрес много. Хотелось бы узнать истину и людям открыть ее.
-Но, разумеется, среди нашего звена есть и, так выразимся, сути крайне коварные, но они убираются с лица Земли и очень жаль, что пострадавшие не смогут снять то, что для человека в это время предполагается. Коварность их уже невозможно изменить, поэтому другой план их ожидает. А люди, пострадавшие от них, через общий план структуры звеньев Третьей силы, пусть очищаются. Здесь по-другому не будет помощи для них, но прежде нужно веру в человеке восстановить, а это на шаткой волне у всех вас проявляется.

=Понятно, значит также будут сниматься элементы в людях, от тех коварных ваших представителей, на общих основаниях, через осознание самим человеком и также послойно.
-Да, именно всё так. Следует таким сутям человеческим позаботиться о себе. Понимаете, ли в чем дело? В переходном моменте на вашей Земле, когда мы будем полностью удалены из ваших полей, другие структуры, уже ближе приблизятся, и если ваши поля будут слабы, вы понимаете, к чему всё может прийти? Поэтому для человечества важно сейчас очистить себя, и принять себя, как суть человеческую. А внутренний стержень какой? Вам Высший свет, уже не знамо сколько говорил, говорит и будет говорить, это всё не в нашей компетенции.

=По той информации, которую вы сегодня дали, такое ощущение, что человеку вообще никогда не выбраться из такого состояния, чтобы в него кто-нибудь не проникал и не забирал его потенциал?
-Так это так задумано для вашего же осознания, принятия, для стяжания в конце концов. Не просто так, здесь много различных тонкостей, мы ж начали вам уже кое-что вещать, посмотрим, как вы будете сердцами принимать, возможно и шире раскроемся.

=Есть такое выражение, что всё равно кто-то кого-то поедает, а скажите, в ваши структуры тоже кто-то проникает, либо вы устроены по-другому?
-Строение структуры нашей, можно сказать, что оно есть идентично, но поля наши они в другом варианте, в отличии от ваших.

=То есть, вы видите проникновения, если кто-то проникает, а человек-то не видит, вслепую всё происходит.
-Да, для вашего потока жизни это так, но в новых условиях будет по-другому, поэтому люди, изучайте себя, очищайте, готовьте свои сути к новой жизни.

-Пожалуй на сегодня мы закончим разговор, лимит пока для нас короткий. Не забывайте про нас, мы многое скажем для человека.

-Теперь ещё момент последний, мы работаем с командой вашей, всё окей …до новой встречи.

Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ТРЕТЬЯ СИЛА НА ЗЕМЛЕ.

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 июл 2021, 12:36

26.07.21 Беседа с Главным Рептилоидом.

Главный Рептилоид.jpg

-Продолжим разговор наш. Надеюсь, вы узнали, я есть Главный рептилоид. Сегодня я желаю вам такую информацию дать, так скажем о вовлечённости в поля человека наших структур, и как себя в них распознать, готовы?
:
-Тогда послушайте меня. Начну я с коридора жизни вашего. Все знаете вы, что у вас или среди вас, при жизни в данном волощении, да, впрочем, и в предыдущих тоже отмечалось это, идёт эксперимент. Кому будет интересно, поизучайте зарождение земной жизни и появление человечества на Земле.

-Все знаете вы, для развития и плюс, и минус необходимы. Для вас задуманы структуры наши, и как бы вы не отрицали, и чтобы вы сейчас в своих мыслях не выражали, всё это есть так. Вначале мы с вами проведём, так скажем, небольшое тестирование, я буду задавать вопрос и каждый из вас, себе отвечайте;

-Присутствует ли в вас, так скажем, злость? Злоба на мир, на людей, на начальника скажем, на друзей. Я полагаю, вы ответите, что да. Все было, есть, без этого не деться никуда.

-Присутствует ли в вас обида? Оооо …здесь много чего можно перечислять, но, главное, вы устремите взор на само слово, ответьте себе… Я полагаю, нет ни одного среди вас, кто ответит, при чём тут, здесь, обида?

-Теперь вы точно также можете здесь перечислить другие аспекты в вашей жизни, везде получится присутствие таковых. Так вот, земляне, знайте, всё это есть присутствие в вас, наше, оно для вашего роста, стяжания дано. Но человек не справился с задачами Души, так скажем, вскользь, не осознаёт стяжательных моментов и нарушаются линии взаимосвязи с Землёй, идут разрушительные моменты.

-Да, мы говорили и уже не раз, что мы покинем план ваш, но прежде, мы своё должны забрать, вернуть вам ваши прежние начальные моменты. Но человек не хочет воспринимать, информация такого плана, ему чужда. Стоит вопрос, как же дальше быть, поскольку время на Земле, все процессы торопит.

-Поймите люди, земляне, сути человеческие, придёт момент, и мы уйдём, не отработанные ваши, так скажем, ингредиенты, в полях останутся и дальше что? Опять вы будете возвращены на круг Сансары, для осознания принадлежности к Земле своей, для понимания Божественного статуса. Но сложно будет, будут новые структуры наслаиваться на всё, что в вас есть внутри.

-Еще хочу отметить такой момент, что среди ваших, как вы называете, работников света, практически все, без исключения, в людском своем состоянии, имеет наши вкрапления. Они говорят, Свет несём, в Любви живём, слова их есть чистая иллюзорность. Теперь скажи суть, свое мнение мне, и далее продолжу, исходя из твоего настроя вибрационного.

=Я сказать могу только то, что ты сказал. Я это же поясняю в ответах на вопросы людей и разъясняю, как всё на самом деле происходит. Согласна и разделяю смысл сказанного до самой глубины понимания, это так на самом деле. Также, при вашем уходе, в людях остается ваше, придут другие структуры и внесут своё. Ваше на века останется в полях человека, ещё хуже будет. Тут не прибавить, не убавить, все так и есть на самом деле.

-Ну хорошо, услышал ответ я, теперь позволь мне далее продолжить излагать. Для человека очень важно знать все детали. Что разрешено нам, то и буду излагать. Ты понимаешь, сознание человека не готово, не воспринимает Рептилоидную группу оно, как впрочем Зетов, Кобру. Ооооо…..люди, если бы знали вы, что ожидает вас впереди? А осуждать, есть корень наш. Мы сейчас осуждение ваше, в свои поля получаем, но фрагмент, интересный для нас, вы высказываетесь, мы, в этот момент, свои поля очищаем, но помощи-то вы от нас не получаете никак, поскольку, даже на мысленном уровне, в утайке от других умов, не обращаетесь. Вот в чем вопрос. Вот, в человеке где, так скажем, змея зарыта.

=Собака.

- Змея, пусть Кобра не обижается на меня, его присутствие в полях человека, ох…как значимо сейчас, но он уже многим помог. Я об этом знаю. А, впрочем, он и сам к вам придёт и скажет, изложит свое слово.

-Теперь продолжу я о человеке, о сути, Божественности его. Скажи человек, суть человеческая, ты вообще-то знаешь, чего ты хочешь сам в этой жизни? Я полагаю, нет.

-Ты выражаешь недовольство, от этого в твоих полях и проявляются те моменты.

-Ты обижаешься на жизнь, на государей своих, правителей, ярче обострение в твоих полях идут. Позвольте, далее не буду вам перечислять.

-О страхах ваших можно много излагать. Вы, главное, люди, поймите, что вещает вам Высшее звено? Следует обратить внимание на то, но и здесь вы не желаете принимать вибрационных настроев, и продолжаете в своих дебрях пребывать и всех, разумеется, при этом в своих бедах обвинять. Ну конечно же, во всём виноват Главный Рептилоид.

= Действительно так, ты говоришь о том, что человек не знает, чего он хочет. Конечно, на первом плане у него стоит материальное удовлетворение своих потребностей. Когда человек достигает материального благополучия, у него всё равно нет ожидаемого удовлетворения, радости. Он чего-то ещё хочет, снова достигает полученного, опять у него радости нет, а лишь новые желания ещё что-то заиметь. Затем появятся другие желания чинов и власти, и получается, что человек сам не знает, чего именно он хочет? И где конец его желаниям? Он хочет удовлетворить внутренний зов приобретением материального, а Душе этого ничего не нужно.

=От материального достатка душа не получает внутреннего удовлетворения и радости. Вот и получается, что человек крутится-крутится, добивается-добивается удовлетворения материальных благ, а в душе пустота, не выходит на Божественный уровень. Материальное у него растёт, приходит срок, умер человек, ушёл, всё на Земле осталось. А что душе он дал за это воплощение? Неудовлетворённая душа, не получившая должный опыт в этом воплощении, снова вернётся на колесо сансары.

-А я о чем вещаю, да о том же, о Душе своей нужно, прежде всего, думать. Нет в вашем мире счастья, вы не хотите сами его, а если бы свой взор устремили на душу, на сердце в конце-концов, исправили бы замыслы структур наших и попросили вывести из полей, тогда бы и Душа светилась ярче и всё понятно стало, как бы сказать, скорей.

-Я понимаю, многих удивит, что вдруг тут Главный Рептилоид о Душе, о Божественном заговорил? Поймите, земляне, мы точно такие, лишь обличие иное имеем, но Бог нас тоже сотворил. И что мы власть имели над вами, так мы уже говорили на эту тему не один раз, использовали потенциал человеческий, ну вы же сами его нам отдавали, как-то вот так.

=Отвечаю на вопросы читателей, некоторые люди убеждены в том, что они чисты, нет в них ваших элементов, им бесполезно говорить, что даже Святые старцы, живущие на Земле, тоже имеют в своих телах элементы Третьей силы. Старцы называют это демонами. Когда пытаешься это донести до людей, начинается агрессия, обвинение в запугивании, несём чепуху, ерунду говорим, это мы заражены этими элементами, а они чистые и поэтому всё это наши предположения, что информация высосана из пальца и так далее. Я полагаю, что таким людям бесполезно что-либо доказывать, они живут только материальным, верят только тому, что они видят и что их мозг генерирует, о тонком мире они и понятия не имеют. Не стоит на них своё время тратить.

-Не нужно им всё пояснять, их роль совсем иная в жизни, и не дойдут они, в сознании своём, до истины, а очищение их будет, так выразимся, в общем плане. кто выдержит, тот и будет на новой Земле жить.

=Ты давал информацию о магии, такой жаркий спор разгорелся. Человек спрашивает, что в этом плохого, если человек сходил к магу, стал жить лучше? Бесполезно предостерегать, что-либо говорить о том, что всё равно наступит воздаяние. Всё бесполезно, ему объясняют, есть столько подводных камней в магии, о которых человек не подозревает, это всё на тонком плане происходит. Человеку бесполезно что-либо говорить, у него свои аргументы: я обойду эти камни, в омут на дне не затянет, жизни не лишит, а я все равно проплыву. Ну разве можно вообще человеку что-либо пояснить, он думает, что сходил к магу, стал жить лучше, на этом все закончилось. О последствиях никто не думает, о какой сохранности Души речь идёт, либо получении каких-то уроков? Человек желает только лишь сию секунду жить хорошо, сладко есть, мягко спать, в материальном достатке жить.

-О магии ещё я буду очень многое вещать для человечества. Кто узрит, тот поймёт, а пояснять тем, кто живёт в иллюзорности, не вижу смысла, каждый своим путём идёт.

=Спор шёл, что в белой магии ничего плохого нет, а вот чёрную магию делают люди, что человек туда черноту вносит своими мыслями. И бесполезно говорить, что вся магия белая и чёрная, это всё равно идёт против воли человека.

-Я понял, я уловил, ещё очень многое про магию не сказано, а человек лишь выражает мысль свою, где заблуждение и иллюзорность в его, так выразимся, праве. Давайте мы продолжим далее наш разговор.

-Я бы пожелал вопрос какой услышать. Необходим связующий момент: вопрос-ответ, так будет лучше.

=Сейчас на Земле очень много людей, кто занимается различными духовными практиками, но степень восстановления сути своей, не могут знать они. В заблуждении пытаются, свои шаги у каждого, свое направление исправить, перейти, или как ты говоришь, снять, но у них ничего не получается. Можно ли самому человеку, каким-то способом или образом снять с себя то, что поставлено вами?

-Вот так скажу. Для человека очень важно знать Законы Мироздания, но суть человеческая до этого момента не доходит никак, поэтому все процессы происходят, так выразимся, в заблуждении. Среди людей, пожалуй, единицы, которые Законы изучили все, не просто изучили, а понимают, такие люди смогут сделать всё. Но, основная масса, даже среди работников Света, от этих процедур крайне далеки, и здесь структуры наши только могут всё сделать, что намечено Творящей Силой для вашего будущего пути.

=Ты уже сказал, как человек реагирует на ваши структуры и как происходит ваше воздействие на человека, скажи, как реагирует сама суть Земли ГАЙЯ на это всё? Как она реагировала раньше и как сейчас? Ведь все процессы ускоряются и обостряются, и она ждать больше не может. Можешь об этом что-то пояснить?

-О ГАЙЕ, как Сущности, о планете, вам многое уже вещают в вашем информационном поле. Но человек, в суть информации, не вникает. Я отвечу на это коротко. Земля, как ваша пристань в жизни, она поглощала все ваши недовольства у себя внутри, переработав, энергетические импульсы наверх посылала во взаимодействие с новыми космическими энергиями. Но глубинно, она в этом случае, не очищалась. Сейчас же время другое. Земля, в своих недрах,выпускает из себя всё то, что веками было накоплено. С этим негативом ей невозможно подняться высоко. И вам уже вещалось, что Земля, всех ваших нейроимпульсов не принимает вовнутрь себя. Вот и природные катаклизмы бушуют так ярко. А что будет дальше, спросить не желаете?

=Желаем.

-Так вот, все наши встречи, они не просто так, и не будут они вечными. Мы выполним для нас указ, покинем вас, а на Земле останутся лишь те, кто достоин земных просторов. Я кратко изложил, но загляните вглубь, да пошире, поймёте многое, осознаете возможно и действия какие будете применять, для спасения душ своих, чтобы на Земле проживать.

=ГАЙЯ, живая суть, она проходит свои болезненные процессы, очень много в интернете размещается разных звуков, исходящих из её недр, называют их стон Земли. Это действительно её стон, или это какие-то природные процессы, неизвестные человеку, или это не связано с её болезненным освобождением от негатива изнутри?

- А как ты думаешь сама, ответь, если что, я поправлю.

=Полагаю, что в Земле сейчас идут очень глубинные процессы, по всей поверхности Земли открываются порталы для того, чтобы выводить негативные энергии на поверхность планеты. Так же, из нижних миров поднимаются нижние духи свирепые, злобные, лярвы и всевозможные другие сущности, которые свирепствуют в земном пространстве и нападают на человека. Совместное воздействие этих духов, выход деструктивных энергий, создают болезненное состояние ГАЙИ, как живой Сути планеты. Идут ещё какие-то освободительные процессы, о которых человек не знает, поэтому и издаются такие звуки, которые людей пугают. А я склоняюсь к мнению, что это и боль Земли, её стон. И в то же время, это какие-то громкие, освободительные, очистительные процессы.

-Всё так, я подтверждаю. Пойми, ГАЙЯ живая, её суть свои звуки изливает и жизнь внутри Земли своя. Там тоже есть процессы, ещё какие. Всё правильно ты рассудила, и права.

= У Земли такие же болезненные процессы, как и у человека, когда что-то болит.
-Я попрошу вас, вы не затягивайте время для встреч наших, оно пока отведено. Нам изложить вам нужно очень много, собратья мои тоже вам скажут многое. На сегодня я заканчиваю наш разговор, лимит пока не расширен, здесь смысл имеет энергии свои для того, чтобы человек всё понял.

Со-творчество: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ
ПРОЕКТ ЗАКРЫТ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron