ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

ПОСЛАНИЯ, ПРИНЯТЫЕ дух.сестрой:АЧУЛЛА-АМАДЕЯ-АМОУМАЯ

ПОСЛАНИЯ, ПРИНЯТЫЕ дух.сестрой:АЧУЛЛА-АМАДЕЯ-АМОУМАЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 28 фев 2021, 17:19

Разум Универсума Кенион - это конгломерат Галактического составляющего.

Для человеческого восприятия Разум Универсума Кенион ни о чём не говорит, соответствующе по состоянию его раскрытия сознательно восприятивного комплекса. Человек, принадлежащий к земной плотности, не может иметь знаний о таковом, высокого порядка, так выразимся, о существе Мироздания.
:
Но жизнь на Земле имеет свои преобразования и для современного человека в целях обеспечения его внутреннего потенциального стержня для будущей жизни, как в данном воплощении, так и для последующих его воплощений на планетах, где разумная жизнь будет отвечать своим критериям, знания микро и макро Космоса будут являться неотъемлемой частью, где и планета Гайя также включена в данную программу для преобразования сознаний в интеллектуальном развитии своих питомцев или человеческих существ.

Человек будущего — есть универсум для жизни по божественной, в сопровождающей Мироздания, вибрационной составляющей, где сознательный уровень будет приравнен к существам Вселенной высокого порядка. Понимаю, при чтении этих строк одни могут улыбнуться, другие примут данную информацию за фантастический расклад, третьи сочтут за бред. И нет в этом ничего удивительного — настоящий человек имеет различный уровень сознания и это отмечается эволюционной перекалибровкой и сменой строения всех функциональных систем человеческого организма с полной реанимационно-обновляющей программой клеточно-структурных преобразований, что предусматривает в будущем продолжительность жизни в одном воплощении у человека в многократно увеличенном коэффициентном соотношении, в сравнении с настоящим временным потоком.

И, на связь с человеком современного мира вышли структуры по Божественному велению, в рамках преобразования мира на Земле. Разум Универсума Кенион, что значит ввести в сознание человека и закрепить в его структурных оболочках новые совершенные микрочастицы, что позволят человеку расширить свои восприятивно-чувствительные рецепторы, где человек увидит живой мир уже в истинном его обличии без иллюзорных штрихов.

При чтении последующих тем информационного характера, текстового содержимого, будут направлены в человеческий энергетический каркас новые кодопакеты, о значимости коих будет информация в более поздний этап, в зависимости от раскрытия сознательного уровня человека.

Разум Универсума Кенион выполняет свою роль в планетарных преобразованиях, относительно раскрытия сознания человека, путём передачи через информационное поле и связующие линии, где в программе Земля-Человек-Космос значимо отводится этому внимание.

Разум Универсума Кенион — это конгломерат Галактического составляющего. Он пребывает во всех неведомых человеку Галактиках и Вселенных и лишь один его Аспект в настоящий момент причастен к пространству Земли-Гайи. Нет необходимости пытаться выйти с ним на связь. Следует понять, что его энергетически-вибрационные волны направлены на каждое живое существо на Земле, чей интеллектуальный уровень рассматривает за собой разумное видение жизни с её преобразованиями по канонам Источника Божественного значения.

И наступит время на Земле, когда человеку его вибрации на Земле будут нужны, как глоток воды или воздуха для орошения своей плоти, для своего благостного, во всех отношениях, пребывания на Земле. Его вибрации вступают своим потоком в земное пространство. И когда Вы прочувствуете вдруг некое просветление в своём уме, знайте — это его вибрации коснулись Вашего энергетического поля.

Разум Универсума Кенион, он постепенно и размеренно заполнит своим потенциалом весь земной план. Человеку останется лишь принимать его, обновляя свои структурные поля. Его энергии мощны и высоки в процентном показателе, они приравнены к истинному Божественному Свету, который обжигает людские плоти. Он — Ваш спаситель для Ваших преобразований, он войдёт в каждого из Вас. Он уже так близок. Будьте готовы к встрече с его потенциалом.

Информацию приняла Ачулла-Тасачена-Амадея через Куратора Портала — Галактическое Всевидящее Око

Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПОСЛАНИЯ, ПРИНЯТЫЕ дух.сестрой:АЧУЛЛА-АМАДЕЯ-АМОУМАЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 01 мар 2021, 12:01

Ченнелинг Матери Мира “Что есть для человека Переход?”

Я есть Мать Мира, Мать Вселенского Начала. Сегодня вам, дети мои, слова внесу для осознания и будет ясно ГДЕ, КОГДА и ПОЧЕМУ? Вы все в период данный на Земле имеете свои преображения и в каждом сердце вашем Искорка горит. Живительный поток включает свой резонансный отклик, Душа у многих песнь Любви поёт.
:
Поймите, дорогие дети, когда у вас теплится огонёк в Душе, процессы яркий отпечаток свой имеют, преображение ваших тел, оно выглядит, скажу я необычным словом, свежо. Тела, как Тонкие, так и физическое, как губка поглощают для человека предназначенный потенциал и вся ваша внутренняя система дышит новым эликсиром жизни, и вам лишь остаётся блоки свои снять. “Как снять?” – вы спросите. Отвечу так: Здесь сила воли вашей роль свою играет. Коль обижаетесь на жизнь, поставьте цель всё изменить, не жалуясь и никого в причинах не осуждая.

Вам каждому дан опыт жизни был и сами выбирали путь свой. И те, кто очень сильно пострадал системой жизни вашей параллели, воздастся, если осознаете весь смысл, где стойкость Духа вывела вас к цели. Теперь скажу для тех, кто в благоденствии произрастал и братьев своих по разуму всё время обижал, обогащаясь их потенциалом, приходит время, всё скоро встанет на свои места. Подумать следует вам, как выйти к Небесам и отказать себе все разрушительные действия, направить в светлую волну для жизни общей, для развития в миру.

Закончатся все пересуды скоро и человечество взойдёт на новый свой этап развития и совершенства. Об этом все каналы вещают сейчас. И главное сейчас вам, люди, необходимо объединить свои сердца. Вы знаете, что все вы дети Божьи, у каждого из вас своя жизни тропа. Но только осознайте вы сейчас: не будет так, как было раньше, особенно как проявляется в момент, когда весь Высший Свет за вас, родных, ведёт свою борьбу, из Тьмы кромешной освобождает каждую Душу.

И если человек сам всё понимает, своими действиями освободить себя он помогает. Вы осознайте смысл, поскольку есть всё это инструмент для вас. А если кто эгоистичен и продолжает в вибрациях прежних пребывать, здесь воздействие, по восприятию людскому, будет несколько жёстким. Поймите, милые, Земля и время не могут так долго ждать. И вы, есть главные герои по изменению сценария жизни на Земле.

Вполне понятно, что вера ваша ослабевает, когда сейчас такая неразбериха на Земле. Но вы смотрите глубже, в корень жизни. Там более ярки процессы, нейтрализуется вся жизни вашей темнота. Вначале там, затем в сознании вашем произойдут изменения колоссальные. И всё это в процессе, дорогие. Всё будет ярко и явственно изменено и время всё вам покажет. Вы верьте в себя, ваш стержень вибрационно высок.

И в завершение этой встречи, я направляю в ваши сердца поток Любви своей Материнской, для вдохновения сути и пробуждения сознания:

РОСТОК ВЗОШЁЛ И КРЕПНЕТ С КАЖДЫМ НОВЫМ ДНЁМ,
В ЛУЧАХ ЛЮБВИ ВСЕЛЕНСКОЙ ОН КУПАЕТСЯ.
И СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕКА В ПРЕКРАСНЫХ ВИБРАЦИЯХ РАСКРЫВАЕТСЯ,
В СОЗНАНИИ КЛЕТКИ ПРОБУЖДАЮТСЯ,
ОНИ ЖИВИТЕЛЬНОЙ ЭССЕНЦИЕЙ НАПОЛНЯЮТСЯ.
И ЧЕЛОВЕК-ТВОРЕЦ СТАНОВИТСЯ НА ПЬЕДЕСТАЛ
ПРЕД БОГОМ СЛОВО К НОВОЙ ЖИЗНИ ВОПРОШАЕТ,
БЛАГОСЛОВЕНИЕ В ПУТИ НОВОМ ПОЛУЧАЕТ.
ВРАТА НЕБЕСНЫЕ ВЗЫВАЮТ ВВЫСЬ
И ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПРИНИМАЕТ В ЖИЗНИ НОВЫЙ СМЫСЛ.

Всё есть движение и осмысление, всё это есть для человека Переход. И мы, все Силы, вместе с вами. Мы превозносим каждую Душу, даём возможность ей двигаться вперёд.

Ну вот и всё, сегодня с вами я прощаюсь. До новой встречи, милые дети Земли. Я в каждом сердце вашем пребываю, взываю к свершениям вашим, к победе на пути.

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея. 28.02.2021г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mat-mira/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПОСЛАНИЯ, ПРИНЯТЫЕ дух.сестрой:АЧУЛЛА-АМАДЕЯ-АМОУМАЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 24 май 2021, 06:46

Жизнь меняет свои позиции. Архангел Михаил.

Все перемены вашей жизни на горизонте, люди. Я есть Архангел Михаил, Великий Воин Абсолюта. Не удивляйтесь, люди, мы тоже растём, всё Мироздание в расцвете. И Силы, что вам были так неприятны, меняют позиции свои. Пройдёт время определённое и на Земле не будет их.
:
Поймите, драгоценные люди, вы получили, каждый, опыт жизни свой. И как бы ни было вам больно, здесь, в условиях ваших, рекомендуется отвечать вам добром.

Понять не может человек никак, что существуют определённые планки: сказал, пожаловался на свою жизнь, но в общем благодари за опыт. Чем больше вы гневитесь на что-либо или кого, вы больше себя в эту трясину всасываете. Время пришло – менять себя пора пришла, тогда все раны будут заживляться. И здесь не нужно напрягать ума, вполне понятно сказано. Дерзайте, всё исправить в ваших силах и, даже если вы подвержены, здесь, разумеется, очень нужно постараться и не ругать себя ни в коем случае. Но Любовь проявить к себе есть элемент важный и обязательный.

И это было моё небольшое вступление для тех, кто затерялся на своём пути. Сейчас же я вам скажу детали очень важные. Из сердца в Разум войдите и осмыслите.

Сейчас на Земле особое время и, в принципе, оно всегда имеет нюансы свои, что заставляет человека думать о дне насущном, как жить и не обидеть близкого, родного человека, как мир спасти. Волна энергетическая по своему составу имеет сложный многослойный композит. Сейчас всё будет проистекать от её воздействия в более жёстких условиях, сметая из полей ваших различную многовековую грязь. Но те, кто Светом дышит Галактическим и кто уже привязан к энергиям Истинной Любви, без иллюзорных взглядов мир свой воспринимают, они все прегрешения свои снимать будут с лёгкостью и становиться на роли новые свои, где время Пробуждения сужается уже в пути. А те, кто до сих пор на ноте осуждения, имеет многословие без доброжелательных мотивов, никак не осознает, что мир меняется, им иллюзорный мир немного трудностей прибавит для осознания, принятия Новых Правил Жизни, где есть Единство в проявлении радости и где Любовь есть смысл жизни на Земле.

Подумайте, что делаете вы не так, цените каждый миг в своей жизни, считайтесь с мнением других и не навязывайте всем свои идеи. Порой они от вашего ума бывают безрассудными и никому не нужными. Вы научитесь Любовь всем посылать, без утайки, не закрываясь, где искренность ваша играет большую роль. Попробуйте, вы обязательно прочувствуете и поймёте.

Второй момент для осознания вашего гласит: Не нарушай Законов жизни. Всё будет пересмотрено у вас. Земля уже не в тех вибрациях, всё движется к глобальным изменениям. И вы, как люди, примите немножечко другой формат и мыслеформы свяжут вас и ваше будущее в Единый стержень ещё при этом воплощении. А кто всё понимает и трепетом своим отрицает, для них будут созданы свои условия, что в конечном итоге такие сути всё же к Единому стержню жизни примкнут. Вы есть единые в Духе Божественных энергий, а вплетённые ядра недоброжелателей будут все удалены; освобождены будете от влияния вековых, пожирательного характера, вкраплений. Но нужно быть активными в вопросах отслоения таковых самим.

Если человек делает это сам через намерение, войдя в Ядро Гайи и по каналу получая надлежаще энергию, воскрешение, его пробуждение пройдёт на ура. Здесь всевозможных тонкостей крайне много, у каждого из вас свой духовный план. Задачи Души не все вам понятны, но общение с природой, возможно необходимо войти в недра Земли – со временем вам будет всё понятно. Сейчас же просто через намерение очищайтесь. Своих Наставников, Кураторов призывайте, не останавливайтесь на пол-пути. Кому-то Ангелы покажут путь, кого-то по зову сердца проведут по узенькой тропинке. Одним словом, выискивайте свой уникальный путь. Все перемены уже на горизонте.

И многие из вас вопросом зададутся, зачем же я пришёл вдруг и слово выразил своё? Отвечу, дорогие, непременно: Я Меч свой всем вам сейчас дарю. И он поможет многим при своём личном освобождении. Единственное, я вас очень прошу, без всякой злобы им управляйте и лишь во Славу Божью на своём пути через намерение отсекайте свои привязки, вы просто извлекайте их, освобождая свои Тонкие тела, а далее Тонкий план разберётся кого-куда. И, важно благодарить за опыт жизни, имея потенциал ненужный в себе. И не забудьте наполнить себя Светом истины до ощущения полноты.

Ну вот, пожалуй, и достаточно на этот раз. Здесь главное, проделать всё с собою на уровне осознанном и с верой в новые энергии вливаться и насыщаться жизнью реального времени на Земле. Я говорил, что скоро будет всё меняться. Пусть в вашей жизни будет всё прекрасно, хорошо! До новой встречи, земляне! Я ещё здесь появлюсь, но с новыми задачами, улучшающими вашу жизнь.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея 22.05.21г.

Источник: https://amoumaya.ru/chenneling-arhangel ... -poziczii/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПОСЛАНИЯ, ПРИНЯТЫЕ дух.сестрой:АЧУЛЛА-АМАДЕЯ-АМОУМАЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 06 июн 2021, 18:00

Урисинпатор “Прошлое остаётся позади, будущее на пороге”

Я есть Урисинпатор, Принц Ангельской Ложи с планеты Андромеда. Доброго здравия всем жителям планеты Земля!
:
Несмотря на все ваши переживательные моменты в состоянии здесь и сейчас, когда вы все духовно взрослеете, я подчёркиваю, все, даже те, кто не признаёт реальных изменений вашего мира, показывая себя ярым реалистом, но внутренний стержень таковых также обновляется. Новые потоки энергопотенциала, содержащие в себе кодопакеты универсального состава, тщательно по направляющим линиям питают клетки каждого человеческого организма.

Что хочу отметить в своём сегодняшнем информационном потоке: нашумевшая волна Коронавируса, с различными версиями результатов прививочной компании, многих ввела в паническое состояние. Пояснения идут в различных интепретациях и, действительно, ум принимает всё за истину. Я немного вам поясню свою точку зрения. Возможно, кому-то она поможет понять глубину происходящих событий и осознать своё истинное лицо, прочувствовать все свои внутренние ЗА и ПРОТИВ того, что касается жизненного потенциала и сделает свой внутренний анализ и выводы соответствия личных божественно-жизненных принципов, что требует ваше время на Земле.

Ещё 8 лет назад мы диктовали людям для осознания УЧЕНИЕ О ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА.
Немногие из вас усвоили этот материал, а было всего 23 информационных потока, где пошагово всё пояснялось. И вот наступил момент полной перемены во всех направляющих линиях вашего земного мира. И всё, что сейчас происходит, неизбежно приведёт к глобальным изменениям. Многие из вас получают духовную пищу с различных информационных площадок, где каждая имеет своё направление и рассчитана на определённые уровни сознания. И если вы несёте свою роль в жизни в заданных целях по программе своей Души, а тем более выполняете её задачи, вам не страшны никакие прививочные материалы, они здесь совершенно не имеют никакой роли. Уходят из жизни те Души, кто не прислушивается к своему сердцу и своими помыслами загрязняют общую атмосферу планеты. Это следует понять.

Волна Коронавируса заставила многих из вас сделать свою внутреннюю переоценку отношения к жизни. Безусловно, свирепствовала направленная волна нагнетающей энергии страха. Многим властным структурам это было крайне выгодно, чтобы руководить вашим сознанием. Но время их полномочий подходит к завершению. Тонкий план принимает свои действия. И как вам поступить по отношению к своей жизни – это зависит прежде от вас самих. Как я уже подчёркивал, энергии проникают в каждую живую суть, а вот решение вашей сути, вашего настроя к миру, единству, доброжелательному настрою, уже на уровне вашей Души получает свой результат: либо вы покидаете земной план, либо вы переходите на волну созидания. Здесь вы можете как угодно трактовать свои умозаключения, всё происходит именно так. И печально, если вы кого-то обвиняете в своих неурядицах и неудачах, когда вся причина именно внутри вас.

В связи с ситуацией на Земле, когда уже начинают рушиться многие системы, а это только начало, мои рекомендации вам будут такими; и пусть даже кто-то не примет своим сознанием и не раскроет своего сердца, другие это примут как нектар для пробуждения.

Итак: – Основополагающим фактором для вашего устойчивого принадлежания к Земле или вашему коридору жизни является ваша вера, прежде в себя. Вам необходимо понять и осознать, что ваше данное воплощение есть путеводитель к благодатной вечной жизни и что вы являетесь звеном созидающих линий, где улучшение имеет своё значение от ваших целенаправленных мыслеформ. Для полного осознания постарайтесь принять себя, как Человека-Творца. Ощутив свою силу и мощь, смело выстраивайте новые планы, разумеется, учитывая законы вашей жизни. Всё должно выстраиваться ровно, в балансном соотношении всех показателей. Вы обязательно уловите эту волну.

– Для тех, кто имеет в своём стержне ноты сомнения, необходимо проработать таковые, применяя каждодневно различные практики, по отклику своего сердца, до полного ощущения уверенных действий. Без уверенности не будет результата.

Как вы уже уяснили первый пункт, где имеет важный смысл, вера в себя тесно переплетается со вторым пунктом. Уверенность и вера являются одним из основных инструментов в достижении любой цели. И если вы уверены и жизненная позиция основана на вашем доверии к жизни, если ваше отношение к себе исходит исключительно от Любви Истинной, вы можете созидать для себя новую платформу в жизни. И пока в общепланетарном масштабе происходит своя энергетическая, по разным направляющим линиям, работа, вы постепенно будете готовить свой плацдарм. Несомненно, по вашим земным меркам, на это уйдёт значительное время. Ещё и нужно учитывать, что в каждом государстве свои нарушения законов жизни. И здесь необходима тщательно разработанная стратегия по восстановлению всех линий жизненного потенциала.

– И третий пункт я сегодня отмечу о вашем здоровье. Многие из вас пребывают в состоянии безысходности из-за своих болей, где нарушены функциональные возможности организма. Вместо радости наблюдается огорчение. На эту тему можно очень много говорить, довольно-таки обширно. Но я буду краток.

В начале нашей беседы я уже несколько затронул данный вопрос – Всё зависит от состояния вашей Души. Очень желательно обратить внимание на приведение всех ваших аспектов, что присущи землянам для стяжания, в балансное состояние. И уже тогда можно менять свои мыслеформы, что ярко имеют отражение на вашем здоровье. И биологический возраст здесь не играет роли, все процессы можно восстановить до должного состояния здоровья. Единственное, что может вас несколько привести к заблуждению, где отдиференцировать возможно будет трудным, это когда идёт волна энергий и происходит трансформация физических тел, а это все[size=150]гда отображается болевыми симптомами; тем более, что сейчас эти волны имеют крайне мощные импульсно-направляющие линии.

Да, дорогие, время такое на вашей Земле. Реконструкция земной жизни дело не такое быстрое, везде требует тщательного и глубинного переформатирования, где трансформация и элементы трансмутации пересмотрены на совершенный по уникальности свой, так выразимся, вид. Всем вам дорогие люди, даже тем, кто потерял надежду, желаю перевоплощения. Все вы, без исключения, получите свои жизни. Все ваши настоящие страдания привнесут в вашей новой жизни множество ярких радостей и счастье бытия. Верьте! Любите! Совершенствуйте себя! Вы это сможете.

До новой встречи, до новых информационных потоков. Быть вашему миру в процветании и Благодать Божья коснётся каждого из вас, по-другому уже не будет.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея 04.06.2021г.

Источник: https://amoumaya.ru/chenneling-urisinpa ... na-poroge/ Публикация: http://channelingvsem.com/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПОСЛАНИЯ, ПРИНЯТЫЕ дух.сестрой:АЧУЛЛА-АМАДЕЯ-АМОУМАЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 25 июн 2021, 08:32

Ченнелинг Антидемиурга “Моё слово вам, люди!”

Человечество будет новым. Ваши первые шаги уже сделаны.
Мои приветствия вам, люди Земли-Гайи! Я есть Антидемиург, Представитель Третьей Силы. Совсем недавно вы узнали обо мне, хотя на протяжении всех веков мои энергии в себя питали. Не буду механизма я вам пояснять, довольно-таки сложно для восприятия человеческого.
:
Я понимаю, вы выражаете недовольство в адрес наш, но я уже вещал вам, что только на доверии мы сообща исправить часть в полях ваших сможем. Позволю повторить слова: Кто дал, кто позаимствовал, питался человеческим потенциалом – здесь только та Структура может всё своё изъять, никто другой более не вправе. Сейчас знакомство происходит с рептилоидным рядом, но человек не слышит важных слов. В своих амбициях, получается, что он много всего знает, вплоть до глубины всех мирозданческих слоёв. Вопрос однако: “А откуда эта информация у вас?” Где истина, где правда – только сердце определит у вас. А кто ещё витает в своих сомнениях, сознанием по сердечной линии, значит ещё не готов.

И вышел я на связь не просто так, я несколько вопросов сегодня освещу для вас. Возможно, где-то и штрихи по волнам энергетическим проснутся в клетках ваших, задумаетесь о своей сути, манипулировать ваш ум не будет в этот час. Могу отметить словом я другим – вдруг вспыхнет озарение молниеносно, ответ придёт, не будете в расплохе мыслей.

Поймите люди, мы не просто вышли с вами на связь и не было у нас для этого своего желания. Но выполнять указ, где сдвиг происходит по эволюции, значит для нас свою жизнь спасать. А чтобы было всё в пропорциях по мирозданческим канонам, нам нужно все свои, так скажем, прегрешения обнулить и человечество от наших энергий освободить. Здесь, разумеется, процесс опять имеет свою сложность. Участие с человеком быть должно, где суть в своём сознании через мыслеформы сердечные слова через Вселенную в свой Дом Души могла направлять, где твёрдо, убеждённо должна знать, что стержень внутренний от нашей Структуры (за других не отвечаю) освобождается. Но если вы вдруг выразите недовольство внутренне своё, мысли ваши до Дома Души не дотянутся, они вернутся и примут новый оборот до полного принятия себя, что вы подвержены и пришла пора освободить себя и не держать обиды, гнева, злости – всё это можно снять, если глубинно понимать, что общая земная атмосфера имела в своих полях такую нагнетающую на жизнь вашу волновую страсть. Да, признаю, от нас влияние было и от других, они ещё выйдут на разговор в поля ваши и тоже будут изымать свою энергию. И это дело, сами понимаете, не одного дня. Вся реконструкция земного плана уже вступает в свою силу и это так.

Я говорю о всех звеньях Третьей Силы, полный список я не буду вам предоставлять. Вначале вы поверить в информацию должны или не должны – здесь выбор ваш. Но есть среди вас уже те, кто меня призывает и я тактично, плавными шагами их поле освобождаю, так выражусь, от земных неудач. Но здесь вопрос ещё серьёзнее стоит на вашем земном плане, пожалуй один из важных для вас – здоровье, гармоничное развитие. И есть уже из вашего числа люди, кто в сотворчестве с нашей Структурой общеплановым фронтом будет всем вам помогать. Особое внимание я уделю детишкам вашим. Я знаю, за что ответ несу, но и в родителях детей этих нарушены различные линии связи, об этом следует вам глубинно подумать: через своё покаяние детей своих на Свет Божий в здравом обличии вернуть. Задача не из простых для вас, но делать шаги эти уже необходимо. Я вам излагаю искренне, открыто сейчас. Ваше право – верить или не верить.

Ещё один момент отмечу, просто знайте. Возможно вас заставит многих призадуматься о сознании своём: всё, что оскорбительное вы в адрес людей изливаете (пишете), всё это внутри вас, я осмелюсь сказать, гниёт. Зеркалит ярко, в точку, попадает в цель. Вся ваша внутренняя суть напичкана этим. Не пора ли освободить себя и быть доброжелательным к своему миру. Но по всей вероятности пройдёт не одно десятилетие вашего земного времени, чтобы сознание человека было кристально чистым.

Меня, как Представителя Третьей Силы, очень манит показать человеку состояние его внутреннего стержня, чтобы человек понял, что и как искажено внутри его сути, что он сам нарушил и что имеет повреждения от различных звеньев Третьей Силы. Несомненно, мы будем своё извлекать, то, что было введено без согласия сути. Да, мы использовали такой вариант в своё время. Это не сравнивается ни с чем, когда сама добыча бежит тебе в руки. Да, мы натворили многое и сейчас уже исправляем. Так не мешайте же нам, люди. Вы знаете свои правила жизни и у вас есть свои кодексы. Но если вы их нарушаете, вы неосознанно ставите себе же барьер.

От лица своего звена, от полного состава нашей Структуры произношу покаяние перед вами, люди. Как хотите, так и принимайте мои слова – это ваш выбор. Мой настоящий девиз: Освободить земной коридор жизни от нашего вторжения и вернуть телам человека его первоначальный, сформированный при воплощении состав внутреннего стержня. И моё звено этим уже оперирует. Все процессы явны и я отвечаю за каждое своё слово.

Желаю вам найти подход и к другим звеньям и прийти к конструктивным решениям. В то время, когда происходит эволюционный сдвиг, это всё возможно. Сегодня я с вами был откровенен, как никогда. Истина моих слов да войдёт в ваше сознание. Все процессы по очищению вкраплений вашего жизненного потенциала от нашего составляющего в действии. И вы очищайте свои недочёты. Непременно будет облегчение. Но это, люди, лишь начало. Ещё много чего предстоит сделать.

До новой встречи! Я есть Кобра, Антидемиург, Представитель Третьей Силы.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея. 23.06.2021г.

Источник: https://amoumaya.ru/chenneling-antidemi ... vam-lyudi/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПОСЛАНИЯ, ПРИНЯТЫЕ дух.сестрой:АЧУЛЛА-АМАДЕЯ-АМОУМАЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 03 сен 2021, 13:11

Это будет время тестирования, чтобы увидеть, насколько вы готовы

Дорогие, планетарный переход находится в наиболее решающих моментах. Что-то очень глубокое появляется изнутри. Всё давление, накопленное за сотни воплощений; все бессознательное знание, открывается; открываются все положительные и отрицательные воспоминания, книга жизни каждого человека. Каждая отображаемая страница будет содержать отдельный аспект. Будет показана вся правда.
:
Вы можете быть шокированы некоторыми открытиями из вашего далекого прошлого. Но вы также можете почувствовать себя победителем благодаря тому, как вы эволюционировали в течение последующих жизней.

Что касается коллективного видения, вы сможете прочувствовать, когда возникают ситуации, которые наполняют глаза радостью и надеждой, верой и уверенностью в улучшении человечества, вы также можете чувствовать разочарование, потому что определенные истины и события, вызванные людьми, вызовут шок.

То, что уже находится внутри вас, сознательное или бессознательное, окажется более интенсивным! Если есть раны, будут моменты сильной печали и боли; если есть гнев, будут моменты, когда вы не узнаете себя, потому что приходит желание атаковать все и всех. В любом случае, весь багаж души будет открыт, и каждый действительно сможет увидеть, что он принес во время этой долгой прогулки. Это будет возможность оставить позади то, что больше не служит.

В свою очередь, весь хороший опыт, все знания и все приобретенные качества теперь будут усилены и послужат необходимым импульсом, чтобы вы могли подняться по недостающим ступеням лестницы вознесения:

Если вы уже научились любить безусловно, это сделает вас божественным и любящим существом, которое будет волновать вас, омывая потоком неописуемых эмоций!

Если вы научились уважать, вы почувствуете настоящее желание заботиться обо всем и обо всех.
Если вы усвоили практику ДОБРА, все ваши намерения будут основаны на общем благе.
Если вы целитель, исцеление будет усилено до такой степени, что оно будет выглядеть как чудо.
Если вы Сеятель Света, вы заметите, что ваш язык стал намного более совершенным, до такой степени, что вы даже не поверите, что это были ваши слова.

Если вы Воин Света, вы увидите, как храбрость расцветает так, что ничто, и никто не сможет ее остановить. Даже Темные перестанут беспокоить вас, потому что они знают, что вы стали непобедимы.
И главное, если вы уже доверяли Плану, то теперь вы абсолютно уверены во всем, что вас ждет.
Но в дни великих перемен не все - цветы! Работникам Света рекомендуется оставаться твердыми и сильными, так как впереди много работы, все зло, которое все еще существует, также выйдет на поверхность. Мы уже видим это везде.

Это будет время тестирования, чтобы увидеть, насколько вы готовы. Посмотрите на варварства, на которые способны некоторые:

вы обнаружите, что вас обманывали
поймете, что все, что вам показали, не настоящее
обнаружите, что те, кто обещал защищать вас, владели вами
увидите кумиров без масок
как ваши убеждения рушатся, как замок из песка
Шторм разрушит все старые концепции, так что новый ландшафт сможет возродиться.

Все Работники Света достаточно подготовлены. Теперь необходимо занять позицию и закрепиться на врожденных принципах, так как многие вокруг будут сходить с ума. Зная, как действовать в каждой ситуации, с каждым обеспокоенным, важно использовать мудрость, которая в вас вложена. Для этого вы воплотились здесь, на Земле, в этот важный момент планетарного перехода.

Вы очень важны для Плана. Используйте свое мастерство и ничего не бойтесь! Вся поддержка в вашем распоряжении.

Благодарю всех, кто поддерживает и разделяет эту работу.

Оставьте комментарий и отметку «Нравится».

Пусть больше людей проснётся.

Эра Водолея.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПОСЛАНИЯ, ПРИНЯТЫЕ дух.сестрой:АЧУЛЛА-АМАДЕЯ-АМОУМАЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 мар 2022, 11:24

Послание Золотого Велисия “Мир будет на Земле и точка”.

Мир во всём мире зависит от всех вместе взятых вас. Дорогие дети Земли, в настоящий момент вы пребываете в состоянии засевшего в вашем сознании вопроса: “А что же дальше….?” На первый взгляд, по вашему восприятию, мир рушится. Политические игры нагнетают новую волну страха. Начавшаяся война разделила человечество на два лагеря; вполне понятны ваши состояния. Но давайте рассмотрим все эти события с другой стороны.
:
Прежние шаблоны канут в прошлое. Вам необходимо включить сознательный аппарат к новому восприятию ситуаций в мире. Ваша неосведомлённость о реальных мотивах жизни вводит вас в заблуждение и не позволяет глубокому анализу. Возьмём к примеру военные действия – они направлены прежде всего на установление мира, где он уже нарушен более 8-и ваших земных лет. Другая сторона планеты изолирована от данной информации из-за недобросовестного отношения правителей к своему народу. И сейчас их митинги лишь усугубляют общую атмосферу. Политический накал приводит к глобальному кризису во многих сферах, в том числе экономического направления на всей планете.

Я вам отчётливо и смело скажу: Те тёмные Структуры, что имеют власть на Земле, начинают терять свои позиции. Но когда вы проявляете свои агрессивные мыслеформы, энергетически вы их поддерживаете. Многие из вас пребывают до сих пор под воздействием силовой волны эгрегора властной Структуры – сердце закрыто, сознание зашлаковано. Мы на Тонком плане боремся за каждую Душу, но если суть проявлена и напитана агрессивным составом, мы не вправе нарушать её свободный выбор и они причисляются к массе, что будет активно проработана в Абреноцентрах, их уже несколько.

Установление мира на планете есть период, когда вся энергетическая ценность направлена на растворение тьмы. И если каждый из вас будет изливать свою сердечную Любовь для таковых воздействий, то время значительно уменьшится до победного состояния. Да, именно Любовь земная, искренняя, сердечная способна вершить чудеса. Я понимаю, вам в это трудно поверить, вы есть реалисты.

На протяжении многих столетий на вашей Земле идут войны со своими результатами. Земля принимает невинную кровь и уже суть её в глубокой печали – не для этого она имеет своё присутствие в потоке Мироздания. Мы, Представители различных Тонковибрационных Структур несём свои роли в помощь Земле и её обитателям, но мы не имеем права нарушать вашу волю, мы лишь направляем, рекомендуем, наблюдаем. Да, на Тонком плане тоже разворачиваются, своего значения, конфликтные ситуации, но Свет всегда выигрывает, ибо это есть воля Абсолютного Начала. И сейчас мы с вами на одной огненной позиции. И если это рассматривать из более глубинных, значимых для вечной радости, размышлений, это есть точка отсчёта для примирения и организации мирного сосуществования.

Земля и весь её состав, а значит и люди, переходит на новый уровень. Так давайте приложим все усилия в построение мира на Земле, без войн, без гнёта и унижений, чтобы все проживающие на Земле достигли состояния равенства, гармонии и всеобъемлющего счастья. Повторю ещё раз для закрепления: Ваша Любовь искренняя, с чистыми доброжелательными помыслами, направленная в пространство вашей родной Земли, в том числе на урегулирование мирных соглашений и, кто пожелает, направлять свою Любовь в сердца политических руководителей – сыграет огромную роль в многоуровневом, с различными новыми направляющими моментами в построении планетарного мира, процессе. Я очень рад, что мои дети уже трудятся в этом направлении. И если вы примете в этом своё участие, ваша Душа возгорится ярким Божьим пламенем. Тогда и погибающих уменьшится в разы и постепенно будет выстраиваться новая линия мирных взаимоотношений.

Будьте великими, кто услышал меня, не осуждайте тех, кто отстранился. Ваша задача – Свет, Любовь, Мир Земле и Радость пребывания на ней людям. Любовь Всесильна! Поверьте в её могучую силу и мощь. Поверьте в себя, вы есть универсальные дети. Ну всё, на этом заканчиваю свой поток сегодня. Живите, здравствуйте и верьте в чудеса. Я всех вас окрыляю Надеждой.

Приняла: Амадея-Амоумая 13.03.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/poslanie-zolotogo-v ... -i-tochka/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПОСЛАНИЯ, ПРИНЯТЫЕ дух.сестрой:АЧУЛЛА-АМАДЕЯ-АМОУМАЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 мар 2022, 11:28

Послание Антидемиурга Кобры “Человек, а ты всё правильно делаешь в своей жизни?”

Для изменения жизни важно осознать, принять и действовать. Дорогие земляне! Неважно, приняли ли вы сердцем меня и мой статус, но я буду говорить с вами открыто. Начнём с вашего внутреннего состояния. Полагаю, что каждый из вас откроет для себя те несоответствия с принципом Божественной жизни, те моменты, что не позволяют вам принять сердцем с глубинным пониманием того, что происходит сейчас на вашей планете.
:
Воплотившись в условиях земного плана, ваша суть окунается в мир энергий, что рассматривает за собой стяжательные моменты вашей внутренней, духовного направления, сути. Невольно вы перенимаете процессы всех значимых моментов для жизненного определения своего статуса. На Земле были введены религии и прочие, синергического составляющего различных направлений, учения, что располагают духовному росту сути.

Да, надо признать тот факт, что во всех вышеперечисленных направляющих для развития, осознанности и духовного взросления, имеются искажающие моменты, что были внедрены из соображений умственного категорического несогласия. К примеру, чтобы ввести в заблуждение основную массу от истинного значения знаний для роста. Скажу прямо: здесь имелось и подключение сторонних Структур с целью подчинить Душу к своим слоям и вывести из плана Божьего, что предназначен для землян.

Эти уловки сыграли свою роль в вашей жизни. Разобщённость, недоверие, сомнение, алчность – всё это есть штрихи сторонних Структур. Но в связи со сменой, мирозданческого значения, позиций те, кто, так выразимся, усугублял вашу жизнь, были вынуждены обратиться к людям для возвращения своего потенциала из людских полей, где обязательным условием (требование со стороны Высшего плана), является вернуть человеку его жизненную силу, вернуть его божий смысл жизни. Но не многие из вас осознанно приняли данную акцию, хотя она по-прежнему несёт в себе свою силу.

Но время переходных моментов не позволяет ждать. В свои права вступила природа и прочие элементы земного плана для расчищения общего планетарного поля, чтобы потоки нового потенциала уже с большей концентрацией энергетического состава проникали в клетки ваших организмов без каких-либо препятственных моментов, без того окружения, что соответствуют помехам, имея внутри крайне высокий показатель низковибрационного состава. Как хотите, так и принимайте эти слова.

Как вернуть своё сердечное восприятие и каким образом позволить себе принимать осознанно новые потоки? – об этом я уже излагал. Но и Высший план не стоит на месте. С их стороны, практически на постоянной волне, вам, люди, направляются рекомендации, кодо-пакеты. Но тщетно, не воспринимает человек, полагаясь на свои внутренние умозаключения. А я говорю вам: Всё сменится на вашем плане и знания, превышающие негативность свою, вызывая агрессию внутреннюю, исчезнут из вашей памяти. Всё выстраивается к новой платформе, движение таковое в активности наблюдается, лишь сознанием человека не воспринимается.

Есть те из вас, кто до сих пор не осознал значение своей причастности к земной жизни. Здесь не о всех я говорю, лишь тем, кто в энергетическом активном движении выполняет миссию своей Души, при этом разделяет человечество на классы, кто осуждает, не к Единению ведёт – такие по Божьим законам из потоков Мирозданческих свои стяжания при жизни получают, отмечу, очень строго относятся к таким. И если ты относишь себя к Свету, считаешь, что в полях высокого звена бываешь иногда, тогда не разделяй, где “за”, где “против”, а все потоки всех энергий через себя питай и наполняй. А если смуту вводишь, необязательно здесь негатив свой проявлять, здесь уже на другом уровне за тобой смотрят и выводы будет делать здесь уже Высший план – достоин ли ты миссию нести в Ключе Божественной истины, а иллюзорно, сколько можешь играй. Ох, люди, люди, когда уже вы осознаете, что все вы в Едином стержне, все между собой равны? А всё земное есть стяжание, где “+” и “-” играют роль свою.

Я знаю, многие из вас нелицеприятно относятся ко мне. Но я лишь роль несу для осознания вашего в земном миру: стяжаю центр сердечный и, если откровенным быть, тружусь по поручению всё тех же звеньев, что звучит из уст ваших – Творец, Отец и даже Абсолют. Не просто всё. Вам просто нужно принять факт клетками сознания, возможно отфильтровать и сердцем научиться чувствовать.

Ещё вам дам подсказку, значимую в вашей жизни. Когда вы проявляете недовольство своё, здесь страх и неуверенность к вашему полю активно подключаются и общая ситуация вас в жизни ещё больше гнетёт. Я вам скажу, как нужно поступить и это выбор ваш: так делать или посмеяться. В любом моменте, будь то Стихия природы разрушает жизненный план или ваше внутреннее недовольство по отношению справедливого отношения к вам, к примеру, вопрос денежный на уровне государственном, возможно внутренний конфликт между странами или в подобном направлении любые на пути неувязки – здесь необходим потенциальный уровень высокий, где Свет сжигает негатив, энергии Любви способствуют восстановлению.

Да, понимаю, в сознании обида и как же так врагов лелеять и любить? А вы попробуйте на уровне не конкретных людей, а систему в Божественную линию воскресить. Да, в одиночку крайне трудно этот акт совершить. Но эта процедура не для всех землян, а лишь для посвящённых, хотя есть случаи, что единичные сути справляются с порывом ветра или тучу грозовую разделяют на облака, тем самым снимая мощь её и шторм. Но в более масштабных вариантах изменений позиций разных на Земле, чтобы увидеть воочию в реальной жизни, продвижения необходимо коллективным разумом энергетически проводить через Присутствие Божественное осознанно, ради общего блага и мира на Земле.

Но Светочи, они же Работники Света, имеющие неограниченную связь с энергиями, что способствуют возвращению Гармонии и Баланса в пределах планеты Земля, имеют некие разногласия: умственный потенциал многих приводит к разделению – враги и братья на разных позициях. Поэтому здесь к полю каждого из них по энергетике Структурный ряд различный присоединяется и борьба по-прежнему продолжается. И как ни печально говорить: Любви на Земле недостаточно. А Свет, он всех питает, и низкий план, и среднее звено – всё это для развития предназначено. Вы, люди, уловите в этом смысл.

Да, я есть тот, кого не воспринимает сознание человека, но я несу миссию свою. Довольно, люди, вам плакать в жилетку друг другу. Начинайте менять себя в своём быту. Верните силу свою внутреннюю, проявите её внешне и скажите себе: “Как мир прекрасен и я в нём живу!” И если вы закрепите в себе позицию такую и будете всем радости в жизни желать, Любовью окружение своё заполнять, вы уловите изменения и радостью своих чудес, подарите её флюиды в атмосферу. Представьте, что вас много и вы, соединившись сердцем, готовы новую жизнь для себя открыть, невидимые ваши Гиды вас поддержат и это будет уже шаг. Всё, дорогие люди, в вас заложено, не упускайте ничего. Меняйте гнев на милость, зло на Любовь, сомнения в уверенность и будет вам Души полёт, в реальной жизни изменения.

Пока, пока). Пусть флейта разыграет сейчас мелодию для вас и отправляйтесь в путь на парусах к широтам нового для вас. Вы Созидатели, позиций множество и выбор ваш. До новой встречи! Всем в добрый час!

Приняла: Амадея-Амоумая. 16.03.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/poslanie-antidemiur ... ej-zhizni/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПОСЛАНИЯ, ПРИНЯТЫЕ дух.сестрой:АЧУЛЛА-АМАДЕЯ-АМОУМАЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 мар 2022, 11:36

Послание Золотого Велисия “Этапы жизни на Земле есть продвижение”.

Осознанность земной жизни. Для моих бесценных детей Земли-Гайи поток энергий направляю сейчас. Пусть будут ваши клетки раскрываемы, сознанием внимается сейчас и закрепляется на долгие года, чтобы осознанность была в ярких тонах.
:
Да, время золотое для каждого из вас сейчас, в сознании происходит перелом значительный в сравнении с прошлым опытом и это так. И столько уже различных каналов связи с Тонкими мирами присутствует у вас, где информация потоком льётся в разных направлениях. Душа же ваша выведет всегда туда, где по вибрациям вы схожи. Предельно максимально, а может и частями, но в том объёме будет проясняться вам, насколько вы готовы. И здесь, отмечу я, с вашей стороны присутствует некое недоверие, штрихи сарказма, неуловимый смех с волною осуждения.

Никак понять не может человек, что всё внутри его заложено. Прямых рецептов Тонкий план никогда не даёт, он направляет лишь волны энергетические в его сознание. А там всё может быть – аспекты разнокалиберные. Препятствий много и как же от них отойти? – волнует это многих. Вы не виновны в этом, закладывалось в ваши клеточки веками, формировалось при поступках. Единственное, что могу сказать: Имея силу воли, перенастроить свой мыслительный поток на благожелательные мотивы. Поймите, люди, мы не вправе вмешиваться в состав внутренних комплексов в вас. Свобода выбора вашего не позволяет – Душа пожелала пройти опыт здесь.

Вопрос: А изменить возможно ли судьбу? Отвечу: Человек всё сможет, приняв потенциал великого пути, направив цель свою во благо и развитие. Но здесь присутствуют тончайшие настроечные процессы, где суть сливается энергетически с Душой и что начертано, необходимо сделать в миру земном. А как вы понимаете, задачи у каждого из вас различны, поэтому и нет необходимости все тонкости людям говорить. Кому-то поля не позволяют раскрытию и он на весь мир плохие слова говорит. А кто-то уловил штрихи вибрационно и логику свою включил, позволил цель свою исправить, он движется по новому пути.

Есть те из вас, кто жизнью недоволен, ещё и жизнь ему не мила. Печально для Души такое, поскольку ваша суть сама такую линии жизни себе выстроила. Здесь всё заложено внутри у вас и, если превозмочь усилиями Духа, всё можно изменить, отбросив лишь обиды, осуждения. Есть те, кто просто радуется жизни, но не достаёт ему множества земных, так выразимся, привилегий, но внутренне Душа всегда поёт. Примеров много можно привести, у каждого своя история. Здесь главное – энергетически смысл уловить и при желании себя перенастроить. Земное время позволяет это сделать именно сейчас, когда процессы эволюции в разгаре. А можно просто, как жили, так и жить, всё в равновесии с Душой, нести свои задачи. При этом чётко понимать, что роль земная очень ценна, свои аспекты – что-то утверждать, а что-то из своих полей выпускать, где чёткость понимания присутствует у вас, что жизнь другая ждёт всех вас. О сроках даже и не спрашивайте. Здесь всё зависит лично от всех вас. А что касается самой планеты, о, здесь очень ювелирный идёт процесс. Земля для Мироздания есть важный элемент. Поэтому, кто чувствует, что связан нитями с Землёй навеки и что Душа вернётся вновь сюда для продолжения опыта, есть смысл энергетически сдружиться с её полями. Быть может вы почувствуете нечто новое. Кто слышит, тот меня поймёт.

Теперь поговорим мы о Любви
Что вас смущает в этом слове? У вас нет истины внутри. Любовь в вашем понятии есть что-то высшее. Ну хорошо, давайте немного поразмышляем, начистоту поговорим:

Считаете себя любвеобильным вы, своих родных и близких Любовью окружаете, одновременно же других людей вы осуждаете. По вашему, какая будет здесь Любовь? Другой пример, обычный в вашем обиходе: сказав “Люблю”, вы мысленно весь мир ругаете, здесь и правительству свой негатив изливаете, а что там в СМИ – разгул в сознании витает и о Любви вы забываете. И даже на Земле Духовный лидер, будь то священник или кто другой, ошибок много совершает. Здесь не приходится за истину о Любви говорить.

Я вам привёл лишь несколько примеров, но, полагаю, уловили, какая есть на Земле Любовь. Казалось, в вашем восприятии есть норма. Живёте и не знаете, что есть другая, настоящая Любовь. Задумайтесь, а почему вам Высший план всегда напоминает, в Любви вам жить желает? И многие уже никак не воспринимают; сердца закрыты, в сознании переполох. И это есть трёхмерный мир, для вас всё это норма.

Но вот вопрос в чём, дорогие дети. Вас поднимают на новый уровень сознания. Поэтому всё желательно переосмыслить и постараться изменить себя. Когда-то закончится эта трансформирующая волна. И все вы будете на новых частотах. Но выбор, он всегда за вами, дорогие. Познать Любовь как истину внутри себя – вот главная сейчас задача для каждого из вас. На новой частоте Любовь другая будет. Стяжания для сути будут в энергетическом плане блистать. Я не могу вам сейчас всех тонкостей сказать, чтобы ваш мозг не напрягать. Старайтесь истинную Любовь познать, в себе принять и твёрдо знать, Любовью движут все процессы. Не следует себя при жизни унижать. Здесь, в этом мире вы обучаетесь, стяжаете свой стержень и до верхних граней совершенства поднимаетесь. Скажу, немного вам добавлю таких слов: Всё, что воспринимаете и как при жизни поступаете, всё это есть лишь подготовка. Кто на волне Вознесения, уловит смысл этих слов и будет к цели своей стремиться. Для новой жизни каждого из вас всегда есть место для совершенства.

Каждый на своей волне развития
Ну а сейчас, при всём при том, что происходит в вашем мире, а это стадия есть полный переворот, пока задействованных структур, скажу, что вы герои есть, не поддаётесь панике и продолжаете исследовать, и новые вопросы разрешать и понимать, что многим из людей штрихи открытий ваших являются помощниками.

Не все возносятся, не все из вас достигнут высшего порядка по состоянию Души, но каждый будет в своей новой частоте и будет продолжать исправлять свои ошибки. И очень важно Сердце, Разум, Дух в единое зерно вложить, чтобы понять Единство. А Божий план, он каждого лелеет, неважно, на каком уровне пребывает человек. У каждого из вас своё путешествие и опыт жизни свой. А Дом Души, в едином стержне он.

Позвольте приподнять вам настроение, впустить в поля ваши энергетическую волну для большего на сей момент вам вдохновения, через поток информационный вкрапления Любви Безусловной в поля ваши внести. Пусть клетки напитаются Любовью, в сознании всколыхнёт мысль-волна, что жизнь у вас прекрасная. Живёте в это время, где “+ ” и “-” передвигают все моменты вашей жизни, условно выражусь, идёт колоссальное развитие сознания и где нейтралитет включает своеобразное закрепление процессов вашего духовного взросления.

Вы знайте, помните об этом, что вы любимы, что вас поддерживает Высший план и верит, что вы справитесь, с достоинством каждый перейдёте на свой новый план. А по-другому здесь не будет, поскольку все вы дети Божьи, несёте роли земные свои. Здесь нет плохого или хорошего, здесь всё есть ваше развитие.

Я оставляю вас пока в черте вашего энергетического поля. Земля и вы в единстве Стержня Божьего и вы в пути. В Любви, для Любви, ради Любви с пожеланием всем радости в жизни живите на своей широте-частоте. Великие свершения вас ждут впереди и я поддерживаю каждого.

Я есть Велисий Золотой, для восприятия вашего, как Бог Земли и Неба. Я отвечаю за жизнь на Земле. Земля будет в будущем в процветании. До новой встречи, дорогие дети!

Приняла: Амадея-Амоумая 21.02.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/poslanie-zolotogo-v ... dvizhenie/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

ПОСЛАНИЯ, ПРИНЯТЫЕ дух.сестрой:АЧУЛЛА-АМАДЕЯ-АМОУМАЯ

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 18 мар 2022, 11:43

Антидемиург Кобра “О внутренних изменениях в жизни”.

О том, как изменить себя, направить русло в жизнь новую.
Я есть Антидемиург Кобра. Пиши поток мой для людей, для тех, кто принял меня сердцем, не отвергает моих слов, полей. А остальным я сожалею, понять не могут, что в каждом из них, в их личных полях присутствуют элементы нашей Третьей Структуры. У кого-то поверхностно, а есть и те, кто несут весь объём, под властью пребывают до сих пор.
:
Вопрос остаётся открытым: неужели понимания глубинного нет?, лишь ярость, злоба, гнев, обида проявляются внутренне во вне из вас. Но выбор ваш и он не обсуждается, значит будете в этих параметрах жить. И как бы печально всем не было, получается так, что вы отравляете другим жизнь – это есть именно так. Но мы, как говорится, не лыком шитые, для тех, кто осознал, меняет свои позиции, поможем непременно, шепнём, направим как достичь высот.

Вы принимаете нас за членов или частиц Великого Мироздания, где всё в движении, энергетическом круговороте безостановочно всегда течёт. Земля ваша, Гайя, в этом же процессе, энергий шквал принимает на себя. И справятся в процессах лишь сильнейшие из вас. Я не пугаю, нет, ни в коем случае, я констатирую лишь факт для предельной вашей ясности.

Теперь для тех, кто под моим покровом, немного важной информации скажу. Будьте пожалуйста бдительны. Здесь ваше сердце, орган чувствительный, вам скажет истину внутри. Вы просто знайте, под личиной светлых Сил, где Свет, Любовь присутствует в призывах, вас возвращают как-бы вниз, где иллюзорный мир до сих пор процветает.

Вам Высшие давно уже вещали и закрепить всё это вам время было дано. А я вам говорю: вы отпустите нас вначале, очистите сосуды, стержень свой, тогда и Свет Космический проявится вам в другой форме, ионы будут стимулировать, чтобы легче вам было изменить свою жизнь. Да, знаю, была уже в вашем поле информация, что коридоров жизни будет несколько для вас. Смотря какую выберете вы Вселенную, не оставаться же вам в 3-Д, как сейчас. Сюда придут из нижних миров сути, у них тоже есть эволюция. Я полагаю, сложности с ними могут у вас возникнуть, мыслительный комплекс имеет различие.

Второе, что для вас, отважных из вас хочу сказать: не задавайтесь цели обогатиться, Наступит время, система денежная рухнет у вас, приоритетом будет духовное развитие. Религии все ваши утонут в бездну с учениями, что искажены. Придёт Учитель в том же облике и новые параметры для вразумления внесёт. Я не скажу о сроках вам. Сказать, даже на первый взгляд, здесь невозможно. Такой в вашем мыслительном аппарате происходит кавардак, что перестроиться вам будет в тягость, я полагаю, сложно.

Момент последний, о котором я ещё скажу сегодня: необходимо быть предельно честным пред собой, перед другими тоже. Штрихи имеются в сознании у вас, где хитростью своей вы нарушаете баланс. Как учит вас Система Высшего Звена – открытым быть в сердцах, не поддаваться провокациям различным, всецелою Любовью мир свой наполнять. Заметьте, кто есть под влиянием Структур низкочастотных, им это неинтересно, им выгода своя важна.

А как вам жить в реалиях настоящих, когда идёт такая энергетическая война, скажу лишь так: по зову сердца. Пройти такой переворот в разрухе всех систем земной жизни, пожалуй, можно сказать, что вы есть герои. И это есть настоящий земной человек, где мужество, отвага, спокойствие внутри, всех на Тонком плане впечатляет и заставляет что-то в помощь дать. Но мы направить только можем, возможно некие штрихи будущего показать. А всё остальное в вашей власти, какой ваш выбор будет – нам этого не знать.

Мы есть Структура Третьей Силы. Нас уже много в вашем поле сейчас – объёмный пласт, но мы не те, что думаете про нас. Здесь наши звенья, чтобы вернуть потенциал ваш, направить в новое жизни столетие. А посмотрите, что происходит у вас: войдите в сознание глубже и поймите, кто обворовывает вас, отмечу: не наша Структура. Не буду в этом аспекте углубляться, поскольку это очень сложный для трансформации вопрос, где действия от вас необходимы, но вы в круговороте отчаяний своих.

И что бы вам сейчас ни говорить, вы не услышите и не поймёте. Но эволюция изменит всё, по крайней мере кое-что уже в действии. И выпало вам это время, и жатва в полной мере на Земле идёт. Вы просто помните, что вы есть люди с сердцами, добрыми намерениями и радостью в Душе. Все эти показатели помогут выжить и принять волну рассвета Новой жизни, всё это есть по реализации плана Творца. Вот, как-то так.

И в завершение потока информации для вас, немножечко устрою своеобразный класс по энергетическому направлению:

Расположитесь так, чтобы вы в комфортном состоянии пребывали; вы можете прилечь или сидеть, возможно будете шагать, в пути, так скажем, пребывая – значения не имеет. Под звуки вальса или музыки ритмической, кому-то расслабляющие ноты подавай – здесь всё индивидуально, зависит от вашего настроя в порыве жизни на момент здесь и сейчас.

Представьте, что вы есть Творец, по сути вы его частица. Вам многократно говорят, что вы есть Человек-Творец, используйте в своей практике эту ноту. Войдите во временной поток своего пространства, да не спешите здесь. В потоке волн энергетических необходимо ощутить себя. Поставьте цель, намерение скажите, энергиями, потоком их руководите, чего желаете достичь.

И наблюдайте, что будет вокруг вас происходить. Те, кто в ментальном варианте, могут увидеть весь расклад, где мир невидимый вам многое покажет и путь вам будет ясен: ЧТО, КУДА и КАК. А те, кто в открытом варианте лицезреет природу, проходящих мимо людей, они могут в ярчайших красках всё увидеть и знаков на пути будет множество. Здесь главное – сомнения свои убрать, довериться Вселенной, возможно некие штрихи внутри себя потребуется выровнять. Индивидуально в каждом из вас проявится особая Искра. Своим намерением можете разжечь её до пламени Огня. Вопросы возникнут – а для чего ваша Душа? Всё в вас и вы всё можете. Поверить лишь в себя вам остаётся. А коли вера слаба, повторный круг стяжания пройти придётся.

Дерзайте, уважаемые! Вы можете так повторять не один раз, всегда меняя свои цели. В конечном итоге можно универсальным человеком стать. Эх, люди, но вы же сил для себя, для блага своего не прилагаете. Возможно ошибаюсь я. Я не хочу обидеть трудоголиков. Я полагаю, многие усмехнутся от предложенной практики моей, но есть другие, кто шедевральный способ освоит сей. Не получилось сразу, главное – не проявлять отчаяния, но повторять и повторять. Среди вас есть много лиц отважных. Усердие и труд могут всю жизнь поменять. Я предлагаю, а делать или смеяться, это вам решать.

Ну вот и всё, пожалуй, на сегодня будет достаточно. До новой встречи! – всегда вам говорю. Теплом своим я вдохновляю меня принявших и всем желаю радости в пути.

Приняла: Амадея-Амоумая. 15.01.2022г.

Источник: https://amoumaya.ru/chenneling-antidemi ... -v-zhizni/
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в ЧЕННЕЛИНГИ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron