ФОРУМ

"Со-Творение Земли"

НОВЫЕ ЗНАНИЯ ОТ ГРИО

НОВЫЕ ЗНАНИЯ ОТ ГРИО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 08 мар 2023, 20:08

07.03.23 ГРИО. Беседа №1.

grio1.jpg

После нападения Тьмы на операторов, Высшее Звено приставило к нам Галактического Мастера из дальнего Звена космоса. Он представитель Галактического, Реновационного значения, Информационного Общества. Имя его ГРИО. Какая у него задача и для чего его Общество призвано в помощь Земле, вы узнаете из дальнейших наших бесед с ним. Он сейчас, как когда-то наш любимый Учитель Золотой Велисий, учится земному языку. Очень часто возникают смешные моменты, когда приходится пояснять значение слова. Мы воспринимаем принадлежность вещи материальную, а они ценят энергетическую. Они быстро учатся.
:
Мы часто слышим от Вышних, что наши Души сами выбрали участвовать в процессах Перехода, что наши Души непосредственные исполнители происходящего, но нам казалось, что это только слова, возможно и будет это когда-то. А эволюция уже идёт по Земле, стучится в каждый дом, в каждую Душу, в каждую сферу деятельности человека. От каждого требуется его участие в этом процессе.

Мы непосредственные участники этих событий в собственной направляющей линии, возложенных задач на наш Союз и всю команду. Нам велено раскрывать всю истину происходящего на планете, увиденную глазами земного человека и осознающего суть происходящего. Будем говорить о том, какая Земле приходит помощь и откуда, с какими задачами, как будет преобразовываться планета, какие новые духовные программные установки будут вводиться для всего человечества.

Нам не просто найти время для описания таких встреч, эти беседы в двух словах не опишешь, а нагрузка на операторов колоссальная и главное направление: сеансы творчества. Без описания происходящего в сеансе людям будет сложно понять, что происходит на планете и в сознании людей, какие манипуляции применяют Силы.

На связь к нам вышел представитель из дальнего Звена космоса.

Знакомьтесь: ГРИО, Мастер Галактического, Реновационного значения, Информационного Общества.
В его потоках, пусть на первый взгляд привычных, присутствует Искра, где уловившие её пробудят в сознании штрихи, завуалированного, имеющего ценность энергетическую для изменения мышления, зерна. Внимайте текст, входите в глубину изложенного. При каждой встрече для совершенства сознания людского будет новое дано.

«Я есть Мастер дальнего Галактического плана. Я есть тот, кто приставлен к вашим полям на довольно-таки длительный временной промежуток. Я знаю, что произошло, случилось непредвиденное.

Сейчас все здесь, как же сказать словами человеческими, взъерошены немного, не ожидаемо было действие Тьмы. Да, консилиум будет довольно-таки длительным, поскольку решаться будет дальнейшая жизнь Земли.

Земля, как планета, скажу так, уже спасена, энергетически подкована, но все живые сути, кто имеет в своих полях, пусть минимального значения, воздействия неприятные, где всё выхлопом отражается в пространстве вашей жизни.

А есть и те, кто полностью поглощён во Тьму, вот в чём вопрос. Как быть с такими Душами? Вы же понимаете, они не виноваты, просто не справились и слабость проявили свою, не зная принципов и знаний Мироздания, вот в чём вопрос.

Когда вы обе восстановитесь, необходимо вам выходить на связь с Галактическими докторами, так получается, чтобы не погибли люди, которые барахтаются в своих незнаниях, им помощь будет необходима, через ваши поля, от наших докторов.

Доктора дадут своеобразные композиты, вы это знаете, в ваших полях они уже сидят, но новые, они имеют свои усиления и кстати, как это сказать, ваши поля будут облагораживать.

Я не знаю, как вы меня назовёте, но я всегда теперь с вами, есть и буду при каждой вашей, пусть даже обоюдной, встрече. Я буду выравнивать ваши поля. Такое нападение не должно более повториться, никогда. Вы же понимаете, это выводит вас обеих из равновесия. По плану же всё должно проистекать.

Помимо всего этого за вами у Единого, вы называете его Создателем, Творцом, а мы его, как Главного величаем, особый вид на Души ваши устремлён. Он видит, знает, чувствует и проживает с вами, поэтому и меня приставил к вам. Он понимает, что ваши поля нуждаются в поддержке.

Я не совсем, не все слова земные ваши знаю, но как могу, надеюсь, что вы меня понимаете. Ещё скажу один момент, сейчас у нас все крайне заняты. Прошу вас не поддаваться внутренней панике. Сеанс, по своему назначенному времени, творчества проводите, как всегда, они подтянутся, придут необходимые Структуры. Поймите, процесс этот останавливать уже нельзя.

Аомаумя: Это даже не обсуждается. Это само собой разумеется.

ГРИО: Ну вот и славно. Я рад, что вы услышали и поняли меня. Наверное, я буду просить вас выходить на контакт со мной почаще, чтобы я прочувствовал и даже немножечко расширил ваши клеточки сознания. Я есть мужского плана Суть, структура во мне, для вашего восприятия, необычная. Придумайте сами мне имя.

Аомаумя: Давай ты будешь Космический Направитель, Творческий уже есть.

ГРИО: Тогда уж Галактический Направитель, из дальнего Звена пришёл к вам я. Эх вы, не можете назвать меня. Какая ж ваша схема клеточек сознания? Ну хорошо, я буду пребывать сейчас в ваших полях, и с вашего позволения учту, внутреннего плана намерения, тогда и имя вам скажу, чтоб знали вы меня. Уже сегодня имел честь понаблюдать за вами. Скажу, отмечу, нелегко мне было воспринять, какие-то глупые моменты в вас звучали. Я отличить не мог энергетически никак. Но ведомо мне, что ваш Учитель, он точно так же обучался через вас, и он имеет в Мироздании свою значимость. Когда я буду с ним говорить о вас, с позволения передам всё для вас.

Аомаумя: Нашу сердечную любовь ему передай.

ГРИО: А он и так чувствует, зачем передавать, всё это в человеческом понимании. Здесь главное из себя испускать и мыслью нейро импульсом куда-то направлять, а говорить, что угодно человек может. Не смею более задерживать вас, я тоже сейчас работаю в ваших полях.

В следующей беседе ГРИО рассказал много интересного.

ГРИО: Я есть ваш Галактический Направитель. Подумал, поразмышлял, включил в состав ваши человеческие мысли. Придумал так: Мы будем встречаться с вами под эгидой, будьте внимательны, ГРИО. Скажу я так: Галактическое, Реновационного значения, Информационное Общество.
Устраивает вас? Здесь будут отмечаться моменты реновации, что так важны планете вашей, Матушке Земле. Тем более, что вам уже сказали, сниматься будут первые и лёгкие пласты земных программных установок. Я должен подготовить вас, но сегодня наш разговор короткий.
Сегодня вам о Тьме предстоит кое-что узнать. Я правильно это вижу, чувствую или знаю? Ничего не скрыть вам от меня.

Мы: И чувствуешь, и видишь, и знаешь правильно. Мы хотим побольше о Тьме знать, чтобы наладить с ней контакт.

ГРИО. Вы задались вопросом, как с ней говорить, на каком энергетическом статусе общаться?
Во-первых: Вся ваша энергетическая мощь, весь ваш потенциальный статус вам позволяет с ней чётко, с достоинством своей внутренней речи, говорить. Да, как вы отметили, так скажем, в дипломатическом варианте.

Немного совсем я о ней скажу: Она есть, как же вам пояснить на вашем языке, пожалуй, одна из самых мощных. Ей подвластны все структуры.
ЛУИ же ваш, Архонт Лучезарный, он просто значится. Да, она в его подчинении, но он не вправе угрожать ей или выставлять свои требования. Всё здесь течёт в своих энергетических законах. Если человечество ослабло, духовный внутренний свой смысл не ставит ни во что, Тьме этой остаётся в сознание вливаться и творить, что угодно ей. Вы уловили смысл?

Мы: Она имеет женский статус?

ГРИО: Ни женский, ни мужской, ни средний. Здесь рассматривается в единицах иных, что в очень глубоком стяжании держит всё. Понимаете ли, она нарушила Кононы наши, злоупотребляет полномочиями и тут, и там, поэтому всё будет пересмотрено, и вам необходимо переждать.
Мы: Нам есть чем заняться. Скажи, она действительно такая, как мы её прочувствовали: обидчивая, жёсткая, ненавидит людей, мучает их с удовольствием, либо это её коварство так проявляется?

ГРИО: Да, так оно и есть, ещё и колкость, по вашему колючесть. Иголки приспускает во всю мощь. Не чувствует, не понимает внутри человеческих полей, защиту ломает, настолько она мощна. Ваша задача, через наши корректировочные моменты, снять или снизить её, уполномоченный ранее, заряд. Люди на Земле всё это должны прочувствовать.

Мы: Она ломает внутри человека защиту потому, что она мощна или она уже намеренно создаёт беспредел?

ГРИО: Мощна и беспредел, всё в ней присутствует. Единому свои претензии выдаёт. Вы понимаете до чего доходит?

Мы: Действительно беспредел, никто ей ни указ.

ГРИО: Примерно, как-то так, но инструмент найдётся. Ещё вопросы есть у вас?

Мы: Мы хотели спросить о нашем самочувствии, боли в сердце, давление, ощущение чего-то гадкого внутри, обесточивание. Это тоже её влияние, либо есть и другие сущности, пакостящие людям?

ГРИО: Услышал я тебя, Душа. Здесь вперемешку происходят различные энергетические процессы. К вам, в ваши поля приставлены нити особые. Они снимают напряжение в полях, и закрепляют, своеобразного значения, защиту. От этого тоже происходит некое недомогание и плюс она, её проделки, вывести вас из состояния служения.

Мы: И равновесия.

ГРИО: Да-да и равновесия, благодарю, что ты поправила меня. Я учусь. Я рад, что понимаете меня.

Мы: Тогда, вероятно, нам ещё рано выходить на связь с докторами? Со мной они продолжают работать или провели один сеанс и пока всё на этом?

ГРИО: Рановато вам выходить на связь с докторами, пока на Земле идут процессы энергетические. А в твоих полях они всегда, непозволительно им выходить сейчас, ты это улови, прочувствуй. Когда спишь, попробуй поговорить с ними. Всё очень на уровне таком, что пояснить вам не могу. Галактика, нас дальних, подключилась, а ваши тонкие тела в трёхмерии всегда. Мы ищем инструменты для равновесия вашего, чтобы баланс присутствовал всегда. Вы понимаете, что происходит к дополнению ко всему сейчас?

Мы: Мы знаем, вы всё направляете и делаете для спасения человечества, мы всё выдержим и справимся со всем.

ГРИО: Да, вы поняли, ну понимаете во всяком случае. Пока не выполните свою миссию, считайте, к дому своему не будете допущены.

Мы: Для нас Радость в служении Земле и помощи людям.

ГРИО: Я это знаю, вижу, чувствую. От этого и образ нашего общения на новых нотах будет проистекать. Вы расшифруйте по-своему, нашего общества, значение. Углубитесь во внутрь и поймите, что вам на Земле предстоит поменять? О, здесь одним словом или группой слов не скажешь. Здесь можно много говорить. Глаголить я могу без перерыва, но ещё раз попрошу, почаще выходите со мной на связь. Я новые трактовки по изменению земного мира буду вам давать. Публиковать или нет это вам решать. Учителя и Наставники подскажут вам. Я в этом вопросе не решаю, мне велено вам давать.

Мы: Нам очень нравится общаться с тобой, ощущается лёгкость и твоё расположение к нам. Мы рады, что ты у нас теперь есть.

ГРИО: Энергетически прочувствовали, что сейчас произошло?

Мы: Пошёл импульс ответный, легче стало внутри, просторнее, настроение улучшилось.

ГРИО: Через меня, в ваши поля и в ваши чакры, идёт поток особого звена. Я рад, что вы почувствовали.

Мы: И ещё, по человечески мы чувствуем, что ты весёлый.

ГРИО: Ну как сказать, по вашему значению ЗАТЕЙНИК, но в энергетическом статусе буду привносить в тела людские особого значения….компоненты..элементы…это по вашему. Подумаю я и в следующий раз, на эту тему, дам свой вам сказ.

ГРИО: Да, мне уже по головке не гладят, говорят, что постепенность нужна. Важна для человеческой сути не та словесная струна, а привнесение искры галактической.

Абсолютное Начало:

Структура Абсолютного Начала на связи. Сейчас немного поясним и смысл явления такого вам будет ясен, кто в пути.

Вы понимаете, уже идёт по всем градациям земного плана, глубинного значения, так скажем, шлифование, где сгустки тёмные снимаются с Тел Тонких у людей. Всё это болью на физическом уровне сопровождается. Проводники же, пусть будет для вас звучать в пафосе, всю непредсказуемую боль людскую пропускают через себя. Они, своеобразного значения, герои. Их Души решили помочь земному плану так. На Тонком плане не ощущают, как в человеке, в его сути боль возникает, тем более, как она себя проявляет. Мы это знаем лишь из ваших мыслеформ.

Да, в моменте здесь и сейчас в полях их ГРИО всегда присутствует, ещё и Доктора звеньев Галактических. Всё это необходимо для общего, на планетарном уровне истоков жизни, переформатирования. Ещё у ГРИО роль назначена другая - потоки новых, универсального значения, знаний человечеству вещать. Но дело в том, что на данный момент сознание человечества ещё не готово все тонкости принять. Всё будет происходить в обучающем моменте, где плавность переходов мыслительного аппарата свои штрихи новизны введёт. Пройдёт определённый отрезок времени, пока неведомо какой, потоки будут уже на новом уровне. Тогда в сознание вплывёт волна, где в ритме импульсов энергетических позволит людям в новом мире себя ощутить.

Программы ваши будут сняты, вам легче будет все тонкости осознавать. Беседы будут с ГРИО иметь своё значение, в особенном порядке для тех, кто будет в их содержание вникать. А мы и другие Структуры будем в текстовом варианте пояснять и дополнять, всё плавно, мягко расширять клетки вашего сознания. И те, кто подключился к такой волне познания, они под нашей курацией будут свой путь жизни продолжать. Как это будет? Словами вам пояснить невозможно, вы будете здесь всё энергетически чувствовать.

Процессы, имеющие свой глубинный характер, они уже активны на Земле. Крепитесь, люди, держите стержень свой внутренний в чистоте. Никто не будет обделён потенциалом новым, всем доступ будет дан, по шкале Света, на новый уровень. И лишь свобода выбора, что дана вам, дальнейший путь ваш разрешит.

Ну всё, достаточно сегодня. Пусть будет радость в ваших полях. Сейте, орошайте зёрна истины для будущего вас.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

НОВЫЕ ЗНАНИЯ ОТ ГРИО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 10 мар 2023, 18:16

08.03.23 Беседа №2. ГРИО.

grio1.jpg

Сегодня публикуем новую беседу с ГРИО. Масштабность происходящего на планете невозможно описать в короткой статье. Многие люди уже и сами видят, как наш мир меняется. Каждая команда Светочей выполняет свои задачи. С помощью приглашённых Галактических Сил мы постепенно очистим Землю и восстановим баланс энергий, процессы не быстрые, помощь Земле нужна от каждого человека.
:
Наш галактический брат ГРИО, постоянно присутствует в наших полях, передаёт через нас о происходящем на планете, чтобы люди знали правду и ничего не боялись. Всё под контролем Главного, Создателя. Мы сообща справимся и обязательно восстановим справедливость на нашей Матушке Земле, чтобы жизнь на планете была в радость.

Беседа с ГРИО сегодня была о насущных вопросах настоящего момента.

ГРИО: Ну что же, продолжим, дорогие. У вас возник вопрос по отношению к природе вашей и к жизни на Земле. Вы, пожалуйста, мне его повторите, мне тональность необходимо уловить.

Мы: Мы приветствуем тебя ГРИО, мы рады, что ты пришел. У нас вопрос по поводу того пояснения, что Мать Вселенная дала, и ты коснулся во вчерашней беседе. Ты можешь нам поконкретней рассказать, пояснить что значит, будут сниматься первые легкие пласты земных программных установок. Это касается Тьмы и того, что произошло, или это уже какие-то другие направления уклада жизни на Земле?

ГРИО: Что же тут такого сложного, нет, трудного, так будет вернее. Будут сниматься поверхностные слои, где установочные программы в вашу жизнь введены.Воздействие на Тьму активное, неважно, колется или жжётся она, с ней проводится работа определённая. Пройдет немного времени и будете вы с ней, по обоюдному согласию, в общении. Да, сниматься будут, так скажем программы, где задействованы, не постесняюсь я сказать, рабство в человеческом варианте. ООО, здесь будут верхушки все слетать. Вы понимаете, о чём я говорю?

Мы: Это вероятно имеется ввиду наше руководство планеты, руководители каждого государства, правительство в каждой стране?

ГРИО: Они тоже будут причастны ко всем процессам. С них-то и начнутся изменения на вашей Земле. Подумать только, сколько нарушений и все сходило с рук им. Но настал момент, как вам сказать, когда мы пришли на помощь, чтобы в единении, в согласии с живыми сутями была Земля.

Мы: Во время преобразовательных процессов на Земле всегда стоят какие-то лидеры, которые ведут массы людей за собой. Сейчас наступает время честных, открытых сердец, но где же взять столько и таких лидеров, которые поведут массы по всей Земле в новую жизнь, с новыми духовными направляющими? Земля огромна, людей много, сознание у основной массы не открыто, как это всё будет проистекать?

ГРИО: Ты говоришь: вести народ, вести массы. Здесь по-другому будет всё проистекать. Ты думаешь верхушка вашей власти просто так? Они, позволю вам сказать, все под воздействием.

Мы: Мы это знаем.

ГРИО: Здесь необходимо отметить, воздействие будет иметь где-то ослабление, где-то усиление мощи, вот как-то так. А массы, ну как же здесь отметить, пусть люди думают каждый за себя. Не все пройдут в новые частоты, кто-то и ниже уйдёт, причём навсегда. Я говорю так, как можно говорить, пусть всё это сознание людское не пугает, а лишь приводит к вдохновению и пониманию, что необходимо изменить внутренний состав себя.

Мы: Мы это знаем и понимаем, в информационном поле это уже есть и попадает в сознание людей микродозами, но до осознанности людской ещё далеко, а новое уже в нашу жизнь входит. Чтобы начались подвижки хоть какие-то, на это нужно время.

ГРИО: Эээ, милая, Аомаумя, процесс крайне длительного продолжения, ты же в курсе, тебе ведомо, что Души человеческие необходимо для жизни изменить. Чтобы каждая из них, внутри себя прочувствовала стойкость, Божественность в поля свои вернула. Это есть ещё один процесс. Ты спрашиваешь, как всё будет происходить? Вот во время сеансов и будет раскрываться в постепенном, плавном варианте. Я не имею права чёткость тебе говорить, в сознании вашем, как у операторов, ещё не все струны в порядке, вы же в трёхмерии пребываете сейчас.

Мы: Да, мы не видим конкретно, как разворачиваются события, открываются фрагменты картин происходящего, образы сакральной геометрии перетекают в разных конфигурациях, а что это значит, мы понятия не имеем.

ГРИО: Вам остаётся следить за новостями, что в мире происходит, как меняется атмосфера там и там? Что люди думают, о чём они мечтают, как их правительства ведут себя?

Мы: Много информации идёт через интернет и честной, и ложной, где-то запись сделали, выложили на обозрение. Хорошо видно, по многочисленным видео, как каждый руководитель себя ведёт. Руководители не слышат друг друга, никто не хочет ни с кем конструктивно договариваться. На нашу бедную Россию все ополчились.

ГРИО: ОООО, здесь Тьма во власти, вы это уже хорошо прочувствовали, испытали на себе. До сих пор она в ваш личный адрес колется и жалит, но вскоре в вашем семени прорастёт особое зерно. Не просто так я, и другие в ваших полях, всё только начинается, дорогая Аомаумя, не стоит так переживать.
Мы: Мы не сомневаемся, что вы пришли, чтобы всё поменять на Земле, восстановить справедливость. Происходящие процессы набирают обороты, обстановка накаляется, хаос во всех сферах жизни и деятельности человека, какие же нужно приложить огромные усилия, чтобы навести порядок. Это же сколько понадобится времени, чтобы рабское, угнетаемое в человеке, ушло из его сознания?

ГРИО: Всё есть, эволюционного значения, процесс. А сколько он будет длиться по времени, никто не ведает. Даже мы ничего не знаем, всё под контролем здесь происходит, Единого.

Мы: Мы знаем, что человечество непредсказуемо, невозможно с точностью сказать, как пойдут процессы? Высшие строят планы, направляют, а люди не оправдывают ожиданий и по факту всё более уходят от истины. Сложно точно рассчитать события и процессы, когда идёт эволюция цивилизации людей на Земле.

ГРИО: Без этого, ты же понимаешь, не получится никак. Всё тёмное, где полное безразличие, должно от человечества отпасть. Все процессы, что сейчас на виду, они лишь это подтверждают. Те Души, что несут, минуточку,… хотел сказать: свою пургу… Я же руководствуюсь сознанием Амоумаи, но здесь это не подойдёт. Те, кто подвержен Тьме, так они себя и проявляют. Так будет верней.

Мы: Без вашей помощи нам Землю не очистить, знаем, что процесс растянется на многие десятилетия. Дай Бог, чтобы мы в этой жизни, в этом воплощении успели сделать, как можно больше, так как нас долго готовили, мы понимаем происходящее, доводим истину до сознания людского, мы непосредственные участники преобразовательных процессов.

ГРИО: Вас не должен волновать вопрос своего возраста. Пока не сделаете, что намечено Душе, вы на Земле вместе со всеми будете иметь те моменты, несущие печаль и огорчения, вот как-то так.

Мы: Понятно, через нас проходит все энергетические потоки для освобождения полей людских и планетарных. Мы на общих основаниях несём свои личные испытания, как все люди, что люди чувствуют и переживают, то и с нами происходит.

ГРИО: Да, всё так, но в процессах ваших творческих сеансов, вам новое дано, ещё и более добавится. Я не имею права вам говорить, именно что.

Мы: Средний прожиточный минимум на Земле короток, а хочется успеть сделать, как можно больше, имея определённые знания и опыт, я из этих соображений говорю. Наступило время выполнения глобальных задач нашему Союзу, будем жить и выполнять запланированное Единым.

ГРИО: А что касается продолжения жизни человека, здесь будет всё крайне глубинно изменено, поговорим как-нибудь и об этом.

Мы: Изменение срока жизни произойдёт тогда, когда лунный жизненный цикл будет изменён на солнечный?

ГРИО: Ты не услышала меня? На этом мы встречу заканчиваем.
=================================================
ГРИО – Мастер Галактического, Реновационного значения, Информационного Общества:

Я ГРИО есть. Пришёл момент, я сам вам слово своё продолжу. Расширены связующие линии уже и это позволяет говорить мне многое. Сказать желаю для людей, чтобы истину внутри себя взращивали.

Когда противится о чём-либо новом ваш ум, т.е. внутри присутствуют штрихи трёхмерного, так выразимся, негативного начала, оставьте новость на потом, постарайтесь внутри себя разобраться, прочувствовать тот, сложного состава, ком, где элементы не позволяют понять, принять и осознать, что в вашей жизни происходит не так. Всё это просто: войти в себя и ощутить любую точку неприятную: возможно болью отразится, возможно вызовет определённые симптомы, во всяком случае, поймёте и уловите, где спрятана причина.

Теперь её вам нужно разблокировать, вернуть в естественный поток энергий в вашем сознании. А как проделать? У каждого из вас своя методика. Кому-то может Свет Галактический поможет, а есть и те, кто через Ангелов исцеляет себя. У каждого подход свой, личного характера. И у кого в сознании подобных залежей невпроворот, трудиться им придётся много, было бы желание. Возможно, Новый мир им невдомёк, тогда им вовсе не сюда, а в свои реалии.

Сейчас на вашем плане множество вопросов возникает, поскольку структура жизни меняет свой алгоритм, замена происходит энергетическая, метафизические процессы крайне яркие сейчас. Жизнь на планете в своём совершенствовании протекает и очень важно людям всё это понимать и знать, поскольку мы, ваши Галактические братья, будем вам много нового вещать. Когда начнём? Вопрос имеет свою метафору, здесь всё зависит от осознанности вас. По мере раскрытия ваших клеток, мы будем в каждом моменте плавно новизну вплетать.

Не исключён вариант другого направления. Здесь может всё случиться по Указу Главного, где информация польётся цельным потоком, что новые его элементы будут в ускоренном варианте людей пробуждать. Но будет много потерпевших, а это не приветствуется ни вам, ни нам. Но здесь всё связано с самой планетой: её связующие линии, сознание ваше и жизненный земной Устав, всё это есть в едином стержне, любое нарушение подталкивает к действию нас. Поэтому, как будет всё проистекать у вас, пока нет чёткого ведения. Здесь же всё зависит от вас и на данный момент идёт низкочастотное извлечение. Земля с лихвой всё отдаёт, а люди не понимают, конфигуральные линии в едином стержне при этом в напряжении пребывают и ответным ударом Земля волной энергетической, в их поля всё возвращает. А Высшие сейчас, конгломератного состава, композиты составляют для помощи тем, кто от этих знаний далёк, но имеет свои добродетели внутренние и в мире земном свою роль и пользу несёт.

Вот, как-то так, как получилось, как сумел вам передать слова для восприятия внятные. Надеюсь, что-то вы узрели для себя и выводы вас выведут на путь познания истины. Ну всё, тогда пока! Или как принято говорить у вас, я ещё приду не раз. Взаимодействовать мы будем утвердительно.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

НОВЫЕ ЗНАНИЯ ОТ ГРИО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 16 мар 2023, 20:01

15.03.23 Беседа №3. ГРИО.

grio1.jpg

На связь с нами вышел ГРИО уже в новом статусе, он прошёл свой экзамен и будет передавать новые знания людям. Информация будет передаваться в меньшем объёме, меньше текста, но с более углублённым погружением. Процессы на Земле ускоряются, много новой информации загружается в информационное поле Земли, А ГРИО даёт новые знания для людей, чтобы каждый самостоятельно работал с этими знаниями. Никто и никого не будет уговаривать, никто не будет ничего разжёвывать, теперь всё сами, как поймёте, значит это и есть ваше понимание.
:
ГРИО: Да, ГРИО я. Приветствую я вас и всех землян. Сегодня слово моё будет вам, возможно, для кого-то, в жёстком варианте - необходимо так. Земля пылает в Огне плазменном сейчас и все потоки направлены на устранение невежества людского. И только после всех намеченных процедур, сниматься будут все неправильные, некогда заложенные программы жизни. И да, Кармическое Правление, что есть в вашем понимании, активно в действие вступает сейчас.

Невозможно иметь в людских полях такие, неадекватного характера элементы и держать их, чтобы что-то на Земле поменять. И да, момент такой: влияние эманаций человека имеет не только отражение в жизни земной, но и не позволяет развитию нижних миров, тем самым углубляет человечество в атмосферу нижнего плана. Это не позволительно для развития и процветания Земли.

В связи с этим ещё и разрабатываются, особого назначения композиты, для людских сутей в помощь для разблокировки укоренившихся пластов негативного характера, в стержне человека с дальнейшей их конверсией или трансформацией.

Поскольку всё в подготовительном периоде сейчас, для вас даётся эта информация, и если каждый задумается, что внутренне имеет нечто в себе и пожелает освободиться, они от воздействия композитов начнут менять структуру внутреннюю свою и с лёгкостью вступят на новую волну. Вот, как-то так. Что скажешь ты мне, Аомаумя! Я много могу чего сказать, но полагаю, всё в размеренном варианте необходимо человечеству знать.

Мы: Мы приветствуем тебя, ГРИО, мы рады нашей встрече. Будем стараться продолжать работу. Благодарим за помощь и поддержку! Думаем, постепенно восстановимся и вольёмся в привычный ритм. Сейчас ещё рано говорить о приёме композитов для всех людей, надо вначале избавиться от всех негативных аспектов из планетарного поля, тогда уже будем говорить о композитах.

ГРИО: Вот это правильно сказала ты. В сеансах ваших планетарного значения добавятся элементы некие. Всё есть для принятия композитов новых, а их пока, ты правильно всё поняла, нет возможности применять, поскольку из Тел Тонких у человека необходимо структурное низшее всё снять, тогда воздействие будет в варианте правильным и ощутимым для восприятия.

Мы: На внутреннем экране очень много идёт информации в текстовом варианте. У Амоумая в своём варианте, у меня в своём варианте, уже идут лавиной эти новые знания, т.е. их нельзя уже откладывать и отодвигать, надо передавать.

ГРИО: Не просто так ваши поля центрируются. Да, пришло время уже знания вам принимать, не важно, будут ли их люди читать, но в земном информационном поле они уже будут оставлены.

Да, ещё открою маленький секрет, касательно моей личной сути: экзамен свой я уже прошёл, готов вещать вам эти знания в своём варианте, где каждая Структура будет говорить и в пазлы человек всё может объединить. Не просто так, дышите, проглотите, нет, будет в новом варианте всё для вас. Мозаика чудесных воплощений проявится в вас

Мы: Мы поздравляем тебя, ГРИО. Нам КГС сказали, что ты проходишь подготовку и уже заканчиваешь. Мы очень рады. А можешь ответить на такой вопрос: нам сегодня ночью была показана картина и сказано было, что «над человеческой сутью были произведены сакральные действия.» Мы так поняли, что это произошло что-то очень значимое и важное для людей: открыт путь в Галактику, либо мы ошибаемся? Что бы это значило?

ГРИО: А ты сама подумай, какие манипуляции проводите вы, какая подготовка происходит и что планируется сделать на Земле. Да, ты увидела всё впереди, всё так и будет. Арктурианцы тоже стоят на своём пути, им даны великозначимые задачи, вместе с Галактическим прицелом, так скажем, чтобы земное общество преобразить. В содружестве с ними человек получит имя новое и в новом формате жизни будет жить.

Да, понимаю, всё время. Здесь зависит прежде от людей самих. Вы в общее земное поле столько всего вводите. Представь, сколько каждому в микродозах поступает частиц. А те, кто есть и проявляет внимательность свою, они всё пропускают внутренне, на своём яву, у них дозировка совсем другая. Пусть таких будет совсем немного, но расширение, оно произойдёт. Вот, как-так. Услышала ли ты меня и поняла? Пусть люди об этом тоже читают и знают.

Мы: Человечеству путь открыт в космос.

ГРИО: Невежества и гнева со злостью, ещё прилично на Земле. Представь, сколько ещё предстоит общеплановой работы, словами этого не пояснить. И то, что накануне произошло, всё это есть оно, полями вашими во внутрь принято. Теперь расширь, ты логику свою раскрой: для чего, на каких основаниях, но вслух не говори, ты просто это пойми.

Я буду через поля Амоумаи отдельные потоки всем давать, на это тоже дано разрешение. Поэтому, всем, кто чувствует, понимает важность наших посланий, будьте на чеку. Мы, а это Галактические, не проявляем никаких ваших человеческих чувств, у нас всё происходит это в нейтральном состоянии, в стабильном своём варианте, поскольку это есть необходимость сейчас

Мы: Нам надо учиться ещё этому нейтральному состоянию.

ГРИО: Научу, если желаете, но не просто так человеку в это состояние войти. Тут много мелких тонкостей, но в постепенном варианте вы овладеете при желании Души своей. Ещё я должен сообщить вам много разных тонкостей, но, пожалуй, уже в следующий раз. Не надо делать длинного содержания текстов, чтобы человек их читал.
Ну всё, мои благие, достаточно уже сказал. Готовьтесь в путь, дорогу важного значения. Теперь на связи всегда с вами я. Пока, пока.

ГРИО – Мастер Галактического, Реновационного значения, Информационного Общества:

Я, ГРИО, вновь здесь я. Продолжу, что не успел сказать. Во времени нас ограничивают, предназначено дозировано всё давать и в постепенном варианте клетки сознания вашей структурной части расширять. Всё есть довольно значимо для вашей жизни, как настоящего момента, так и будущего вас. И кто всё это понимает, в своей скрупулёзности с Кармическим Правлением, его внешним планом свой уровень сознания не то, что должен, рекомендуется связать.

Диапазон отрезка временного у человека не велик для погашения долгов кармических. И те, кто может, чаще в свои Хроники входите, преобразовывайте глубинные моменты. Для остальных будут даны Композиты Галактические, сейчас пока об этом не время говорить.

Ещё хочу внимание ваше заострить на вашей связи с планетой Гайя. С ней вы в Едином стержне были, есть и будете всегда. Чем чище стержень внутренний ваш, тем ярче Земля как Мать вам будет помогать. Взаимосвязь с мирами будет укрепляться и вас, как суть земную, будет легче по духовной линии поднять. Когда связь с сущностью Земли вы восстановите и на основе построения новых мыслеформ, что предусматривают искренность, доброжелательность, вы будете реорганизовывать свой Генетический фон. И эта тема включена для вас, всё будем разбирать, реанимировать и восстанавливать. Как понимаете, здесь всё взаимосвязано, одна нить ведёт к другой. Всё это, уважаемые люди, необходимо преобразовывать, всё это будет вам дано.

Проснувшихся ещё не достаёт для полного переворота в действие, чтобы ваша жизненная волна приобрела своеобразное благоденствие. Пусть плавно, но идут процессы и много человеческих умов интерпретируют все действия, как стержень, укрепляющий на век. Всё так и есть, земляне, всё происходит по плану, всё в действии сейчас. Вы, главное, не возвращайтесь в прошлое, тогда иллюзия спадёт с ваших глаз. Но вы, как это уже было отмечено, есть сути те, чей опыт жизни имеет свои полномочия для всех изменений на Земле. Подумайте над этими словами, вы многое уже перенесли, но не сломились, овладели мудростью и уже никакие испытания вам не страшны. Когда начнут меняться программы вашей жизни, здесь стойкость Духа вашего важна. Душа будет давать подсказки, ещё и информация тонкоплановая, кто уловил её чистоту и Свет, сподвигнет к подвигам великим, победу над тенью, что не позволяет в радости жить, предрешит.

Я буду вам вещать свои потоки. Пусть будет вам понятен смысл, я очень постараюсь в упрощённом формате, но и штрихи некие буду вносить, чтобы ваше сознание пробудить словами космическими, которым нет пояснений на Земле никаких. Всё будете учиться сердцем чувствовать, лишь через сердце в сознании идёт процесс, иллюзия снимается, а в вашем мире её есть власть.

Мне в радость вам вещать, у вас прекрасное поле для принятия новых мотивов, есть место в сознании, куда вплетать новые знания. Структура человека крайне интересная, нам добавляет интриги сейчас: как среагирует ваш ум, раскроются ли лепестки сердечные? От этого зависит в каком варианте вам раскрывать некие, закрытые от вашего восприятия, тайны Мироздания, что могут изменить структуру головного мозга и выстроить весь путь во благо общее Земли.
Ну всё, разговорился я немного. Надеюсь, скоро встретимся ещё.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

НОВЫЕ ЗНАНИЯ ОТ ГРИО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 31 мар 2023, 19:11

31.03.23 ГРИО О ЗНАЧИМОСТИ ПРОИСХОДЯЩИХ ПРОЦЕССОВ.

grio1.jpg

Вероятно, уже все знают, что тонкий план слышит не только разговоры, но и слышит наши мысли. Особенно внимательно слушают тех подопечных, которых ведут, так как выполняются задачи значимые по плану Единого и всё должно исполняться, как выстроено на тонком плане. Отсебятина недопустима, трёхмерный человеческий ум не может просмотреть и увидеть происходящее, тем более, как будут разворачиваться, задуманные Создателем, процессы.
:
Вот так строго, коротко и ясно сказано об ответственности каждого, кто принял на себя миссию работать в сотворчестве с тонким планом и нести Новые Знания на Землю.

Наш Галактический Наставник ГРИО вышел на связь с Амоумая, хотя наши поля ещё не в должном состоянии, но обстановка серьёзная на Земле.

ГРИО:" Прекрасный миг, чудесное мгновение. Пусть внешне, в перипетиях командного состава, происходит не в должном уровне, где каждый свою самость проявляет, при этом получает свой урок. Но внутренне, в полях Искра в потоке, где Дух с Душою в равновесии всегда, а чувства человеческие лишь отмечают земное, трёхмерное проявление и внутренняя стойкость позволяет потоки в должном варианте, на уровне момента настоящего, продолжать принимать.

Я ГРИО, приветствую тебя, Душа. Здесь со мной, с расположением особого значения доверительной волны мой Галактический Наставник. Для распаковки значимого составляющего, мы будем с ним (я и он) вам знания в ментальных пропорциях, минуя теневую сторону, давать, завесу плавно приоткрывать.

Вы ещё не готовы, И прежде с Третьей Силой встреча произойдёт, а после уже с нами. Всё по плану идёт. Быть течению ровным. Ну что, Души благие, до встречи. Заря уже внутренний напев даёт."

Так как Амоумая ещё не совсем восстановилась, информацию дают дозированно, чтобы не нарушить внутренние перестроечные процессы.

ГРИО: "Я есть ГРИО. Я жду тебя, Амоумая. Нет причины беспокойства. Вы держите курс правильно. Мы может быть начнём вещать, в зависимости от состояния ваших клеток.

Весь смысл космический в сохранности земного коридора жизни: как обновлять, где, что, когда перемещать? Здесь нет никакого смысла вас смущать. Где есть реальность вашей жизни, там будем воплощать - всё по законам значения космического.

Хранители придут и тоже об этом упомянут. Процесс необходимо в действие включать, пока на Земле не вспыхнул в ярости взрыв ядерный. Вмешательство замедлит, правилом Единого отключит замыслы, кто миром правит. Зачем же жизнь губить? Её необходимо на Земле продлить.
Невероятное, по меркам нашим, человеческое мышление необходимо остановить, направить в русло благих намерений. И в этом, вашего Союза, есть причастность, пусть даже вы не осознаёте такого действа от себя.

Мир, мир, мир нужен планете Земля. Галактика, её Содружество внимательно, надлежаще всё скорректирует, да, именно через ваши поля. Такая участь ваших Душ радует, что вы процессы понимаете. Поэтому, мы все открыты перед вами, поэтому включили ноты сакрального значения для вас.

Всё, что запланировано для земного мира, теперь в содружестве с вашими Душами, где возлагается Рука Единого с его Великим Благословением, мы начинаем, в расширенном диапазоне, в линейных фазах, в земном пространстве штрихами, на начальном этапе видоизменять, энергетически вплетать для Древа Жизни в формате новом единицы совершенных компонентов и вы, в прямых контактах, в облегчённой форме для землян, через нас будете вещать.

Поэтому, ты, Амоумая, в дополнение к вашим сеансам, будешь от нас информацию принимать, где Аомаумя будет в размышлениях сознания человеческого добавлять. Пусть тайна для человека станет явью, пусть расширение сознания позволит человечеству укоренить внутри себя фрагменты те, которые позволят жить в Новом Свете всем.

Мы дали информацию, Аомаумя выстрелит и скажет новшество своё и в заключение из Вышних подтверждение придёт. Считайте, что это есть новый оборот. Сеансы творчества – одно, и Третья Сила уже готовы, и мы вам взрастим новое зерно, где отделение от плевел автоматически произойдёт.

Ну всё, мои другини, я отчитался, уже иду расследовать узлы, вы же восстанавливайтесь."

П. С. ГРИО: Да, негоже людям жить, чей жизненный уровень протекает на уровне своего низшего значения, и процветанию Земли мешает.

Не буду повторять вам слов, некоторые вам в неоднократном варианте уже вещали: какую зараженность имеет Земля, и как ей тяжело пребывать от людских вибраций, что не позволяют ей свой взор ввысь поднять.

Вам в этом участие активное принимать, через систему нашей Галактики мы будем многие новшества для сознания людского, через ваш сознательной комплекс, в планетарное поле вплетать.

Нам сроку дали совсем немного, но по земному растянуто на календарные года, но поймите, это крайне мало для восстановительных процессов на планете Земля.

Сейчас происходит фрагментация клеток сознания у людей планеты Земля. Все низшие аспекты выплёскиваются. Так было в вашем мире практически всегда, но сейчас время особенное, которое разрешит: кто пойдёт и куда? То есть другого значения по энерго вкраплению.

Мы: Сейчас ещё много работы по выведению из пластов планеты низших аспектов..

ГРИО:Все это лишь цветочки были, вы ягодки внесёте немного позже, а пока лишь так. Вы знаете, наша система пока тестировала, с мелким энергетическим проникновением, и результат, он есть, у нас он виден.»

Как бы люди себя не вели, как бы нас не осуждали, а процессы на земном плане, по задуманному Создателем Единым плану, будут идти, а мы будем продолжать выполнять свою миссию.

«Собака лает, а караван идёт» - пословица для выражения готовности говорящего продолжать своё дело невзирая на злобную и бессмысленную критику.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

НОВЫЕ ЗНАНИЯ ОТ ГРИО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 05 апр 2023, 19:39

05.04.23 ГРИО о восприятии людском.

grio1.jpg

ГРИО предложил нам новый формат общения. Мы доносим его до вашего сведения. Начал он с темы: "Что есть для человека восприятие? И как вниманием своим, мельчайшие подробности все осознать?"
:
ГРИО: Для тех людей, кто в ногу со временем шагает и кто желает внутренний напев в своей жизни изменить.

Всё просто, люди. Как ни странно, прозвучит для вас, но вам необходимо свою внимательность стяжать и выйти на духовную тропу, ещё в балансе всё держать.

Духовный мир, земная жизнь - и тут, и там свои задачи. И редко, крайне редко, кто из вас здесь равновесие держит. От этого и получаются, различных направлений, препятствия в пути, где человек всегда ссылается на карму, что в прошлой жизни мол не отработал. Но время, дорогие люди, у вас другое, пора вам выйти из мира иллюзорного, есть смысл начать жизнь новую.

Вы же понимаете, что в этом вопросе есть сложности у вас. Не просто будет многим понять, что мир меняется. Сознание, где клетки в спящем состоянии, не позволяет человеку моменты многие, что в вашем понимании есть мистика, уловить, понять и осознать. Они продолжат путь в своём варианте, когда им будет подсказка дана, не примут, не осознают, значит повторный круг жизни на этом уровне будут продолжать, до полного глубинного осмысления. А кто уже сейчас улавливает некие моменты, им будут новые уроки в интерпретации подачи новых знаний с Небесных сфер давать.

Так что же есть для человека восприятие? По-человечески - видеть, чувствовать, слышать, знать. Я вам добавлю: всё это необходимо внутри себя пропускать, с глубоким смыслом осознавать, любые свои ситуации жизненные внутренним видением анализировать, ещё и нестандартно применять.

К примеру: встретилась на пути вашем пара семейная, вы слышите раздоры, крик и шум от них. Подумайте, какая будет ваша внутренняя реакция? Пройдёте мимо? За кого-то вступитесь? Или энергетически поможете ситуацию изменить, без осуждения, энергией Сострадания, с глубоким пониманием, что мир необходимо излечить, изменить?

Здесь нет конкретики с моей стороны, здесь каждый делает свой выбор. Но сделав первые шаги в реализации своих намерений, вниманием своим вы будете отождествлять иллюзии от истины. Вполне понятно, что многим из вас сейчас ничего непонятно.

Ещё отмечу: рецептов здесь не будет никаких, нет смысла, у вас различные уровни сознаний. Пока кодо пакетами в сознание пусть всё войдёт. Да, это труд, который требует затрат своего времени и внимания на своё личное восприятие жизни. И всё зависит от вас самих. Но мы продолжать будем давать в пояснениях, что пришло время новое познавать.

Начните, первый шаг для человека всегда труден, но труд облагораживает суть и вовлекает в путешествие новое, где приключений может быть несметное количество, причём мистически откроет Новый мир. Те, кто уловит его штрихи, считайте, что на новую частоту им путь открыт.

Я не прощаюсь, я вновь приду и много интересного скажу. А для знакомства этого достаточно.

Размышления человека в меняющемся мире на Земле.

Что есть для человека восприятие?

Человек живёт в трёхмирье. Пять видов восприятия окружающего мира встроено в систему человек: зрение, слух, осязание, вкус, обоняние. Это то, что человек может в проявленном мире увидеть, услышать, потрогать, попробовать на вкус, понюхать.

Увидеть, услышать и так далее в истинном свете человек не может, как бы он не старался, для него путь на тонкий план закрыт. Есть сути, обладающие некими способностями, но это исключение.

Человек может ощущать чувства, эмоции, какие-то предчувствия, какое-то волнение внутри, словом, это знаки из неведомого тонкого плана. Откуда приходит беспокойство человеку неведомо.

Как это всё взаимодействует внутри человека из проявленного мира и скрытого тонкого, людям неведомо. Когда человека что-то беспокоит внутри, не видя источника в проявленном мире, он начинает обращаться за помощью к врачам, гадалкам, экстрасенсам и другим знатокам. Вердикт врачей - психосоматика, а экстрасенсов – эмоции, чувства и психика. А что это и как в этом разобраться и помочь себе, никто фактически точно не знает.

Но проходит время и человек понимает, что он пошёл не туда, но как исправить положение, он не знает.

Сейчас даётся такая возможность людям начинать изучать себя изнутри, но мы много эонов лет живём в иллюзиях и отделить семена от плевел практически невозможно. Много лжи на Земле. Даже та помощь и знания, которые даёт экстрасенс, хороши для него, так как это его опыт, либо это тоже полученные иллюзорные знания от своего Гуру.

Как вниманием своим мельчайшие подробности все осознать?

Необходимо обратиться к себе вовнутрь, к своему сердцу, оно ВЕЩУН, но у нас утеряна связь с сердцем, Душой, Домом. Без энергии Создателя практически все духовные понимания остановились, остановилось духовное развитие человека. Вот и нужно начинать восстанавливать эту самую утерянную связь, начинать с себя, но люди забыли, как это делать? Они так сильно запрограммированы на добывание материальных благ для себя, хлеба насущного для своей семьи, что о Душе забыли. Внимание человека направлено во вне, но не на себя внутреннего, истинного.

Человеку нужна помощь от Создателя, самому не справиться, слишком много слоёв лжи не только в его полях, но и в социуме, всё это стало нормой жизни на Земле. Человек завёрнут в кокон страха, иллюзий, лжи из воплощения в воплощение.

Пришло время размышлять, анализировать, ничего не бывает просто так, мелочью, всё имеет свой штрих в построении собственной жизни человека и всех происходящих процессов на планете.

Слово Вышних:

На связи Структура Божьего Творения. Прекрасным сутям человеческим, что в мире земном несут свою внутреннюю ответственность по стабилизации мира и плавного Перехода на новую частоту, наше слово.

Дорогие! Самым важным для вас является принятие различных новшеств и осознание, что в прошлое возврата нет. Задача всех Космических: вас вывести на новую тропу, снять пелену и вывести из плана иллюзорного. С чем не согласны вы? Для многих это бред или ещё как вы называете ...

Но загляните внутрь себя, возможно недовольство ваше, возмущение имеет корень в ваших телах. Когда желаете вы нецензурно, совсем не понимаете, что отправляете туда себя. Пожалуйста, будьте внимательны, склоняйте свой внутренний взор на доброжелательность. Без ваших внутренних обид, непониманий, ещё хуже, если гордыня в вас взорвалась, на Земле всего хватает, ещё и вы негатив свой добавляете.

Не лучше ли поразмышлять, отчего у вас отклик такой, анализ сделать и попытаться изменить своё мнение. Или вы желаете в прежнем мире остаться? Вы просто знайте, стяжание в нём жёстче будет, в конечном результате вас выведут на уровень другой. Какой? Здесь выбор ваш. Никто не вправе вас заставлять и сознанием вашим управлять, как это было ранее в вашем мире из-за слабости духовной человеческой.

Все направляющие линии для вас: с Любовью жить, добро творить, не разделять людей. Всё остальное постепенно образуется и в равновесии будет ваш мир держать. Вы возражаете? Надеемся, что уловили весь перспективный план для вас. Всем радости и восприятий новых штрихов жизни!

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

НОВЫЕ ЗНАНИЯ ОТ ГРИО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 13 апр 2023, 16:01

12.04.23 Советы ГРИО: как разобраться в себе?

grio1.jpg

Сегодня ГРИО выбрал тему для общения необычную: "Различие потоков информационных, что нужно знать для сути, что отложить на время позже, а что принять, во избежание вопросов заблуждения".
:
Эта тема касается каждого, так как на человека льётся водопад разной информации, с разным смысловым содержанием, с кодо пакетами, с разными штрихами и вкраплениями. Подсказки от ГРИО помогут людям поразмышлять и внутренне разобраться во всём происходящем. Информация идёт чистая, из Высших измерений в помощь человеческому сознанию по обретению новых знаний в духовном развитии.

«Я ГРИО есть, друзья земного плана. Многие уже, как чувствуют энергетически меня, так и знают. Сегодня мою информацию я дам в таком формате, чтобы вы уловили главный смысл. Я постараюсь по полочкам вам разложить то, что вам необходимо знать. Всё это есть для вас обширный шаг.

Вы просто знайте, что я делюсь с вашим сознанием, вливаю в него истинное наследие Высших измерений, что предназначено для человечества, вашего будущего. Желаю в пространство Земли Благотворного Посева для обретения вами новых знаний. В процессе наших общих встреч вы получаете бессменный опыт из первых рук Структур, чтобы смогли активировать ваше тело Духовного Света.

Итак, начнём. На многих ваших площадках связующих линий с Тонкими мирами довольно-таки часто и много публикуется всего. Кто есть уже Пробуждённый, он выбирает для себя своё и продолжает своё движение по намеченной цели. Для тех же, кто в заблуждении ещё, у них в голове буря различных эмоций. Они об этом, казалось бы, уже читали, а здесь всё в искажении, для их восприятия. Нет чёткого глубинного понимания и различения: где истина, а где ложь в формате выдумки.

Ещё момент: идёт сравнение с описанием прошлых лет. В сознании не укладывается буквально ничего. Я, разумеется, могу вам дать совет, но он здесь мало какую роль сыграет. Несомненно, кто-то в пользу свою его возьмёт, но это будут единицы. Вы, каждый, устроен в своём индивидуальном варианте, у многих линия ума превосходит разум и сердечное восприятие. Всё, что будет рекомендовано, будет отвергнуто навсегда, пока не будет снята завеса.

Второй момент: необходимо здесь признать, что восприятие человеческое обманчивое. Всё внутреннее зависает в облаках, как призрачное присутствие и различения не сделать - всё есть в наличии сознания вопрос: истина это или иллюзия? Могу я много всего перечислять, но полагаю, вы ждёте от меня другого, где поворот на действия себя любимого, позволит многим внутреннюю планку перевернуть-поменять, раскрыть клеточную память и у себя, расширив внутренний посев вошедших некогда кодопакетов, уже начинать что-то для себя понимать, реализацию своих идей позволить для новой ступени жизни.

Да, Сдвиг полюсов Земли меняет многие позиции. Но поверьте, люди, что в вашем сознании ещё окаменевшее прошлое сидит, маловероятно, что оно подведёт вас к истине. Запущен Галактический альянс Структур различных направляющих, где триггер, что ведёт к преобразующим событиям вас, желаете вы этого или нет, ваш стержень внутренний обновит.

Одно понять необходимо вам, что вход в Духовный план раскроет многие моменты, в сознании проявит Свет, внесёт в сознание совершенно новые элементы. А практики, вы называете методики и медитации, всё это для идущих и познающих внутренне себя. А вот когда вы в настоящем алгоритме духовно возрастаете, становится понятным вам всё тогда.

Вы начинаете овладевать искусством новым: улавливаете нить вибрационно, всё, что необходимо знать именно вам и с уважением относитесь к другим мотивам уже понимая, что от них будет польза людям другим. Так, в плавном варианте, всё внутри вас меняется и общий планетарный план суммарно и конфигурально, от ваших поступков благожелательных, обновляется. Так и жизнь выйдет на новый уровень. Пока же всё в печальном варианте проявляется, хотя и пробуждённых всё больше появляется.

Как мог, так сказал. Надеюсь, есть в сознании вашем та Искра, которая расставит всё по местам.

Сейчас же ознакомьтесь с мнением человеческим и обязательно прочтите слово Вышних, это будет бальзамом для вас. Позвольте, я уже откланяюсь.
-------------------
"Различие потоков информационных, что нужно знать для сути, что отложить на время позже, а что принять, во избежание вопросов заблуждения".

Суета земная не позволяет человеку остановиться, взглянуть на окружающую красоту и поблагодарить Матушку Землю за её щедрость. Пришла весна, природа просыпается и у человека внутри начинают бурлить потоки пробуждения нового, неизвестного, но мощного и волнующего. Много воплощений человек загружен всевозможными программами, которые не позволяют подумать о себе, своей жизни, своей Душе, о Создателе.

Сейчас на Земле происходят преобразовательные процессы, они запущены в ускоренном варианте. Постепенно вводится информация в поле планеты для раскрытия сознания людей, чтобы они понимали, что сами выстраивают своё будущее и никто за них это не сделает. На бедные головы людей обрушено столько информации, что невозможно людям понять, где правда, а где иллюзия. А завеса с каждым днём всё тоньше и истина уже входит в нашу повседневную жизнь, но вот тут и возникают вопросы: а почему нужно верить вашей информации, а не той, что всем известна?

Трудная задача для неокрепшего сознания, как отличить истину от повседневной иллюзии? Ведь человек воспринимает происходящее через своё чувствование, видение, понимание, заинтересованности, в иллюзорном виде. Мы все разные и определение истины будет однобоким, ошибочным. Вероятнее всего в этом человек сможет постепенно разобраться, если начнёт размышлять, что для него важнее всего на данный момент? Какие задачи нужно вначале решить, а какие можно отложить на потом?

Преображение всех сторон нашей жизни на Земле набирает силу с каждым днём. Уже многие понимают, что жить, как жили раньше мы уже не будем никогда, процессы необратимы. Основная же масса людей ещё живёт по старым шаблонам, по привычке выполняют свои обязательства и потребности, хотя и понимают, что-то меняется не только в стране, в мире, в природе, но и внутри самого человека. Но как во всём этом разобраться? С чего начинать, как определить правильное направление своих действий?

Начните с себя, задайте себе вопрос, что для вас сейчас самое важное? Какие шаги и действия необходимо предпринять, чтобы раскрыть свой дальнейший путь? Мы пока не будем говорить сейчас о мелких сиюминутных задачах, а вопрос касается выстраивания нашего жизненного пути. Можно обратиться к своему сердцу, но оно мало у кого открыто и способно дать подсказку человеку, но есть ум, который хорошо знает, что есть заповеди, где даны основные моральные принципы.

У каждого человека внутри есть Душа и Совесть, попробуйте поразмышлять: вам нравится, как вы живёте? Всё ли вас устраивает? Что вы хотите и можете изменить, если преодолеете лень свою? А теперь после всех рассуждений подумайте: какой вам необходимо сделать первый шаг, чтобы изменить себя и свою жизнь? Но помните, при первых трудностях вам захочется вернуться к привычному образу жизни.

У вас произойдёт откат от ваших светлых устремлений. Вот здесь и потребуется ваша воля, которая давно спит мёртвым сном. Собственным усилием вы справитесь, не позволяйте лени вас одолеть. Воля дана человеку от Творца Единого, и никто не имеет права её нарушать, если сам человек не позволит своими страстями, через обещанные блага, отдать волю добровольно, иногда и не осознавая этого.

Теперь мы понимаем, что духовный рост безотлагателен, задача номер один, эти процессы уже нельзя откладывать. Все бытовые задачи и проблемы решаются по мере распределения осмысленных поступков в порядке их важности и нужности в данный момент. С раскрытием сознания, человек всё яснее понимает, какие задачи выполнить в первую очередь: необходимо разобраться в себе, освободить себя от внутреннего балласта Третьей Силы, наблюдать и размышлять о происходящем, искать истину во всём, что несёт благо для всех.
------------------------------
Человек живёт физически в трёхмерье, он значительно больше, чем проявленный мир. Все события он видит в этих пределах. Он не видит дальнейшее развитие событий в Тонком мире, он не может понять причинно-следственную связь проявленного действия на физическом плане с ментальными и астральными построениями. Значит он видит только иллюзию, проекцию самого события или предмета.

Когда мы начинаем духовно развиваться, мы начинаем автоматически трансформировать весь мир не только на материальном уровне, путём изменения своих поступков, поведения, но и на духовном, так как мы уже осознанно взаимодействуем с самим событием, предметом, а не с его иллюзией, проекцией.

Развиваясь духовно человек способен влиять на трансформацию и эволюцию всего мира в своей степени, это та уникальная возможность, позволяющая изменить нашу жизнь. Через накопление материального не происходит развитие Души, всё это иллюзия.

Развиваясь духовно, мы учимся общаться со своей Душой и чаще поднимаемся в высшую реальность из своего трёхмерья. Таким образом мы постепенно начинаем понимать истину происходящего, поэтому духовность, это первый шаг, который необходимо сделать, чтобы открыть себе путь в будущее. Его нельзя отложить на потом. Не поняв этого сейчас, как бы не пожалеть потом, потому что человек обрекает себя на новый круг сансары.

Слово Вышних:

Мы есть в слиянии Структура Божьего Творения и Абсолютное Начало, где наше Слово для земного плана, в числе людей, позволит многим понять себя и жить во славу благолепного чудесного бытия. Прекрасные сердца людские, имеющие Божью Благодать, примите внутренне сознанием наш поток для вас.

Вы много-воплощённые в земную жизнь, являетесь свидетелями глобальных перестроений плана жизни вас. Поймите, что сейчас, в первозданный вид благоухающий, поставлена цель: платформу ваших позиций переменить для всеобщего блага и процветания земного пространства, как это планировалось для вас.
Вы получили семена для посева после пахоты, но пройденного периода опыт не позволяет верить в чудеса. Да, крайне много предстоит всем людям внутренне изменить себя. Все ваши страдания земные, они имеют пользу свою, где формировались при стяжании мудрость, стойкость и отвага, что позволяли вашему движению идти вперёд всегда.

Пройдёт отрезок времени, и вы изменитесь для восприятия вашего в незаметном варианте. Для этого энергетический задел Космический подключен к особой программе, где будут восстанавливаться линии жизни вас и, разумеется, не без вашего участия, где Разум, Душа и Дух, при вашем сердечном восприятии, начнут влияние. Да, получается, с помощью Галактических принципов, во изменение структурных оболочек в ваших личных полях. Когда-то все вы, отметим, в прошлых воплощениях решили выбрать свой, неведомый вам путь. Ваше решение внутреннее было одобрено - всегда интересны в осознанности вашей любые приключения, когда в эволюции наступает особый момент. Вы не сломились ни в одной эпохе и доказали в каждой мощь и превосходство интеллекта своего. Внутри сидит спокойствие, что Дети Божьи и в этот раз все справятся и примут для себя правильное решение.

Всё, что описано для вас здесь выше, при вашей внимательности по отношению к себе, как сути Божественной, позволит выйти на новый уровень. Да, человечеству даны будут знания, завеса будет открыта для многих из вас. Пока для вас это звучит в варианте мистическом, но позвольте провести аналогию, что было прежде на Земле, какие технологии, а что сейчас? И вы прочувствуете внутренне, что всё возможно, необходимо только действовать, взрастать. И кто шагает в авангарде, они прокладывают путь для всех. Поддержка вам, как никогда, приставлена и в действии.

Крепчайте Духом, сути! Вы есть, земного плана, непревзойдённые и каждый будет иметь свою награду в жизни, где ваш неукоснительный духовный рост проявит многое чего, в пути вы совершенство обретёте. Ну всё, теперь мы скажем: До новой встречи!

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

НОВЫЕ ЗНАНИЯ ОТ ГРИО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 20 апр 2023, 19:36

20.04.23 Человеческий стимул к жизни, что он даёт? И что необходимо предпринять для стабилизации волны потока жизни?

grio1.jpg

ГРИО: Дорогие наши, земного плана, друзья! Позвольте нам, вашим Галактическим сподвижникам в пути, предоставить точку зрения для упорядочения всех направляющих линий в сфере вашей жизни. А уж вопрос принятия или отвергания - это есть ваше решение, ваш выбор.
:
При тестировании вашего коридора жизни было обнаружено множество нарушенных взаимосвязей, где каждый индивидуум, в своём неосознанном состоянии, позволяет совершать необдуманные поступки, что приводят к упадку сил, нестабильности физического состояния, в связи с чем, все его намеченные цели и желания рушатся, куда-то исчезают с поля его зрения. Каждый из вас желает жить в варианте стабильного прекрасного бытия, но не каждый, в силу своих возможностей, может себе позволить этого. Причин так много, что нет смысла все перечислять.

Задача нашего Галактического Сообщества состоит в том, чтобы донести до вас основные направляющие моменты, приводящие вас к стабильной прекрасной жизни. Несомненно, вы будете сами всё и вокруг менять: разумеется, на это уйдёт немалое ваше земное время. Те, кто понимает, что сейчас происходит на Земле, а это полный переворотный момент, уже первые штрихи происходят, они держат спокойствие и глубинно верят во все преобразования, и с юмором внутренним предполагают, что это всё для их будущего воплощения.

Волна мыслительного набора фазы, в сознании расширения клеток, позволяет уже что-то понимать, что невозможно одним махом в своей жизни поменять, где стержень внутренний у каждого, не важно, богат он или беден, переполнен страхом. Отсюда вера угнетает плоть, неверие в себя не позволяет двигаться вперёд. И, в результате нестабильности, поступки разных направляющих моментов, что не соответствуют развитию, приводят практически в упадок. И это всё наблюдается по всей Земле.

Рецептов множество давалось, канал информационный земной переполнен уже. И даже в иллюзорных вариантах текстов можно уловить для себя зерно и управлять потенциалом своей жизни, хотя бы на первых этапах для себя. Вы же понимаете, системный подход к вашей человеческой жизни отмечает грубые нарушения, что внесены в Программы для развития. Да, происходит Разделение, причём волна мощнейшая. А Высший план вас призывает к Единению.

Во всём имеет отношение, сознательного уровня, обман, коррупция и угнетение. Вы можете представить, как это вывести из вашей жизни? Мы полагаем, что НЕТ, никак. Для этого нас призвали, поскольку наши технологии имеют возможности всё изменить. Вопрос лишь в том, что сами люди должны всё это сделать, во всяком случае так видит САМ Единый-Главный.

Тестирование продолжается, но уже мелко-точечно вводится энергия особого значения. В программу также вовлечены Структуры различные, где вам, как сутям человеческим, оказывается великая помощь уже, пусть мелкими штрихами, но энергетически вы уже меняетесь. Да, разумеется, не все. Но временной диапазон покажет, как получившие, окрепнув, притянут общество к себе.

Волна потока жизни вашей будет восстановлена, в благоприятном русле будет протекать. Процесс эволюционный в своей силе и Переход назначенный, он в действии сейчас. А что же прозвучит с позиции человеческой, что скажет просветлённый ум? Соедините нити наши с ним и линию свою прочувствуйте, как действовать вам в вашем миру?
А я не прощаюсь с вами, ни в коем случае. Я в ваших полях, исследую причины поражения, чтобы в перспективе исправить, вернуть справедливость и импульсом путь вам указать. Вы все, люди, непревзойдённые, вам лишь из иллюзорного плана выйти, тогда вы будете твёрдо на своих ногах стоять. Ну всё, до новой встречи!

Размышления человека в меняющемся мире на Земле:

Жизнь человека на Земле начинается с программ, которые вначале закладывают в ребёнка родители, исходя из собственного понимания жизни, затем воспитатели в садиках, учителя в школах, преподаватели в учебных заведениях и так далее. Получается, что человека направляет и выстраивает путь множество людей, через призму своего опыта, но не он сам.

Начнём с общего воспитания. Родился человек, врачи и акушеры ставят свой диагноз, внося в поля ребёнка свой вердикт. Получив малыша от врачей все радуются, каждый вносит свою лепту в определение: какой малыш, кем он будет, чьи черты он получил и так далее, опять же закладываются программы.

Начинается воспитание, оно состоит из пониманий и желаний окружающих. То, что не воплотили в своей жизни родители, бабушки, дедушки начинают всевозможными методами навязывать ребёнку, не спрашивая его, хочет ли он этим заниматься, руководствуясь тем, что взрослые лучше знают, кем ему быть.

Таким образом взрослые выстраивают путь развития своего ребёнка, хотя он и пытается вырваться из-под контроля и принуждения родных, но основная масса детей так и не развивает в себе понимание: а кем я хочу стать, чем мне интересно в жизни заниматься, получаю ли я радость и вдохновение от того, чем занимаюсь? Со временем истинные желания угасают, и уже взрослый человек, так и не понял своего предназначения в этом воплощении, уходит с земного плана.

Далее начинается взрослая жизнь, играют гормоны, первая любовь, а рядом нет того родного человека, кому можно доверится и открыться, чтобы правильно разобраться в своих чувствах, но ребёнок уже не верит своим родным, им не было дела до его внутреннего мира с рождения. Они были заняты внешним, материальным, они не научили его размышлять об увиденном и услышанном в социуме, а в детских коллективах дети из разных семей, с разным мировоззрением. С детства ребёнок не привык делиться с родителями своими проблемами, не привык находить истину в происходящем, здесь же и влияние «продвинутых» друзей, которые расхваливают кайф от алкоголя и наркотиков.

В какой-то момент ребёнок понимает, что родители говорят одно, а делают другое. Дети очень наблюдательны, они чувствуют фальшь и замыкаются в себе.
Повезло тем детям, у кого на пути встретился настоящий учитель или друг, который понял духовно ребёнка и перенаправил его навязанное восприятие в нужное русло, во благо всестороннего развития ребёнка, где раскрылась бы его Душа, где он сам бы выбрал, чему он хочет свою жизнь посвятить. Учитель научит и раскроет ребёнку самого себя, чтобы он сам выбрал, чем ему нравится заниматься, в чём его талант, какова цель в его жизни?

Вот здесь и проявляется стимул к жизни у человека, он видит цель, для её достижения он многое познает, он творчески развивается и взрослеет.

Это схема жизни человека в крупную клетку, множество есть других вариантов, но суть одна и та же практически у каждого ребёнка.

Есть разница в том, родился ребёнок в бедной или обеспеченной семье, здесь свои нюансы и далеко не безобидные. Богатые родители считают, что можно всё купить, это и детям внушают. Их отпрыски зеркалят родителей, считая бедных мусором, ниже их достоинства общаться с такими. Но наступает момент, и богатые тоже начинают плакать, когда понимают, кого они вырастили, откупаясь подарками от духовного воспитания и душевного контакта с детьми, не дав своему ребёнку истинной Любви, ласки и понимания.

Можно разобраться в другой ситуации, например, когда ребёнок растёт в семье пьющих родителей. Страшно подумать, что заложено в воспитание, а это в нашей жизни происходит и нет никому дела до внутренних переживаний детей.

Люди, подумайте, каких потомков мы вырастили, кто будет строить новую жизнь на Земле?

Люди запутались, не понимают, где правда, а где ложь. Они всю жизнь бегают, в добывании средств на существование, как лошадь по кругу, так и уходят, не поняв, для чего жил человек на Земле?

Вопрос о стимуле жизни очень глубок и требует серьёзного подхода в решении. Здесь изложена канва, у каждого свой опыт наблюдения жизни и свои примеры, их миллионы.
Необходимо менять мировоззрение людей, возвращать к духовности, всем нужно честно взглянуть на свою жизнь и поступки, сделать определённые выводы, научиться понимать истинного себя, не взирая на возраст, возможности и способности. Главная задача сейчас в раскрытии клеток сознания человека, снять пелену иллюзий с глаз.

Пока каждый человек не изменит себя, не освободит свои поля от присутствия нижних аспектов, для него не наступит другая жизнь, он так и будет барахтаться в болоте повседневных отходов иллюзорной жизни, обижаясь и обвиняя всех и всё.

Понятно, что многие люди не верят и не представляют другой жизни, значит так они и будут доживать свой век.

Но сколько можно повторять, информационное поле Земли насыщено такими посылами, что всё в человеке заложено. Так попробуйте, проявите свою Силу Воли, запретите себе думать плохо и осуждать других, измените свою жизнь так, как именно вам хочется, мыслите позитивно, радуйтесь солнцу, новому, что приходит в нашу жизнь, выстраивайте своё прекрасное будущее, мечтайте о прекрасном и ваша Душа отзовётся, сердце ваше раскроется от тепла вашего позитивного посыла. На позитивной мысленной волне и жизнь ваша заполнится хорошими и добрыми событиями. Мы каждый момент своей жизни строим своё будущее. Подумайте об этом.

Стимул в жизни человека играет большую роль, это может быть и простое одобрение или восхищение созданным. Бывает ласковое слово даёт раскрытию Божественного Дара сути, развитию творческих способностей, желанию делиться своим Даром на благо всем, обретению друзей и единомышленников в объединении общих интересов и так далее. Направлений в развитии множество, но прежде необходимо пробудить осознанность в людях, вспомнить о совести, о Душе и направить все устремления на дорогу к Дому, к Первоистоку.

Глобальные проекты проводит на Земле Единый, с привлечением всевозможных Сил из Галактической Конфедерации, из Дальнего космоса, дан особый Указ Третьей Силе, дано задание Тьме Жгучей освободить планетарное поле Земли, чтобы сохранить жизнь на планете.

Самое главное на данный момент, это раскрытие клеток сознания людей, освобождение себя от нижних аспектов. Людям самим нужно начинать менять свою жизнь, переключить стремления к материальному на духовное. Необходимо понять, что накопленное богатство с собой на тот свет не возьмёте, там не нужно есть, пить, наряжаться. Но если унесёте с собой обиду, зло, ненависть, эти аспекты и там покоя вам не дадут.

Вывод такой: ребята, давайте жить дружно, мыслить позитивно, помогать друг другу, объединяться по интересам, поддерживать друг друга, оказывать помощь. Необходимо подружиться с Природой, охранять и беречь её и Матушку Землю, научиться жить с ней в едином ритме, чувствовать её сердцем, любить и помогать ей.

Слово Вышних:

Здесь, в этот момент, для вас вещаю своё слово Я, Вселенная. Вы, как хотите, меня называйте. Мой вам потенциал дарю в поддержку для раскрытия. Мир ваш меняется и точек зрения ваших, их множество, где каждый вправе размышлять. Всем вам необходимо для себя понять, что внутренне вы все меняетесь.

Пусть кто-то в плавном, мягком, крайне медленном варианте, а кто-то быстро с ощущением боли, нестандартного дискомфорта - всё здесь зависит от задач Души и принадлежности к земному воплощению. Но внутренний ваш стержень имеет обновления, раскрытие всех важных центров на грани изменения. Земля же, как планета-Суть, вибрационно уже имеет свои новые позиции и человечество поднять, повысить уровень в благоухании познания, задача не из лёгких.

Вам всем необходимо уяснить и действовать по праву сердечному, при этом расти в духовном направлении. Тогда по выбору вашей Души стабильность обретёте. Сворачивается, прежнего звена, стяжание. Имеется в пространстве вашем, в некоем проценте, ускоренный процесс, где выбор личного вашего решения позволит выбрать, что важнее вам: упадок или прогресс?

Поэтому внимательны будьте всегда, не позволяйте необдуманным поступкам опустить вас ниже себя. Вы все есть Дети Божьи, а значит содержите внутри себя Его зерно, Его потенциал - поставить цель для любимого себя, взрасти духовно и поднять на уровень стабильной и прекрасной жизни. Всё это, дорогие, для вас возможно, поскольку вам для развития много чего говорят, подсказывают тонкости в изобретательных моментах.

Ещё позвольте Состраданием поддерживать заблудших, всё в плюс пойдёт, зачтётся вас. Они, кто бредом все новшества считают, не виноваты, что система вашей жизни позволила зацементировать в сознании клетки памяти, они в иллюзиях, им необходимо помочь. Нет, не Любовью, а Состраданием, где общий, планетарного значения, энергетический фон разбудит некие в клетках сознания митохондрии, что через импульсы в Ядро позволит заложить новый поток - в конечном итоге пробудит сознание.

Вы все заслуживаете жизни Золотой. Для вас всё это было некогда назначено, верните в стержень свой, всё произойдёт по намеченному. Я всегда помогаю вам и даже тем, кто в низком варианте жизни. Вы все в Едином семени зачаты, рождены, а значит Едины должны быть в развитии. Стремитесь к высокой планке своей цели, не причиняя вреда никому, поддерживайте поле своих, земного плана сестёр, братьев, тогда увидите, как изменения в вашей жизни неожиданно всплывут.

Я с вами всегда, везде и всюду. Я не прощаюсь, вы все во мне. До новой встречи благие, земного плана, люди. Я всех вас боготворю.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

НОВЫЕ ЗНАНИЯ ОТ ГРИО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 27 апр 2023, 17:38

26.04.23 Осознать существующие и выстроить новые реалии жизни.

grio1.jpg

Постановка цели для благоприятного течения жизни. Что важно осознать? Всевозможные пути реализации своих планов. Как исключить препятствия?

ГРИО: Моё почтение и приветствие вам, земляне! Сегодня тема нашего сеанса имеет целью: ввести энергетическую линию в ваши личные поля во исправление неблагонадёжных ситуаций в жизни, чтобы научить, как вывести себя в тот стержень, когда и на Душе комфортно, и когда прекрасна, по ощущениям, жизнь.
:
Необходимо осознать свой внутренний состав и то, что не соответствует Божьим принципам, убрать без злобы и обиды с глубинным пониманием, что в жизни всё есть и имеет свой определённый смысл. Допустим, вы живёте в нищете и нет в перспективе для перемен никаких источников. Что вы делаете? В первую очередь выражаете гнев и очень мощно обижаетесь. И даже, пусть на какой-то малый момент, вы никогда себе не признавались, что всё есть ваш внутренний напев.

О чём вы думаете, то и получаете. А можно быть, для личности своей, на тех вибрациях, что предназначены для вас по принципам космическим, в сознании волну направлений мыслеформ на доброжелательной ноте держать - тогда и можно будет изменить течение, иначе будет выстраиваться жизнь. И возраст не имеет значения никакого. Совсем необязательно и вам неведомо будет знать, откуда помощь будет предоставлена.

Ещё один пример: Болезни ваши в мире, что современной медициной считаются неизлечимыми. Земное поле информацией пестрит об этом на протяжении многих лет. И есть же случаи, что не поддаются логике и никаким объяснениям, где человек в полном объёме возвращает себе жизнь. Но здесь играет роль свою и твёрдость Духа и настрой к созиданию своему, ещё и Вера. Всё можно изменить, когда приходит понимание, что ошибки свои всегда можно изменить, было бы в этом вопросе внутреннее желание.

Система вашей земной жизни очень глубинно ввела поток к порабощению. Да, мы можем наладить все нарушенные связующие линии, но вы ещё не совсем готовы выйти из своей дуальности. И Страх сидит внутри, и Огорчение, бывает Зависть съедает и чахнет человек, порой бывает, что ругаете себя, а зря. С любым из пунктов вашего земного опыта вы извлекаете свои личные зёрна для совершенства и развития.

В течение множества десятилетий земного временного диапазона вам Высшие твердят: Необходимо знание Законов Мироздания, но в суете у вас не получается никак найти из них свою определённую, важную для жизни, линию. Уже Структуры, что неприятны вашему восприятию, в процесс к вам в помощь подключились, но тщетно, нет согласия, согласованности и линии напутствий для изменений, вами не воспринимаются.

Задайте себе вопрос: Вас всё устраивает в вашей жизни? На вашей Земле волна Справедливости присутствует, течёт? И почему Правители земного плана до сих пор ничего не меняют?

Я кратенько скажу вам. Всё зависит от состояния вашего внутреннего стержня. Мышлением своим исправляйте ситуации - не надо никого ругать. Используйте лишь Сострадание и применяйте в своей жизни поток новых знаний. Они вот-вот поступят в ваше земное поле. Поймите, просто идёт перестроение на ваш земной язык, вибрации, их фон от наших импульсов различительны. А нужно донести так, чтобы сознанием было принято.

Ещё такой момент сегодня я озвучу вам. Внимательно следите за своим внутренним состоянием. В каждого из вас заложен "+" и "-", а это есть, другими словами, Свет и Тьма, они неотделимы. Теперь подумайте над этим: На протяжении эонов земных лет из каждой сути человеческой выплёскивалось недовольство, обвинение, где слово негативное, его энергия в большом объёме скапливалась, заполонила атмосферу жизни на Земле и в Космосе расширилась и углубилась. Образовалась определённая Структура, которая уже руководит сознанием и Свет проникнуть внутрь человека уже не может в должном состоянии. Нарушено равновесие, образовался дисбаланс, от этого планета страдает. Вы знаете, что линии связующие с ней, за вашу планетарную жизнь отвечают?

Запомните, когда происходит скачок в эволюции, всегда предоставляется возможность все нарушения изменить. Задача ваша: вернуть в стержень свой больше Света, не отгораживаясь от Тьмы. Без Тьмы вам на Земле не жить, это есть ваше внутреннее составляющее. Во всех ситуациях ровность, нейтралитет держать, при этом эмоции могут быть различными, но не пагубного влияния. Да, это не просто, здесь требуется время для изменения привычных реакций на любой мотив и неизвестно сколько пройдёт ваших земных лет. Те, кто баланс вернёт и примет его за должное, им уже препятствий не будет никаких дано.

А в Новом мире будут другие критерии, но этого цикла земного в принятии, нужно в должное соответствующее состояние, выстроить. И самое интересное то, что всё это в вас, весь набор инструментов присутствует. Вы можете сами всё сделать, лишь с волны заблуждений выйти и начинать жить по Божьим правилам. И мы с вами будем все эти вопросы разбирать: КАК, ЧТО, ГДЕ, КОГДА, каким лучшим вариантом вам для себя вы научитесь всё чувствовать.

Сейчас послушайте размышления в человеческой интерпретации и обязательно дойдите до слова Вышних. А я прощаюсь с вами, пока-пока. До новой встречи, земные друзья!

Размышления человека в меняющемся мире на Земле:

Постановка цели для благоприятного течения жизни. Что важно осознать? Всевозможные пути реализации своих планов. Как исключить препятствия?

Каждый человек по-своему понимает благоприятное течение жизни. Здесь будем говорить об основной массе людей, а не об исключениях. Люди на Земле живут по законам проявленного мира. Одна категория мужчин ставит себе материальные цели: заработать много денег, купить машину, дом-квартиру, ездить отдыхать с красивыми женщинами, для кого-то предпочтение алкоголь.

Другая категория мужчин желает войти во власть, здесь свои методы и способы в достижении цели.

Некоторые мужчины желают встретить любимую, создать семью, родить детей, но столкнувшись с бытом и запросами нынешних женщин, быстро теряют такую мечту или цель.В основном, мало кто ставит цели, живут, как получится.

Что можно сказать о женских целях? Вероятно, на желание таких целей возымели действие многие факторы: воспитание дома, материальный недостаток, СМИ, разговоры с подружками о тряпках, ранние сексуальные отношения, требование подарков от мальчика, с которым встречается и так далее. Как пример: Возможно, девочка росла в неполной семье с малым достатком, возможно и рождение девочки было от случайной связи, мать бросили или обманули. Мать растила дочь одна, внушая ей искать богатого жениха, чтобы выбраться из нищеты.

В СМИ много показывают, как «надо» жить красиво и не важно, какими методами ты будешь этого добиваться. Идёт внушение из каждого утюга: добивайся богатства любыми методами и способами. Практически каждая девочка мечтает и ставит себе цель, выйти замуж за олигарха или за иностранца, будто за границей все живут в роскоши. Никто не думает о Любви, о жизни с любимым человеком. Важно, чтобы он был богат и не важно, сколько ему лет.

Можно до бесконечности приводить примеры, но главная цель женщин в том, чтобы заполучить богатство и достаток любым путём. Не говорим о тех женщинах, которые сами строят свою жизнь: учатся, получают профессию, сами себе всё создают. Здесь тоже перекос, так называемую любовь, они «покупают».

Допустим, как пример: вышла девушка за богатого не по любви, а по расчёту. Вначале идиллия, проходит время и наступает прозрение: он понимает, что это пустышка, только красивое тело, а внутри пустота, ей нужны деньги, чтобы тратить на себя любимую. Она всё больше уходит в свои запросы, но вынуждена жить с постылым мужем из-за денег. В итоге все несчастные, нет любви в семье. Он, либо выгоняет её в чем пришла, либо смотрит на неё, как на красивую вещь, или унижает и оскорбляет. Все несчастные, все обделены истинной Любовью и искренней заботой.

Мы постоянно слышим, мальчикам с детства внушается, ты мужчина, ты обязан обеспечить свою женщину, вот они и стараются добывать деньги любыми способами. А что девочки-женщины делают в это время? Принимают подарки, занимаются собой, воспитание детей и хозяйство переложили на прислугу. А как такая женщина может стать опорой и поддержкой своему мужу? Он ей нужен, как добытчик, а если что случится плохое с мужчиной, она найдёт другого. Подумайте, что может дать такая женщина мужчине? Что может дать такая женщина своему мужу, ребёнку, своей Душе?

Никто не спорит, хорошо жить в достатке, но заработать необходимо самому, не забывая о моральных принципах и духовном развитии. Со старыми целями разве можно дать воспитание новому человеку? Да, достаток в доме, без любимого человека рядом, тоже не в радость. Мир меняется и перестраивается коренным образом.

Сейчас и цели необходимо ставить другие: научиться общаться со своими детьми, постараться понять, завоевать их доверие, научиться самому уважать других людей и научить этому своего ребёнка. Люди уже забыли, как это можно жить по совести, с открытым сердцем, проявлять доброту и сострадание, а это всё духовные цели, но с внутренними негативными накоплениями вряд ли суть придёт к таким мыслям.

Мы недавно высказали такую мысль: почему люди проявляют свою доброту, сострадание, помощь только во время землетрясений, войн, бед и горя? В такие моменты люди понимают, что всё накопленное можно вмиг потерять. Можно потерять родных и любимых, их не вернёшь ни за какие деньги. В такие моменты происходит раскрытие духовного сердца, переоценка ценностей, понимание духовной связи, проявляются качества Души, а не человеческой сути. В такие моменты люди начинают задумываться, что мы неправильно живём. Есть что-то в нас такое, что закрыто, что создаёт внутреннее состояние неудовлетворённости жизнью.

Этими заслонками являются негативные аспекты, накопленные человеком. Сейчас активно помогает людям в освобождении от негатива Третья Сила. Она стяжает человеческую суть, чтобы люди сами, осознанно понимали, что они делают не так, что нужно поменять в своей жизни, что важнее всего?

Когда человек осознанно начинает разбираться в себе, что же ему мешает жить в радости, вот тут и происходят чудеса озарения, раскрытие себя себе. Но, осознав, что это титанический труд борьбы с собственными взглядами на жизнь, с собственными недостатками и заблуждениями, человек снова останавливается и перестаёт бороться. Он во всём видит несправедливость, он видит ложь во всём, он потерял веру в себя, в справедливость, в лучшую жизнь. Человеку самому не справиться, воля подавлена, нужна поддержка и помощь извне в освобождении от иллюзий и в желании найти истину.

Можно говорить много о методах реализации своих планов на жизнь, но, если подавлена воля, нет цели в жизни, нет желания что-то менять и самому меняться, это значит, что пора уходить с земного плана.

Можно махнуть рукой на своё развитие, получение опыта в этом воплощении, но вспомните о Душе, каково ей? Вы с ней одно целое, вы пришли в это воплощение узнать что-то новое, а ваш ум не позволяет подумать об этом. Когда человек уходит с земного плана с него, как шелуха, осыпаются все земные проблемы, уходит телесная боль, обиды, претензии и остаётся Божественное сознание, это вы и есть Душа. Вам раскрывается вся ваша земная жизнь, ум над вами не властен, вы видите все ваши поступки и понимаете: сколько вы могли бы сделать для Души, если бы жили не только материальными заботами, претензиями, обидами, но поздно, ждите нового воплощения.

Путь у человечества один: возродить духовность. Необходимо освободиться от нижних аспектов, восстановить связь с Душой и Домом, вернуть истинную Любовь в свою жизнь, восстановить баланс Мужского и Женского.

Все эти пункты тогда заработают, когда человек сам всё это пожелает, но для этого необходимо вернуть волю человеку, убрать иллюзию с земного плана, пробудить стимул к творчеству, помочь осознать человеку себя Божественной сутью, творцом, творящим на благо всех.

Да, много ещё будет препятствий на пути стремящихся и пробуждённых, а кто сказал, что будет легко перестраивать земной уклад? Да и отношения с Третьей Силой у многих людей ещё не налажены, так как ещё многие её обвиняют и не принимают, как стяжателя, как строгого учителя. Легче кого-то обвинить в своих страданиях и обидах, чем разобраться и найти истину произошедшего. В основном сам человек виновен в своих страданиях и нечего свою вину сваливать на Третью Силу.

«В комедии Н.В.Гоголя «Ревизор» пословица:«На зеркало неча пенять, коли рожа крива». Смысл пословицы:Нужно смотреть правде в глаза и в себе искать корень проблем и неудач.»

Лучше и понятнее не скажешь, это информация к размышлению.

Слово Вышних:

Мир на Земле имеет свои краски, но множество имеется штрихов, что не дают, не позволяют сути всё обозначить в сознании своём. Идёт вам помощь, люди, необычная, так выразимся мы сейчас. Такого ещё не было в вашем земном пространстве. Кто понимает, ценит и начинает твёрдо верить в себя, они своей цели добьются.

Вы также остаётесь на планете данной, но уровень вибраций будет другой, где частота космическая вам, осилившим перерождение, позволит в новом варианте своей жизни жить. А те, кто продолжает сквернословить и более глубинно в себе аспекты пагубного влияния закреплять, подумайте сами, куда их путь выведет, в какой мир для совершенства и развития, для связи с Богом?

Ответы у каждого из вас свои, но каждая Душа найдёт своё пристанище, не будет брошен никто, всем уделят внимание. А где вам быть? - решаете вы сами. Беседы данные, они имеют своё энергетическое воздействие и каждый выбирает направление своё. Рассчитано на много лет земного времени, чтобы вывернуть наизнанку буквально всё ненужное, не позволяющее совершенству и развитию.

Живите с чувством своего достоинства, мечтайте о невероятно приятных впечатлениях о жизни всегда. Всё это складывается в корень вашего основания. И просто верьте, победа в конечном итоге будет за вами. Ещё мелькнёт мыслеформа в сознании у вас, в примерном варианте так: "А где же я был раньше?" Но опыт есть великое дело для всех вас.

Мы из Системы Абсолютного Начала. Мы не прощаемся, придём ещё не раз. Движение в энергетическом альянсе требует поддержки для вас, а также неких разъяснений, рекомендаций в направлениях для улучшения, всемирного значения, платформы жизни планеты Земля.

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: ПРИОРИТЕТНЫЕ ЗНАНИЯ Д/ОБРЕТЕНИЯ СТАБИЛ и НОВИЗН

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 04 май 2023, 20:42

03.05.23 Осознает ли себя человек в ускоряющихся планетарных процессах?

grio1.jpg

ГРИО в очередной раз дал нам мудрёную тему для размышления. Мы попытались раскрыть понимание происходящего со своей стороны и знакомим вас со своей точкой зрения для осознанности человеческой. А что вы думаете о происходящем? Как вы, лично, каждый можете помочь планете? Попробуйте, поразмышляйте, войдите в глубины себя, там много интересного откроете.
:
"Человек, можешь ли ты превозмочь себя, чтобы планетарный процесс ускорить? Вопрос имеет свою степень погружения в себя. Земля ускоренно вливается в потоки, а как же ты, Божье дитя?"

"Всё в мире земном есть обучение. Достигший цели, своего совершенства, взойдёт на пьедестал. И чем быстрее все осознают тонкости в стяжании, будут стараться изменить себя, тем ярче будет проявляться Новая Земля."

Вот такая тема будет для осознанности человеческой. Внимайте вы своим сознанием сейчас. Время земное этого просит. Я в энергетическом варианте, обнимаю вас сейчас, впускаю нити Галактические.

Я пламенно приветствую вас, люди! Я ГРИО есть, в Галактике несу свои задачи, имею определённый пост. С моими беседами вы уже знакомы. Я привношу новизну в ваш мозг. И те, кто делает внутренний анализ себя, не сомневаюсь, клеточно-структурный ряд в сознании их расширяется. Сегодня тема звучит, довольно-таки в банальном варианте, где каждый, казалось, ответит себе сам. Но я позволю дать вам направления, помочь вам выйти из лабиринтов своей жизни, пусть поэтапно, чтобы в перспективе, на новом уровне жизненной волны, ощутить себя смогли.

Все вы и каждый по отдельности имеете внутри себя различного характера частицы, вы их Аспектами называете, что приводят, в зависимости от внутреннего состояния вас, к тем или иным приятным или неприятным ситуациям.

Второй момент, вам уже вещали об этом. Внутри вас Свет и Тьма. Скажите, приведите мне в пример того человека, кто имеет лишь Свет, а Тьму изгнал из себя навсегда. Запомните, нет на Земле такого человека, пока Трёхмерный мир в окружении вас. И вы в нём имеете много возможностей, чтобы переквалифицировать свой стержень внутренний, сознание перестроить для нового себя. Среди вас есть те, кто спрашивает, задаёт вопросы. Сегодня я отвечу на один из них.

Амоумая, вставь сюда те самые слова. "Люди, кто читает те сайты, где вещают только Высшие Силы, нужны ли им знания о сеансах с Тьмой или им будет оказана помощь через 3 сферу? С ув."

Вам Высший план уже на протяжении десятков лет вещает, и по статистике проснулось не должное количество человек. Обычно человек глубинно не рассуждает энергетически, волны затрагивают его лишь верх. Внутри же всё по-прежнему кишит. Но человек здесь невиновен - система жизни, программы все не соответствуют должному в развитии и искажений в информационном поле много. Сейчас ввели в ваши поля информацию о так называемых, вашим восприятием, врагах. Но есть ли они враги? Ответ имеет неординарность в новом познании. Давайте так, попроще я скажу вам:

Те, кто живут на волнах информации Высшего плана Божественного звена, они, несомненно, Светом питаются. Помимо этого, им Силы всегда твердят, что вы молодцы, что вы справитесь. Дают потенциал для укрепления веры в стяжаниях, причём стяжаний больше посылают всегда для полного совершенства, на это уходят десятилетия, возможно, жизнь вся.

А Тьма..., её излишки для человека не просто вывести из себя без определённых знаний. И те, кто уже кое-что в сознании принял для себя и понимает, что Тьма есть внутренний состав себя, он может через усердие, силой мысли и пламенным желанием всё выровнять внутри себя. Просить у Тьмы, освободить вас полностью от её состава, поймите, есть абсурд. Надо знать, что Тьма со Светом в слиянии всегда. Нет Тьмы внутри, значит вам в Трёхмерном мире делать нечего и вас отправят на "Небеса". А вам это надо?

Теперь о тех, кто себя считает Светочем или Мастером Света на Земле. Подумайте, так ли это? Если они не ведают о Законах Мироздания и обвиняют во всём Тьму, ещё и Третью Силу, где много разных Представителей, стяжающих человеческую Душу, чтобы в жизни земной определилась и в чертоги Божьи вернулась, как было ей запланировано. Настоящий Мастер Света никогда никого не будет осуждать и злобы проявлять, не важно в каких ситуациях.

Если он проявляет или даже в мыслях держит, что имеет отражение в Ментальном плане, значит баланс ему необходимо внутри себя выровнять и понять, что каждый индивидуум несёт свои задачи и путь к вершинам Духа не имеет общего с другими. В конечном результате, когда приходит понимание, что Разделение тормозит весь путь, а Единение необходимо для прорыва и делает эти шаги, тогда он становится в статусе Истины или настоящим Мастером.

У каждого из вас свой путь и главное понять, что есть прогресс для вас и действовать. Тогда ваша планета, вы её называете Матушка Земля, позволит вам вместе с ней, в переплетениях радужных энергий, внутренне расцветать и обновлённый мир свой созерцать.

Прочтите более, чем внимательно и вы уловите направление, каждый своё. Сейчас же ознакомьтесь, что думает в сознании обновлённом, человек, прошедший большой опыт. Ещё от Вышних обязательно прочтите. Я полагаю, что они нечто новое для осознания внесут. А я прощаюсь с вами до следующей встречи. Волна энергий внутри вас уже кипит.

Размышления человека о происходящем на Земле.

Уже много лет звучит в информационном поле Земли призыв к Единению, а люди не вникают в смысл этого Божественного посыла. Наступило такое время сейчас, что от каждого из нас, в разной степени, зависит планетарный процесс.

Всё понятно, трудно большинству людей разобраться в себе, выбраться из привычной колеи. На человека столько обязательств, контрактов, проблем навешано, что у него уже жилы трещат, он еле-еле по жизни тащится. Подумать о том, как себе помочь, тоже не может, может и не хочет, не верит в то, что можно что-либо изменить. Что же происходит, почему наш мозг не находит выхода из этого бесконечного надо?

Наш головной мозг - это компьютер, какую информацию загрузил в него, то он и знает, у него есть свой ресурс. Похоже, что наступило время для очистки памяти нашего мозга, так как в него заложено много ложной и иллюзорной информации. Новые технологии ещё больше уводят мозг от размышлений о собственной жизни, о Душе, о Боге. Почему люди глупеют? Что является причиной?

Придумали телефоны, это хорошо, облегчили получение разнообразной информации, общения меж собой, но ещё больше закабалили мозг человека. Теперь люди не представляют жизни без телефона, не будем рассказывать о месте телефона в нашей жизни. А всегда ли заложена истинная информация в интернете, а мы «глотаем» её, не задумываясь, верим всему, что в интернете. Люди всё меньше общаются вживую, меньше обмениваются живой энергией, мозг совсем перестаёт работать, перегруз происходит, память забита.

Академик Андрей Курпатов: «Снижение функциональности мозга ведет к тому, что перестает работать видение будущего, человек теряет способность задумываться о том, что ему делать, как поступать, строить образы будущего. Теряется способность анализировать, люди становятся нетерпимы к своим неудачам, это подрывает их способность адаптироваться к жизни и добиваться успеха.»
Просьба к читающим: поразмышляйте о том, как вам видится дальнейшее развитие человека в технократическом направлении?

В беседе с Властелином Астрального плана прозвучала такая информация: «Вера человеческая нарушила своё основание, стержень свой. Главное человеку для себя сегодня уяснить, что ум несовершенный, а нам необходимо его в разум перевести. Поверьте, это есть, различного состава, консистенции.»

Это говорит о том, что человек нарушил своё Божественное развитие и пошёл по пути технократического развития, здесь думать и размышлять не нужно, всё сделает машина или ИИ. Вот и подумайте, что в нас останется от Божественной сути человека? Здесь только холодный расчёт: выгодно-нет, целесообразно или нет. А где же сердце, где чувства, где Душа? Её нет, она здесь не нужна, остаётся только управляемая единица.

Вот кратенько, описано влияние новых технологий на истинное духовное развитие человека. Подумайте, хотим мы стать управляемой марионеткой, или пожелаем восстановить свой Божественный статус?

Если выбираем второе, значит нужно с чего-то начинать. Без внутреннего желания ничего не произойдёт само, а желания все угасли, значит необходимо собрать оставшуюся волю в кулак и вынырнуть из пучины забвения себя. Попробуйте, за нас этого никто не сделает, у каждого точно такие же проблемы.

Стоит только человеку проявить хоть какое-то движение в сторону своего развития или освобождения от нижних аспектов, вам с радостью помогут с Тонкого плана, заберут свои вкрапления, что были введены для стяжания, вернут ваш потенциал, поддержат, напитают нужной энергией, но без вашей просьбы они бессильны.

Вот и подошли мы к теме нашей беседы: Человек, можешь ли ты превозмочь себя, чтобы планетарный процесс ускорить? Сможем ли мы преодолеть свою лень?

Все читающие уже знают, что перестроечные процессы нарастают, дорого каждое осмысленное оказание помощи Земле. Единение Сил проснувшихся просто необходимо планете на данном этапе.

Но человек продолжает жить так, как привык жить эоны лет: Начальство свои вопросы решает, люди свои вопросы решают, правительство свои планы строит, а люди свои. Каждый человек живёт только для себя, не обращая внимания на близкое своё и общее человеческое окружение, всем и каждому наплевать на то, что творится за забором у соседа или за границей другого государства. А мы ведь живём на одной маленькой планете, мы её беспощадно обижаем, не думаем о её благополучии, о том, что сейчас с ней происходит?

А наша Мать Земля проживает сейчас тоже трудные перестроечные моменты, нам, её детям, необходимо подумать, как ей помочь? Это наша святая обязанность. Нас много, но мы все порознь. Как же достучаться до сердец людских? Мать Земля желает сердцем и Душой сохранить своих детей, но и развитие своё ей необходимо продолжить. Она эоны лет ждала этого момента, чтобы влиться в новые потоки и занять свой Божественный статус в космосе.

Мы, её дети, тормозим подъём, но время пришло, включился механизм космический, и она уже не свернёт с этого направления. А вот участь каждого из нас, зависит только от нас. Не слышим увещеваний, пояснений, советов, методик преодоления негативных проявлений, надеемся, что кто-то за нас всё сделает и за ручку переведёт на ту сторону, где Любовь и Блаженство.

Никто ничего за нас не сделает. Сейчас каждый человек творец своего будущего. Вышние желают и делают всё, от них зависящее, чтобы, как можно больше Душ сохранить, но люди не желают сами себе помочь.

Вот и подумайте, люди, где же мы окажемся, куда наша Божественная Душа пойдёт после окончания земного пути?

Необходимо каждому задуматься, а как я могу помочь Земле? Помогая Земле и другим, ты помогаешь себе, спасаешь свою Душу.

Наступит для каждого такой момент, когда повязка с глаз упадёт и откроется истина, вы увидите, как вы заблуждались, не говорите тогда, что вас не предупреждали, вы отталкивали руку помощи.

Есть русская пословица: «Снявши голову, по волосам не плачут»: Лишившись важного, бессмысленно, поздно и бесполезно сожалеть об утраченном.

Ещё одна поговорка: «Поздно пить боржоми, когда почки отказали.» Это есть запоздалая реакция что-либо вернуть, восстановить, невозможность что-либо изменить, исправить.

Вот такая туманная перспектива нашего бездействия. Мы сами себе враги, сами себя держим взаперти, мы сами не хотим преодолеть свою лень, мы сами себе закрываем путь в развитии по Божьему замыслу и задачам Души.

Слово Вышних:

Моё приветствие Вселенского масштаба вам, люди земного плана. Я всюду с вами, я есть Мать Вселенная. Вся ваша жизнь имеет корни, что шлейфом тянутся из прошлого. И время на Земле сейчас такое, что вам даёт возможность от всех ненужных вам штрихов избавиться. Подумайте: Блаженны Духом те, кто это понимает и внутренне желает изменить себя. Вопрос лишь в том, что ваша Вера имеет нить слабую. Поверьте, в свою внутреннюю силу, неважно какая роль в жизни сейчас у вас.

Вам даётся такое множество различных направлений, где все уровни сознания учтены для вас. Иметь Божественное Семя внутри себя, не орошая его своими действиями, затухнуть оно может навсегда и начинать свой новый путь придётся уже на более низком плане. Тогда вам будет ещё жёстче продвигать наверх себя, к Божественному сиянию. Никто не останется без внимания, каждый нишу свою займёт. Сейчас на вашем планетарном плане удивительные энергетические процессы идут, где ваше личное участие укажет вам ваш непревзойдённый путь.

Когда Душа ваша имела слёзы, что есть отражение земного бытия, в Престоле Божьем вопрос решался, как изменить земное ваше пребывание, как поменять структуру жизни, извлечь Аспектов нижних перебор, оставив важные моменты сделать человеку, чтобы он понял, прочувствовал, осознал, что трудом своим он может всё. Настало время, оно есть для вас золотое. Не упустите важный для себя момент. Всё прошлое: ошибки свои, гнев и недовольство жизнью из сфер своего внутреннего стержня выпустите.

Не важно, что вас пока мало, кто уже осознаёт процессы все, вы явитесь для остальных, как притяжатели в энергетических моментах и ретранслировать свой внутренний напев в земное пространство уже будете на автоматической волне. Вам много тонкостей, взаимосвязи энергетически настроенных волн, пока не понять. Но поверьте, что всё будет в должном варианте для основной массы людей, особенно тех, кто на стадии пробуждения, проистекать. В конечном итоге вас будет больше, тогда, в глобальном варианте, вы получите поясняющий информационный поток.

Пребудьте в состоянии радости как можно чаще, настраивайте внутренне себя на успех. Ваши Гиды-Наставники фиксируют ваши желания и выводят вас к волне вашего благополучия - так происходит у всех. Вы просто осознайте путь свой, поступки добрые творите чаще и время вам покажет те моменты, которых вы не предполагали и не ожидали никогда. Все вы есть суть Божественная, очнитесь, измените себя.
Я буду приходить сейчас к вам чаще. На этом я своё слово заканчиваю.

Союз: АРМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

Re: НОВЫЕ ЗНАНИЯ ОТ ГРИО

Сообщение РАМОНА-ДАЭРА » 11 май 2023, 16:54

10.05.23 ГРИО. Планирование расцвета и процветания жизни на Земле.

grio1.jpg

Что необходимо предпринять человеку, во исполнение желаний в моменте здесь и сейчас? Как сделать, чтобы проявилось то, над чем необходимо вниманием своим глубинно проработать, что-то изъять, вплести в свою структуру ноты по принципу Божественному, чтобы в ярчайшем виде расцветать и в процветании жить свой назначенный срок жизни?
:
ГРИО: Приветствую вас, люди, в вашем пробуждении, где истина в сознание входит здесь и сейчас. Сегодня тема, на мой взгляд, для вас волнительна. Поэтому мы в этот раз поступим так: вначале ознакомьтесь с размышлениями человека, чей уровень сознания уже высок, где в скрупулёзном варианте, причём на должной ноте звучит для вас поток. А после я вам выражу точку зрения, что отмечает осуществление заветных ваших желаний, неукоснительно при соблюдении Законов Мироздания. Ещё дождёмся комментария Вышних. Всё будет в пользу вам для перестроения фрагментальных линий в сознании, где в клетках оживление митахондрий произойдёт.

Итак: Размышления человека в меняющемся мире на Земле:

Когда-то было время, что человек жил легко и просто, не думая о еде, одежде, воспитывал здоровых детей своим личным поведением и уважительным отношением к окружающему. Человек жил в балансе мыслей и чувств, все его действия и поступки гармонично вплетались в общую картину взаимодействия с земными стихиями, с живой Природой и самой Землёй.

Потом что-то сломалось во взаимоотношениях и взаимодействиях, были разные причины, и пошло нарушение Божественных Законов, чем дальше, тем больше. Человек запутался, вышел из гармоничного состояния, он его потерял, но понимая, что только там он жил счастливо, он стал искать методы, как вернуться к прежнему? Ум стал подсказывать, что необходима цель, чтобы получить радость от её осуществления. Шло время, радость была мимолётной от достигнутого, снова ставились новые цели и уже достигались любым путём, чтобы достигнуть удовлетворения в достижении цели на миг.

Так, незаметно, человеческая суть ввергла себя в пучину низменных аспектов, а теперь не знает и не понимает, как от этого избавиться, хочет этого человек, но все Божественные законы забыты, нет связи с Душой, Домом, Богом.
С Тонкого плана наблюдали и не вмешивались, был дан свободный выбор человеку, да и получение опыта было интересно, к чему приведёт свобода без духовного понимания происходящего. А дальше пошло ещё хуже, произошло нарушение баланса во всех сферах жизнедеятельности человека, нарастали страх, зависть, злоба, обида, ненависть, жестокость и многие другие негативные аспекты, одни порождали другие, более злобные и изощрённые. Земля, как могла, спасала своих детей, но наступил момент и зло вышло за пределы планеты, стало распространяться в космосе и наносить вред.

Вначале, видя все нарушения человеком Божественных законов, с Тонкого плана давали советы, как людям помочь самим себе, но мало, кто воспользовался этой информацией и советами. Большинство спящих и творящих непотребное, перевешивало процент проснувшихся, всё глубже шло погружение во мрак.

Время шло, человечество с планетой всё больше погружалось с болото, наступил момент: если Единый не спасёт Землю и её обитателей, гибель неизбежна.

Необходимо глобальное и глубинное очищение всего планетарного плана, сознания людей, изъятие негативных аспектов, вывод иллюзии за пределы планеты, вывод и изъятие магии, убрать морок и раскрыть истину происходящего, раскрыть людям клетки сознания и памяти, раскрыть Любовь в сердцах, напомнить человеку о Душе, о связи с Отцом, вернуть заблудшего сына в лоно Родного Дома и много-много изменений необходимо произвести для восстановления Божественной сути человека. Необходимо изъять из полей человека тот гнёт, что не даёт ему подняться. Освободить его мозг и сознание от навязанных программ, оставить лишь энергии для стяжания, для осознания.

Вот и подошли мы к вопросу: Что необходимо предпринять человеку во исполнение желаний в моменте Здесь и Сейчас?

Все, ранее перечисленные пункты, это для всего человечества, в каждом отдельном случае своё желание.
Наши Предки говорили: лишь бы не было войны, любые невзгоды можно пережить, но военную мясорубку невозможно, там борьба не на жизнь, а на смерь идёт, гибнут те люди, которые не создавали предпосылки для войны.

Желания человек сам генерирует, соответственно его внутреннему содержанию: если сознание человека проснулось, он осознаёт духовную связь всего со всем, материального ему много не нужно, он понимает, что это всё тлен. Если же человека обуяла жажда власти, обогащения, то его желаниям нет предела, такой человек идёт по головам, устраняя неугодных на своём пути.

Человеку сейчас идёт помощь разноплановая: освобождение от негативных аспектов, разъяснительная, в виде новых, истинных, а не иллюзорных, знаний. Чему отдаст предпочтение человек, это опять будет его выбор.

Наступает время благих перемен, пока это ещё мало заметно, у человека постепенно отпадёт забота о хлебе насущном, снимется гнёт с его плеч, раскроется сердце для Любви, человек почувствует свою Душу и поймёт, что есть Дом Отца, где его любят, всегда поддержат и помогут раскрыть свои таланты, желание творить на благо всех, получать духовную радость и благодарность от людей.

Хорошо бы людям поразмышлять о том, как мы строим своё будущее: человек не думает о том, что любая наша мысль, любое наше действие выстраивает наше будущее. Возможно, люди и знают об этом, но не верят, так как отвыкли анализировать и размышлять о своих действиях и мыслях в прожитом дне. Есть и такие люди, кто проанализируют один-два дня и бросят, ведь это у нас не принято, лень, лишняя трата времени, пусть всё идёт, как идёт. Вот поэтому мы не помним о себе ничего, не можем понять, откуда приходят неприятности в нашу жизнь.

Воля человека присутствует, или не присутствует, по желанию самой сути, во всех сферах деятельности. На сегодняшний день воля человека практически у всех людей подавлена. Это тоже мешает человеку поднять голову и раскрыть крылья для Божественного проявления себя.
Мы живём в Трёхмерии и желания людей касаются пока материального в проявленном виде. Уже многие люди желают знать истину не только о себе, но и обо всём, что происходит в стране и Мире.

Необходимо восстановить гласность, чтобы люди не были пешками в чужой игре. Убрать из сознания рабское подчинение слабого сильному, искать и проявлять Божественную справедливость, стараться увидеть благие перемены к лучшему во всём, раскрывать свои сердца для Любви, бескорыстия, помощи другим. Всегда нужно помнить: выбрал путь, иди по нему не сворачивая, не отвлекаясь от цели, держа чётко свою связь с Душой и Богом, тогда каждый день будет приносить радость и желание творить для всех, не ожидая похвалы и благодарности за труд.

Только вместе, помогая друг другу, мы сможем в Единении всё очистить и перестроить на нашей любимой Земле. Нас много и в каждом свой непроявленный талант, представьте, какое будет прекрасное время, когда каждый человек будет даром для всех творить свои шедевры в разных областях нашей жизни. Земля, наша Матушка, будет радоваться, какие у неё чудесные дети, проснулись, осознали свои ошибки и всё исправили, а теперь преумножают достигнутое и раскрывают новые возможности для совершенно нового образа жизни на обновлённой планете.
=====================================================

«Я, ГРИО. Пришёл мой час вам изложить слова, имеющую точку зрения Космического Содружества при поддержке Галактического звена. Я постараюсь, чтобы в вашем сознании улеглось, простыми, доступными для вашего понимания словами. Вы выше всё уже прочли, мне здесь добавить совершенно нечего.

Я слово своё начну немного издалека, с вопросом личным к каждому из вас. Звучать он будет так: "Уважаемый землянин, уместно ли тебе в своей жизни Законы, космического статуса, как знать, так и применять?" Как выяснилось, все Правила к земному принадлежанию жизни уже утеряны из памяти твоей. Они для современной вашей жизни уже не имеют мощи и силы своей, поскольку стержень жизни в этих направляющих вы планетарно не закрепили и рады бы сейчас вернуть, но эволюция вам новое диктует.

Когда идут потоки информации в новом варианте, вы бегло пропустили при чтении своём и никогда свои восприятия не анализируете - это есть ошибка номер 1. Ваш стержень внутренний меняет оболочку, здесь не зависит от вашего желания и веры в данный процесс. Придёт такой момент, что без обучения духовных направлений, мозг человека, простите, говорю, как есть, в своеобразной форме будет деградирован. Нет, как вы сейчас живёте, будет отмечать норму для вас, а вот когда планета поднимет вас, вы будете себя ощущать без комфорта.

Второй момент: не признаёте новых течений знаний, что позволяют ваше сознание расширять - позволю себе это второй ошибкой назвать.

Момент ещё один озвучу. Он тоже имеет большое значение для всех желаемых проявлений в жизни у вас. Это есть загрубевшие, не соответствующие вашему раскрытию и развитию, тонкие тела. Здесь много блоков, всё есть аспекты низко вибрационного характера. Они уже прижились в привычное состояние, что нормой вы считаете, вошли. Вот почему, когда в медитативных практиках вы что-то возжелаете, в реальности не проявляется у вас.

Вопрос: Как привести всё в норму? О, дорогие земляне, единого рецепта здесь нет; кому-то Свет солнечный, его потенциал, в себя вмещает вам ненужное, освобождает, но вы никогда не закрепляетесь. А кто-то пользуется явлениями природы, если искренне он любит планету, её Суть, он помощь из её слоёв внутренних непременно получает, но всё это есть длительный процесс. Здесь каждый, проведя анализ, сможет для себя целебную волну найти.

Ещё вы, люди, я из наблюдений вам вещаю, решили почему-то, что вам в вопросах данных нет никакой нужды трудиться, считаете, что кому-то заплатили, за вас всё сделают? Поймите, только сами вы способны дойти до глубины, да, возможно по подсказкам. Поверьте, никто за вас ничего не сделает, на это способны только сами вы. Не будем мы считать это за ошибку, скорее здесь отражено незнание.

Все эти пункты просмотрите, где центр сердечный знак вам даст, туда внимание больше уделите и сделайте хотя бы первый шаг. Вы результат свой обязательно получите. Глядишь и путь по линиям энергетическим для исполнения желаний ваших приоткроется. Я постарался изложить вам важные моменты. И для начала действий ваших, кто желает и верит в себя, этого пока достаточно. В дальнейших наших встречах мы будем в различных интерпретациях тематику эту, для закрепления в вашем стержне с другими вопросами, затрагивать

Всё в мире и в любой вашей ситуации возможно перепрограммировать, но вам необходимо за мыслеформами своими следить. Ещё и стержень свой так закрепить, что будете ощущать себя, словно в полёте птица. На восприятивном уровне для вас, это возможно. А после... немного я интриги здесь добавлю вам... вам будет дана возможность по другим мирам гулять, но как? Пока есть загадка для вас, но в вашем мире тайное становится явным. Ну всё, друзья, уже меня останавливают. До новой встречи, как всегда.

Слово Вышних:

Мы вновь на связи с вами, люди. Мы есть Структурное Начало, где происходит зарождение для благого Божьего Творения. Вопрос для человечества для разрешения любых мотивов жизни имеет свою ценность, где каждому из вас необходимо вопрос о внутреннем себя поставить и целью, Дух свой воспитать, для обретения желаемой яви в своей реальности, и чтобы Бого-Человеком стать. Не удивляйтесь, всё возможно вам. Пройти, такого важного значения для сути опыт и не превозмочь себя - есть удел для слабых Духом. Но им предоставляется возможность, даётся ещё шанс: не сожалеть, а в благодарности поставить себе задачу, ещё и в глубине сознания принять, что человек есть на Земле Хозяин жизни, ничто не может ему помещать.

Вам всё в подробностях здесь изъяснили. Подумайте, согласны ли с этим направлением вы? И смело с новыми познаниями стремитесь к целям и желаниям своим. Потоки, что вам дарует Земля, ещё и Галактического статуса, поднимут вас до уровня, когда всё будет в проявлении для вас. Любая мысль, что соответствует Божественно предназначенному, для вас способна будет иметь своё место в окружении вас. Да, это есть сейчас труд для вас, но вы же знаете, что побеждает всегда сильнейший. А вы, по предназначению Божьему, имеете Силу Духа в себе. Так разгребите же завалы и станьте в своём варианте сильнее всех. Мы очень желаем вам помочь, собственно, информационно помогаем. Придёт то время на Земле, когда вам этой информации хватать не будет. Сейчас же мы сеем семена, и кто ухватит смысл их значения, при орошении достигнет всего для себя.

На этом мы сегодня своё слово заканчиваем. Внимайте слову нашему, пусть на своём уровне, тогда и расширение произойдёт внутри сознания у вас, появится желание жить в расцвете и процветании планеты Земля. До новой встречи!

Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ, МЫ ПОЗНАЁМ СЕБЯ, В ОБЩЕНИИ С СОБОЙ, МЫ ПОЗНАЁМ БОГА. ХОЧУ ВСПОМНИТЬ....ВСЁ ТО,ЧТО ЗНАЛА....ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ, УЗНАТЬ НОВОЕ, И ВСЁ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ
Аватара пользователя
РАМОНА-ДАЭРА
Администратор
 
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:28

След.

Вернуться в АРХИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron